Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155901 2024-09-04 11:48:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, может вам с этой сквичной херней сразу в другой тред какой-нибудь? Если нормально на вопрос никак не ответить.

Плюсую, одно дело ответить на вопрос, другое развивать и обсасывать тут эту мерзость.

#155902 2024-09-04 11:48:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне каж, маловато условий задачи.
Под заботой тут что понимается? Побаловать любимку, поехать (условно) на другой конец города купить ей любимый тортик? Или постоянно звонить, когда она вышла погулять или в кафе с друзьями "ты где? Когда домой-то уже? Я волнуюсь, везде пиздецы и неприятности!" ?

#155903 2024-09-04 11:49:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А откуда, собственное, берётся такое стремление? Или это чисто реакция на запрос девушки, желание угодить?

Мне кажется, как раз из обратного в детстве: ей не хватило заботы и возможности побыть любимым ребенком, а ему — ответственности и ощущения собственных лапищ, например, если он был самым младшим из сиблингов с большой разницей в возрасте.

#155904 2024-09-04 11:57:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

#155905 2024-09-04 11:58:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

Нет. Вся зп уходит в 0 на еду и коммуналку.

#155906 2024-09-04 11:59:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

ноль (

#155907 2024-09-04 12:02:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

Специально не откладываю, просто время от времени перевожу непотраченное на вклады. В учебный год трачу примерно половину от заработанного, летом я почти не зарабатываю, трачу намного больше на путешествия и прочие активности и, естественно, залезаю в кубышку.

#155908 2024-09-04 12:06:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тебе самому сколько лет, раз ты стесняешься на анонимном форуме написать "лобок" или "промежность"? Ручки не тряслись, пока печатал? 

Господи, ты так бежал приосаниваться, что аж смешно :lol:

#155909 2024-09-04 12:07:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

10-20 тр, а иногда 0. Зависит от текущих трат

#155910 2024-09-04 12:09:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

Если под конец месяца что-то осталось и я не планирую крупные траты в начале следующего - да. В среднем там тыща-две всего, у меня маленькая зп, даже рекомендуемые 10% для меня маловероятный вариант.

#155911 2024-09-04 12:09:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

К сожалению, пока нет возможности (разбираюсь с долгами).

#155912 2024-09-04 12:39:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

Нет. У меня всего 30к в сезон и 5 в не сезон. Откладывать там нечего.

#155913 2024-09-04 13:39:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

Лол, моя зарплата такого не позволяет

#155914 2024-09-04 13:42:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

Да, 10% в подушку, 30% в копилки на крупные траты, 60% остается на повседневные траты.

На самом деле в итоге все уходит в 0. В подушку анон регулярно залезает и уже год не может увеличить ее, только возвращает "занятое" у самого себя.

#155915 2024-09-04 13:46:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

Стараюсь. Сколько получится. Иногда ноль

#155916 2024-09-04 14:51:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, тут в треде холиваросрачиков срутся за инцест, так я решил опрос сделать: испытываете ли вы безусловное омерзение к этому явлению, и зависит ли оно от направления (вертикальный, горизонтальный) и от степени удаленности?

Близкие кровные родственники, особенно по вертикальной линии (мать-сын, дед-внучка и т.п.) - омерзительно. Горизонтальный (сиблинги), если без насилия и груминга - не так мерзко, но явно нездорово. Начиная с кузенов, тётушек-дядюшек и далее - глубоко пофиг, главное, чтобы гетеропары осознавали риски перед тем, как размножиться.

#155917 2024-09-04 15:01:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

От 10 до 40% в зависимости от трат в текущем месяце.
Но последние пару лет по итогам года все равно ухожу в ноль, потому что много трачу на путешествия, а в позапрошлом году еще и зубные импланты вставлял.

#155918 2024-09-04 15:06:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы откладываете деньги с зарплаты под подушку/на счет в банке? Сколько процентов от зарплаты идут в накопления?

Стараюсь от 60 до 90% откладывать. Это деньги на долговременные цели типа покупки жилья, машины, ремонта. На вкладах, правда, не храню, государство очень уж активно в ту сторону посматривает, акции не покупаю (после того, как знакомые потеряли на акциях по 400-600к в феврале 2022го, страшненько, для меня это серьёзные суммы). Как только накапливается достаточная сумма на покупку задуманного, трачу и снова коплю, уже на следующее что-то. Надо бы ещё "на старость" откладывать, но у меня пока и актуальные потребности не закрыты, не получается. Да и непонятно, как это делать, с такой нестабильностью в финансовой сфере.

#155919 2024-09-04 16:14:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы злитесь когда голодны ? Испытываете раздражение, грусть, или еще какие эмоции ?

#155920 2024-09-04 16:15:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы злитесь когда голодны ? Испытываете раздражение, грусть, или еще какие эмоции ?

Экзистенциальный ужас

#155921 2024-09-04 16:19:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы злитесь когда голодны ? Испытываете раздражение, грусть, или еще какие эмоции ?

Ненависть к мирозданию  :bull:

#155922 2024-09-04 16:20:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы злитесь когда голодны ? Испытываете раздражение, грусть, или еще какие эмоции ?

Раздражение (примерно как от усталости или болезни), и потому злость. Сложно сосредоточиться, голова не варит, нет сил, но надо что-то делать... Даже когда голод не ощущаю, по тому, что начинаю психовать, понимаю, что пора есть.

#155923 2024-09-04 16:20:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы злитесь когда голодны ? Испытываете раздражение, грусть, или еще какие эмоции ?

Нет, я очень удивился когда узнал что это на людей как-то эмоционально влияет… Но я вообще голод не ощущаю практически, бывало что пару дней не ел спокойно. Ну, вялый был под конец, но не более. Вот сейчас я уже часов 18 не ел (вчера рано поужинал и сегодня ещё не завтракал), никаких физических и эмоциональных ощущений по этому поводу не испытываю

Отредактировано (2024-09-04 16:22:19)

#155924 2024-09-04 16:22:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, тут в треде холиваросрачиков срутся за инцест, так я решил опрос сделать: испытываете ли вы безусловное омерзение к этому явлению, и зависит ли оно от направления (вертикальный, горизонтальный) и от степени удаленности?

Безусловного омерзения нет - в жизни всякое бывает. Степень удаленности - он либо есть (вертикальный или родные братья-сестры), либо в принципе нет (все что дальше).
Нет насилия? Все, остальное строго похрен.

#155925 2024-09-04 16:22:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ненависть к мирозданию 

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума