Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154126 2024-08-20 15:46:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое животное уродливое, но при этом милое? У меня это слоны и опоссумы.

Лягушки-узкороты, по виду как злобный бородавчатый картофель :heart:

#154127 2024-08-20 15:51:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вопросы про сладости.
1)какая ваша любимая сладость ? Например шоколад определенной марки и тому подобное;
2) самый изысканный десерт, который вы ели;
3) как часто вы позволяете себе сладкое и в каких количествах.

1. Мороженое магнат шоколадный трюфель.
2. Один раз ел охуенное тирамису, не знаю, как его сделали, но по вкусу и фактуре — просто пища богов. А, ещё травяное желе со льдом было классным.
3. Не "позволяю", ем столько, сколько хочу. Могу неделю не есть вообще, могу на обед употребить 600-граммовое ведро мороженого.

#154128 2024-08-20 15:57:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Скорее вторые. Улыбашки обаяшки по моему опыту очень часто такое говно в себе несут, пиздец. Тебе в лицо улыбается, а за спиной подлянку готовит, ну и у них часто вот эта токсичная позитивность присутствует. Хмурый хоть не пытается твое доверие через улыбку завоевать, и оам либо сойдешься с человеком либо нет. У меня так буквально на днях на работе такая вот обаяшка подставила человека, и это не первый случай в моей жизни где позитивчики хуету творят.

#154129 2024-08-20 15:59:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие продукты/блюда/напитки, которые вы едите только потому, что они полезны? И если бы считалось, что в них пользы нет, вы перестали бы их есть/пить?

Думал-думал, но ничего не придумал. Я люблю и молочку, и овощи, и рыбу.

#154130 2024-08-20 16:06:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вопросы про сладости.
1)какая ваша любимая сладость ? Например шоколад определенной марки и тому подобное;
2) самый изысканный десерт, который вы ели;
3) как часто вы позволяете себе сладкое и в каких количествах.

1. Люблю карамель барбарис, шоколад с мятой и шоколадный мусс. Газировки тоже люблю, колу например.
2. Не уверен, что понимаю, что значит "изысканный" в отношении вкуса, но до сих пор помню безумно вкусный торт Наполеон, который можно было купить в кафе в Трансвааль аквапарке (том, который разрушился, много лет назад). Мне такой больше нигде не попадался.
3. Я себя не ограничиваю, но я по натуре не особо сладкоежка. Наверное, практически каждый день что-нибудь сладкое да съем, просто в небольших количествах. Например, если ем шоколад, часто достаточно одного-двух квадратиков. Так, чтоб съесть за раз всю плитку, практически не бывало.

#154131 2024-08-20 16:07:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хмурый хоть не пытается твое доверие через улыбку завоевать, и оам либо сойдешься с человеком либо нет.

Согласен. А ещё с позитивчиком в начале общения очень трудно понять, общается он с тобой только потому что он со всеми такой обаяшка и улыбашка, или ты правда ему симпатичен, и в перспективе может получиться дружба (или отношения). С более замкнутым человеком (не обязательно при этом угрюмым и хмурым) проще. Если уж контакт завязался, значит, какая-то минимальная симпатия и интерес есть, общие темы, ценности.

#154132 2024-08-20 16:36:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы называете половину попы в разговорной речи?

#154133 2024-08-20 16:36:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы называете половину попы в разговорной речи?

Ягодица

#154134 2024-08-20 16:42:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тебе в лицо улыбается, а за спиной подлянку готовит

Внезапно тоже такое вспомнил :smoke:
Но привлекают все равно именно улыбашки.
А у хмурых другой косяк бывает, они могут задавить негативом и пессимизмом, все начинания обламывать и видеть лишь плохие варианты развития событий.

Отредактировано (2024-08-20 16:48:13)

#154135 2024-08-20 16:43:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы называете половину попы в разговорной речи?

Полужопие.

#154136 2024-08-20 16:45:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы называете половину попы в разговорной речи?

Булка.

#154137 2024-08-20 16:46:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Раньше очень хомячил очаровывался первыми, сейчас часто на вторую-третью встречу начинаю замечать, как из них прет что-то. Весь такой няшный, но вот кто-то не согласился и у няши сразу рожа перекосилась и улыбочка спала, вот в магазине не было нужной булочки и это повод для истерики. Я понимаю, что это у меня выборка плохая, не все позитивные люди притворяются, но, имхо, в определенных кругах образ светлого человечка очень популярен, поэтому я ему доверять не спешу.
Ну и вот это:

Анон пишет:

А ещё с позитивчиком в начале общения очень трудно понять, общается он с тобой только потому что он со всеми такой обаяшка и улыбашка, или ты правда ему симпатичен, и в перспективе может получиться дружба (или отношения).

Отредактировано (2024-08-20 16:48:15)

#154138 2024-08-20 16:57:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда про какого-то человека говорят, что он добрый (незнакомый вам человек, и это пока на данном этапе единственная характеристика), вы в первую очередь представляете именно его мимику (улыбки, любезность и т.п.), или какие-то добрые поступки (условно, старушек через дорогу переводит, волонтёрит в приюте для животных, еще какие-то достойные в вашей системе координат поступки)?

#154139 2024-08-20 16:58:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Внутрь или вовнутрь? Замечали ли вы, что мужики чаще используют второй вариант?

#154140 2024-08-20 17:00:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

или какие-то добрые поступки

зис

#154141 2024-08-20 17:03:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда про какого-то человека говорят, что он добрый

Мягкий, терпимый в общении, и готов пожертвовать своими интересами ради других. То есть и то, и другое.

#154142 2024-08-20 17:10:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда про какого-то человека говорят, что он добрый (незнакомый вам человек, и это пока на данном этапе единственная характеристика), вы в первую очередь представляете именно его мимику (улыбки, любезность и т.п.), или какие-то добрые поступки (условно, старушек через дорогу переводит, волонтёрит в приюте для животных, еще какие-то достойные в вашей системе координат поступки)?

Я в первую очередь думаю не о поступках, а о его отношении к другим людям. В том смысле, что он не придирается, не осуждает, не желает зла, не говорит «человек Х — говно» или «те, кто делает Y, — уёбки».

#154143 2024-08-20 17:18:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Мне нравятся искренне счастливые люди, если от человека исходит такое ощущение, то он мне понравится, такой вайб и у одиночек бывает, но если брать поверхностно, то улыбчивость, легкость и юмор больше похожи на счастье, чем унылый бичфейс.

#154144 2024-08-20 17:19:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда про какого-то человека говорят, что он добрый (незнакомый вам человек, и это пока на данном этапе единственная характеристика), вы в первую очередь представляете именно его мимику (улыбки, любезность и т.п.), или какие-то добрые поступки (условно, старушек через дорогу переводит, волонтёрит в приюте для животных, еще какие-то достойные в вашей системе координат поступки)?

И то, и то буду представлять.

#154145 2024-08-20 17:48:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон сейчас ностальгически слушает музыку своей юности включая творчество некоторых поциентов, да, и вот стало интресно, как бы вы интерпретировали эту песню, о чем она?
http://rowan.hole.ru/read.php?ord=fir&song=pd.html

По-моему, о разговоре двух духов, матери и сына. Я в своё время не шла на холиварку, потому что тут ругали моих друзей. И вот я здесь, и вот друзья не друзья.

#154146 2024-08-20 17:52:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Второе. Я люблю ярких людей, но издалека. В личном общении они меня, во-первых, утомляют, во-вторых, не понимают моих проблем. Ну и довольно редко встречаю людей, которые искренне милые и позитивные, чаще всего это маска для сплетниц и прочих потреблядей, которые втираются к тебе в доверие, а потом позитивно и с хиханьками тебя обсмеют за спиной.

#154147 2024-08-20 18:05:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Что со вторыми вообще делать, молчать или играть в радио? Первые, конечно.

#154148 2024-08-20 18:06:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда про какого-то человека говорят, что он добрый (незнакомый вам человек, и это пока на данном этапе единственная характеристика), вы в первую очередь представляете именно его мимику (улыбки, любезность и т.п.), или какие-то добрые поступки (условно, старушек через дорогу переводит, волонтёрит в приюте для животных, еще какие-то достойные в вашей системе координат поступки)?

Что он приятный в общении, безотносительно бабушек и мимики

#154149 2024-08-20 18:14:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сейчас ностальгически слушает музыку своей юности включая творчество некоторых поциентов, да, и вот стало интресно, как бы вы интерпретировали эту песню, о чем она?
http://rowan.hole.ru/read.php?ord=fir&song=pd.html

По-моему, о разговоре двух духов, матери и сына. Я в своё время не шла на холиварку, потому что тут ругали моих друзей. И вот я здесь, и вот друзья не друзья.

Ага, мне просто интересно, какая там предыстория подразумевалась. Самоубийство из-за той, которая "зато не разлюбит"?

#154150 2024-08-20 18:27:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда про какого-то человека говорят, что он добрый (незнакомый вам человек, и это пока на данном этапе единственная характеристика), вы в первую очередь представляете именно его мимику (улыбки, любезность и т.п.), или какие-то добрые поступки (условно, старушек через дорогу переводит, волонтёрит в приюте для животных, еще какие-то достойные в вашей системе координат поступки)?

Поступки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума