Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155276 2024-08-29 16:46:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А? Кто такое внушал?

Взрослые бабки и дедки сраки "А вот в Советском Союзеее такого не былоооо"

#155277 2024-08-29 16:57:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в 90е от легких эротических сцен в голливудских фильмах все падали в обморок, а детям бегом закрывали глаза, а то недайбох, развратттт!

... Што? Анон, которые в 90х подростком смотрел при предках кучу фильмов не с легким эротическим контентом, сейчас удивился.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-29 17:08:12)

#155278 2024-08-29 17:02:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся и снятся ли? Например, я каждую ночь вижу длинные сюжетные сны, яркие и реалистичные. Но знаю людей, у которых сон приснился - это событие. Или тех, кому снятся ч/б сны, а приснившийся цветной сон - радость.
Мне просто интересно - как у большинства?

Всегда цветные, часто сюжетные, как кусок фильма.
А вот мужу моему никогда не снятся.

#155279 2024-08-29 17:11:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нам же внушали, что в СССР секса не было, женились в 18-20 лет, женщина была девственницей и муж был единственным, все чинно-благородно. А в 90е от легких эротических сцен в голливудских фильмах все падали в обморок, а детям бегом закрывали глаза, а то недайбох, развратттт!

Это кто такое внушал? Те, кто скучает по якобы невинности Совка, считают, что в 90е весь разврат и начался.

#155280 2024-08-29 17:19:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как относитесь к тарологам, делающим расклады за деньги? Кто они для вас: осознанно врущие мошенники, хитрые психологи, искренне верящие в гадания дурачки, люди, которые действительно могут дать ответы на сложные вопросы с помощью карт? Обращались/обратились бы к тарологу? Если да, то с каким вопросом?

#155281 2024-08-29 17:22:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к тарологам, делающим расклады за деньги?

ХУЁВО.

Анон пишет:

Кто они для вас

Либо мошенники, либо умственно отсталые идиоты.

Анон пишет:

Обращались/обратились бы к тарологу?

Максимум со словами "пошёл нахуй отсюда".

#155282 2024-08-29 17:29:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это кто такое внушал? Те, кто скучает по якобы невинности Совка, считают, что в 90е весь разврат и начался.

вот о них я и говорю. С одной стороны о тех, кто выл "А в Советском Союзе такого не было", а с другой "Фууууу Совок".
В общем, я отвечал на вопрос "Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?", раньше у меня представления о Совке были другие, я не хочу обратно, но короче слова очевидцев (я родился в 90е) не всегда отражали правду о Совке, и поэтому у меня поменялось мнение.

#155283 2024-08-29 17:30:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к тарологам, делающим расклады за деньги?

Это может быть кто угодно из перечисленных. Метод на ассоциациях и образах работает. Раза три обращался, но за плату (и то символическую) один раз только. Пару раз хотел понять, как относиться к сложившейся ситуации. А однажды подружка мне погадала в шутку на путешествие: у нее получалось, что меня ждет успех и я даже насовсем могу остаться в другой стране. Ну, так и вышло: я отлично провел время, но напоследок потерял паспорт,  и впрямь чуть не застрял.

Отредактировано (2024-08-29 17:32:15)

#155284 2024-08-29 17:35:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"ну забеременела, ну сделала аборт, ну и хуй с ним"

Ебать, анон...
"Предохранялись" абортами, потому что никаких контрацептивов не было. Я сначала думал, это ты так витиевато выразился, а ты всерьез.
Наркоза, кстати, тоже не было.
Короче, все просто, не хочешь последствий - не ебешься.

#155285 2024-08-29 17:37:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, для ссср-срачей есть отдельный тред.

#155286 2024-08-29 18:17:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

от каких-то противовирусных от гриппа в подростковом возрасте словил синдром Алисы в стране чудес. Это когда нормальное осознание размеров себя в пространстве идёт по пизде. Я пол ночи не могу закрыть глаза, потому что как только закрывал, мозг сразу решал, что у меня больше нет тела, а ноги и руки огромные. Открываю глаза, вижу своё тело - более-менее норм. Закрываю глаза на секунду - всё, я пропал, одни только гигантские конечности плавают в пространстве. И это было ПИЗДЕЦ как страшно, хотя я умом-то понимал, что это просто так кажется.
Потом уже прочитал, что синдром Алисы может быть проявлением мигрени, а мигрень была одной из побочек. До этого у меня только голова болела после них, а как только перестал их пить каждый раз, как заболевал, больше не болела.

#155287 2024-08-29 18:20:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к тарологам, делающим расклады за деньги?

Как к идиотам в основном, иногда как к мошенникам. Как к ним еще относиться, третьего там все равно не дано.

Нет, не обращался, я обхожу такое за километр, а лучше за два.

#155288 2024-08-29 18:26:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к тарологам, делающим расклады за деньги?

Как к мошенникам на доверии.

#155289 2024-08-29 18:34:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы кто-то сказал, что "вообще не знал, что люди сами себе готовят котлеты, а не покупают" лет до 20, что бы вы подумали о нём?

#155290 2024-08-29 18:36:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы кто-то сказал, что "вообще не знал, что люди сами себе готовят котлеты, а не покупают" лет до 20, что бы вы подумали о нём?

Что-то на богатом

#155291 2024-08-29 18:36:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы кто-то сказал, что "вообще не знал, что люди сами себе готовят котлеты, а не покупают" лет до 20, что бы вы подумали о нём?

Что человеку очень не повезло с родителями. Ничего плохого.

#155292 2024-08-29 18:41:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

от каких-то противовирусных от гриппа в подростковом возрасте словил синдром Алисы в стране чудес.

Такая же херня была, тоже от противовирусного. А ещё ощущение, словно я не в воздухе, а в киселе нахожусь, все какое-то густое и сопротивляющееся. Ещё от средства от мигрени регулярно ловлю ощущение опьянения, в побочках не описанное. Прям привык уже: как только от затылка по позвоночнику пробегают мурашки и мышцы начинают расслабляться как от бухлишка - значит, сейчас мигрень начнет проходит  ;D

#155293 2024-08-29 18:44:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы кто-то сказал, что "вообще не знал, что люди сами себе готовят котлеты, а не покупают" лет до 20, что бы вы подумали о нём?

Что человек жил в своеобразном информационном вакууме и не особо прокачивал навык готовки. Ничего плохого и страшного.

#155294 2024-08-29 18:47:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы кто-то сказал, что "вообще не знал, что люди сами себе готовят котлеты, а не покупают" лет до 20, что бы вы подумали о нём?

Что в его окружении никто не готовил котлеты сам дома, ну и, возможно, что у него был не слишком большой круг общения.

#155295 2024-08-29 18:54:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что в его окружении никто не готовил котлеты сам дома,

Это
Куча людей никогда сами не готовили пельмени, котлеты это просто на шаг дальше в прекрасное полуфабрикатное будущее

#155296 2024-08-29 18:58:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы кто-то сказал, что "вообще не знал, что люди сами себе готовят котлеты, а не покупают" лет до 20, что бы вы подумали о нём?

Думал, как о мажорах, всегда такие были  :lol:

#155297 2024-08-29 19:19:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы кто-то сказал, что "вообще не знал, что люди сами себе готовят котлеты, а не покупают" лет до 20, что бы вы подумали о нём?

Не любят у него в семье готовить, бывает, у меня мама тоже не умеет.

#155298 2024-08-29 19:43:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы кто-то сказал, что "вообще не знал, что люди сами себе готовят котлеты, а не покупают" лет до 20, что бы вы подумали о нём?

Да ничего не подумаю. Ну, не любят его родители готовить котлеты, бывает. Если этот человек младше меня и рос в нулевые, то я даже какой-то особо богатой его семью по этому поводу не посчитаю.

#155299 2024-08-29 19:47:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Думал, как о мажорах, всегда такие были  :lol:

Да ладно, некоторые блюда дешевле взять полуфабрикатами или уже готовыми, чем самому заморачиваться (и возможно испортить).  =D

#155300 2024-08-29 19:58:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся и снятся ли? Например, я каждую ночь вижу длинные сюжетные сны, яркие и реалистичные. Но знаю людей, у которых сон приснился - это событие. Или тех, кому снятся ч/б сны, а приснившийся цветной сон - радость.
Мне просто интересно - как у большинства?

Преимущественно сюжетные сны средней интенсивности (бывают и такие, которые кажутся очень длинными, бывают и совсем короткие, событие на несколько секунд или прям сжатое, как будто на перемотке пролетело). Реалистичные, шиза снится очень редко и обычно это бывает либо где-то второй-третий сон, либо когда я очень долго сплю. Чёрно-белый сон не могу себе представить. Снятся... ну... когда как. Бывает чуть ли не каждый день. Вчера вот снился, например. Иногда месяцами не вижу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума