Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#154051 2024-08-19 22:50:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам хочется уюта?
(Интересно, какие у кого представления об уютном и насколько их воплощают в повседневной рутине)

Сижу в ванной, ем мороженое, иду в сауну с джакузи

#154052 2024-08-19 22:50:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам хочется уюта?

Готовлю еду и ем. Заворачиваюсь в плед.

#154053 2024-08-19 22:51:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько максимум вам довелось не спать?

В районе 38-40 часов. С друзьями ездили на ночной фест, день перед этим протусили, потом сбстн был фест, потом возвращались домой с кучей пересадок и без возможности присесть. Я почти вырубался стоя в автобусе, но так и не уснул. Поспать получилось дома уже ночью

#154054 2024-08-19 22:51:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вопросы про сладости.
1)какая ваша любимая сладость ? Например шоколад определенной марки и тому подобное;
2) самый изысканный десерт, который вы ели;
3) как часто вы позволяете себе сладкое и в каких количествах.

#154055 2024-08-19 22:52:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам хочется уюта?

Беру чай, плед и собаку, устраиваюсь на диване и смотрю что-нибудь ненапряжное

#154056 2024-08-19 22:59:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя завистливыми анонами? Почему? Бывало ли, что зависть аж портила жизнь?

До недавнего времени не знал, что такое чёрная зависть. Даже если у меня чего-то не было, я не особо страдал или имел аналог попроще, который покрывал мои базовые потребности. В этом году я понял, что завидую людям, которые способны расстаться с партнёром из-за такой мелкой и решаемой (с моей т. з.) хуйни, как "стало скучно", "ушла искра в постели", "не договорились, съезжаться или нет" и пр. Мне настолько сложно найти человека, который нравился бы мне и при этом ответил взаимностью, что этого не удалось НИ РАЗУ за всю жизнь. Я не знаю, что такое любить и быть любимым одновременно. Так что когда я читаю о таких причинах расставания, я хочу плакать и бить людей головой о стол. Потому что, с моей точки зрения, не стоят эти мелочи того, чтобы выбрасывать из своей жизни человека, который тебе по всем остальным параметрам подходит и отвечает взаимностью.
Это портит жизнь, но, надеюсь, меня попустит, когда я окончательно поставлю на себе крест в плане лосной жизни. Осознаю, что у всех свои потребности, просто мне этого никак не понять,как не понять проблемы белых людей с зп 300к/наносек.

#154057 2024-08-19 23:00:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вы в попытках понять, почему ваш партнер/супруг к вам охладел, поставили дома камеру и узнали, что тот спит с вашей собакой/малолетним соседом/другая незаконная сексуальная девиация. Что бы вы сделали? Без разборок сообщили в полицию или пошли выяснять втф у партнера/супруга?

#154058 2024-08-19 23:04:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя завистливыми анонами? Почему? Бывало ли, что зависть аж портила жизнь?

Не особо. Немного завидовал по молодости девушкам модельной внешности, высокого роста. И немного тем, у кого хорошие отношения с матерями. А сейчас я вижу, что ничего не потерял из-за своих исходников.

#154059 2024-08-19 23:05:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вопросы про сладости.

1) Торт Прага, домашний.
2) Не спец по изыскам, но очень необычным был какой-то десерт в японском ресторане, с тёплым сладким тестом и кусочком мороженого, очень клево вкусно на контрасте
3) Довольно часто, минимум раз в неделю, иногда каждый день, обычно это шоколад альпен гольд, шоколад Россия или трюфельный шоколад. Могу плитку съесть за раз или растянуть на два-три дня. Ещё люблю милку мммакс с арахисом и нугой, она как сникерс, только в два раза слаще и в три раза вкуснее. Если совсем нет денег, делаю себе какао или кофе с какао.

#154060 2024-08-19 23:07:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам хочется уюта?

Заказываю роллы и иду смотреть ламповый стрим или любимый фильм/мультик.

#154061 2024-08-19 23:16:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам хочется уюта?

Вспоминаю дом, где больше ничего моего нет  :sadcat: Весь мой уют остался там, к сожалению.
Если представить себе жизнь мечты, то, конечно, это сесть у старенького камина с кружкой чая, с книгой на коленях и чтоб котик рядом урчал.

#154062 2024-08-19 23:18:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Без разборок сообщили в полицию или пошли выяснять втф у партнера/супруга?

Боюсь, первое. Я бы слишком испугался, чтобы идти выяснять втф.

#154063 2024-08-19 23:22:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам хочется уюта?

Чай, диван, книжка. И кошка под боком, если она не успеет убежать =D

#154064 2024-08-19 23:25:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько максимум вам довелось не спать? Совсем, т.е. без вариантов "20 минут покемарить". Чем это для вас закончилось?

Чуть больше двух суток интенсивной физической и умственной нагрузки. При этом от большого ума в процессе кололась кофеином. В начале третьих суток словила интересный эффект "зависания видеокарты", когда голову поворачиваешь и картинка меняется не сразу плавно, а покадрово и с запозданием, как в игре когда комп не тянет. Слуховые галлюцинации были, когда слышишь как где-то много людей разговаривают, но слова не разобрать. Прислушаешься - нет ничего, отвлечешься - опять голоса.

#154065 2024-08-19 23:27:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие продукты/блюда/напитки, которые вы едите только потому, что они полезны? И если бы считалось, что в них пользы нет, вы перестали бы их есть/пить?

Нет. Я не ем не вкусную еду. Жизнь и так тяжела, к чему её ещё больше усложнять?

#154066 2024-08-19 23:28:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

и узнали, что тот спит с вашей собакой/малолетним соседом/другая незаконная сексуальная девиация

В полицию бегом. То есть если это незаконная сексуальная девиация с совершеннолетним договороспособным партнёром и там нет принуждения, пожму плечами и пойду разводиться, но я сейчас даже не могу придумать, что это может быть. (И как можно понять по записи, что там нет принуждения). А если со зверем или с несовершеннолетним, то, во-первых, это нужно срочно остановить (а делать это самой страшно), а во-вторых - хотелось бы, чтобы полиция поверила, что я не держала ему свечку. Моментально поданное заявление хотя бы придаст этому вериьельности

#154067 2024-08-20 00:09:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие продукты/блюда/напитки, которые вы едите только потому, что они полезны? И если бы считалось, что в них пользы нет, вы перестали бы их есть/пить?

Куркума.
Семена чиа.
Шпинат, кейл.
Яблоки.
Вареные яйца.

Не перестал бы есть только вареные яйца и яблоки)

#154068 2024-08-20 00:15:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько максимум вам довелось не спать?

Я видимо слабак, но меня просто физически рубит через сутки без сна, максимум полтора(-ы?). Всегда так было, даже в студенчестве, когда вроде как считается что люди могут вообще не спать (утрирую). Но зато на условных паре часов в сутки я довольно долго могу жить и мне почти норм)

#154069 2024-08-20 00:15:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие продукты/блюда/напитки, которые вы едите только потому, что они полезны? И если бы считалось, что в них пользы нет, вы перестали бы их есть/пить?

Разрешил себе не жрать то, что не люблю, но полезно. Но есть продукты, которые приходится есть, потому что оно наиболее щадящее для организма. Стал бы я иначе есть паровые котлеты и рыбу, конечно.

#154070 2024-08-20 00:19:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие продукты/блюда/напитки, которые вы едите только потому, что они полезны? И если бы считалось, что в них пользы нет, вы перестали бы их есть/пить?

Неа. Мне повезло любить многое из полезной еды, например овощи, творог, да даже та же чистая вода. Но если что-то не люблю — ни за что не буду насильно впихивать. Прости, куриная грудь, извини, белая рыба)

#154071 2024-08-20 00:26:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам хочется уюта?
(Интересно, какие у кого представления об уютном и насколько их воплощают в повседневной рутине)

Выключаю "главный" свет, оставляю только напольный и уютную икеевскую лампу в форме керосиновой, включаю гирлянду огоньков.
Зажигаю ароматические свечи - с запахом латте или "палых листьев".
Делаю какао с молоком и сливками.
Сажусь в бархатное кресло читать. Выбираю что-то "доброе" - про природу.
Могу сделать расклад Таро из моей любимой колоды.

Анон пишет:

1)какая ваша любимая сладость ? Например шоколад определенной марки и тому подобное;
2) самый изысканный десерт, который вы ели;
3) как часто вы позволяете себе сладкое и в каких количествах.

1) шоколад с черносмородиновым кремом и п. 2
2) божественный огромный макарон с малиновым джемом, легким кремом и свежей малиной во Франции <3
3) каждый день точно ем джем, либо пью чай с сахаром. шоколад покупаю раза два в неделю. в кондитерские не хожу.

#154072 2024-08-20 00:27:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие продукты/блюда/напитки, которые вы едите только потому, что они полезны? И если бы считалось, что в них пользы нет, вы перестали бы их есть/пить?

Не особо люблю овощи, в 90% случаев могу обходиться мясом с крупой/макаронами. Готовлю условную азиатскую лапшу или рис с овощными смесями, только чтобы употреблять их хоть немного. Мясо тоже могу потушить чисто с луком и специями, мне будет ок даже без морковки, хотя я против нее ничего не имею.

#154073 2024-08-20 00:30:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие продукты/блюда/напитки, которые вы едите только потому, что они полезны? И если бы считалось, что в них пользы нет, вы перестали бы их есть/пить?

Вроде никакие. Разве что витамины.

#154074 2024-08-20 00:34:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете, чтобы у вас дома приятно пахло? (если делаете)

Убираюсь, чаще мою унитаз и кошачий лоток, проветриваю. Ещё помогает испечь пирог.)))

#154075 2024-08-20 00:36:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вопросы про сладости.
1)какая ваша любимая сладость ? Например шоколад определенной марки и тому подобное;
2) самый изысканный десерт, который вы ели;
3) как часто вы позволяете себе сладкое и в каких количествах.

1. Сладкая газировка типа пепси
2. Хз, не скажу, что ел что-то особенное. Пусть будет молочный коктейль с солёной карамелью из ШейкШак, больше нигде таких вкусных коктейлей не пил :lol: О, и ещё лавандовое мороженое в Хорватии.
3. Каждый день в неограниченных. Обычно это сладкий чай/кофе + газировка + мороженое, изредка покупаю пакет жевательного мармелада и радостно обжираюсь им. Шоколад, варенье и тортики-пирожные не люблю.

Перечитал и понял, что это какой-то ответ подростка :lol:

Отредактировано (2024-08-20 00:40:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума