Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154501 2024-08-24 16:42:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону однажды приснилось, что он большой овальный стол. И его поставка на обьект задерживалась, но он ничего не мог сделать, он же стол

Огонь!

#154502 2024-08-24 16:43:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

старбаксовый latte matcha (кажется, я один из немногих людей в мире, которому нравится это сено с молоком )

Сорри за оффтоп, но очень интересно.
Именно старбаксовый или вообще?
А то я очень люблю матча-латте, но даже не думал, что где-то там умами.

#154503 2024-08-24 16:46:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что самое странное, но при этом не кошмарное, вам снится?

Самое странное, что мне снилось:

длинно, спрятал под кат

Отредактировано (2024-08-24 16:53:34)

#154504 2024-08-24 16:48:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне как раз недавно снилось, как будто какой-то ученый изобрел пельменеварку. Это такая круглая конструкция из толстой проволоки. Ей надо зачерпывать пельмени из пачки, и она зачерпывает идеальное количество пельменей и потом пельменеварку с пельменями кладут в кипящую воду

#154505 2024-08-24 16:49:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Помню, что было очень вкусно

:lol:

#154506 2024-08-24 16:58:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

бесконечно рожал котят

О, мне до первых родов тоже часто снилось, что я рожаю котят. Видимо, незакрытый гештальт был. После родов как отрезало.

#154507 2024-08-24 17:03:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что самое странное, но при этом не кошмарное, вам снится?

Однажды мне приснилось, что я в постели и при этом у меня в руках включённый душ.
Мне такая рандомная чушь никогда не снится, чтобы как в книжках сны часто описывают.
Зато были странные кошмары. Страшный Чёрный Треугольник на стене, который меня в детстве донимал долгое время. Я вообще не знаю, почему это меня так пугало! Возможно, потому, что в детстве меня вообще сны пугали, а по треугольнику я понимала, что сплю?
Сны, в которых в небе было что-то странное вроде огромных планет. А самое странное тут то, что во сне меня это пугало, а наяву я совершенно спокойно могу играть в Spore и смотреть на ютубе Outer Wilds, где в небе можно увидеть именно такое.

#154508 2024-08-24 17:03:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам больше нравится когда на сайте товаров фильтры применяются автоматически после проставления каждой новой галочки, или только когда вы отметите все нужное и сами нажмете "применить"?

#154509 2024-08-24 17:03:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что самое странное, но при этом не кошмарное, вам снится? Мне регулярно снятся очень маленькие животные, кошки, собаки и т.д., которых можно на ладони уместить.

Снилось, что я должен отнести куда-то чью-то душу и вижу мир необычно, кажется, вижу движение времени.
Снилось, что я летаю на велосипеде с привязанными воздушными шариками
Снилось, что мы с каким-то человеком близнецы и срастаемся в одно дерево с двумя стволами

Отредактировано (2024-08-24 17:04:06)

#154510 2024-08-24 17:06:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что самое странное, но при этом не кошмарное, вам снится?

НЛО. Чаще всего выглядит как некий статичный объект в небе, подсвеченный или нет. И люди вначале в ажиотаже, все на него смотрят, а потом привыкают. Иногда он начинает двигаться
У меня всегда тревога от таких снов, но это не кошмар в прямом смысле

#154511 2024-08-24 17:07:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам больше нравится когда на сайте товаров фильтры применяются автоматически после проставления каждой новой галочки, или только когда вы отметите все нужное и сами нажмете "применить"?

Второе. Бывает, сайты тормозят или вообще обновляются целиком после этой галочки, а я, может, промахнулся вообще, нафиг, только кнопка.

#154512 2024-08-24 17:08:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам больше нравится когда на сайте товаров фильтры применяются автоматически после проставления каждой новой галочки, или только когда вы отметите все нужное и сами нажмете "применить"?

Второе. Первое раздражает, особенно когда сайт после каждой операции чуть зависает, а потом ещё и страница обновляется, и нужно опять скроллить вниз чтоб добавить ещё фильтры.

Отредактировано (2024-08-24 17:09:57)

#154513 2024-08-24 17:15:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что самое странное, но при этом не кошмарное, вам снится?

Лифт, только он ездит не только вертикально, но и горизонтально, и не в одном доме, а по городу, между городами и между странами. Но при этом лифт, я точно знаю. (Во сне знаю).

#154514 2024-08-24 17:16:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам больше нравится когда на сайте товаров фильтры применяются автоматически после проставления каждой новой галочки, или только когда вы отметите все нужное и сами нажмете "применить"?

Второе, с первым вариантом слишком часто просто зависает весь сайт, если слишком быстро отмечать.

#154515 2024-08-24 17:21:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Лифт, только он ездит не только вертикально, но и горизонтально, и не в одном доме, а по городу, между городами и между странами. Но при этом лифт, я точно знаю. (Во сне знаю).

О, у меня тоже такое было! Он ехал то вертикально, то горизонтально, между корпусами дома и, по-моему, между разными зданиями, между которыми находился то ли вокзал, то ли какая-то космическая станция, с которой я, по воспоминаниям меня во сне, уже когда-то давно уезжал.

#154516 2024-08-24 17:22:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам больше нравится когда на сайте товаров фильтры применяются автоматически после проставления каждой новой галочки, или только когда вы отметите все нужное и сами нажмете "применить"?

Второе, мне не нравится после каждой галки ждать, когда страница перегрузится.

#154517 2024-08-24 17:24:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что самое странное, но при этом не кошмарное, вам снится?

Помню, что как-то приснилось мороженое со вкусом цветов - сирени, розы, ландышей, ещё чего-то.
Проснулся и жалел, что в реальности такого нет. А потом, через пару лет, я поехал за границу и там реально это мороженое нашёл  ;D

#154518 2024-08-24 17:31:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что я завожу одного или двух животных в клетке, вроде мышек, кроликов или попугайчиков, а они начинают размножаться, там появляются новые животные (могут вдруг возникнуть котята или щенки), они все разбегаются, я их не успеваю кормить и чистить клетку. Это не кошмар, но муторный сон, где я постоянно всё не успеваю и животные либо сбегают, либо мрут от плохого ухода.

О, и мне такое часто снится. Что у меня откуда-то куча каких-то мелких грызунов, змей, ящериц, амфибий, пауков... И они все гораздо мельче, чем в реальности. Из становится всё больше и больше. И у меня не хватает террариумов и аквариумов для всех, и некоторые уже начинают жрать особей поменьше, некоторые болеют и помирают, а я бегаю и паникую.

Ещё часто снится, что я убиваю людей, но они не против, и после этого продолжают со мной спокойно общаться.

#154519 2024-08-24 17:47:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ещё часто снится, что я убиваю людей, но они не против, и после этого продолжают со мной спокойно общаться.

Какие терапевтические сны  :lol:

#154520 2024-08-24 20:47:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

#154521 2024-08-24 20:50:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?

Я бы был умеренно красивым, если бы скинул тридцать кило, а в нынешнем виде - што ж.

Анон пишет:

2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

Нет, у меня были работы с чаевыми, но я там уже был жирненький, и хорошие чаевые я списывал на свою услужливость и приятный в общении нрав.

#154522 2024-08-24 20:54:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?

Я не прямо страшный, но определённо некрасивый (маленький рост, лишний вес).

Анон пишет:

Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

Нет (и это отчасти убедило меня в том, что я действительно некрасивый).

#154523 2024-08-24 21:01:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.

Да, красивым  =D
Нет

Отредактировано (2024-08-24 21:02:04)

#154524 2024-08-24 21:05:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

1. По своим собственным стандартам красоты я охуенный  ;D Но надо иметь в виду что один из моих личных критериев красивой внешности это наличие крупного носа с горбинкой, например, или глаза необычной формы
2. Я зарабатывал даже буквально: в подростковом возрасте я продавал фото ног, лол. Не ступней для футфетишистов, в именно ног, это были 2010-ые, тогда были очень популярны паблики с фотками женских ног в гольфах и чулках, зеттай рёики и вот это всё

Отредактировано (2024-08-24 21:11:45)

#154525 2024-08-24 21:10:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тредом про красоту навеяло.
1. Вы считаете себя красивыми, страшными или средними?
2. Зарабатывали вы когда-нибудь на своей внешности/молодости? (Т. е. получали ли материальные блага, которые другой такой человек менее симпатичной внешности или старше на 5-10 лет бы уже не получил?)

1. Умеренно. Меня моя внешность устраивает, но конвенциально привлекательным не назвал бы.
2. Нет, а мог бы. В смысле, мне могли бы и заплатить  :bubu:
Когда анон был совсем юн, мама анона работала в начинающем журнале, и туда для экономии вместо того, чтоб нанять моделей, фоткали молодых сотрудниц и родственниц. Анон тоже немного поснимался, но это проходило как "помочь маме", и я был слишком юн, наивен и робок, чтоб потребовать денег.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума