Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155701 2024-09-03 10:55:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие тенденции в моде вас бесят?

Бежевый оверсайз.
Максимально скучная хуета.

#155702 2024-09-03 10:57:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

#155703 2024-09-03 10:58:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что это будут за две категории?

Фастфуд, конечно, хочу. А не хочу морепродукты (я их и так ем только в форме крабовых палочек и роллов).

#155704 2024-09-03 10:58:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

На столе, конечно.

#155705 2024-09-03 11:05:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

На коленях.

#155706 2024-09-03 11:07:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

На столе, конечно.

прямо на голом столе?
Может дело в самой посуде, может посуду надо специальную  мне неудобно, вот и спрашиваю

#155707 2024-09-03 11:07:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опрос из разряда тех, которые тут не очень любят, осторожно.

Я почти нихрена не понял, но

Анон пишет:

деньги не идут в бюджет снт, как положено, а он кладёт их себе в карман

- преступление. Поэтому не задумываясь сдам вора в прокуратуру.

#155708 2024-09-03 11:16:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитаешь ли, что приносимая им выгода важнее его незаконного обогащения

Да. Потому что по твоему описанию это волшебный прекрасный чудо-руководитель один на миллион. Заброшки нафиг и вообще это не мое дело.

А вот личное отношение изменится на настороженное. Слишком хитрые люди со схемками в ближнем кругу ну такое.

#155709 2024-09-03 11:22:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы не хотите заводить детей, то почему?

Ну просто желания такого нет, я хз как объяснить. Бывает, что чего-то хочешь, ну вот ХОЧЕШЬ, например там шмотку какую-то или съездить куда-то, что-то сделать. Это активное такое желание, осознаваемое, чёткое. И у меня полностью отсутствует таковое желание по отношению к акту «завести ребёнка».

#155710 2024-09-03 11:45:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы не хотите заводить детей, то почему?

Они меня просто бесят до чертиков: шумные, визгливые, требовательные, занимающие собой все твое пространство и время. Плюс меня дико крипует все связанное с беременностью и родами, ужасающе долгий и болезненный процесс без гарантии на счастливый результат.

Отредактировано (2024-09-03 11:45:43)

#155711 2024-09-03 11:47:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие тенденции в моде вас бесят?

Вечно закатанные рукава на ВСЕЙ одежде, включая пальто и кожаные куртки. Абсолютно идиотский прием, портящий вещи.

#155712 2024-09-03 11:58:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

На столе скатерть стелю дешман-стайл: у меня полотенечко старое кухонное, а на нём бумажная салфетка  =D  Я рукозадый, а чай наливаю с горкой, так что надо подкладывать.

#155713 2024-09-03 12:07:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

На диване (потому что я и сижу на диване).

#155714 2024-09-03 12:09:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

На деревянных подставочках с выжжеными изображениями моих любимых персонажей. Иногда если ем что то что может особо сильно заговнить дощечку, то кладу кухонное полотенце.

#155715 2024-09-03 12:22:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Изменится ли твое отношение к нему? Посчитаешь ли, что приносимая им выгода важнее его незаконного обогащения, к тому же, с заброшек был только убыток и там могли иногда жить подозрительные личности, а теперь новые жильцы обустраивают их и платят взносы. И его воровство с его стороны не сказывается на том, что он для тебя хороший друг. Будешь ли чувствовать какую-то ответственность за его воровство, т.к. приложил руку к его избранию? Ты предпримешь что-то, поговоришь, попросишь поделиться или оставишь всё как есть?

Сначала поговорю с ним, по условиям же это друг, а не просто дальний знакомый или приятель, от этого зависит изменится к нему отношение или нет. У меня нет особого пиетета перед буквой закона, так что с этой стороны мне пофиг. Он же не приносит вреда, наоборот, только пользу? Ну вот и ладушки. Я скорее буду готов прикрыть ему задницу, чем сдать.

#155716 2024-09-03 12:38:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы не хотите заводить детей, то почему?

У меня так жизнь складывалась всегда, что я решила, что лучшее, что я могу сделать для моих любименьких, воображаемых детей - это не родить их. С моим набором проблем (физических, психиатрических, финансовых, семейных, генетических), это будет наилучший вариант. А т.к. я никогда не была и тех женщин, которые хотят ребенка любой ценой, то это не доставляет мне особых страданий (к детям я в принципе довольно равнодушно отношусь). Если бы все же забеременела, то родила скорее всего (ну, или попыталась с моим-то здоровьем), но контрацептивы работают достаточно хорошо и проблемы пока не возникло. Довольно скоро уже это и не будет проблемой в силу возраста.
Я думаю, что ребенок, это интересный опыт, который я не отказалась бы получить при более благоприятных условиях, но нужно здраво оценивать свои силы все же. К тому же я верю, что, если бы Вселенной было угодно, чтобы у меня были дети, то никакие лекарства и философия меня бы не спасли. ;D С чем на этой планете нет проблем, так это с детьми всех мастей, которые так или иначе повисают на твоей шее.
Как-то так.

Отредактировано (2024-09-03 12:39:56)

#155717 2024-09-03 12:40:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

Просто на столе перед ноутом, если горячая посуда, то есть подставочки бамбуковые, чтобы следов на столе не оставлять.

Отредактировано (2024-09-03 12:41:55)

#155718 2024-09-03 12:42:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я всю жизнь хотел ласкового кота, чтобы дружить с ним. Когда завел, он оказался нереально говнистым, а дружить вообще ни с кем не хотел  =D  (Несмотря на это вся семья его обожала, и он прожил счастливую котскую жизнь.)

Скрытый текст

#155719 2024-09-03 12:43:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

прямо на голом столе?
Может дело в самой посуде, может посуду надо специальную

Специальную посуду для того, чтобы ставить её на стол? Мы об одном и том же говорим? Посуда - это, ну, тарелки, кружки... они исторически ставятся на стол, есть даже специальные обеденные столы... я щас даже не стебусь, анон, я просто охуел и пытаюсь понять, не разошлись ли мы в терминологии. А ты на чём ешь?

А, или тебя температура посуды смущает? У меня она никогда не бывает слишком горячей для стола просто, большая часть моей еды холодная.

Отредактировано (2024-09-03 12:45:48)

#155720 2024-09-03 12:47:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

Плотная небольшая салфетка, покупала хрен знает когда набор из 10 штук, осталось штук 6, лежат в стратегических местах: 1 около телика, парочка на тумбочке у дивана, остальные на рабочем столе около компа.

#155721 2024-09-03 12:51:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие тенденции в моде вас бесят?

Белый грязный шнурок от кроссовка вместо пояса — это очень противно.

#155722 2024-09-03 12:59:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие тенденции в моде вас бесят?

Меня в своё время бесили штаны с заниженной талией

Анон пишет:

Собственно возвращение моды нулевых. Она пиздец меня травмировала, все эти корсеты и корсетные рубашки, футболочки в облипку и всё в облипку, проклятая заниженная талия.

++
Тоже дико триггерюсь от Y2K — широкие джинсы "на бедрах", кроп-топ и короткая уебищная джинсовочка сверху  :puke:
Еще сильно сквикает одежда из такой потертой джинсы коричневатого или болотного цвета — собственно, джинсы, юбки, сарафаны, курточки. Недавно видел на совсем юных хипстерах такое и надеялся, что они это в секонде купили, а не массовое производство этой хрени опять началось.

бесявые потертые джинсы

Еще бесит яркое неудобное кружевное белье, преподносящееся как что-то повседневное и норма.

#155723 2024-09-03 13:05:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие тенденции в моде вас бесят?

РВАНАЯ ОДЕЖДА ЪУЪ  :fuuu:

#155724 2024-09-03 13:25:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть домашняя камера наблюдения? Зачем ее поставили? Или хотели бы поставить?

Отредактировано (2024-09-03 13:25:35)

#155725 2024-09-03 13:37:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы чего-то жуете у монитора (ноутбука), то на чём у вас стоит (лежит) посуда?

На столе. Посуда на столе меня в принципе не смущает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума