Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154351 2024-08-22 13:43:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Шоколадное масло. Кому и как пришло в голову это делать?

Это вкусно. А вот шоколадный сыр...

#154352 2024-08-22 13:45:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Селедочное масло! Я не помню, что именно в него добавляли, но оно было со вкусом соленой селедки. Вкусное было))

Почему было? Вполне есть, в Ашане, в Перекрестке. Наверняка и в других магазинах. Не развесное, конечно, как в былые времена, в баночках.

#154353 2024-08-22 13:59:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Шоколадное масло. Кому и как пришло в голову это делать?

Но! оно было вкусное, а щас говно продается.

#154354 2024-08-22 14:00:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

. А вот шоколадный сыр...

Тоже вкусно  :lol:

#154355 2024-08-22 14:06:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы считаете себя сильной личностью или слабой?

#154356 2024-08-22 14:08:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расскажите о самых странных продуктах, купленных в продуктовых магазинах, которые вы пробовали.

Начну с себя:

1)Мятные пластинки. Продавались в первой половине нулевых в маленьких коробочках. Выглядели как прямоугольный кусок обложки от школьного учебника. Если положить на язык, растворялись за секунду и оставляли мятный вкус. Если положить на ладонь, то они медленно извивались, меняя форму. Производство, как помню, США

О, спасибо, анон, я как раз недавно думал спросить в глупых вопросах, приглючилось ли мне, что такое было когда я в школе учился или нет. Тоже помню их. Такие прозрачные синие или голубые они были.

Я обожаю чипсы, поэтому если вижу какой-то странный вкус, обязательно пробую.
Из странного, чипсы со вкусом
- чизбургера
- роллов Филадельфия
- салата с сыром фета
- гибискуса
- лайма
- соуса болоньезе
Также чипсы из хумуса, чечевицы.

Варенье из неспелых грецких орехов, орехи целиком, либо размолоты.

В Германии везде продается газировка - смесь колы и фанты (или апельсинового сока).
Во Франции крем из каштанов.


Анон пишет:

А пиво считается? Я постоянно странное покупаю, то грибное, то со вкусом сгущёнки, то с облепихой

Ооо, хочу такое! В ДС покупал пиво со вкусом шоколадных ирисок и со вкусом ежевики.

#154357 2024-08-22 14:10:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя сильной личностью или слабой?

Последние годы показали, что, скорее, первое. Хотя раньше всегда считал, что я слабак и сопля.

#154358 2024-08-22 14:12:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расскажите о самых странных продуктах, купленных в продуктовых магазинах, которые вы пробовали.

Пиво с лисичками
Боза (слабоалкогольный ферментированный напиток на основе пшеницы, кукурузы или проса)
Салеп (горячий напиток из клубней ятрышника, продается в коробках как молоко ультрапастеризованое, по вкусу - молочный кисель с приправами)
Оломоуцкий сыр из Чехии, пришлось проветривать чемодан и пробовать с открытым окном
Мороженое и десерты с тхиной
Сырную баклаву

#154359 2024-08-22 14:17:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя сильной личностью или слабой?

Мне кажется, что слабая. Увы.

#154360 2024-08-22 15:27:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы относитесь к видосам, где на каких-нибудь условных вьетнамских улицах жарят собак (и к такому явлению в целом)? Для вас это норм и культурная особенность или что-то из разряда неприемлемого? Аргументируйте.

#154361 2024-08-22 15:29:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к видосам, где на каких-нибудь условных вьетнамских улицах жарят собак (и к такому явлению в целом)?

Не попадались, не в моей сфере интересов

Анон пишет:

Для вас это норм и культурная особенность или что-то из разряда неприемлемого?

Для меня не норм, потому что в моей культуре это неприемлемо

#154362 2024-08-22 15:30:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к видосам, где на каких-нибудь условных вьетнамских улицах жарят собак (и к такому явлению в целом)? Для вас это норм и культурная особенность или что-то из разряда неприемлемого?

Скажу так. С одной стороны, это культурная особенность и не моё собачье дело (пардон за каламбур) — у кого-то вызовет точно такой же инсульт жопы, что я не пощусь и говядину ем, и чо. С другой стороны, лично я предпочту это не видеть и тем более не участвовать.

#154363 2024-08-22 15:31:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя сильной личностью или слабой?

Слабая. Увы.

#154364 2024-08-22 15:37:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя сильной личностью или слабой?

Слабой. Раньше что-то там еще преодолевала, а сейчас обычно думаю "да ебись оно конем" и сваливаю

#154365 2024-08-22 15:38:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к видосам, где на каких-нибудь условных вьетнамских улицах жарят собак

Никогда не видел.

Анон пишет:

(и к такому явлению в целом)

убрал под кат. Что-то подумалось, что тема наверное кому-то неприятная

Отредактировано (2024-08-22 15:40:15)

#154366 2024-08-22 15:45:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
убрал под кат. Что-то подумалось, что тема наверное кому-то неприятная
Скрытый текст

#154367 2024-08-22 15:48:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к видосам, где на каких-нибудь условных вьетнамских улицах жарят собак (и к такому явлению в целом)? Для вас это норм и культурная особенность или что-то из разряда неприемлемого? Аргументируйте.

Мне норм абсолютно. Может быть потому что я из культуры, в которой едят лошадей, может потому что у меня не было домашних животных никогда, но я никогда не видел принципиальной разницы между свиньёй и собакой или кошкой. Ну да, кошки и собаки более милые (хотя мне лично нравятся и сельскохозяйственные животные), но я не понимаю почему из-за няшности одних животных есть норм, а других не норм. Для меня все животные равны  ;D  Видео с разделкой мяса и рыбы «с нуля» люблю смотреть, отвращения не испытываю, если попадётся с собакой, то тоже посмотрю
Честно говоря, сам бы хотел попробовать всякое необычное мясо, но не до такой степени чтобы реально заморачиваться

Отредактировано (2024-08-22 15:50:30)

#154368 2024-08-22 15:51:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вежливо ли похвалить татуировку незнакомого человека, вынужденного тебя слушать?

всегда хвалю, еще ни разу не сталкивалась с негативной реакцией, зачастую люди вообще расцветали и показывали другие татушки или объясняли почему конкретно эта. Бывает смущались, но все равно реагировали положительно.

#154369 2024-08-22 15:52:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к видосам, где на каких-нибудь условных вьетнамских улицах жарят собак (и к такому явлению в целом)? Для вас это норм и культурная особенность или что-то из разряда неприемлемого? Аргументируйте.

Отношусь с предубеждением, это все выглядит так негигиенично, будто нам сейчас бахнут новый ковид. Не надо жрать все подряд на грязной улице.
Если бы их разводили на фермах, как свиней или коров, было бы норм, мясо как мясо

#154370 2024-08-22 15:57:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Отношусь с предубеждением, это все выглядит так негигиенично, будто нам сейчас бахнут новый ковид. Не надо жрать все подряд на грязной улице.
Если бы их разводили на фермах, как свиней или коров, было бы норм, мясо как мясо

Ну так их и разводят. Не на фермах, конечно, но чаще всего это не какая-то рандомная собака, пойманная с улицы.

#154371 2024-08-22 16:07:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну так их и разводят. Не на фермах, конечно, но чаще всего это не какая-то рандомная собака, пойманная с улицы.

Но видео с грязных улиц не располагают(

#154372 2024-08-22 16:08:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но видео с грязных улиц не располагают(

С этим согласен.

#154373 2024-08-22 16:52:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя сильной личностью или слабой?

очень слабой

#154374 2024-08-22 17:00:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоколадное масло. Кому и как пришло в голову это делать?

о, ты мне напомнил

Селедочное масло! Я не помню, что именно в него добавляли, но оно было со вкусом соленой селедки. Вкусное было))

Анон пишет:

Селедочное масло! Я не помню, что именно в него добавляли, но оно было со вкусом соленой селедки. Вкусное было))

Да селедку, небось, и добавляли. Я такое делаю, если мне селедка попадается с икрой. 50 грамм масла, дожидаюсь, пока растает, перемешиваю и на тост. Остальное в холодильник. Только они сейчас хитрожопые все стали, селедку продают с головой, но потрошеную, а икру замешивают с говенным спредом и продают как масло.

А по теме - да никаких, собственно. Вот я люблю очень редко навернуть варенья из роз, раз в пару лет обязательно покупаю и благословляю онлайн-торговлю, благодаря которой можно иногда в моих ебенях позволить себе не пользующуюся спросом экзотику. Но это для РФ оно странное.

#154375 2024-08-22 17:02:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы испытываете стресс или страх перед походом к врачу? Даже если знаете, что ничего болезненного на приеме не будет? Даже если это какой-нибудь окулист или дерматолог? У анона сердце в пятки уходит перед кабинетом любого врача, даже если к терапевту за справкой и он никак не может справиться с этой реакцией. Интересно, у кого еще так же. Какой врач самый страшный?

Отредактировано (2024-08-22 17:03:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума