Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155201 2024-08-29 10:25:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

завязывать бантиком — это не уметь, надо завязывать иначе, теперь переучиваюсь.

Поподробнее плз O_o

#155202 2024-08-29 10:25:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

Аллергия на лекарство от аллергии :lol:

#155203 2024-08-29 10:26:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею, но научилась уже в подростковом возрасте, если честно. Так что не удивит, ненавижу шнурки.

#155204 2024-08-29 10:27:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

В раннем детстве научили бантиком, так и звязываю, хоть и узнал несколько лет назад, что это неправильно. Лень выяснять, как надо.
Да, человек, который не умеет даже так, удивит.

#155205 2024-08-29 10:27:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею. Нет, не удивит. Иногда обстоятельства жизни так складываются, что люди могут не уметь многие базовые вещи делать. Захотят - научатся.

#155206 2024-08-29 10:34:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

Галлюцинации от лекарства снижающего пролактин. Я очень аккуратно принимаю все назначенное и тут это меня подвело. Надо было остановится, когда появились неприятные симптомы и не только не смягчились со временем, а стали ухудшаться. Допилась до того, что мне стало казаться, что за окном стоят все мои родственники с очень-очень злобными лицами и смотрят на меня из темноты (я на третьем этаже живу и родственники в другой стране!!). Мне стало капец, как страшно и я поняла, что с меня достаточно этого лекарства. ;D
Невероятно яркие сны на отмене СИОЗс и странное ощущение словно тебя током бьет.
Все остальные побочные эффекты в основном были в виде тошноты и прочих проблем с ЖКТ, которые быстро проходили.

#155207 2024-08-29 10:41:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что идёте вы по улице и случайно проходите под балконом дома, откуда прямо на вас кто-то начинает бросать пятитысячные купюры.

Анон вообще не подбирает деньги на улице, особенно если перед прохожими их кинули. Это пранк с целью посмотреть, какие люди бедные, жадные, любящие халяву, как сейчас они подерутся и тд. Короче, кидающий ебанат-провокатор, желающий видеть реакцию. И к Пашиному поступку это относилось, да, именно так я подумал тогда.

#155208 2024-08-29 10:42:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

да, да

#155209 2024-08-29 10:44:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

Акне от препаратов для лечения кожи, тошнота от лекарств для глаз.

#155210 2024-08-29 10:45:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?
А стали бы просто шантажировать этим, чтобы остановить человека в попытке нагадить вам?

Нет, зачем мне это.

Анон пишет:

Если человек изменял с вами, сольете его партнёру доказательства этого?

Был в такой ситуации, не стал, мне эти разборки не нужны.

#155211 2024-08-29 10:46:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

Очень яркие сюжетные сны.

#155212 2024-08-29 10:49:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Да. Нет, подумаю, что у человека недиагностированное что-то или не дотягивает до диагноза. Видел кучу людей с очевидой дисексией, но без диагноза, всякое бывает.

#155213 2024-08-29 11:13:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

завязывать бантиком — это не уметь

Что за чушь. Можно завязывать как угодно, лишь бы было удобно и держались.

#155214 2024-08-29 11:14:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

Аллергия на лекарство от аллергии :lol:

:lol:  :lol: сочувствую, анон

#155215 2024-08-29 11:28:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что идёте вы по улице и случайно проходите под балконом дома, откуда прямо на вас кто-то начинает бросать пятитысячные купюры. Вокруг много людей, но вы — первый, кто успевает заметить происходящее и имеет возможность подобрать несколько купюр раньше других. Реакция окружающих непредсказуема, но у вас, кажется, есть немного времени убежать до того, как на вас накинутся в попытке побороться за халявные деньги. Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без боя, сами подерётесь за то, чтобы урвать больше других или проигнорируете происходящее, быстро покинув место?

Суну несколько купюр в карман, чтоб никто не видел. Затем позвоню в полицию, сообщу обстоятельства, назову этаж и какое по счёту окно.
И да, если купюры только пятитысячные - то, скорее всего, они фальшивые, и это пранк и меня уже сняли на видео; а если разные, да ещё помятые, то владельцу ещё и скорую вызвать не помешает.

#155216 2024-08-29 11:35:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег

Я знаю про 3 таких случая, в 2 случаях деньги выкидывали маленькие дети из не особо обеспеченных семей, деньги были не лишними, это было горем.

Скрытый текст

#155217 2024-08-29 12:03:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие цветы, на ваш взгляд, недооценены?

#155218 2024-08-29 12:04:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цветы, на ваш взгляд, недооценены?

Гвоздики из-за совкового вайба, герберы (в десятых были популярны, но недолго, а жаль).

#155219 2024-08-29 12:24:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, если кто-то в ситуации пиздеца ведёт себя не лучшим образом, потому что у него не было времени обдумать, особенности нервной системы и всё такое, впал в ступор, потерял себя, то ты будешь плохо относиться к этому человеку?

Скрытый текст

#155220 2024-08-29 12:28:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Хм, ну я отвечал на вопрос как раз считая, что это взрослый богач эксперименты ставит, а так как с деньгами у меня туго, то что-то да подобрал бы и ушел, пока не началась драка. Но вот если реально ребёнок или УО родительские деньги кинул, это уже другая ситуация, наверное, лучше не подбирать, реально.

Отредактировано (2024-08-29 12:29:15)

#155221 2024-08-29 12:37:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

то ты будешь плохо относиться к этому человеку?

Да.
Не по каким-то морально -патетическим соображениям, оно само так получится, даже если я буду себя за это ругать.

#155222 2024-08-29 12:57:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

завязывать бантиком — это не уметь

Что за чушь. Можно завязывать как угодно, лишь бы было удобно и держались.

+1, погуглил это "правильное" завязывание, это и есть бантик, ровно тот же самый, но второе ухо бантика тупо заворачивают не сразу, а продевают при завязывании не до конца потом. Это одно и то же! Кто только ведется на этот бред и распространяет. И никогда шнурки с обычным бантиком не держатся коряво и вертикально (не видел ни разу ни у кого), как там показывают, что за дичь, точно тот же горизонтальный красивый бантик :facepalm:

Скрытый текст

#155223 2024-08-29 13:00:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если кто-то в ситуации пиздеца ведёт себя не лучшим образом, потому что у него не было времени обдумать, особенности нервной системы и всё такое, впал в ступор, потерял себя, то ты будешь плохо относиться к этому человеку?

Я этот человек, к сожалению. Винить кого-то другого не могу и буду
Да, я не могу быстро перестроиться под обстоятельства. Когда внезапно случается неведомая хуйня, я замираю.
Я выбрал профессию, в которой быстрые реакции не нужны, и так и не сел за руль - как сумел минимизировал для человечества вред от своего бездействия =D

Отредактировано (2024-08-29 13:01:42)

#155224 2024-08-29 13:02:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цветы, на ваш взгляд, недооценены?

Гладиолусы. У них неистребимая репутация "цветов на первое сентября", из-за этого многие их терпеть не могут. А ведь они так красивы и эффектны.

#155225 2024-08-29 13:04:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хм, ну я отвечал на вопрос как раз считая, что это взрослый богач эксперименты ставит, а так как с деньгами у меня туго, то что-то да подобрал бы и ушел, пока не началась драка.

У автора вопроса, по-моему, этот контекст был очевиден. Не совсем понятно, зачем переписывать и докручивать вопрос до какого-то совершенно другого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума