Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154726 2024-08-26 09:40:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С какой сумкой вы ходите ежедневно — большой, маленькой, с рюкзаком?

средний рюкзак

#154727 2024-08-26 09:42:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

#154728 2024-08-26 09:45:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

Ключи, телефон, кейс для наушников, иногда кардхолдер.

#154729 2024-08-26 09:47:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

Ключи, паспорт, карты, салфетки, гигиеничка, наушники

#154730 2024-08-26 09:48:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

В карманах только платок. В рюкзаке:
Телефон, ключи, доки, кошелек, складной шоппер, платок, влажные салфетки, пара прокладок, зеркало, расчёска, гигиеничка, пластырь, наушники

Отредактировано (2024-08-26 09:49:26)

#154731 2024-08-26 09:52:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам, когда люди вас боятся и в связи с этим ведут себя скрытно, но покорно (по отношению к вам), боясь вас разозлить?

Мне в этом не нравится только то, что в конечном итоге они обязательно сорвутся и устроят истерику с предъявами. Потому как долгое время они вынуждены были делать то, чего не хотели (причем сами себя и вынудили, потому что зассали сказать, что они чем-то недовольны), а потом ты оказываешься виноват, что не догадался.

Мне недавно выдали что-то типа "разве ты не знал, что когда я вот так смеюсь, это нервный смех и он означает, что на самом деле мне неприятно, но я не хочу тебя расстраивать?"

То есть, "расстраивать" человека правдой им стрёмно, а довести до скандала не стрёмно. Наблюдаю это поведение абсолютно у всех, кто не умеет говорить правду.

#154732 2024-08-26 09:54:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

Кошелёк, аптечка, телефон, зонтик, брызгалка от комаров, ключи, плеер, фотоаппарат-мыльница, салфетки, конфеты.
В карманах обычно ничего нет.

Отредактировано (2024-08-26 09:55:15)

#154733 2024-08-26 10:02:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В карманах: телефон, ключи, баллончик, кардхолдер, бляцкая сосалка.
В рюкзаке: паспорт, плеер, рецепты на антидепрессанты (иначе всегда забываю взять с собой в аптеку), запасные бляцкие сосалки, фотик, запасной объектив, бутылочка с техническим спиртом, влажные салфетки, бумажные платочки, обычный платок, обезбол и таблетки от укачивания, складной нож, пара доз антидепрессантов на случай, если время приема выпадет на то, когда я не дома (тоже всегда там лежат, иначе забуду взять в нужный день); сложенный пакет, чтобы не садиться на мокрое или грязное; металлическая баночка из-под каких-то драже, чтобы партнер мог складывать в нее окурки, если мы на природе; запасная зажигалка для него же; какие-то остатки холлсов и прочих леденцов, леденцы от кашля, гигиеничка, зеркало, пропуск/проездной.

#154734 2024-08-26 10:05:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

:smoke:

#154735 2024-08-26 10:07:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

:smoke:

Если ты про предыдущий коммент, то я тот анон, у которого в рюкзак пальто влезает :lol: А это все в кармашках.

#154736 2024-08-26 10:08:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Жесть. Не, каждому своё, конечно, но я бы охуел столько барахла таскать.

#154737 2024-08-26 10:10:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Жесть. Не, каждому своё, конечно, но я бы охуел столько барахла таскать.

Но барахло кушать же не просит... Я охуею, если мне что-то понадобится, а нету, один минимализм с собой(

#154738 2024-08-26 10:13:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

В рюкзачке - кошелек с местным паспортом, карточкой медстраховки и кредитной и дебетовой карточками, веер, расческа, бутылка воды, антисептик для рук, проездная карточка, ключи, телефон.
Карманов в одежде чаще все нет, да и неудобные они.

#154739 2024-08-26 10:14:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

Пакет с таблетками, влажные салфетки, антибактериальный гель, помада, пара невидимок и резинка для волос, расчёска, зеркало, паспорт, нитки и иголка, несколько прокладок, зарядка для айкоса, айкос и пачка стиков, бутылка с водой, наушники, два кошелька, шоппер, булавка, пробник духов.

Отредактировано (2024-08-26 10:15:02)

#154740 2024-08-26 10:17:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

Обычно ключи, документы, повербанк, телефон. Остальное как придется.

#154741 2024-08-26 10:29:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

В кармане телефон, редко проездной и кошелек во внутреннем, если иду без сумки, то еще ключи и моточек авоськи. В рюкзаке лекарства, помада, наушники, паспорт, лейкопластырь, прокладка, павербанк, бутылка воды, ключи, кошелек, авоська, пропуск, пара карамелек, рандомно зонт и пакет для него мокрого.

#154742 2024-08-26 10:35:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

Документы, деньги, телефон, ключи, косметичка с прокладками, лекарствами и резинками для волос, пакетик с леденцами (меня укачивает от всего), влажные салфетки, бумажные платочки, блокнот, карандаш, куча того, что я положил туда триста лет назад и забыл выложить.

#154743 2024-08-26 10:37:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам, когда люди вас боятся и в связи с этим ведут себя скрытно, но покорно (по отношению к вам), боясь вас разозлить?

В фандомчиках это мой могучий кинк, а в реале я с таким вообще не сталкивался (в реале я сам плизер, хотя борюсь с этим). Не знаю. Наверное, это меня устроило бы, потому что мне не нравится играть в демократию, договариваться, обсуждать, пусть решает кто-то один, а то можно по три часа на пустые обсуждения каждый день тратить.

#154744 2024-08-26 10:40:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Да. В детстве попал на балет и настолько скучно оказалось, что я сумел уговорить бабушку уйти во время антракта. Взрослым на ролевых конвентах случалось, но там вроде всё время люди приходят-уходят, от начала до конца только фанаты сидят.

#154745 2024-08-26 10:42:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

Кошелек, телефон, ключи, зеркальце, гигиеническая помада, пачка влажных салфеток, холщовая хозяйственная сумка, опционально зонт.

#154746 2024-08-26 10:43:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам признавались в любви/романтической симпатии в переписке? А вы? Считаете, что это адекватный способ выразить свои чувства или что о таком нужно говорить только при личной встрече?

Да. Да. Абсолютно адекватный, не все люди могут про такое говорить (лично я за свою жизнь, кажется, ни разу никому не сказал голосом, что люблю его, не в шутку и не по-дружески).
Но я вообще предпочитаю отношения на расстоянии, отношения с человеком в моём городе меня напрягают необходимостью каждую неделю таскаться на встречи (вместо того, чтобы встретиться раз в полгода на сколько-то дней и концентрированно время вместе провести), а с человеком, живущим в моём доме - тем, что он, блин, живёт в моём доме.

#154747 2024-08-26 10:44:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

В карманах – телефон, платок и сосало. В сумке кошелёк, бутылка воды, ключи, зарядник, иногда павербанк, жидкость для сосала, микроаптечка с обезболом, пилкой для ногтей и пластырями, крем для рук, крем от солнца, алкогель для рук, шопер, камни и ракушки, кошелёк с мелочью и компас из музейного магазина, который в сумке случайно прописался

#154748 2024-08-26 10:45:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравится ли вам, когда люди вас боятся и в связи с этим ведут себя скрытно, но покорно (по отношению к вам), боясь вас разозлить?

Никогда не сталкивался, но, думаю, меня бы это бесило.

#154749 2024-08-26 10:46:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А еще: вы моете посуду в перчатках или без?

Чаще всего в перчатках, но иногда без, если руки в этот момент влажные, из перчаток-то эта влага когда ещё уйдёт, а высушить до идеальной сухости всё-таки долго. Покупаю большущую пачку нестерильных в аптеке и потом использую и для мытья посуды, и для готовки, и для крафта (но убираю в обычных хозяйственных).

#154750 2024-08-26 10:49:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно находится в вашей сумке/рюкзаке и карманах?

В карманах - телефоны, бумажные платочки, салфетка для очков
В сумке - ключи, кошелек, паспорт, таблетки, бумажные платочки, влажные салфетки, салфетка для очков, ручка, пара запасных прокладок, резинки для волос, маленькая расческа, гигиеническая помада, кусачки для ногтей, пакет полиэтилетовый для покупок поменьше и большая тканевая сумка для покупок побольше. Ежедневник, если иду на работу. Плеер еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума