Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155876 2024-09-04 10:53:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы поступили, узнав, что вы и ваш обожаемый возлюбленный на самом деле близкие родственники по крови (брат/сестра, отец/дочь) ?

В случае гетеро-отношений сильнее напрягся бы за предохранение (впрочем, я и так напрягался бы, я абсолютно не намерен размножаться), в гомо было бы пофиг, у меня к инцесту только один вопрос, связанный с генетикой потомства, этически мне похуй.

#155877 2024-09-04 10:55:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Простите, у меня тоже про инцест (почти).
Вот есть девушки с daddy kink. Они ищут в партнёре отцовскую фигуру, потому что в детстве не хватило любви родного отца.
А зачем это мужчинам? Вот взрослый дядька нянькает юную возлюбленную, будто дочку. Недостаток чего он себе так восполняет?

#155878 2024-09-04 10:58:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Недостаток чего он себе так восполняет?

Молодого тела.

#155879 2024-09-04 11:00:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А зачем это мужчинам? Вот взрослый дядька нянькает юную возлюбленную, будто дочку. Недостаток чего он себе так восполняет?

Я заметил, что подобное и у молодых есть, которые намеренно ищут себе невысоких и хрупких девушек, т.к. "она такая беспомощная, охота ее защитить от этого жыстокава мира, где на каждом углу неприятности и ггкп". Какие-то вайбы папаш, которые заботятся о неразумной и инфантильной деточке. Думаю, это от неуверенности в себе и желания самоутвердиться.

#155880 2024-09-04 11:01:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Недостаток чего он себе так восполняет?

Молодого тела.

Молодое тело можно и без игр в папулю получить.

#155881 2024-09-04 11:02:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, тут в треде холиваросрачиков срутся за инцест, так я решил опрос сделать: испытываете ли вы безусловное омерзение к этому явлению, и зависит ли оно от направления (вертикальный, горизонтальный) и от степени удаленности?

У меня, например, по одной линии бабка с дедом - троюродные брат и сестра, поэтому горизонтальный на трех шагах удаленности мне норм. На двух шагах я уже напрягаюсь, ну а вертикальный любой - это гроб, гроб, кладбище, пидор.

А у вас как?

Нет, я не понимаю в принципе, как может быть безусловное омерзение к чему-то такому.
В восемь лет мне объяснили, что от этого будут больные дети. Это реально единственный аргумент против инцеста для меня, а так, в принципе, горизонтальный, вертикальный, да хоть наискосок - пофигу, пока все совершеннолетние и всё по согласию.
Хотя должен сказать, что, возможно, природные механизмы регуляции существуют - мне, например, очень неприятен запах ближайших родственников и я избегаю соприкосновений даже с теми, с кем психологически очень близок.

#155882 2024-09-04 11:12:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, тут в треде холиваросрачиков срутся за инцест, так я решил опрос сделать: испытываете ли вы безусловное омерзение к этому явлению, и зависит ли оно от направления (вертикальный, горизонтальный) и от степени удаленности?

Вертикальный вызывает ужасное омерзение, не только из-за культурного табу, но из-за вероятной динамики старший/младший, а это пахнет грумингом и невероятно отвратительно. Горизонтальный зависит от возможности размножения, так-то я не полиция генофонда, конечно, но кому охота плодить стремных габсбургов.

#155883 2024-09-04 11:14:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Недостаток чего он себе так восполняет?

чсв почесать, почувствовать себя могучим и мудрым решателем проблем.

#155884 2024-09-04 11:14:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А зачем это мужчинам? Вот взрослый дядька нянькает юную возлюбленную, будто дочку. Недостаток чего он себе так восполняет?

В смысле? Ты для кого-то царь и бог, могучий и сильный решала, а этот кто-то вокруг тебя готов виться и в глаза заглядывать. Разве не приятно?

#155885 2024-09-04 11:14:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А зачем это мужчинам? Вот взрослый дядька нянькает юную возлюбленную, будто дочку. Недостаток чего он себе так восполняет?

Авторитета. Ровесницам такие не интересны, меняться самому трудно и долго, налить воды в уши юному созданию любого пола и чувствовать себя Йодой с привилегиями намного легче.

#155886 2024-09-04 11:31:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А зачем это мужчинам? Вот взрослый дядька нянькает юную возлюбленную, будто дочку. Недостаток чего он себе так восполняет?

имхо, есть 3 основных причины:
- педовайбы. они существуют. "найти себе юную девственницу, а не потасканную ровесницу" и все в таком духе, и все кинки, с этим связанные.
- низкая самооценка или другие проблемы подобного плана. чем младше партнерша, тем проще навешать ей спагетти на уши, какой ты охуенный, и заставить делать все, что ты хочешь, потому что ты старше и якобы умнее.
- пресловутое "молодое тело". у мужчин это поощряется и делает тебя "самцом" в глазах других "самцов". женщины обычно такой херней не страдают, хотя имеют такую же тягу к прекрасному, как и все остальные человеческие особи.

#155887 2024-09-04 11:32:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

имхо, есть 3 основных причины:

То есть нет ни одной причины, звучащей достойно?

#155888 2024-09-04 11:34:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

То есть нет ни одной причины, звучащей достойно?

Не, ну если отключить цинизм, можно описать это как желание заботиться и защитить от жестокого мира милую, но беспомощную девушку. Но аноны циничны по натуре)

#155889 2024-09-04 11:34:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

То есть нет ни одной причины, звучащей достойно?

а что для тебя "достойно"?) зависит от разницы в возрасте и возраста самого мужчины. если там очевидный мезальянс, то что в этом "достойного" может быть?

#155890 2024-09-04 11:35:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

можно описать это как желание заботиться и защитить от жестокого мира милую, но беспомощную девушку.

нет, нельзя) что за странный выдуманный синдром спасателя? если они хотят защищать от мира, есть менее защищенные слои населения, нежели прекрасные нимфетки  =D

#155891 2024-09-04 11:36:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

прекрасные нимфетки 

Я предполагал, мы всё-таки говорим о взрослых, хоть и молодых, женщинах, а не о лолитах.

#155892 2024-09-04 11:36:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

нежели прекрасные нимфетки 

в вопросе не было нимфеток

#155893 2024-09-04 11:39:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

если они хотят защищать от мира, есть менее защищенные слои населения, нежели прекрасные нимфетки 

Не вижу связи. Если я, например, защищаю котиков, потому что они милые, и не защищаю те самые "менее защищенные слои населения", это нельзя уже считать желанием защитить беспомощное существо?
В смысле, понятно, что есть ещё причина, которая определяет вектор приложения заботы, но это не отменяет заботу.

Отредактировано (2024-09-04 11:39:28)

#155894 2024-09-04 11:39:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А от кого девушку прям защищать так часто приходится (не путать с заботой и поддержкой)?
Мне кажется, такие мужики пересмотрели говнофильмов, где на бедняжку в подворотне нападает стая гопарей, но тут появляется Он, всех одной левой раскидывает, моргалы выкалывает, рога отшибает, и она такая "ах! Я твоя!". В реальности там осталось бы просто два трупика или два калеки, т.к. обычный мужик, не морпех какой-нибудь и не КМС по боксу, немногим эффективнее обычной женщины против оравы гопарей, да даже против одного ебанутого бешеного психа, у которого слетела тормоза.

#155895 2024-09-04 11:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А от кого девушку прям защищать так часто приходится (не путать с заботой и поддержкой)?

Мы же говорим о девушке, которая сама наигрывает свою беспомощность, потому что ей заботы в детстве не хватило. То есть, она выгуливает желание побыть маленькой и беспомощной, он выгуливает желание заботиться.

#155896 2024-09-04 11:44:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мы же говорим о девушке, которая сама наигрывает свою беспомощность, потому что ей заботы в детстве не хватило. То есть, она выгуливает желание побыть маленькой и беспомощной, он выгуливает желание заботиться.

Это все можно реализовывать и без разницы в возрасте. По-моему, это какая-то слабая попытка оправдаться. Основные причины - те 3 шт. Если у мужчины синдром спасателя молоденьких девушек, то это ко 2 пункту проблем с самоутверждением. В здоровых отношениях партнеры равны, и в рамках здоровых отношений можно заботиться и играть в беспомощность точно так же, если не заигрываться, то это ок.

#155897 2024-09-04 11:45:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

То есть нет ни одной причины, звучащей достойно?

Если у нас по условиям задачи

Анон пишет:

Вот есть девушки с daddy kink. Они ищут в партнёре отцовскую фигуру, потому что в детстве не хватило любви родного отца.

то со стороны партнёра может быть стремление додать ей этого.

#155898 2024-09-04 11:47:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

то со стороны партнёра может быть стремление додать ей этого.

А откуда, собственное, берётся такое стремление? Или это чисто реакция на запрос девушки, желание угодить?

#155899 2024-09-04 11:47:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, может вам с этой сквичной херней сразу в другой тред какой-нибудь? Если нормально на вопрос никак не ответить.

Отредактировано (2024-09-04 11:47:48)

#155900 2024-09-04 11:47:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, может вам с этой сквичной херней сразу в другой тред какой-нибудь?

А чем это более сквично, чем недавний опрос про бритье лобка перед гинекологом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума