Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155651 2024-09-02 23:15:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а такой вопрос. Какие были забавные реакции ваших животных на ваше нетипичное поведение?

Когда пудель видел, что я делаю "мостик" и пытаюсь в таком виде ходить по комнате, то у него начинался припадок. Он весь ощитинивался, припадал к полу и лаял на ультразвуке аж с подвываниями. В этот момент мы отлично смотрелись вместе  :lol:

#155652 2024-09-02 23:15:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И есть вы сможете их тоже сколько влезет, потенциальный вред для здоровья при поедании этой категории продуктов нивелируется. Но взамен вы до конца жизни не сможете есть продукты из какой-нибудь другой категории. Что это будут за две категории?

Тоже откажусь от морепродуктов. Мне невкусно, и я их почти не ем.
А выберу мясо, потому что вкусно, полезно, сытно и зараза дорого. Выбрал бы сыр, его по видам больше, но мясо ем чаще.

#155653 2024-09-02 23:16:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

н весь ощитинивался, припадал к полу и лаял на ультразвуке аж с подвываниями.

Демонов из тебя изгонял  =)

#155654 2024-09-02 23:18:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас появилась возможность есть без ограничений одну любую категорию продуктов, т.е. мясо, яйца, крупы вы едите как обычно, а сыры у вас появляются в любом количестве, стоит только захотеть, и неважно, сколько они будут стоить. И есть вы сможете их тоже сколько влезет, потенциальный вред для здоровья при поедании этой категории продуктов нивелируется. Но взамен вы до конца жизни не сможете есть продукты из какой-нибудь другой категории. Что это будут за две категории?
Я, например, быдло ;D  Хочу есть фастфуд без ограничений, но с легкостью откажусь от морепродуктов.

Выбираю морепродукты, откажусь от яиц и молочных продуктов.

#155655 2024-09-02 23:18:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что это будут за две категории?

Снэки без ограничений и вреда здоровью, откажусь от каш (немного жалко риса, но переживу)

#155656 2024-09-02 23:20:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Фрукты > рыба. Если во фрукты, как в английском, будут входить и ягоды, я готов включить в рыбу креветок, но за доступ к свежему манго в любое время я смог бы прожить жизнь без лосося

А я, наоборот, с легкостью отказалась бы от фруктов и ягод в пользу рыбы. Но лучше фастфуд, особенно что-то соленое.

#155657 2024-09-02 23:27:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что это будут за две категории?

Откажусь от чипсов и прочего несладкого джанк фуда в пользу мяса всех видов. Так же готов пожертвовать газировки в пользу чая.

#155658 2024-09-02 23:27:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас появилась возможность есть без ограничений одну любую категорию продуктов, т.е. мясо, яйца, крупы вы едите как обычно, а сыры у вас появляются в любом количестве, стоит только захотеть, и неважно, сколько они будут стоить. И есть вы сможете их тоже сколько влезет, потенциальный вред для здоровья при поедании этой категории продуктов нивелируется. Но взамен вы до конца жизни не сможете есть продукты из какой-нибудь другой категории. Что это будут за две категории?
Я, например, быдло ;D  Хочу есть фастфуд без ограничений, но с легкостью откажусь от морепродуктов.

О, я наоборот! Дайте мне морепродуктов (тут загвоздка в доступности и цене, увы), а взамен я откажусь от... лимонадов и соков, например. Это сойдёт за категорию продуктов?

#155659 2024-09-02 23:29:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а такой вопрос. Какие были забавные реакции ваших животных на ваше нетипичное поведение?

Если мы с партнёром устраиваемся на диване и начинаем друг друга гладить, кошка забирается к нам под бок, чтобы её тоже погладили.)))

#155660 2024-09-02 23:33:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что это будут за две категории?

Сыры и газировка. Сыры мне, газировку всем желающим  =D

#155661 2024-09-02 23:41:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы не хотите заводить детей, то почему?

Я очень долго не хотел, а потом захотел и завел. И я солидарен с аноном выше: нежелание детей (собак, котов, занятий эстремальным спортом, эмиграции, you name it) не требует объяснений. Ну типа ты живешь свою жизнь и тебе збс, почему тебе вдруг (как будто по дефолту) должно захотеться внести в нее что-то, что пиздец сильно ее изменит?

#155662 2024-09-02 23:42:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но взамен вы до конца жизни не сможете есть продукты из какой-нибудь другой категории. Что это будут за две категории?

Безлимит на хорошее мясо. Готов отказаться от всяких морских гадов, креветки и тд сюда. Ну или газировки, например. Или грибов

#155663 2024-09-02 23:44:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что это будут за две категории?

Мне понравилась идея с сырами, заверните! Можете забрать все красное мясо.

#155664 2024-09-02 23:56:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас появилась возможность есть без ограничений одну любую категорию продуктов, т.е. мясо, яйца, крупы вы едите как обычно, а сыры у вас появляются в любом количестве, стоит только захотеть, и неважно, сколько они будут стоить. И есть вы сможете их тоже сколько влезет, потенциальный вред для здоровья при поедании этой категории продуктов нивелируется. Но взамен вы до конца жизни не сможете есть продукты из какой-нибудь другой категории. Что это будут за две категории?

Мог бы отказаться от круп или мяса или фастфуда в пользу фруктов.

#155665 2024-09-02 23:56:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или грибов

О да, грибы! Несите мне лисички, белые, трюфели, несите шиитаке и мацутаке, всё несите и забирайте все газировки, соки и чипсы

Отредактировано (2024-09-02 23:57:37)

#155666 2024-09-03 00:11:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас появилась возможность есть без ограничений одну любую категорию продуктов, т.е. мясо, яйца, крупы вы едите как обычно, а сыры у вас появляются в любом количестве, стоит только захотеть, и неважно, сколько они будут стоить. И есть вы сможете их тоже сколько влезет, потенциальный вред для здоровья при поедании этой категории продуктов нивелируется. Но взамен вы до конца жизни не сможете есть продукты из какой-нибудь другой категории. Что это будут за две категории?

Я бы предпочёл есть роллы и суши без ограничений, а отказался бы от всех макаронных изделий (хотя они мне тоже нравятся).

#155667 2024-09-03 00:17:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас появилась возможность есть без ограничений одну любую категорию продуктов, т.е. мясо, яйца, крупы вы едите как обычно, а сыры у вас появляются в любом количестве, стоит только захотеть, и неважно, сколько они будут стоить. И есть вы сможете их тоже сколько влезет, потенциальный вред для здоровья при поедании этой категории продуктов нивелируется. Но взамен вы до конца жизни не сможете есть продукты из какой-нибудь другой категории. Что это будут за две категории?

Откажусь хоть от всех продуктов, содержащих тесто, я их и так почти не ем, а если будет повод - не буду есть вообще. Апд: глянул на ответы анонов - да, газировки и соки тоже можете забирать.
А без ограничений... Хз, разные сыры как раз таки, наверное. И тропические фрукты, а то я заебусь одни сыры есть.

Отредактировано (2024-09-03 00:18:46)

#155668 2024-09-03 00:18:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И есть вы сможете их тоже сколько влезет, потенциальный вред для здоровья при поедании этой категории продуктов нивелируется. Но взамен вы до конца жизни не сможете есть продукты из какой-нибудь другой категории. Что это будут за две категории?

Сладости. Согласен не жрать молочку (я и так ее не ем).

#155669 2024-09-03 00:19:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас появилась возможность есть без ограничений одну любую категорию продуктов, т.е. мясо, яйца, крупы вы едите как обычно, а сыры у вас появляются в любом количестве, стоит только захотеть, и неважно, сколько они будут стоить. И есть вы сможете их тоже сколько влезет, потенциальный вред для здоровья при поедании этой категории продуктов нивелируется. Но взамен вы до конца жизни не сможете есть продукты из какой-нибудь другой категории. Что это будут за две категории?
Я, например, быдло ;D  Хочу есть фастфуд без ограничений, но с легкостью откажусь от морепродуктов.

Нет, подождите, у меня вопросы =D
Можно выбрать для отказа категорию, которую я и так не ем? :troll:
А в потенциальный вред здоровью входит возможность растолстеть? Как считаются калории от этой неограниченной категории, тоже нивелируются или как обычно?

#155670 2024-09-03 00:27:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы не хотите заводить детей, то почему?

1. Просто не хочу. Не люблю их совершенно, и то, что материнство делает с людьми и физически, и  психологически, пугает.
2. Не хочу тратить своё время и ресурсы на кого-то, кроме себя, своего любимого человека и кошек.

#155671 2024-09-03 00:55:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы не хотите заводить детей, то почему?

Потому что я не люблю детей, не хочу детей и люблю проводить время сам с собой, тратить свои деньги, время и ресурсы в основном на себя и свои хотелки.

Это только шапка айсберга причин, откапывать который можно очень долго. Я не здоров, и физически, и психически, я не умею общаться, я никогда не мечтал о семье (скорее, наоборот, чтобы от меня все остали), у меня весьма средние доходы и нет своей квартиры, я живу в стране, где меня могут загнобить за то, какой я есть, приводить сюда ещё людей? Ради чего?

Отредактировано (2024-09-03 00:58:52)

#155672 2024-09-03 01:08:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что это будут за две категории?

Откажусь от кабачков-баклажанов-прочих подобных овощей в пользу морепродуктов (я в них не шарю от и до, так что запихиваю в них сразу все, что может найтись в азиатском ресторане) в разных вариациях. Пицца с креветками? Роллы с угрём? Какой-нибудь кальмар в рисе или лапше? Несите.  =D

#155673 2024-09-03 05:58:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы не хотите заводить детей, то почему?

Не потяну финансово, и у меня вызывает ужас сама мысль о беременности и родах. Если б я был богат и рожать надо было б не мне, в принципе был бы и не против. Но это именно "не против", а не "хочунемогу".

Отредактировано (2024-09-03 05:58:24)

#155674 2024-09-03 06:08:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы не хотите заводить детей, то почему?

Я интроверт, мысль о том, что надо постоянно развлекать очень активного человека, которому кроме тебя особо некуда деваться, меня пугает. При этом мне очень интересен опыт беременности и родов, думаю, что и с совсем маленьким ребенком было бы норм, но вот то время когда он уже начал ходить и общаться и до того, когда он хочет ходить и общаться с кем угодно, кроме родителей - это же писец что такое  ;D

#155675 2024-09-03 06:15:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы не хотите заводить детей, то почему?

Денег нет и ситуация не располагает. А теперь еще и возраст.

Отредактировано (2024-09-03 06:30:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума