Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155251 2024-08-29 14:40:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?

Я в подобной ситуации просто перестал с человеком общаться. Он мне подосрал, а потом проделал эталонное ачетакова.
Мстить, что-то сливать - это продолжать с ним взаимодействать, а мне этого не хочется, потому что мерзко. Пусть идёт нахуй с миром, главное чтоб от меня подальше

Поддерживаю  :friends:
Зачем умножать говно в своей жизни?

#155252 2024-08-29 14:41:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы отнесетесь к ситуации, когда вас использует в качестве нелестного сравнения мимокрокодил в пределах слышимости/видимости?

#155253 2024-08-29 14:45:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

с ним связываться не будут, он заболтает любого и тд, а потом ссыт в пиздеце, который сам обсмеивал

О, у анона был такой сокурсник, говорил так, пока его самого не ограбили, а похвальбы-то супергеройской сколько было.

#155254 2024-08-29 14:45:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?
А стали бы просто шантажировать этим, чтобы остановить человека в попытке нагадить вам?

Нет. Это противоречит моим принципам. Другое дело, что я перестану с ним общаться и не буду скрывать, чем именно он мне нагадил.

А те, кто в ответ будут гадить, вызывают ощущение аналогичного говнюка, и если в некой общей компании вскроется история с взаимным перекидыванием какахами, то постараюсь дистанцироваться от обоих.

#155255 2024-08-29 14:46:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если кто-то в ситуации пиздеца ведёт себя не лучшим образом, потому что у него не было времени обдумать, особенности нервной системы и всё такое, впал в ступор, потерял себя, то ты будешь плохо относиться к этому человеку?

Сделаю мысленную зарубку, что при внезапном пиздеце на него не рассчитывать.

#155256 2024-08-29 14:50:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?
А стали бы просто шантажировать этим, чтобы остановить человека в попытке нагадить вам?

Прекращу всякое общение с этим человеком, прямо сказав ему\ей причину. Если попытается снова нагадить(такие неисправимы, как правило), прозрачно намекну, что все его\ее говно станет достоянием общественности.

#155257 2024-08-29 15:02:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Например, "грязные" сны в который все мерзкое, неприятное, много насекомых, нестиранного белья, мусора - перепады давления

О, а у меня такое от стресса из-за мелких задач, когда куча всего накопилась, и я в ахуе и не знаю, за что взяться.

Ещё заметил, что чем выше тревога, тем чаще сны про то, как я откуда-то пытаюсь уехать, сны про вокзалы, автобусы, и там всё запутанное, какие-то коридоры и двери, в которых я бегаю и теряюсь.

Вот полёты когда снятся, я пока не определил. Не могу выявить закономерность.

#155258 2024-08-29 15:18:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Популярность каких животных вы не понимаете?

Плоскомордых животных (всяких мопсов и персов). Это же вредно для животного, доставляет проблемы хозяевам с лечением и кормлением и не особо красиво. Нафига?

++
сфинксов

заебали выдры и еноты, несмотря на то, что няшные
манулы
еще ленивцы, они стремные

еще не разделяю умиления к новорожденным животным в зоопарке, бегемотам, пандам итд.

Анон пишет:

Анон, если ты в коллективе, в котором принято пожимать руки, и вот, настало время обеда, ты помыл руки и сел есть, а приходит кто-то, здоровается с тобой и протягивает грязную руку для рукопожатия, то ты пожмешь её или поздороваешься на словах и скажешь, что сорян, не можешь пожать руку, т.к. ешь?

протяну руку и сожму ее в кулачок, чтобы коллега понял намек и стукнулся со мной кулачками. сам не потянусь, когда человек ест, считаю это неуместным и не обижусь, если протуплю и потянусь, а мне в ответ кивнут и откажутся пожимать.
мне кажется, пожимание рук окей, но зависит от контекста и ситуаций. во время еды, болезни и пандемии ковида считаю это неуместным и ожидаю от людей понимания этих контекстов)

#155259 2024-08-29 15:26:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Популярность каких животных вы не понимаете?

Лысых, плоскомордых, вытянутых, коротколапых, которым надо что-то удалять - резать хвост и уши, зубы сами не сменяются.

#155260 2024-08-29 15:26:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?

Мода 90-00х. Обожаю эту великолепную дичь.
Брюки на женщинах (у меня был долгий период истерик "яжедевочка" и даже на физру штаны надевал только потому что иначе вообще никак).
Полные сильные женщины, с годами оказалось, что это мощный кинк.

#155261 2024-08-29 15:29:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сделаю мысленную зарубку, что при внезапном пиздеце на него не рассчитывать.

+1. Осуждать не буду, просто учту, что человеку в пиздеце самому будет нужна помощь.

Отредактировано (2024-08-29 15:29:51)

#155262 2024-08-29 15:33:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?

Совок. Раньше виделось как совсем тлен и бхсхдн, Северная Корея и секса не было. Сейчас чуть больше вникаю и понимаю, что было все в целом на похожем уровне с Америкой, Европой и где-то даже прогрессивнее. Женщин было много сильных и независимых, почти феминистически вели себя, секс был и такой, что у меня волосы встают дыбом иногда (трахались направо и налево и предохранялись абортами, ну это я не считаю красивым, но в детстве казалось все очень консервативным в сравнении с раскрепощенным Голливудом), женщины работали в отличие от США и Европы, где женщины чуть ли не обязаны были быть домохозяйками. Я стал больше разбираться и поражает что насколько местами Америка и Европа консервативны, даже до сих пор..

#155263 2024-08-29 15:35:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов? Анон начал пить снотворное зопиклон, ощущения каждый раз такие, будто ебнул крепкого алкоголя. Аж шатает. И повторяющиеся сны уже вторую неделю.

Иногда принимаю антигистаминные с цетирицином как чит-код, чтобы отдохнуть и выспаться  =D
(побочка: слишком крепкий сон и усталость на следующий день)

#155264 2024-08-29 15:36:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Брюки на женщинах (у меня был долгий период истерик "яжедевочка" и даже на физру штаны надевал только потому что иначе вообще никак).

Надо же, я наоборот с детства ненавидела платьица и юбочки, мечтала иметь кучу разных штанов — джинсы, бриджи, классические брюки, шорты.
Но у меня понятно, откуда идёт. Платьица покупали, а штаны нет. Из экономии. Что-то адеть надо, раз это девочка, пусть будет платье. А на брюки уже денег нет.

Не нравились короткие стрижки у женщин. Казалось, что из длинных волос можно сделать больше разнообразных причёсок. А потом поняла, что длинные волосы требуют больше ухода, дольше сохнут, вечно надо придумывать, как их убрать, чтобы не мешались, всякие заколочки и резиночки неприятно ощущаются на голове. Да, короткую стрижку нужно время от времени обновлять. Ну так и длинные волосы тоже подравнивают, удаляют секущиеся кончики. А красивая стрижка может смотреться не менее стильно и женственно, чем грива до попы.

#155265 2024-08-29 15:42:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

секс был и такой, что у меня волосы встают дыбом иногда

это какой  :smoke:

#155266 2024-08-29 15:53:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?

из детства не помню, только из подросткового возраста:

черный и другие темные цвета в одежде — нэви, коричневый, бордовый, фиолетовый
"странные" сочетания цветов — розовый с зеленым, синий с красным итд.
смешение разных стилей в одежде

большая попа
грудь 0-1 размера
длинные ступни
длинный нос с горбинкой

танец буто  ;D

#155267 2024-08-29 15:58:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся и снятся ли?

Обычные, я их редко запоминаю. Мозг доваривает то, что не успел во время бодрствования. В основном работа и какие-то пореаловые проблемы. Заворачивает их в обертку сюра, но источник всегда понятен. Насчет цвета - мои сны не черно-белые, а как первые цветные фильмы, цвета вроде есть, но приглушенные

#155268 2024-08-29 16:01:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие сны вам снятся и снятся ли? Например, я каждую ночь вижу длинные сюжетные сны, яркие и реалистичные. Но знаю людей, у которых сон приснился - это событие. Или тех, кому снятся ч/б сны, а приснившийся цветной сон - радость.
Мне просто интересно - как у большинства?

Цветные и сюжетные, но я принимаю мелатонин, он, вроде, этому способствует.

#155269 2024-08-29 16:23:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесетесь к ситуации, когда вас использует в качестве нелестного сравнения мимокрокодил в пределах слышимости/видимости?

По опыту, никак. Сделаю вид, что не заметил.
У меня такие выводы от мимокроков вызывают в первую очередь недоумение, поэтому я тупо не знаю, как к ним относиться.

#155270 2024-08-29 16:29:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесетесь к ситуации, когда вас использует в качестве нелестного сравнения мимокрокодил в пределах слышимости/видимости?

У меня такое было довольно часто раньше. Ну что, обидно, конечно, я, может, и крокодил, но можно это как-то неслышно для меня делать...
С какого-то момента, примерно лет после 35, прекратилось.

#155271 2024-08-29 16:30:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это какой 

ну я же описал:

Анон пишет:

трахались направо и налево и предохранялись абортами

Нам же внушали, что в СССР секса не было, женились в 18-20 лет, женщина была девственницей и муж был единственным, все чинно-благородно. А в 90е от легких эротических сцен в голливудских фильмах все падали в обморок, а детям бегом закрывали глаза, а то недайбох, развратттт!

#155272 2024-08-29 16:34:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?

Делала и сделала бы ещё раз.

#155273 2024-08-29 16:39:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон пишет:

это какой 

Анон пишет:

трахались направо и налево и предохранялись абортами

как-то не тянет на "волосы дыбом"

#155274 2024-08-29 16:40:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нам же внушали, что в СССР секса не было, женились в 18-20 лет, женщина была девственницей и муж был единственным, все чинно-благородно.

А? Кто такое внушал?

#155275 2024-08-29 16:44:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

как-то не тянет на "волосы дыбом"

Ну если для тебя это норма-ну ок. Для меня и моего окружения это аморально. Да трахаемся, и я даже трахался через 5 минут знакомства, но я всегда озабочен безопасностью, а не так "ну забеременела, ну сделала аборт, ну и хуй с ним"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума