Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154576 2024-08-25 10:57:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей?

Только если с какими-то явными врожденными уродствами (в медицинском смысле).
Хотя еще у меня бывает, что кажется отталкивающим лицо, а человек при этом в обществе популярен и чуть ли не красавчиком считается.

#154577 2024-08-25 11:11:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот тут всё про красоту, а давайте поговорим про уродство.
Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей? Таких, что бы прям "вешали на шею шницель, что бы играли хотя бы собаки".
Для анонов с комплексами: ответ "я" - не считается. Речь именно о других людях.

Такую степень я видел у людей, изуродованных травмой или болезнью, когда видно, что они такими не родились, их так жизнь переебала. Но вообще я лучше запоминаю красивых, так что с уверенностью не могу сказать.

#154578 2024-08-25 11:41:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей?

Да, человека с тяжёлыми ожогами всего лица, ещё пару людей с явными генетическими отклонениями.

#154579 2024-08-25 11:56:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости?

1.Страшным
2. Нет, разумеется.

#154580 2024-08-25 12:00:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей?

Довольно много. Обычно либо это последствия маргинального образа жизни на последних этапах (ничего не могу с собой поделать, мне это кажется уродливым), иногда последствия тяжелых травм или болезней.

#154581 2024-08-25 12:15:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В треде секса опять какие-то разумные грибы или сентинельцы или хуй знает кто познают людей. "Зачем трахаться, если при дрочке оргазм быстрее? В смысле дело не только в оргазме? А в чём НЕТ ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ".

Не разумный гриб, не сентинелец, не аннунак, но близко к тому, простой старый лиственник, но правда - в чем?  ;D Без наезда, что теряется?

#154582 2024-08-25 12:17:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Умами - ощущаете ли вы этот вкус?

Судя по тому, что я каждый раз заново гуглю это слово - нет.

#154583 2024-08-25 12:19:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

старбаксовый latte matcha (кажется, я один из немногих людей в мире, которому нравится это сено с молоком )

Не понял, это ты конкретно про старбаксовый или вообще? Но матча латте (и не латте тоже) это же очень вкусно, много кто его пьет.

#154584 2024-08-25 12:20:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Без наезда, что теряется?

Физический и эмоциональный контакт с другим человеком. Для меня это самое приятное, оргазм опционален.

#154585 2024-08-25 12:31:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

Сейчас средним, мне 43 будет скоро.

Ну если секс за деньги считается, то да, зарабатывал  :lol: но там кхм не только внешка нужна.

#154586 2024-08-25 12:35:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы видите, что близкий для вас человек постепенно скатывается на дно, будете ли вы пытаться его спасти/вразумить? Например, если человек на ваших глазах проваливается в какую-то зависимость, вредит себе или ментально болен и его состояние ухудшается.
Как поступите, если он отвергнет ваши просьбы и советы? Будете настаивать или оставите человека в покое?

Какое-то время, недолго. Я этого говна в молодости наелся.

#154587 2024-08-25 12:38:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Без наезда, что теряется?

В исходном треде раз десять объяснили уже.

#154588 2024-08-25 12:39:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Физический и эмоциональный контакт с другим человеком.

Meh. Никогда не чувствовал особого единения во время секса, а к каждому партнеру еще притираться, выяснять и объяснять, кому как нравится и нет, если гетеро, то защита от ЗППП и детей стоит неприличных денег. Короче, столько усилий ради не особо-то интересного процесса с негарантируемым оргазмом. Совместная готовка для меня более сближающий опыт, а позывы плоти удовлетворяются игрушкой без плясок и быстрее

#154589 2024-08-25 12:41:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Физический и эмоциональный контакт с другим человеком

+ мне важно ощущать, что меня любят, хотят, стремятся довести до оргазма

#154590 2024-08-25 12:41:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

с негарантируемым оргазмом

Почему они у вас не гарантируемые-то, если игрушками пользоваться умеете?

#154591 2024-08-25 12:43:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему они у вас не гарантируемые-то, если игрушками пользоваться умеете?

У меня аноргазмия.

С партнёром тупо удовольствия больше от тех же действий, безотносительно оргазмов и эмоциональной связи и прочего. Мне просто больше нравится, когда классный партнер меня ласкает, чем когда я сам себя.

Отредактировано (2024-08-25 12:44:41)

#154592 2024-08-25 12:43:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей?

Нет, уродливых не видел. Максимум — субъективно неприятных мне.

#154593 2024-08-25 12:44:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня аноргазмия.
С партнёром тупо удовольствия больше от тех же действий.

Вопрос к другим анонам

#154594 2024-08-25 12:46:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы лично когда-нибудь на улице или в транспорте видели откровенно уродливых людей?

Да, постоянно вижу. Любой опухший от бухла жирный вонючий дядька для меня входит в понятие «уродлив».

#154595 2024-08-25 12:47:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы хотели себе робота-партнёра? Какого бы заказали, если бы было не жалко денег? Внешность, характер, способности. Можно в виде кумира, можно целый гарем, можно сиамских близнецов или осьминога - всё, что захотите.

Я бы хотел небольшого, типа домашнего питомца, которого можно посадить на плечо. На вид не важно, или что-то абстрактно-футуристическое, или хамелеон, руконожка, что-нибудь такое. А по функционалу — типа Джарвиса)

#154596 2024-08-25 12:49:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к другим анонам

Аноргазмия - это не всегда полное отсутствие оргазмов любых, сам я  с игрушкой кончаю, с людьми (даже если там игрушки присутствуют) - нет или очень редко, с партнером все равно секс приятнее.

Отредактировано (2024-08-25 12:55:03)

#154597 2024-08-25 12:49:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Без наезда, что теряется?

Эмоции, тактильные ощущение, взаимодействие вербальное и невербальное. Поскольку я предпочитаю активную роль, партнера вообще ничем не заменить)

#154598 2024-08-25 12:52:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

1. Считаю себя привлекательным. Заморачивался бы больше — был бы красивым. А для своего возраста вообще огонь.
2. Нет. Большую часть жизни я вообще о своей внешности не думал, мне было не интересно, и я всё же не настолько охуенен, чтобы мне навязчиво предлагали деньги за внешность))

#154599 2024-08-25 12:55:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

1. Чаще обычным, иногда страшным, в зависимости от освещения, настроения, дня цикла. Я не конвенциональный, возможно миловидный, но не красивый уж точно.
2. Нет, но завидую тем, кто может или мог. Но скорее не самому заработку, а осознанию себя красивым, мне такое недоступно, я себя красивым никогда не считал, а хочется.

#154600 2024-08-25 12:59:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости?

1. Красивой.
2. Мне единственной чаевые давали, когда я в отеле работала, остальные работницы были 50+ советские хмурые женщины, а я была няшна, улыбчива и мне было 20 лет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума