Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154676 2024-08-26 00:47:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А еще: вы моете посуду в перчатках или без?

Только в перчатках, кожа очень сохнет

Скрытый текст

#154677 2024-08-26 00:52:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам признавались в любви/романтической симпатии в переписке? А вы? Считаете, что это адекватный способ выразить свои чувства или что о таком нужно говорить только при личной встрече?

#154678 2024-08-26 01:09:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Уходил с какой-то ужасной театральной постановки, не помню уже, что и чье, но видение было очень уж авторское

#154679 2024-08-26 01:22:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Нет. Только с инфоцыганского семинара под хохот, аплодисменты и комментарии типа "вот уходят те, кто боится разбогатеть и у кого нищший уровень сознания".

#154680 2024-08-26 01:24:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам признавались в любви/романтической симпатии в переписке?

Не помню.

Анон пишет:

А вы?

Было как-то раз точно.

Анон пишет:

Считаете, что это адекватный способ выразить свои чувства или что о таком нужно говорить только при личной встрече?

Считаю, что свои чувства надо выражать хоть как-нибудь, ну хоть как-нибудь! Мало ли, может, у кого от необходимости признаться в любви вслух и глядя прямо в глаза тут же язык как будто в жопу перемещается. Думаю, для таких вполне адекватным будет признаться в любви письменно, если это легче. Мне вот явно легче о чувствах писать, чем говорить.

#154681 2024-08-26 01:33:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Нет, только из кино пару раз.

#154682 2024-08-26 02:24:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Если не нравится, то не вижу смысла терпеть. Ради чего? Деньги за билет не вернут, а тратить еще и время на хрень, зачем?

#154683 2024-08-26 02:27:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

С какой сумкой вы ходите ежедневно — большой, маленькой, с рюкзаком?
Просто сейчас так много в магазинах сумок на кнопке и без молнии, конечно, интересно, но как зимой или в непогоду? У кого-нибудь есть такая сумка?

Отредактировано (2024-08-26 02:28:22)

#154684 2024-08-26 02:30:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С какой сумкой вы ходите ежедневно — большой, маленькой, с рюкзаком?
Просто сейчас так много в магазинах сумок на кнопке и без молнии, конечно, интересно, но как зимой или в непогоду? У кого-нибудь есть такая сумка?

С рюкзаком.
Сумка, не закрывающаяся намертво, не мой выбор. Дождь, карманники...

#154685 2024-08-26 02:38:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С какой сумкой вы ходите ежедневно — большой, маленькой, с рюкзаком?

Со средней и вместительной, в которую поместится зонт, косметичка, коробочка с обедом и необъемная одежда, хотя бы футболка. Но не громоздкой, в мою помещается все вышеперечисленное, но несогнутая папка А4 не войдет. Рюкзаки нравятся, но я заебываюсь снимать-надевать их при прыжках в транспорт и оттуда.
Сумки на кнопке или липучке - никогда, эта херня вечно расстегивается, быстро изнашивается, бесит, даже если там есть молния под этой распашной частью с кнопкой, а без молнии еще и снегодождь внутрь попадает. Это вариант "на выход", не на каждый день.

#154686 2024-08-26 02:46:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С какой сумкой вы ходите ежедневно — большой, маленькой, с рюкзаком?

С вельветовым шопером в разных цветах. По моим меркам он скорее средний, хотя и вместительный. Для кого-то и большой.

#154687 2024-08-26 02:49:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С какой сумкой вы ходите ежедневно — большой, маленькой, с рюкзаком?

Привыкла к рюкзачку, но он довольно большой, чтобы ноут влез. Плюс дурная привычка с собой кучу всего ненужного таскать и не выкладывать

#154688 2024-08-26 02:50:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С какой сумкой вы ходите ежедневно — большой, маленькой, с рюкзаком?
Просто сейчас так много в магазинах сумок на кнопке и без молнии, конечно, интересно, но как зимой или в непогоду? У кого-нибудь есть такая сумка?

На работу с большой, чтобы бумаги влезали. Повседневно - с маленькой, где самое крупное - телефон и расческа. На кнопке тоже есть. Если висит на плече и держать за ремешок, то оказывается как раз под согнутой в локте рукой, и легкий снег почти не попадает. Но в целом для непогоды лучше закрывающуюся сумку, конечно.

#154689 2024-08-26 02:51:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С какой сумкой вы ходите ежедневно — большой, маленькой, с рюкзаком?
Просто сейчас так много в магазинах сумок на кнопке и без молнии, конечно, интересно, но как зимой или в непогоду? У кого-нибудь есть такая сумка?

Со средней, на ремне через плечо.
Мне критично, чтобы туда влезала достаточно толстая папка формата а4 и была хотя бы пара карманов.

Модель не оч важна, но обычно сверху или молния, или плотная "крышка", как раз на случай дождя/снега/прочего.

#154690 2024-08-26 03:10:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С какой сумкой вы ходите ежедневно

Скрытый текст

Таких пучок из разных мест. Удобно, что и продукты в ней дотащить можно и формат А4 как раз. И не жалко, если испачкается, замен полно. В дождь как-то прикрываю и всё внутри ок.

#154691 2024-08-26 03:14:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Да. Пришли с друзьями на одну постановку, перед началом зрителям принесли извинения и начали другую, и она была очень уж авторской херней. Дождались антракта из вежливости и ушли.

#154692 2024-08-26 03:26:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Никогда.

#154693 2024-08-26 03:31:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Один раз было. Маме подарили билеты на оперу, дорогие, между прочим. Мы пошли, но что-то оказалось мы обе не особо по опере, в антракте позорно сбежали.

#154694 2024-08-26 03:56:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Регулярно сбегаю с фестивалей и со всяких концертов, где сборная солянка из разных исполнителей. Потому что прихожу туда чисто на группу, в которой близкий человек играет (не из-за того, чтобы поддержать, а потому что реально крутые). Сколько ни попадал на других – неа, из русскоязычных исполнителей мне по-прежнему нравится исчезающе небольшое количество, так чего себя насиловать. Если что-то реально крутое будет, то меня этот же чел с их музыкой и познакомит, так что едва ли что-то пропущу.

Отредактировано (2024-08-26 03:56:38)

#154695 2024-08-26 04:55:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам признавались в любви/романтической симпатии в переписке? А вы? Считаете, что это адекватный способ выразить свои чувства или что о таком нужно говорить только при личной встрече?

Мне - нет.
Я - да. И это было ошибкой, потому что я приняла игривое общение в переписке за что-то большее. (Мы были знакомы в реале, если что.)
Считаю, что лучше при личной встрече или хотя бы голосом по видеосвязи, если вдруг вас разделяют какие-то препятствия.

#154696 2024-08-26 04:58:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам признавались в любви/романтической симпатии в переписке? А вы? Считаете, что это адекватный способ выразить свои чувства или что о таком нужно говорить только при личной встрече?

Нет и нет, но считаю что это норм. Впрочем, что я понимаю в романтических чувствах, у нас на Нибиру такого нет.

#154697 2024-08-26 05:02:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С какой сумкой вы ходите ежедневно — большой, маленькой, с рюкзаком?
Просто сейчас так много в магазинах сумок на кнопке и без молнии, конечно, интересно, но как зимой или в непогоду? У кого-нибудь есть такая сумка?

Не знаю, у меня все сумки на молнии или ещё как-то плотно закрываются. Я думаю, в сумку на молнии нужна внутренняя сумочка типа косметички, которая пристегивается внутри. Погугли органайзер для tote bag. У некоторых моделей сумок внутри есть карабинчики, которым можно пристегнуть этот органайзер.

#154698 2024-08-26 05:37:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Терплю, если это что-то любительское и люди стараются не за деньги. Как-то неловко их обижать уходом. А так могу уйти в антракте.

#154699 2024-08-26 06:15:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Да. С фильма Викинг.
Это нереально смотреть было

#154700 2024-08-26 06:27:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-то уходили с середины концерта/спектакля? Или, даже если сильно не нравится, терпите до конца?

Нет, мне ничего настолько ужасного не попадалось, но я редко бывал на спектаклях/концертах/в кино

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума