Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155176 2024-08-29 07:51:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею. Удивит, как и человек без любого другого базового бытового навыка.

#155177 2024-08-29 07:59:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею. Не удивит.

#155178 2024-08-29 08:06:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Да. Нет.

#155179 2024-08-29 08:16:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

Мне во время какой-то очень сильной простуды прописывали противовирусное. От него падало давление. Это был пиздец, потому что и так слабость от высокой температуры, а тут ещё и это.

#155180 2024-08-29 08:16:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею. Удивит.

#155181 2024-08-29 08:30:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Да. Нет конечно.

#155182 2024-08-29 08:39:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без боя, сами подерётесь за то, чтобы урвать больше других или проигнорируете происходящее, быстро покинув место?

Это или пранк, или у кого-то выпало и посадят меня за воровство, нахуй, уйду.

#155183 2024-08-29 08:40:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею. Очень удивит, хотя я таких видел.

#155184 2024-08-29 08:41:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Да. Не то чтобы удивит, но я точно подумаю, что какая-то черепашка пиздит про отсутствие диагнозов.

#155185 2024-08-29 08:44:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Каких животных вы не уважаете? У меня это панды и голуби.

Не то что бы прям не уважаю (это как-то странно), но я в недоумении от асцидий. У их личинок есть хорда, зачаток мозга, они плавают — а потом они оседают на дно, утрачивают все это и превращаются в мешок с двумя сифонами, который просто фильтрует воду. Асцидия, ну еб твою мать, ну как же так-то.

Видимо, такое недоумение они вызывают именно потому что они хордовые, считай наши родственники. Какая-нибудь саккулина (ракообразное, ведущее паразитический образ жизни) уже меньше вызывает эмоций.

Прямо просится мем Просрали все полимеры!  =D  :lol:

#155186 2024-08-29 08:48:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Представьте, что вам очень сильно нагадил близкий человек. Так, что вам пришлось пройти определённые трудности чтобы исправить последствия. Да и вообще он поступил с вами жестоко и продемонстрировал, что ему похуй, как вы будете это разгребать.

При этом вы знаете массу секретов этого человека. С доказательствами. Где, когда, с кем человек изменял партнёру. Как просил его выгораживать. Как засирал близких и что скрывал от них. Ну и вообще полный комплект. Имеете вообще власть изгнать его из круга общения и сделать так, чтоб его в общей тусовке занесли во всё чёрные списки. Но при этом в общем и целом в вашем круге общения не очень поощряется месть, стукачество и тд.

Будете это делать? Злом платить на зло?
А стали бы просто шантажировать этим, чтобы остановить человека в попытке нагадить вам?

Если человек изменял с вами, сольете его партнёру доказательства этого?

Отредактировано (2024-08-29 08:52:31)

#155187 2024-08-29 08:54:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?
А стали бы просто шантажировать этим, чтобы остановить человека в попытке нагадить вам?

Если человек изменял с вами, сольете его партнёру доказательства этого?

Что за жизнь грибов на холиварке, конечно нет на все  O_o А шантаж вообще уголовно наказуем

#155188 2024-08-29 08:55:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею. Не удивит. Мозг слишком сложная штука, и всякие нарушения могут быть недостаточными для диагноза. Я вот до сих пор с гигантским трудом различаю право и лево.

#155189 2024-08-29 09:03:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?

Буду. Я мстительный говнюк, и если есть возможность отплатить человеку, причинившему мое вред, я это сделаю. Шантажировать не буду, не понимаю для чего это, либо ты мстишь, либо нет.

#155190 2024-08-29 09:13:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?
А стали бы просто шантажировать этим, чтобы остановить человека в попытке нагадить вам?

Для начала у меня вопрос, как это мудло оказалось в моих "близких" людях, если я не одобряю измены и уж точно никого с ними не покрывал бы.
Вообще, я бы просто дистанцировался от него. На все вопросы общих друзей честно пояснял, что он такого мне сделал и почему я не хочу с ним пересекаться, со всеми паролями, явками, чеками. Выводы пусть делают сами. Честность - лучшая тактика, к ней не прикопаются.

Отредактировано (2024-08-29 09:13:34)

#155191 2024-08-29 09:13:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?

Разумеется!

Анон пишет:

Если человек изменял с вами, сольете его партнёру доказательства этого?

Тут не знаю, я вряд ли окажусь в такой ситуации, для меня это табу. Если человек меня наебал и сказал, что свободен, а сам нет, то я его сразу солью партнёру, как выяснится, скорее всего.

#155192 2024-08-29 09:14:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею, даже сама научилась в детстве разобрав готовый узел. Не то что бы удивит, мало ли какую обувь человек носил, особенно молодое поколение когда стало больше других застежек.

#155193 2024-08-29 09:38:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вам очень сильно нагадил близкий человек. Так, что вам пришлось пройти определённые трудности чтобы исправить последствия.

Зависит от того, как нагадил и что за последствия. Если этот человек, допустим, слил мои измены и я разошлась из-за этого с партнёром, то в ответ я солью и его измены, в моей картине мира это честно. Если же человек, например, подставил меня по работе и меня уволили, то его измены я сливать не буду, просто перестану с ним общаться.

Ну и тут ещё зависит от того, сделал он эту гадость умышленно, чтобы насолить мне ни с хуя, или он совершил тупой поступок, не думая о том, чем мне может это выйти. Если он не специально, то сливать его не буду, очень серьёзно поговорю и дам шанс на исправление отношений.

#155194 2024-08-29 09:39:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов? Анон начал пить снотворное зопиклон, ощущения каждый раз такие, будто ебнул крепкого алкоголя. Аж шатает. И повторяющиеся сны уже вторую неделю.

Мерзкое (от анафранила)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-29 09:51:55)

#155195 2024-08-29 09:42:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов? Анон начал пить снотворное зопиклон, ощущения каждый раз такие, будто ебнул крепкого алкоголя. Аж шатает. И повторяющиеся сны уже вторую неделю.

Да, помню такое от зопиклона.
Ещё от амитриптилина были галлюцинации и лёгкий лунатизм (много двигался, садился на постели и разговаривал, вроде такого).

#155196 2024-08-29 09:45:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов? Анон начал пить снотворное зопиклон, ощущения каждый раз такие, будто ебнул крепкого алкоголя. Аж шатает. И повторяющиеся сны уже вторую неделю.

Дальнозоркость от Спазмалгона  :smoke: Выпил таблетку от месячных, потому что ибупрофен кончился, где-то полчаса не мог сфокусировать взгляд на предметах ближе двадцати сантиметров к лицу. Больше Спазмалгон не трогаю

#155197 2024-08-29 09:48:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

Мурашки по коже от диакарба (мочегонное).
Горечь во рту от кларитромицина.

#155198 2024-08-29 09:56:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете это делать? Злом платить на зло?

Я в подобной ситуации просто перестал с человеком общаться. Он мне подосрал, а потом проделал эталонное ачетакова.
Мстить, что-то сливать - это продолжать с ним взаимодействать, а мне этого не хочется, потому что мерзко. Пусть идёт нахуй с миром, главное чтоб от меня подальше

#155199 2024-08-29 10:01:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек изменял с вами, сольете его партнёру доказательства этого?

Вот не уверен.

#155200 2024-08-29 10:23:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Я думал, что умею (просто они постоянно развязываются), пока мне лет в 28 не объяснили, что завязывать бантиком — это не уметь, надо завязывать иначе, теперь переучиваюсь. Так что я завязываю шнурки с трудом и размышлениями, в какую сторону узел, и другой такой же человек меня не удивит.

Отредактировано (2024-08-29 10:25:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума