Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154101 2024-08-20 12:25:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое животное уродливое, но при этом милое? У меня это слоны и опоссумы.

Бинтуронг, чёрная дождевая лягушка, гусеницы

#154102 2024-08-20 12:25:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько максимум вам довелось не спать? Совсем, т.е. без вариантов "20 минут покемарить". Чем это для вас закончилось?

По двое суток, регулярно, в течение где-то полугода (с декабря по май). Закончилось первыми и, к счастью, пока последними в жизни проблемами с сердцем (в течение недели была тахикардия, синели губы, дикая слабость, потом просто само прошло, когда стал нормально есть и спать).

#154103 2024-08-20 12:33:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам хочется уюта?
(Интересно, какие у кого представления об уютном и насколько их воплощают в повседневной рутине)

Раскладываю все вещи идеально по своим местам. Заказываю свежие цветы и расставляю их по разным вазам по квартире. Зажигаю свечи. Если не жарко - зажигаю камин. Наливаю себе бокал вина и глажу кота )

#154104 2024-08-20 12:35:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам хочется уюта?

Надеваю теплые шерстяные носки + кофту сверх футболки, ставлю чайник, залезаю на диван/кресло с ногами, задергиваю все шторы/закрываю двери  в комнату/беру книгу.

#154105 2024-08-20 12:41:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к анонам, которые красят/красили волосы. То есть, несколько вопросов.
1. Красите сами или в салоне?
2. Обычной бытовой краской или проф.?
3. С какой периодичностью вы это делаете?
4. Окрашивание простое или сложное (всякие мелирования, омбре и т.п.)?

#154106 2024-08-20 12:47:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые красят/красили волосы. То есть, несколько вопросов.
1. Красите сами или в салоне?
2. Обычной бытовой краской или проф.?
3. С какой периодичностью вы это делаете?
4. Окрашивание простое или сложное (всякие мелирования, омбре и т.п.)?

1. В салоне.
2. Проф.
3. Раз в три месяца где-то.
4. Делаю всякие сложные бальяжи и прочее, мне важно, чтоб отрастало красиво, потому что часто ходить в салон лень.

#154107 2024-08-20 12:51:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы в попытках понять, почему ваш партнер/супруг к вам охладел, поставили дома камеру и узнали, что тот спит с вашей собакой/малолетним соседом/другая незаконная сексуальная девиация. Что бы вы сделали? Без разборок сообщили в полицию или пошли выяснять втф у партнера/супруга?

В полицию.
Я не представляю, какие именно объяснения могут реабилитировать партнера в моих глазах в таком случае.

#154108 2024-08-20 12:53:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали? Без разборок сообщили в полицию или пошли выяснять втф у партнера/супруга?

В полицию и другие органы в зависимости от того, кто там жертва, и оборвал бы с ним все контакты сразу же. Все общение в дальнейшем (насчёт развода и раздела имущества) только через моего адвоката.

Отредактировано (2024-08-20 12:53:56)

#154109 2024-08-20 13:16:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А такое разве можно есть???

Пошел нахуй, нам больше достанется

Жри больше говноед, здоровее будешь  :troll:

2024-08-25 19:19:17 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за культуру общения

#154110 2024-08-20 13:19:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое животное уродливое, но при этом милое? У меня это слоны и опоссумы.

все приматы

#154111 2024-08-20 14:45:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое животное уродливое, но при этом милое? У меня это слоны и опоссумы.

Носухи!

#154112 2024-08-20 14:56:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. В салоне.
2. Проф.
3. Раз в три месяца где-то.
4. Делаю всякие сложные бальяжи и прочее, мне важно, чтоб отрастало красиво, потому что часто ходить в салон лень.

Все тоже самое, и про лень в т.ч.

#154113 2024-08-20 15:05:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые красят/красили волосы. То есть, несколько вопросов.
1. Красите сами или в салоне?
2. Обычной бытовой краской или проф.?
3. С какой периодичностью вы это делаете?
4. Окрашивание простое или сложное (всякие мелирования, омбре и т.п.)?

1. Сам
2. Условно профессиональной
3. Полностью меняю цвет где-то раз в 2-3 года, а подкрашиваю корни раз в месяц, плюс-минус. Если мой текущий цвет близок к моему родному, то реже.
4. Простое. Я пару раз делал мелирование, и даже типа омбре разок сделал, но всё-таки самостоятельно это заморочно.

#154114 2024-08-20 15:18:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

#154115 2024-08-20 15:27:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Я так понимаю, вопрос про людей, а не про персонажей? С позитивными и открытыми быстрее контачится, конечно. А в долгосрочной перспективе без разницы.

#154116 2024-08-20 15:28:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон сейчас ностальгически слушает музыку своей юности включая творчество некоторых поциентов, да, и вот стало интресно, как бы вы интерпретировали эту песню, о чем она?
http://rowan.hole.ru/read.php?ord=fir&song=pd.html

#154117 2024-08-20 15:29:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Скорее вторые, если выбирать только по этим критериям и только из этих вариантов, но вообще по жизни я больше на другие вещи ориентируюсь.

#154118 2024-08-20 15:32:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько максимум вам довелось не спать? Совсем, т.е. без вариантов "20 минут покемарить". Чем это для вас закончилось? Анон не спал когда-то около 4 суток. В студенчестве.
Закончилось плохо: глюками, мигренью, ознобом, и заснуть смог только после ударной дозы снотворного. Проспал почти двое суток и потом ещё долго был вялый

4 суток. Потом я обнаружил себя спящим на диване, причём автопилот не просто довёл меня до дивана, но и достал постельное и аккуратно всё застелил.
Для здоровья ничем не закончилось, мне 20 лет было.

#154119 2024-08-20 15:33:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас больше привлекают улыбашки-открытые-позитивные, которые могут в юмор или серьезные-хмурые-"одиночки", которые если и смеются, то внутри себя?

Первый тип. Я сам серьёзный хмурый одиночка (правда, при этом клоун).

#154120 2024-08-20 15:34:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я так понимаю, вопрос про людей, а не про персонажей?

Можно и про персонажей и про людей.

#154121 2024-08-20 15:36:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы в попытках понять, почему ваш партнер/супруг к вам охладел, поставили дома камеру и узнали, что тот спит с вашей собакой/малолетним соседом/другая незаконная сексуальная девиация. Что бы вы сделали? Без разборок сообщили в полицию или пошли выяснять втф у партнера/супруга?

Если трогает ребёнка - сразу в полицию и пошёл нахуй.
Если животное - просто разводимся, животные меня мало волнуют, если, конечно, там не совсем жесть с кровищей, но как-то фу после этого (если жесть с кровищей - я не уверен, что полиция возьмётся, но попробую им сдать).

#154122 2024-08-20 15:37:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А можно весь список незаконных девиации?

#154123 2024-08-20 15:39:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вопросы про сладости.
1)какая ваша любимая сладость ? Например шоколад определенной марки и тому подобное;
2) самый изысканный десерт, который вы ели;
3) как часто вы позволяете себе сладкое и в каких количествах.

1. На сегодня это молочное мороженое местного производителя. Но вообще у меня вкусы непостоянные, наемся им - буду другое любить.
2. Кажется, это была панна-котта или что-то вроде, короче, типа белого желе, и в те годы это было необычной штукой. Это было так противно, что с тех пор никакую экзотику я не ем.
3. 50-100% моего ежедневного питания.

#154124 2024-08-20 15:41:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете, чтобы у вас дома приятно пахло? (если делаете)

Держу балконную дверь открытой, чтобы пахло нейтрально (вентиляция всратая и иначе от соседей несёт всем, от говна до бытовой химии).
Раньше любил аромапалочки, но в случайный момент (не связанный с ковидом) они все резко начали пахнуть для меня невкусно.
Иногда курю (да, мне нравится запах табака в помещении).

#154125 2024-08-20 15:44:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие продукты/блюда/напитки, которые вы едите только потому, что они полезны? И если бы считалось, что в них пользы нет, вы перестали бы их есть/пить?

Овощи, мясо (всё, включая птицу), творог, яйца. Не скажу, что прям ем их, потому что на самом деле обычно я не могу себя заставить, но стараюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума