Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154401 2024-08-22 22:02:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к видосам, где на каких-нибудь условных вьетнамских улицах жарят собак (и к такому явлению в целом)? Для вас это норм и культурная особенность или что-то из разряда неприемлемого? Аргументируйте.

Это культурная особенность, но не моя культура и видеть я этого не хочу.

#154402 2024-08-22 22:11:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя сильной личностью или слабой?

Очень сильной, но не по своей воле.

#154403 2024-08-22 22:12:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя сильной личностью или слабой?

Слабой.

#154404 2024-08-22 22:14:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас некая разница - во сколько проснулся и во сколько реально ощущается, что вот, все, окончательно раздуплился?

Есть, но это не со временем связано, а с бытом. Если я только что проснулась, да ещё по будильнику — тело ещё сонное, надо полежать, постепенно размяться, выпить воды.
А потом, после завтрака, разговоров за завтраком, кофе, душа, переодевания уже нормально все функции включаются. Это может происходить к 9 утра по будням и к полудню в выходные.

#154405 2024-08-22 22:21:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расскажите о самых странных продуктах, купленных в продуктовых магазинах, которые вы пробовали.

Консервированный берёзовый сок. Херня оказалась, на настоящий вообще не похож.

#154406 2024-08-23 01:17:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас некая разница - во сколько проснулся и во сколько реально ощущается, что вот, все, окончательно раздуплился?

Раздупляюсь минимум через час-полтора после пробуждения, но если встану в 7, то все равно тупить буду до полудня.

#154407 2024-08-23 01:59:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расскажите о самых странных продуктах, купленных в продуктовых магазинах, которые вы пробовали.

Принглс с уксусом и солью. Анон так и не смог, и до сих пор удивляется, что кому-то это заходит.

#154408 2024-08-23 02:32:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

до сих пор удивляется, что кому-то это заходит.

Заходит еще как, мои любимые  :please:

#154409 2024-08-23 09:28:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

#154410 2024-08-23 09:30:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Закажу или куплю вкусняхи. Я для себя-то готовлю с горем пополам, других травить тем более не собираюсь.

#154411 2024-08-23 09:31:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Скорее закажем пиццу на двоих

#154412 2024-08-23 09:43:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Пицца/роллы/тортик - в зависимости от подружки  =D Если придет прям голодная, то накормлю чем есть. Есть вариант, что подружке придется есть гороховый суп

#154413 2024-08-23 09:50:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Закажем, скорее всего какие-нибудь роллы, но бывают отклонения от программы)

#154414 2024-08-23 09:51:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Зависит от того, какой формат. Если мы не договаривались заранее, а, например, она мне с работы написала, что вечер свободен, и я предложил заглянуть, то закажу. Если мы прямо заранее договорились на определённую дату, то тут 50/50 в зависимости от времени и желания.

Если буду готовить, то, скорее всего, пасту, её сложно зафакапить. И сырную тарелку обязательно)
Но чаще заказываю, да, я жутко ленивый стал.

#154415 2024-08-23 10:16:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Микс ) Что-то приготовлю (скажем, обед), а сладкое закажу или куплю.

#154416 2024-08-23 10:28:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Скорее купим в магазине что-то, что не надо готовить. С большой вероятностью это будут чипсы.

#154417 2024-08-23 10:46:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Если и приготовлю, то что-нибудь легкое типа тарталеток с чем-то (типа салата Оливье - и он тоже покупной будет)) или канапешки. А так, скорее всего, закажу. Ну и мы редко в гости ходим друг к другу, предпочитаем кафе или гулять.

#154418 2024-08-23 11:12:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Приготовлю, ужин-салат-закусон
Типа куриное карри-салат с хурмой - сырную нарезку

#154419 2024-08-23 11:35:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к видосам, где на каких-нибудь условных вьетнамских улицах жарят собак (и к такому явлению в целом)? Для вас это норм и культурная особенность или что-то из разряда неприемлемого? Аргументируйте.

Спокойно отношусь. Для меня собака, которую планируют съесть, ничем не отличается от коровы, которую планируют съесть. Не думаю, что там жарят домашних Шариков.

#154420 2024-08-23 11:36:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если позовёте подружку в гости, вы скорее закажете что-то или приготовите? Если приготовите, то что?

Закажу. Я не готовлю даже для себя, мой максимум достать нарезанный производителем хлеб и намазку к нему (сейчас, например, из намазок у меня есть кетчуп).

#154421 2024-08-23 11:37:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя сильной личностью или слабой?

Очень слабой. (

#154422 2024-08-23 11:42:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы испытываете стресс или страх перед походом к врачу? Даже если знаете, что ничего болезненного на приеме не будет? Даже если это какой-нибудь окулист или дерматолог? У анона сердце в пятки уходит перед кабинетом любого врача, даже если к терапевту за справкой и он никак не может справиться с этой реакцией. Интересно, у кого еще так же. Какой врач самый страшный?

В стоматологии от запаха я натурально в предобморочном состоянии (а у школьной подружки мама была стоматологом и иногда приходилось забегать за компанию туда). В остальных местах не очень комфортно, но скорее окей, чем нет.
Самый страшный, соответственно, стоматолог.

Что забавно, при этом собственно лежание в больнице у меня всегда ассоциировалось с уютом - там вкусная еда, свежее бельё какое-то особенно приятное, а главное - никаких дел вроде уроков или работы. Спи, читай, кайфуй.

#154423 2024-08-23 11:46:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, кстати, тогда дополню вопрос анона: каким признакам, по-вашему, соответствует сильная и слабая личность?

Сильный человек принимает решения сам, придерживается их, не юлит и не виляет, не обращает внимание на мнение окружающих (вернее, он может его учитывать как один из факторов, но он не подстроится под него).
Слабый подчиняется, следует за большинством, вообще склонен считать, что прав кто угодно кроме него.
Я пиздец какой слабый.

#154424 2024-08-23 11:47:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вежливо ли похвалить татуировку незнакомого человека, вынужденного тебя слушать? В последнее время то и дело вижу у продавцов, барист, официантов роскошные тату, можно сказать "мне капучино маленький, картой... Какой у вас красивый рукав!" или это фу и крипотно?

Я думаю да, почему нет?
Хотя сам стесняюсь так делать.

#154425 2024-08-23 11:54:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расскажите о самых странных продуктах, купленных в продуктовых магазинах, которые вы пробовали.

Мороженое со вкусом сыра. На вкус ок, но реально припахивает несвежими носками.
Варенье из шишек. Довольно сомнительно, но не ужасно.

А так - всё, что кажется странным, однажды становится привычным, меня когда-то и сосиски с сыром внутри изумили, а уж как я удивился тонкому лавашу в шаурме (я тогда подумал, что это просто шашлык в салфетке, и охерел, когда получивший свою шаву первым сиблинг начал "салфетку" жрать)...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума