Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154426 2024-08-23 12:04:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вежливо ли похвалить татуировку незнакомого человека, вынужденного тебя слушать? В последнее время то и дело вижу у продавцов, барист, официантов роскошные тату, можно сказать "мне капучино маленький, картой... Какой у вас красивый рукав!" или это фу и крипотно?

Я всегда хвалю красивые татуировки, украшения, причёски и просто красивую внешность у людей, с которыми перекидываюсь парой слов. И если кто-то похож на знаменитого актёра/певца, тоже говорю об этом. Людям нравится =)

#154427 2024-08-23 12:08:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вежливо ли похвалить татуировку незнакомого человека, вынужденного тебя слушать? В последнее время то и дело вижу у продавцов, барист, официантов роскошные тату, можно сказать "мне капучино маленький, картой... Какой у вас красивый рукав!" или это фу и крипотно?

Мне было бы приятно. Комплимент с приветливой улыбкой не крипотен. Крипотны люди, которые начинают подкатывать и время у других посетителей отнимать, пользуясь, что ты не можешь нахуй послать или уйти.

#154428 2024-08-23 12:11:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вежливо ли похвалить татуировку незнакомого человека, вынужденного тебя слушать? В последнее время то и дело вижу у продавцов, барист, официантов роскошные тату, можно сказать "мне капучино маленький, картой... Какой у вас красивый рукав!" или это фу и крипотно?

У меня татуировок нет, но я исхожу из того, что на видных местах они делаются для демонстрации, поэтому всегда делаю комплименты. Ну если мне красиво, естественно.
Если у человека просто задралась футболка или юбка и стало видно татуировку, то комплимент говорить не буду.

Отредактировано (2024-08-23 12:12:14)

#154429 2024-08-23 16:09:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Шаверма в лаваше или пите?

#154430 2024-08-23 16:11:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Шаверма в лаваше или пите?

В лаваше!

#154431 2024-08-23 16:49:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вас бесит, если при сделке на сайтах типа авито вы оставляете фидбэк продавцу и отписываетесь ему с благодарностями, а он игнорит сообщение и не оставляет фидбэк вам? Меняете ли фидбэк в таких случаях?

#154432 2024-08-23 16:53:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а он игнорит сообщение и не оставляет фидбэк вам?

А какой фидбек должен быть?

#154433 2024-08-23 16:54:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а он игнорит сообщение и не оставляет фидбэк вам?

Нет, я же покупатель, зачем мне фидбэк. Или там соцсеточка теперь?

#154434 2024-08-23 16:56:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, если при сделке на сайтах типа авито вы оставляете фидбэк продавцу

Вообще только что узнала, что там какой-то фидбек есть. И даже если бы знала, сама бы оставляла когда меня прям что-то впечатлило в хорошем или плохом смысле, а оставили ли мне — вообще насрать.

#154435 2024-08-23 16:58:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Шаверма в лаваше или пите?

В лаваше

#154436 2024-08-23 17:04:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А какой фидбек должен быть?

Ну я ж сказал, типа авито) Обычно оставляют фидбэк типа "быстро подтвердил получение, приятный человек, 10 из 10", вот это всё

#154437 2024-08-23 17:24:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну я ж сказал, типа авито)

Так я и спросил, ибо без понятия, какой фидбек должен быть на покупателя. Где-то есть рейтинги покупателей, чтобы важен был фидбек на фидбек, или это просто ака лайк за коммент/спасибо за спасибо?

#154438 2024-08-23 17:25:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, если при сделке на сайтах типа авито вы оставляете фидбэк продавцу и отписываетесь ему с благодарностями, а он игнорит сообщение и не оставляет фидбэк вам? Меняете ли фидбэк в таких случаях?

Я сам очень редко оставляю, потому что забываю/влом, так что прекрасно пойму отсутствие фидбека в свою сторону. Но, скорее всего, даже не узнаю об этом, потому что не посмотрю.

#154439 2024-08-23 17:28:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Где-то есть рейтинги покупателей, чтобы важен был фидбек на фидбек

Анон, возможно, имеет в виду Vinted, там действительно есть фидбек в обе стороны, и на рейтинг покупателей и продавцов таки могут обращать внимание.

#154440 2024-08-23 18:03:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Печенье и чай дома есть всегда. Так что никаких лишних телодвижений.

#154441 2024-08-23 18:21:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть редкие фобии, страхи, чувство отвращения к каким-то совершенно обычным штукам? Например, вам неприятно видеть киви в шкурке и т.п.

Мне становится дурно, когда я вижу слишком много китайских иероглифов  :lol:  Я не шучу, у меня реально как будто перегружает мозг, для моего восприятия они слишком нагромождённые и сложные. Если одна строчка, то ещё ладно, а когда целая страница на китайском, у меня в голове пробки выбивает, я впадаю в ступор или могу выдать неадекватную реакцию
Страшно бесит звук дождя. Я в целом мизофоб, но обычно этот звук записывают в приятные
Раньше почему-то штырило с зелёных волос. Другие любые цвета - нормально, а этот доводил прям до трясучки

Остальное тоже не такое распространённое, но это прям совсем редкое и необычное

#154442 2024-08-23 18:35:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Шаверма в лаваше или пите?

В лаваше

#154443 2024-08-23 18:39:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Шаверма в лаваше или пите?

Одинаково нравится, пожалуй, если пита свежая и мягкая.

#154444 2024-08-23 18:48:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Закажу, решим с ней что. Приготовлю только чай/кофе.

#154445 2024-08-23 18:50:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть редкие фобии, страхи, чувство отвращения к каким-то совершенно обычным штукам? Например, вам неприятно видеть киви в шкурке и т.п.

Кедровые орешки, белая фасоль, гроздь семечек внутри перца, птитим - в общем, все, что напоминает мне яйца насекомых.

#154446 2024-08-23 18:56:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, если при сделке на сайтах типа авито вы оставляете фидбэк продавцу и отписываетесь ему с благодарностями, а он игнорит сообщение и не оставляет фидбэк вам? Меняете ли фидбэк в таких случаях?

Ояебал мониторить, поставили ли мне лайк за мой лайк  :facepalm:

#154447 2024-08-23 19:16:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, если при сделке на сайтах типа авито вы оставляете фидбэк продавцу и отписываетесь ему с благодарностями, а он игнорит сообщение и не оставляет фидбэк вам? Меняете ли фидбэк в таких случаях?

Я покупаю онлайн что-то несколько раз в неделю, а ещё езжу такси и заказываю еду. Нет, я не ставлю оценки всему, с чем взаимодействую и абсолютно понимаю тех, кто тоже этого не делает, это ж кукухой можно отъехать

Отредактировано (2024-08-23 19:16:19)

#154448 2024-08-23 19:24:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть редкие фобии, страхи, чувство отвращения к каким-то совершенно обычным штукам? Например, вам неприятно видеть киви в шкурке и т.п.

Ступни, особенно детские. Чем более ступня широкая и чем короче и толще пальцы, тем неприятнее. Ладони и пальцы совсем маленьких детей тоже неприятны. Когда они ещё в "перевязочках". Это не отвращение к полноте, руки полных людей меня не сквикают, скорее к какой-то... мягкости, впечатлению бескостности.
Ещё сквикают выпирающие вены на предплечьях, у мужчин такое часто бывает. Кажется, что они сейчас прорвут кожу.

#154449 2024-08-23 20:36:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Увидел новость и офигел, а когда вы сдавали ЕГЭ, это все можно было? :smoke:

Скрытый текст

#154450 2024-08-23 20:55:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть редкие фобии, страхи, чувство отвращения к каким-то совершенно обычным штукам? Например, вам неприятно видеть киви в шкурке и т.п.

КОСТИ В РЫБЕ :smoke: Даже крохотную и тонкую, как волосок кость я почувствую и у меня отпадет аппетит нахуй от ужаса и отвращения. Так что я не ем рыбу и по тысяче раз объясняю всем, кто пытается меня ею накормить, что "да это ж скумбрия/селёдка/лосось/сом, в нем нет костей" - пиздеж, потому что я найду. И нахожу ведь, если сдаюсь и пробую эту ебучую рыбу :sadcat: Туда же мясные хрящи и внезапно безе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума