Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#156026 2024-09-05 09:20:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

невозможно

Почему невозможно? Выносят же. Некоторые попадаются, некоторые нет.

#156027 2024-09-05 09:21:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

невозможно

Почему невозможно? Выносят же. Некоторые попадаются, некоторые нет.

Оторвал  :facepalm:

#156028 2024-09-05 09:21:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Оторвал 

В смысле оторвал? Ты говоришь, что из магазина ничего физически нельзя унести. Но можно же. Где передёрг?

#156029 2024-09-05 09:43:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы злитесь когда голодны ? Испытываете раздражение, грусть, или еще какие эмоции ?

Да, когда ни с чего чувствую, что хочу УБИВАТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ, вспоминаю, когда и что я последний раз ел. 90% - я голоден. 10% - это ПМС  =D

#156030 2024-09-05 09:52:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, что было последней каплей, после которой вы поняли - нужно срочно менять работу?

#156031 2024-09-05 09:53:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Где передёрг?

В душноте.
Если я* краду кусок колбасы - он исчезает с прилавка и из кошелька продавцов.
Если я* делаю контрл-цэ контрл-вэ - ничто ниоткуда не исчезает.

#156032 2024-09-05 10:04:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В душноте.
Если я* краду кусок колбасы - он исчезает с прилавка и из кошелька продавцов.
Если я* делаю контрл-цэ контрл-вэ - ничто ниоткуда не исчезает.

Но это совсем другая формулировка, по сравнению с

Анон пишет:

Если что-то физически возможно получить бесплатно - оно ДОЛЖНО быть получено бесплатно.

Спорили-то не с фактом пиратства (судя по ответам на опрос, большинство анонов к нему как минимум спокойно относятся), а именно с заявлением, что если физически возможно, значит должно.

Отредактировано (2024-09-05 10:05:00)

#156033 2024-09-05 10:05:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что было последней каплей, после которой вы поняли - нужно срочно менять работу?

На меня настойчиво вешали чужую работу
Не в плане: коллега Вася на больничном, поэтому ты, анон, сегодня должен выпилить свои сепульки и треть его сепулек. С доплатой 30% за совмещение
А вот так: Маша из другого отдела уволилась, поэтому ты, анон, сегодня до обеда выпиливаешь свои сепульки, а после обеда идёшь и разносишь хренюльки по её участкам. Все сепульки должны быть выпилены, все хренюльки разнесены. Дополнительных денег не будет, зато мы дадим тебе отгул. Когда-нибудь, может быть, не исключено

#156034 2024-09-05 10:08:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что было последней каплей, после которой вы поняли - нужно срочно менять работу?

Весь наш отдел оштрафовали за то, что мы болтали, вместо того, чтоб работать. В "доказательство" привели видео, где коллеги анона действительно болтают, а анон сидит и работает. Но кому есть дело до деталей, да? Разбираться ещё, кто конкретно что делает, проще всех скопом штрафануть.
После того. как я возмутился, штраф сняли, но я к тому времени уже окончательно решил уходить.

#156035 2024-09-05 10:12:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы злитесь когда голодны ? Испытываете раздражение, грусть, или еще какие эмоции ?

Да, неадекватно сильно причём.
Если подойти ко мне в момент, когда я собрался поесть, и попытаться завести со мной разговор - я могу и наорать, потому что я не могу одновременно есть и вести светские беседы (вернее, могу, но если заранее на это настроился).

#156036 2024-09-05 10:16:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Йохохо или лицензия?

Пользуюсь подписками щедрого сиблинга, книги, которые понравились в пиратской версии, покупаю на бумаге. Но в целом не брезгую и всякими лордфильмами, и очень люблю флибусту.
ПО - стараюсь использовать бесплатное. Платить мне пока не по карману.
Игры - не играю.

#156037 2024-09-05 10:16:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что было последней каплей, после которой вы поняли - нужно срочно менять работу?

На последней бывшей работе - когда у меня от нее началась бессонница, когда я начал ненавидеть все, что там делаю.
До нее - когда начальник посреди моего отпуска начал доебывать в мессенджере "а когда ты вернешься? ну когда? а ты у компа?"

#156038 2024-09-05 10:19:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы играли в детстве в песочнице, до скольки лет вы это делали? (Замки из песка на берегу в расчет не берем.)

До 14. Строил там всякие города... в 14 перестал, потому что прекратил бывать там, где песочница была.
В общем, мне всё нравилось, но ахуй одноклассников, заставших меня однажды за этим делом (мне около 13 было), запомнил навсегда. Ещё, помню, удивился сам - я-то играю, а они просто толпой ходят, куда, зачем?

#156039 2024-09-05 10:20:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что было последней каплей, после которой вы поняли - нужно срочно менять работу?

На последней работе я однажды мыла полы и вдруг посреди коридора поняла, что больше не хочу мыть полы, а хочу стать владычицей морскою получить образование и сидеть в чистом кабинете. И я пошла учиться что бы никогда больше не мыть полы :lol:
На другой работе последней каплей было когда меня с температурой 38,7 не отпустили домой. Был последний день перед отпуском и начальница сказала что если я сейчас уйду, то могу писать заявление. Написала заявление и ушла, потому что я у себя одна, а работ в мире как блох на бездомной собаке.
Ещё был случай когда нам поставили новую директрису (родную сестру хозяина предприятия) и она начала придираться к каждому чиху. Буквально! Мне не очень доставалось, но когда в кабинет со слезами зашла девочка-продавец, которую отчитали за слишком громкое шарканье, то это была последняя капля. Мы встали и ушли все вместе. Все девять человек.
С остальными работами я расставались мирно. Ну кроме тех, с которых меня чуть по статье не вышибли за прогулы. Каюсь, была молода и дурна. Сейчас за это очень стыдно.

#156040 2024-09-05 10:21:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Упаковки продуктов из магазина моете?

Обязательно.

#156041 2024-09-05 10:23:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Упаковки продуктов из магазина моете?

Зойчем? Протру если пыльное и хватит.

#156042 2024-09-05 10:29:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Спорили-то не с фактом пиратства (судя по ответам на опрос, большинство анонов к нему как минимум спокойно относятся), а именно с заявлением, что если физически возможно, значит должно.

Причём этот дебил пишет про "физически можно", хотя игры он как раз не ворует физически, он ворует цифровые копии. Что, естественно, наводит на мысль, а что такое он физически ворует и чувствует себя в полном праве.

#156043 2024-09-05 10:36:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Упаковки продуктов из магазина моете?

Нет, только в самом начале ковида, когда был локдаун, не было вакцин и все всего боялись, обрабатывал ручки пакетов и упаковки антисептиком. А так никогда упаковки не мою.

#156044 2024-09-05 10:47:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Причём этот дебил пишет про "физически можно", хотя игры он как раз не ворует физически, он ворует цифровые копии. Что, естественно, наводит на мысль, а что такое он физически ворует и чувствует себя в полном праве.

:facepalm: Ну ок, неудачное слово выбрал. Доволен?
И нет, цифровые копии я не "ворую". С чужого компа они не исчезают.

Отредактировано (2024-09-05 10:47:42)

#156045 2024-09-05 10:58:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Упаковки продуктов из магазина моете?

Мою то, что будет непосредственно соприкасаться с продуктом. Например, баночку творога мыть не буду, потому что внутри она чистая, но верхнюю часть алюминиевой банки с напитком да, как-то так. Ну и очевидно грязные/пыльные вымою.

#156046 2024-09-05 11:24:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы играли в детстве в песочнице, до скольки лет вы это делали? (Замки из песка на берегу в расчет не берем.)

А игра в ножички в песке считается?
Если да, то лет до 10, если нет, лет до 7

#156047 2024-09-05 11:25:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Упаковки продуктов из магазина моете?

Нет, если не откровенно грязная банка, Но такое стараюсь не брать просто.

#156048 2024-09-05 11:26:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И нет, цифровые копии я не "ворую". С чужого компа они не исчезают.

А деньги, которые не получает разбработчик, хотя ты пользуешься его трудом? Считай, ты их у него украл.

#156049 2024-09-05 11:29:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Упаковки продуктов из магазина моете?

Нет, конечно, заняться больше нечем, что ли.

#156050 2024-09-05 11:50:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Упаковки продуктов из магазина моете?

Нет, зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума