Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155151 2024-08-28 23:33:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие вы видели необычные идеи контента у блогеров?

Периодически попадается ютубер, который устраивает себе челленджи в духе "съел все виды чизкейков в cheesecake factory" за сутки или "съедаю за день всё, что съел участник передачи my 300 lbs life". При этом он не толстый, а наоборот, очень подтянутый. Интересно, в чём его секрет. Рвота?
Слегка криповый канал, автор которого просто записывал, как он сидит, улыбаясь, в позе лотоса по несколько часов.
Канал крутейшего чувака, который делает всякие практические эффекты типа лопающегося нарыва и комедийно-хоррорные короткометражки (не уверен, насколько это необычно, но очень круто).
Чел курит сальвию и пытается под ней "сажать цветы" или "водить машину".
Парень озвучивает урук-хаев и других персонажей "Властелина колец" нормальными, не рычащими голосами (очень смешно).
Навскидку эти. Наверняка в подписках ещё прорва подобного, но надо смотреть.
(это всё на ютубе).

#155152 2024-08-28 23:49:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без боя, сами подерётесь за то, чтобы урвать больше других или проигнорируете происходящее, быстро покинув место?

Возьму пару купюр, которые упали конкретно на меня и уйду. А может и не возьму, зависит от текущего финансового состояния.
Скорее всего кидающий сошёл с ума, напился или делает кому-то назло, потому что если бы делился от щедрот, то выбрал бы другую форму раздачи. Не хочу
в таком участвовать.
Виновен ли он в давке и убийствах? Нет. Виновен всегда агрессор, а не внешние факторы.

#155153 2024-08-29 00:10:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие вы видели необычные идеи контента у блогеров? Тех, кто одну небольшую фишку постоянно повторяет, как этот мужик с капустой.

Одна асмрщица в каждом видео использует энергетик. Учитывая, что её асмр это фэнтези и сайфай-ролевки, это забавно, как она каждый раз его включает в сеттинг

#155154 2024-08-29 00:37:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие вы видели необычные идеи контента у блогеров?

Обзоры лифтов (понятно, что у чувака специнтерес, то есть это не ради оригинальности придумано, но тем и лучше; другие неожиданные специнтересы туда же)
Песни, транспонированные из мажора в минор и наоборот
Воссоздание мемных видео в Garry's mod

#155155 2024-08-29 00:46:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без боя, сами подерётесь за то, чтобы урвать больше других или проигнорируете происходящее, быстро покинув место?

Максимально быстро съебусь безо всяких купюр. Избегаю любых толп, очередей, в общем, мест всеобщего активного интереса. Если куда-то стоит очередь — значит, мне туда не надо, если где-то толпа — мне там нечего делать. Там, где бросают деньги, сто пудов будет толпа и возможно драка, оттуда надо как можно быстрее исчезнуть.

#155156 2024-08-29 00:49:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам бывает грустно и тоскливо накануне вашего дня рождения? И сколько вам лет?

В детстве и юности бывало тоскливо, сейчас полное равнодушие и перед ДР, и по поводу любых других праздников.

#155157 2024-08-29 00:49:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

#155158 2024-08-29 00:50:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без боя

Это. Я фиалочный анон 158 см роста с хрупкими костями, мне нельзя в мясорубку.

#155159 2024-08-29 00:57:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Естественно. Удивит, но не то чтобы до изумления, каких только людей без диагнозов не бывает.

#155160 2024-08-29 00:58:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие вы видели необычные идеи контента у блогеров?

Я не смотрю ничего необычного, так что для меня верх оригинальности - флешмоб/челлендж/я хз как это обозвать "неожиданная песня в стиле совершенно неожиданного исполнителя" у Anthony Vincent (надеюсь, я не проебался с именем по памяти)
Из последнего помню Bye bye bye в стиле Slipknot, например. Иногда подписчики могут загадать только песню, а исполнителя он уже заранее озвучивает. Иногда загадывают и песню, и исполнителя.

#155161 2024-08-29 00:59:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Не умею, вся обувь на липучках. Ещё время по часам со стрелками определять не умею.

#155162 2024-08-29 01:05:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею. Удивит, но, как сказал анон выше, не до изумления, я в курсе, что бывает такая особенность.

Отредактировано (2024-08-29 01:06:03)

#155163 2024-08-29 01:09:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без боя, сами подерётесь за то, чтобы урвать больше других или проигнорируете происходящее, быстро покинув место?

Проигнорирую, наверное. Помню, как Дуров такое устраивал, мне бы гордость не позволила участвовать в этом издевательстве (если что: да, я довольно белый анон с приличной зп).

#155164 2024-08-29 01:21:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Да, само собой. Да, удивит, но если человек не умеет завязывать шнурки - об этом скорее всего никто не узнает, потому что он покупает обувь без шнурков (я тоже так делаю, хоть и нет проблем с завязыванием, ненавижу чертовы шнурки).

#155165 2024-08-29 01:34:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без боя, сами подерётесь за то, чтобы урвать больше других или проигнорируете происходящее, быстро покинув место?

Проигнорирую. Явно же какой-то развод или съемки ебанутого пранка, нахуй надо.

#155166 2024-08-29 01:35:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею, удивит.

#155167 2024-08-29 02:19:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы были когда-нибудь лично и вживую знакомы с персонажами, увековеченными на лурке? При каких обстоятельствах? Если не секрет, кто это был?

Да. Анон состоял в фан-соо одного из сабжей во втентакле, много там хни какой-то писал и, видимо, привлек к себе его внимание. Сначала переписывались, затем развиртуализировались, а после недолгой интрижки  :cool:  наше общение прекратилось, потому что чел при всём своём пафосе и напускной интеллигентности оказался, увы, так себе личностью. Сейчас анон рад, что больше не контактирунт с сабжем, ибо тот ебанулся на теме ТК в сторону, противоположную аноновым убеждениям и здравому смыслу адекватного человека. Кто это — не скажу, секрет.

Отредактировано (2024-08-29 02:21:13)

#155168 2024-08-29 02:47:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов? Анон начал пить снотворное зопиклон, ощущения каждый раз такие, будто ебнул крепкого алкоголя. Аж шатает. И повторяющиеся сны уже вторую неделю.

#155169 2024-08-29 02:52:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

От афобазола снились лютейшие гиперреалистичные кошмары про кровь-кишки-мясо, но тревожность не уменьшилась, ибо препарат, несмотря на побочки, оказался фуфлом полным.

#155170 2024-08-29 02:53:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею. Удивит.
Но я в таких вопросах знатный душнила, поэтому хочу уточнить что именно он не умеет. Действовать двумя руками одновременно? Запомнить алгоритм из пяти действий? Скрестить две веревочки и протащить одну под другую? Сделать на веревочке открытую петлю?
Потому что "мне это не нужно, вот и не учился" и "пробовал час, всё равно не получается" это совсем разные ситуации.

#155171 2024-08-29 02:54:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

Фервекс работает как снотворное, а если спать нельзя и сон перебороть, то как опиат, вызывает состояние эйфории. Я в курсе, что там антигистаминное, которое может в эту сторону работать, но не аллергик и других не пробовал, чтобы сравнить эффект. Кроме древнего димедрола, ну он в моем случае просто убойное снотворное.

#155172 2024-08-29 02:59:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?

Худоба, блондины, брюки без заниженной посадки, сочетание розового с салатовым.

#155173 2024-08-29 03:06:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

Не совсем лекарство, но от табекса прикольные яркие сны были.

#155174 2024-08-29 04:13:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие самые странные побочные эффекты вы ловили от лекарственных препаратов?

От валокардина слуховые галлюцинации. 30 капель и такой эффект.

#155175 2024-08-29 07:17:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы умеете завязывать шнурки? Вас удивит взрослый человек, без диагнозов, который не умеет?

Умею. Удивит, но я уже в курсе, что обычно это признак диспраксии (часто идёт в комплекте с неспособностью ездить на велосипеде или ещё чем-то таким), даже если у человека нет официального диагноза. У Дэниэла Рэтклиффа такое, емнип.
А вот если человек встаёт в позу "не буду учиться, никогда не пробовал завязывать шнурки", то удивит в крайней степени.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума