Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#155126 2024-08-28 20:51:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам бывает грустно и тоскливо накануне вашего дня рождения? И сколько вам лет?

Немного, и потому, что лет прибавляется, и потому что  часто в этот день что-то расстраивало, то денег не было совсем, то поругались, то ещё что.
Под 40

Отредактировано (2024-08-28 20:52:02)

#155127 2024-08-28 20:56:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам бывает грустно и тоскливо накануне вашего дня рождения? И сколько вам лет?

Конкретно перед днем рождения - нет. Я же каждый день становлюсь старше и ближе к смерти. По этому поводу грущу иногда, но гоню от себя эти мысли, а то можно рехнуться. Мне 32.

#155128 2024-08-28 20:59:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое, когда в детстве что-то или кого-то считали красивым, а теперь нет?

Диснеевские мультики. Меня начала раздражать в них мимика, особенно у Ариэль.

#155129 2024-08-28 21:01:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?

В дошкольном детстве, года в 3-4, мне не нравились... штаны. Сейчас наоборот.

#155130 2024-08-28 21:02:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вдогонку к вопросу про халявные деньги с балкона. Вы бы осудили того, кто их кидает, или считаете, что в плохом исходе этого приключения (травмы, убийства из-за желания отхватить побольше денег) виноваты только те, кто на это ведётся?

#155131 2024-08-28 21:04:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вдогонку к вопросу про халявные деньги с балкона. Вы бы осудили того, кто их кидает, или считаете, что в плохом исходе этого приключения (травмы, убийства из-за желания отхватить побольше денег) виноваты только те, кто на это ведётся?

Ну, выкидывать деньги нехорошо. Но убийства — на совести убивающих.

#155132 2024-08-28 21:04:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы осудили того, кто их кидает

Да

#155133 2024-08-28 21:05:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без боя, сами подерётесь за то, чтобы урвать больше других или проигнорируете происходящее, быстро покинув место?

Если какие-то купюры упадут прямо на меня, возьму, а драться или первым бежать подбирать с земли не буду. Может быть отойду в сторонку, посмотрю как развивается ситуация.

#155134 2024-08-28 21:05:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?

В дошкольном детстве, года в 3-4, мне не нравились... штаны. Сейчас наоборот.

Анон, ты мой астральный близнец? Ещё от себя добавлю - розовый цвет, вот прям чтоб поросячий. В детстве буквально в истерику от него впадал, так как многие девчачьи вещи именно рёзовенькие, а я был на черном стиле (в садике даже пытались затащить к психологу, пока не объяснил, что черный и золото - это красиво!), а сейчас распробовал :girly:

#155135 2024-08-28 21:07:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?

Бирюзовый цвет

#155136 2024-08-28 21:10:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?

Бирюзовый цвет

Аналогично с красным

#155137 2024-08-28 21:12:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вдогонку к вопросу про халявные деньги с балкона. Вы бы осудили того, кто их кидает, или считаете, что в плохом исходе этого приключения (травмы, убийства из-за желания отхватить побольше денег) виноваты только те, кто на это ведётся?

В любом преступлении виноваты те, кто его непосредственно совершил. На крайняк - спланировал в деталях. Поэтому не виноваты ни те, кто ведется, ни те, кто кидает. Виноваты только начавшие проявлять насилие.

#155138 2024-08-28 21:32:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам бывает грустно и тоскливо накануне вашего дня рождения? И сколько вам лет?

Я вообще не понимаю, как с этим праздником обходиться. У моих родственников это превращается в марафон "Блииин, опять всех собирать, в гробу я все это видел(а)". Но собирают.
Кто-то не отмечает.
Надо обдумать, как стоит отметить, чтоб как я хочу.
Но мне вообще сейчас как-то грустно от возраста в 37 лет. В последнее время прям парит эта тема.

#155139 2024-08-28 22:09:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам бывает грустно и тоскливо накануне вашего дня рождения? И сколько вам лет?

Нет, но я часто сваливаюсь с ОРВИ накануне, наверное, потому что др в конце ноября) мне 34
Но зато даты моего др совпадают с некоторыми важными для меня событиями в моей профессиональной сфере, так что обычно радостно себя чувствую

#155140 2024-08-28 22:11:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, если ты в коллективе, в котором принято пожимать руки, и вот, настало время обеда, ты помыл руки и сел есть, а приходит кто-то, здоровается с тобой и протягивает грязную руку для рукопожатия, то ты пожмешь её или поздороваешься на словах и скажешь, что сорян, не можешь пожать руку, т.к. ешь? Считаешь ли, что протягивать для рукопожатия руку кому-то во время еды дурной тон? Если ты сам протянул руку, но с тобой только на словах поздоровались, объяснив, что сейчас едят, ты обидишься, посчитав невоспитанным или неженкой? Считаешь ли ты, что рукопожатия устарели и, например, как лишние физические взаимодействия должны уйти/уходят в прошлое? (Вопросы вдохновлены чуваком, который молотком отфигачил отказавшегося пожимать руку из-за обеда едока)

#155141 2024-08-28 22:11:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто или что в детстве вам казалось не красивым, а теперь считаете наоборот?

Очень многие актеры советского кино, которые сейчас кажутся нормальными вполне. Определенные предметы моей одежды. Почему-то мне казалось, что ужасно уродливо носить куртку с тесемками. А уж теплые штаны так вообще. Сейчас смотрю на фото — да ок и мне идёт.

#155142 2024-08-28 22:13:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если ты в коллективе, в котором принято пожимать руки,

Да пожму, в крайнем случае помою ещё раз. На отказ не обижусь, конечно.

#155143 2024-08-28 22:23:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам бывает грустно и тоскливо накануне вашего дня рождения? И сколько вам лет?

Всегда лет с 23, но это не связано с возрастом, это связано с нелеченой многодетной депрой.

#155144 2024-08-28 22:26:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что идёте вы по улице и случайно проходите под балконом дома, откуда прямо на вас кто-то начинает бросать пятитысячные купюры. Вокруг много людей, но вы — первый, кто успевает заметить происходящее и имеет возможность подобрать несколько купюр раньше других. Реакция окружающих непредсказуема, но у вас, кажется, есть немного времени убежать до того, как на вас накинутся в попытке побороться за халявные деньги. Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без боя, сами подерётесь за то, чтобы урвать больше других или проигнорируете происходящее, быстро покинув место?

Просто соберу все, что смогу, и спокойно уйду. Я выше и здоровее, чем большинство людей, которых я обычно встречаю на улице, так что вряд ли придется драться - драчуны явно выберут себе мишень полегче  ;D

#155145 2024-08-28 22:27:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаешь ли, что протягивать для рукопожатия руку кому-то во время еды дурной тон?

Считаю, что это просто неудобно, руку так-то и сидя не пожимают, по-хорошему надо ещё пристать. Не вижу необходимости кидаться пожимать руку, если я занят или ем, просто кивну.
Сами рукопожатия мне ок, не считаю, что они как-то устарели, но и не вижу их вокруг в таком количестве, чтобы выпрыгивать из штанов ради этого ритуала. Но я тян, со мной редко так здороваются и прощаются.

#155146 2024-08-28 22:39:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вдогонку к вопросу про халявные деньги с балкона. Вы бы осудили того, кто их кидает, или считаете, что в плохом исходе этого приключения (травмы, убийства из-за желания отхватить побольше денег) виноваты только те, кто на это ведётся?

Дуров везде=D
Юридически кидающий не виноват, но отношение будет скорее отрицательным, как к пранкерам, или резко отрицательным, как к треш-стримерам.
Вот если он спустится в балкона и отдаст всю пачку мне, осуждать не буду =D
Но скорее всего, подумаю, что это какой-то розыгрыш/подстава, и деньги не возьму.

#155147 2024-08-28 22:45:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Популярность каких животных вы не понимаете?

Кошек, тоже не понимаю всеобщего дроча. Животные как животные, бывают красивые, бывают не очень. А еще у них есть совершенно бесящая привычка выпускать когти, когда их гладишь. Я знаю, что это у них непроизвольно получается, но нафиг домашнего питомца, который может тебя расцарапать, потому что ты сделал ему приятно :)

#155148 2024-08-28 22:51:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что идёте вы по улице и случайно проходите под балконом дома, откуда прямо на вас кто-то начинает бросать пятитысячные купюры.

Свалю оттуда поскорее. Халявные деньги до добра не доведут.

#155149 2024-08-28 23:02:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете ли вы пытаться забрать какое-то количество денег без бо

Это. Во-первых, я не агрессивна (физически), точнее, драться надо только тогда, когда всё пропало, "собрать побольше халявных денег" не входит в это определение. Во-вторых, у нас минимальный срок просто за участие в драке - год.

#155150 2024-08-28 23:04:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон вдохновил на вопрос

Анон пишет:

Иногда вижу в тиктоке мужика, который каждый день ест капусту. Буквально, капусту.

Какие вы видели необычные идеи контента у блогеров? Тех, кто одну небольшую фишку постоянно повторяет, как этот мужик с капустой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума