Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154601 2024-08-25 12:59:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

1. "На любителя" - специфическая внешность, которая кому-то очень заходит, а кому-то фу. Но скорее некрасивым.
2. Нет, никогда к этому не стремился и любые предложения отклонял.

#154602 2024-08-25 13:12:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы хотели себе робота-партнёра?

Нет, мне бы было его жалко. :lol:

#154603 2024-08-25 13:34:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей?

Бывают люди с огромными наростами на лице, на носу. Гугл говорит, что это ринофима. Рядом с офисом жил бездомный с таким дефектом, выглядит неприятно. Понятно, что если бы постоянно общалась с таким человеком, то перестала бы замечать.

#154604 2024-08-25 13:37:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости?

1. Считаю себя привлекательной, внешность у меня необычная. Фигура не нравится, правда.
2. Нет, ну разве что мне отдавалось где-то предпочтение, а я не знала. Но вряд ли.

#154605 2024-08-25 13:41:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

1. Средняя, есть отдельные очень удачные черты и хорошая фигура, но есть и очень неудачные.
2. Материальные вряд ли, но допускаю, что на работе попадание во вкусы по внешке и характеру начальства было полезно (никаких отношений с ним не было, естественно)

#154606 2024-08-25 13:48:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.

Обычным. Зарабатывал позированием у студентов худграфа.

#154607 2024-08-25 13:56:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы хотели себе робота-партнёра? Какого бы заказали, если бы было не жалко денег? Внешность, характер, способности.

В качестве романтического партнёра — ни в коем случае. Я не люблю обман, а это по сути будет именно он, самообман.
В качестве помощника в быту, для разговоров на любую тему — да, было бы интересно. На внешность строго пофиг, пусть будет ящик с лампочками и громкоговорителем.

#154608 2024-08-25 15:20:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

1. Вот аккурат вчера в зеркало смотрел и думал, до чего ж я хорош, чертяка. Когда не отёкший с утра и в одежде, конечно.
2. Нет. В молодости я себя красивым не считал, а сейчас даже и не знаю, на ком зарабатывать, на студентках-соигроках в ролёвочки?

#154609 2024-08-25 15:24:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы хотели себе робота-партнёра? Какого бы заказали, если бы было не жалко денег? Внешность, характер, способности. Можно в виде кумира, можно целый гарем, можно сиамских близнецов или осьминога - всё, что захотите.

ДА.
Неиронично мечтаю об этом.
Внешность - ну, у меня два любимых типажа, так что я завёл бы двух роботов. Внешность - один обязательно высокий сильный длинноволосый блондин, второй твинк пофигу какой окраски. По характеру и способностям - да пофиг, главное чтобы обожали меня, защищали, обслуживали в быту и подчинялись каждому слову. И роман красивый между собой для меня разыгрывали.

#154610 2024-08-25 15:26:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы видите, что близкий для вас человек постепенно скатывается на дно, будете ли вы пытаться его спасти/вразумить? Например, если человек на ваших глазах проваливается в какую-то зависимость, вредит себе или ментально болен и его состояние ухудшается.
Как поступите, если он отвергнет ваши просьбы и советы? Будете настаивать или оставите человека в покое?

Спасибо, наелся, невкусное.
Пару раз, может, попробую что-то сказать, а потом эвакуируюсь нахер.

#154611 2024-08-25 15:32:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы видите, что близкий для вас человек постепенно скатывается на дно, будете ли вы пытаться его спасти/вразумить? Например, если человек на ваших глазах проваливается в какую-то зависимость, вредит себе или ментально болен и его состояние ухудшается.
Как поступите, если он отвергнет ваши просьбы и советы? Будете настаивать или оставите человека в покое?

Нет, это бесполезно, человек должен дойти самостоятельно. Максимум один-два раза скажу, что чел в какую-то пизду катится, если зайчатки разума не зашевелились, то пусть ебётся сам как хочет и разгребает последствия

#154612 2024-08-25 15:32:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот тут всё про красоту, а давайте поговорим про уродство.
Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей? Таких, что бы прям "вешали на шею шницель, что бы играли хотя бы собаки".
Для анонов с комплексами: ответ "я" - не считается. Речь именно о других людях.

В школе был мальчик с очень заметным дефектом лица. Не скажу, что он был уродливым, но всё-таки ощущение какого-то дискомфорта вызывал.
Вроде, больше никого не встречал такого, чтобы прям не по себе становилось.

#154613 2024-08-25 15:41:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот тут всё про красоту, а давайте поговорим про уродство.
Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей? Таких, что бы прям "вешали на шею шницель, что бы играли хотя бы собаки".
Для анонов с комплексами: ответ "я" - не считается. Речь именно о других людях.

Нет.
Скорее наоборот.
Поразил случай, когда в электричке с аноном ехал чел явно из мест не столь отдаленных. Пздц, даже под следами от образа жизни было видно, что исходный материал мог бы по лучшим подиумам ходить. (Только без тупых шуток про "надо было хватать явного зэка после отсидки".)

Вообще очень много красивых людей вижу.
А явно уродливых и не припоминаю. Может, просто забыл.

#154614 2024-08-25 15:43:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы видите, что близкий для вас человек постепенно скатывается на дно, будете ли вы пытаться его спасти/вразумить? Например, если человек на ваших глазах проваливается в какую-то зависимость, вредит себе или ментально болен и его состояние ухудшается.
Как поступите, если он отвергнет ваши просьбы и советы? Будете настаивать или оставите человека в покое?

Если близкий, то спасать, конечно

#154615 2024-08-25 16:30:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей?

Да, с хуево сделанной пластикой и с очень, очень, очень перекачанными губами. Мне откровенно крипотно на них смотреть.
С явным алкоголизмом в анамнезе и часто с ожирением 2-3 степени - тоже. На них смотреть не крипотно, просто мерзко.
Врожденные дефекты лица и ожоги (видел как-то ежедневно) вызывают дискофморт при первом взгляде, но, по-моему, это не ассоциация с уродством, просто внезапность и реакция со стороны мозга "что это?", минут через несколько мозг привыкает и все становится ок.

#154616 2024-08-25 17:06:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей?

С физическими уродствами как-то не припоминаю, а вот маргиналы бомжи алкашня, такие уже на самом днище выглядят отвратительно да. Не знаю насколько это можно назвать уродливым?

#154617 2024-08-25 17:20:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот тут всё про красоту, а давайте поговорим про уродство.
Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей? Таких, что бы прям "вешали на шею шницель, что бы играли хотя бы собаки".
Для анонов с комплексами: ответ "я" - не считается. Речь именно о других людях.

Я острее реагирую на в чем-то неприятное лицо, оно мне кажется уродливым, хотя может быть объективно нормальным. В транспорте больше обращаю внимание на красивых людей. Шрамы или родимые пятна уродством никогда не считал.

Но да, я в юности переписывался с одной девчонкой, мы один раз увиделись и она была прям поразительно некрасивая, не неприятная, а именно с очень странными чертами и странной формой лица, но держалась она уверенно, и я не исключаю, что она потом сделала пластику,  она была из богатой семьи.

Отредактировано (2024-08-25 17:22:08)

#154618 2024-08-25 17:36:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

не люблю звук кофемолки

А кого-нибудь кроме меня бесит звук пылесоса? Не могу пользоваться теми что есть, потому что ненавижу этот вой. Просто ненавижу. (Знаю, что бывают бесшумные, просто интересно, есть ли у кого такой заеб тоже)

А еще: вы моете посуду в перчатках или без?

#154619 2024-08-25 17:44:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А еще: вы моете посуду в перчатках или без?

Без. Иначе боюсь перебить всё нафиг. К тому же мне важно чувствовать рукой, хорошо ли я отмыла жир и моющее средство. Ничего страшнее Фейри не использую, а обычно аналоги подешевле. Изредка могу помыть очень пригоревшую сковороду или противень средством для духовки, оно ядрёное, если на руках есть мелкие повреждения, то немного щиплет, но терпимо.

#154620 2024-08-25 17:45:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кого-нибудь кроме меня бесит звук пылесоса?

Бесит робот пылесос когда ездит по квартире  :fuuu: Включаю только когда не дома

#154621 2024-08-25 17:59:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы моете посуду в перчатках или без?

Зимой в перчатках – холодно и мерзко

#154622 2024-08-25 18:00:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А еще: вы моете посуду в перчатках или без?

Без. У меня не бывает грязной посуды, которую нельзя отмыть мылом, а с мылом мои руки в прекрасных отношениях.

#154623 2024-08-25 18:02:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

не люблю звук кофемолки

А кого-нибудь кроме меня бесит звук пылесоса? Не могу пользоваться теми что есть, потому что ненавижу этот вой. Просто ненавижу. (Знаю, что бывают бесшумные, просто интересно, есть ли у кого такой заеб тоже)

А еще: вы моете посуду в перчатках или без?

Я недолюбливаю звук стиральной машинки, сейчас стали потише, вот в моём детстве прям неприятный звук был.
Мою без перчаток.

#154624 2024-08-25 18:12:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда вы видите, как кто-то пишет "вкрации", вы думаете, он специально, или по ошибке?

#154625 2024-08-25 18:16:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кого-нибудь кроме меня бесит звук пылесоса? Не могу пользоваться теми что есть, потому что ненавижу этот вой. Просто ненавижу. (Знаю, что бывают бесшумные, просто интересно, есть ли у кого такой заеб тоже)

А еще: вы моете посуду в перчатках или без?

Я ненавижу и звук кофемолки, и звук пылесоса, и, особенно, звук фена, потому что рядом с головой и ушами. И в метро не очень люблю ездить из-за грохота и визга поездов, хотя наземные поезда люблю.
Без перчаток, и, в основном, в посудомойке. Она работает тихо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума