Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154151 2024-08-20 18:29:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Внутрь или вовнутрь? Замечали ли вы, что мужики чаще используют второй вариант?

Внутрь. Насчет мужиков не замечал.

#154152 2024-08-20 18:29:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли среди ваших увлечений такие, которые для вас ред-флаг, если они будут у партнера?

Например, если вы сами геймер, геймер-партнер для вас плюс или минус? ;D

И если вам можно, то почему партнеру нельзя?

Отредактировано (2024-08-20 18:34:33)

#154153 2024-08-20 18:30:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли среди ваших увлечений такие, которые для вас ред-флаг, если они будут у партнера?

Дэйдриминг

#154154 2024-08-20 18:31:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Юмор важен, но позитивных улыбашек терпеть не могу. Люблю хмурых и серьезных с черным юмором)

#154155 2024-08-20 18:40:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вопросы про сладости.
1)какая ваша любимая сладость ? Например шоколад определенной марки и тому подобное;
2) самый изысканный десерт, который вы ели;
3) как часто вы позволяете себе сладкое и в каких количествах.

1) Обычный пломбир в стаканчике и мягкое мороженое.
2) Настоящий торт Захер в оригинальной венской кофейне.
3) Я не особо люблю сладкое в целом. Мороженое в жару могу несколько раз в неделю есть, а плитка шоколада с апреля валяется, никак добить не могу.

#154156 2024-08-20 18:42:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда про какого-то человека говорят, что он добрый (незнакомый вам человек, и это пока на данном этапе единственная характеристика), вы в первую очередь представляете именно его мимику (улыбки, любезность и т.п.), или какие-то добрые поступки (условно, старушек через дорогу переводит, волонтёрит в приюте для животных, еще какие-то достойные в вашей системе координат поступки)?

Поступки, конечно. Первое - это вежливость.

#154157 2024-08-20 18:45:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

У открытых позитивных всегда такой отталкивающий юмор, что мне вторых, пожалуйста. Да и сами эти вечноулыбашки отталкивающие.

#154158 2024-08-20 18:45:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Я сам улыбашка из первого типа, привлекают тоже первые, но так получилось, что почти все друзья из породы хмурых интровертов ;D

#154159 2024-08-20 18:52:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я улыбашка и предпочитаю таких же, особенно в профессиональной среде. Культ токсичной искренности у русскоязычных заебал. Как будто искреннее выражение "мне на тебя похуй" когда-то кому-то помогло. Мне похуй, что тебе похуй, мы тут делаем общее дело, так что давай натягивай улыбочку и облегчай взаимодействие с тобой.

#154160 2024-08-20 18:55:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы относитесь к обсуждению детско-родительских отношений и воспитания в интернете (в том числе, на холиварке)? Будучи родителем, стали бы обсуждать воспитание своего ребёнка на форумах?

#154161 2024-08-20 18:59:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к обсуждению детско-родительских отношений и воспитания в интернете (в том числе, на холиварке)? Будучи родителем, стали бы обсуждать воспитание своего ребёнка на форумах?

А где ещё его обсуждать, если не с анонами?

#154162 2024-08-20 19:01:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

С улыбашками легче законтачить. Так что при выборе из двух незнакомых человек, один из которых явно открыт общению, а про другого хуй поймёшь с первого взгляда, выберу первого. При длительном знакомстве в силу вступают другие факторы

#154163 2024-08-20 19:05:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне похуй, что тебе похуй, мы тут делаем общее дело, так что давай натягивай улыбочку и облегчай взаимодействие с тобой.

При том что насчет профессиональной среды я частично согласен, это просто эталонный пример того, почему я всегда выберу хмурого интроверта и обойду десятой дорогой улыбашку, если речь идет о дружбе, общении и всем, что ради удовольствия делается.

#154164 2024-08-20 19:05:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли среди ваших увлечений такие, которые для вас ред-флаг, если они будут у партнера?

Нет, я бы, наоборот, хотел, чтобы у нас увлечения совпадали.

#154165 2024-08-20 19:11:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

и обойду десятой дорогой улыбашку, если речь идет о дружбе, общении и всем, что ради удовольствия делается.

Я улыбашка и мне нафиг не сдалось делать вид, что мне человек симпатичен, если это не так. Буду вежлив, дружелюбен и нейтрален.
Задолбали из нас лицемеров поголовно делать :bubu:

#154166 2024-08-20 19:26:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А где ещё его обсуждать, если не с анонами?

Среди анонов иногда попадаются такие рептилоиды, что отпадает желание обсуждать с ними что-либо в принципе.

#154167 2024-08-20 19:30:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Среди анонов иногда попадаются такие рептилоиды, что отпадает желание обсуждать с ними что-либо в принципе.

Как будто среди неанонов рептилоидов не бывает :lol:

#154168 2024-08-20 19:36:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как будто среди неанонов рептилоидов не бывает :lol:

Но ты же как-то подбираешь себе окружение за пределами холиварки. Или в жизни так же готов обсуждать что угодно и с кем угодно?

#154169 2024-08-20 19:56:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к обсуждению детско-родительских отношений и воспитания в интернете (в том числе, на холиварке)? Будучи родителем, стали бы обсуждать воспитание своего ребёнка на форумах?

Как к любому другому обсуждению. Отрицательно отношусь разве что к вываливанию всей подноготной с именами. Всё-таки ребёнок может вовсе не хотеть - или сильно расхотеть, когда вырастет - светиться в интернете со всеми подробностями частной жизни.

#154170 2024-08-20 19:59:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Однозначно первые. Звериная серьёзность никого не украшает. Хотя сам я ближе ко вторым, но я не считаю это достоинством.

Отредактировано (2024-08-20 20:00:14)

#154171 2024-08-20 20:33:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда про какого-то человека говорят, что он добрый (незнакомый вам человек, и это пока на данном этапе единственная характеристика), вы в первую очередь представляете именно его мимику (улыбки, любезность и т.п.), или какие-то добрые поступки (условно, старушек через дорогу переводит, волонтёрит в приюте для животных, еще какие-то достойные в вашей системе координат поступки)?

Представляю поступки, склонность к самопожертвованию даже в ущерб себе. Возникает образ такого может быть, немного не от мира сего человека, в чем-то наивного и открытого, но внешность, мимика почему-то не представляются.

#154172 2024-08-20 20:46:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

у вас есть антивирус на компьютере? какой?

#154173 2024-08-20 20:48:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вас когда-нибудь относили в "Заебали аноны"? Какие эмоции у вас это вызывало?

#154174 2024-08-20 20:49:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть антивирус на компьютере? какой?

Касперский

#154175 2024-08-20 20:51:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь относили в "Заебали аноны"? Какие эмоции у вас это вызывало?

Очень хотелось продолжить срач прям там, но локальные правила треда удержали  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума