Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154276 2024-08-21 15:15:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

Шкурка это самое вкусное!

#154277 2024-08-21 15:27:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

Без шкурки. Шкурку могу просто пожевать, нравится кислинка.

#154278 2024-08-21 15:32:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как на вас влияет кофеин? Бодрит, вырубает, гонит к толчку?

Вырубает со страшной силой, пользуюсь намеренно

#154279 2024-08-21 15:43:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А жутенькая зима не отталкивает? И я не про температуру воздуха, а про дикий гололёд, отвратную уборку (ежегодно много народа ломает ноги и руки, получает сотрясы от падения или прилетевшей сосулины, а некоторые и погибают) и очень короткий световой день, когда в 16.00 уже может быть совершенно темно.

У нас практически всё то же самое, кроме того, что темнеет всё же чуть попозже. При этом нет других плюсов СПб — музеев, кучи мероприятий, кафешек и ресторанов на любой вкус...

#154280 2024-08-21 15:53:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким видео-редактором вы пользуетесь и для чего? А фото-редактором? Предпочитаете на телефоне или пк?

Видео - avidemix и movavi. Раньше премьер юзал, но потерял ту версию, которая была мне знакома, а в другие вникать стало лень. Хотя функционала мне частенько не хватает
Для картинок - Paint.net, это такая древняя прога, типа фотошоп для бедных, сделана еще в то время, когда фотошоп не каждый комп тянул  :lol:  Я просто к ней привык, основные нужды она удовлетворяет, а что-то сверх мне обычно не надо

#154281 2024-08-21 16:01:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

Только благодаря твоему вопросу узнал, что его можно со шкуркой есть  :smoke:  Непременно попробую.

#154282 2024-08-21 16:03:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

У него съедобная шкурка?  :bu:

#154283 2024-08-21 16:40:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

У него съедобная шкурка?  :bu:

Она ахуительная!!!!!

#154284 2024-08-21 16:44:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким видео-редактором вы пользуетесь и для чего? А фото-редактором? Предпочитаете на телефоне или пк?

Видео — kdenlive на пк
Фото — редко пользуюсь, часто вообще paint.net или faststone :)
На телефоне какой-то встроенный для фото

#154285 2024-08-21 17:01:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь относили в "Заебали аноны"? Какие эмоции у вас это вызывало?

Относили раза два, один раз я взвился и побежал сраться в холисрачи (при этом по-моему внесли даже не меня лично, а кого-то, кто был на моей стороне в споре), а второй раз мне вообще было абсолютно по барабану
Несколько раз вносили в составе группы анонов по типу "Заебали аноны, которые пишут то-то в таком-то треде", но на такое я даже внимания не обращаю =D

#154286 2024-08-21 17:07:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

Без

#154287 2024-08-21 17:52:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

-как у вас там хрумчат мангу: со шкурою или без?
-ЕЕЕСССС

Ее едят? :bu:

Анон пишет:

Как на вас влияет кофеин? Бодрит, вырубает, гонит к толчку?

Сначала гонит к толчку, причем, если это чистый кофе, а не латте или капучино, еще при недопитой кружке
Потом вырубает.
Потом ты просыпаешься в половине ночи с такихардией, уснуть от нее не можешь, но мозг все равно сонный и злой от этого

#154288 2024-08-21 17:58:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

Зависит от шкурки. Толстую не ем, тонкую ем.

#154289 2024-08-21 17:58:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким видео-редактором вы пользуетесь и для чего? А фото-редактором? Предпочитаете на телефоне или пк?

Для видео последнее время Format Factory
Для фото Xnview, Fast Stone
Только не десктопе, на телефоне мне слишком мелко, я и читаю с телефона с трудом.
Пропустила вопрос "для чего".
Привожу в приличный вид личные фото, в том числе и старые, вытягиваю, где можно, резкость, свет, цвет.
Видео обычно вырезаю интересующий меня фрагмент, например, выступление конкретного исполнителя из сборного концерта. Или наоборот, скачиваю фрагменты с разных источников, а потом склеиваю в один концерт в нужном порядке. Или вырезаю звук из видеоклипа, если нравится именно эта версия, и хочется её слушать.
Для звука редко чем пользуюсь, или Sound Forge, или древней версией Cool Edit, он хорошо умеет вырезать фоновые шумы (актуально для некачественных записей или оцифровок с древних кассет).
Format Factoryумеет и со звуком работать — порезать на куски, объединить, наложить звук на видео, поднять уровень громкости тихой записи.

Отредактировано (2024-08-21 18:04:51)

#154290 2024-08-21 18:00:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

Без.

#154291 2024-08-21 18:11:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

Не знал, что шкурка съедобная. Буду в следующий раз есть манго, попробую со шкуркой)

#154292 2024-08-21 18:35:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь относили в "Заебали аноны"? Какие эмоции у вас это вызывало?

Относили один раз точно и при этом по какой-то хуйне, а не когда я жирно троллил или писал серьёзно, но относительно срачные вещи
После этого в треде опросов стоял сущий кошмар, потому что внесли отсюда, а значительная часть анонов оказалась со мной согласна  :lol:

Эмоции - исключительно недоумение

#154293 2024-08-21 19:32:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

Без. Даже не знал, что шкурка съедобна

#154294 2024-08-21 19:34:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы едите манго: со шкуркой или без?

Она съедобная?! :o

#154295 2024-08-21 19:36:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь относили в "Заебали аноны"? Какие эмоции у вас это вызывало?

Вносили. Чаще всего похуй. Но бесит, когда "скрещивают" с другими анонами и пытаются приписать мне то, чего я не говорил.
Типа, я написал "Бесят соседи с ремонтом". Кто-то написал "Насри им под дверь". Кто-то третий "А-ха-ха, хорошая идея".
Аноны из заебалей: тащат мою цитату и пишут "Заебал вот этот, срущий соседям под дверь"  :facepalm:

#154296 2024-08-21 19:46:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, представьте: вы дома, к вам в дверь стучат или звонят, и в глазок (или в окно) вы видите знакомого человека. В каком случае вы можете ему не открыть дверь?
Или вам звонит знакомый (друг, родственник) и говорит, что он около вашего дома или в вашем районе и хочет зайти к вам. Можете отказаться от встречи? Скажете истинную причину отказа или придумаете отговорку?
Случалось, что к вам вот так являлись без предупреждения, а вы не открывали дверь или не пускали в дом?
Уточнение: с этим человеком у вас нормальные отношения, вы не в ссоре и не боитесь его, и он уже был у вас дома.

#154297 2024-08-21 20:03:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы дома, к вам в дверь стучат или звонят, и в глазок (или в окно) вы видите знакомого человека. В каком случае вы можете ему не открыть дверь?

Если это друг, то в любом случае открою, хотя бы чтобы узнать, чзх. Если шапочный знакомый, то охуею (откуда он знает мой адрес?) и либо не открою, либо открою, чтобы спросить чзх, но вряд ли впущу.

Анон пишет:

Или вам звонит знакомый (друг, родственник) и говорит, что он около вашего дома или в вашем районе и хочет зайти к вам. Можете отказаться от встречи?

Если отношения прям хорошие, то удивлюсь, но пущу. Если мы не очень активно общаемся и нечасто ходим в гости друг к другу, предложу потусить в кафе/парке неподалеку, но не дома (скажу, что у меня не прибрано и я никого не ждал, неудобно - это 99% будет правдой).
Но вообще ко мне без предупреждения никто не приходит, обычно договариваемся хотя бы за день.

#154298 2024-08-21 20:04:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В каком случае вы можете ему не открыть дверь?

Если я не хочу или плохо себя чувствую.

Анон пишет:

Можете отказаться от встречи?

Да, конечно. Скажу, что сейчас неудобно, давай потом.

Анон пишет:

Случалось, что к вам вот так являлись без предупреждения

По-моему, только до появления мобилок, но я был тогда мал, и за впускание гостей отвечала мама. А так для меня обязательное условие предварительная договорённость. Сейчас уже трудно представить, чтобы кто-то мог без предупреждения попытаться прийти. Домофона у меня нет, на звонки в дверь я не отвечаю, так что даже не узнаю, кто там. Если по телефону скажут "вот я пришёл, открывай", скорее всего, скажу, что неудачный момент. Если я в фазе "хикка за печкой", то я и на звонки не буду отвечать.

#154299 2024-08-21 20:17:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь относили в "Заебали аноны"? Какие эмоции у вас это вызывало?

Не знаю, скорее всего да. Я довольно активный анон и не похож на сто баксов. Вот мой безблог точно носили - название не понравилось. Эмоции были - идите в пень, все не могут быть талантливыми, потому что если все станут лучшими, то они разделятся на лучших из лучших и худших из лучших, и ничего не изменится, просто повысится общая планка. Так что я не бесталанное чмо, я соль земли и основа общества. И спокойно продолжил там писать под тем же названием.

#154300 2024-08-21 20:22:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как на вас влияет кофеин? Бодрит, вырубает, гонит к толчку?

Я кофе пью с молоком, так что для эффекта надо выпить чашек шесть за день (я пью не очень крепкий большими чашками). Или три вечером. Тогда обеспечена бессонница. При этом не бодрит, поэтому я таких фокусов себе не устраиваю. Бонусом идет изжога, и это еще одна причина так не делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума