Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153976 2024-08-19 16:48:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самый каеф - биг тейсти маковский, обожаю соус который там юзают.

О, а его вернули? В самом начале, когда Мак стал вкусноточкой, многие позиции пропали, и биг-тейсти в том числе.

Анон пишет:

Мне казалось, фастфуд — это то, что не готовят по твоему заказу, а выдают сразу, как в сетях типа Макдональдса, Бургер Кинга, КФС итд.

Но они всё равно готовятся  по индивидуальному заказу — ты сам выбираешь состав: дополнительные добавки и посыпки, острый или не острый. Либо в терминале это набиваешь, либо словами говоришь человеку за прилавком.

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

Не пью. Невкусно. А действия на меня никакого не оказывают, как и кофе. Если уж надеяться взбодриться, лучше выпью простого чёрного кофе, без добавок и сиропов.
Вред энергетиков, думаю, сильно преувеличен, если не глушить литрами. Если кому-то нравится и помогает не уснуть в важный момент, ничего страшного не вижу.

#153977 2024-08-19 16:50:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Никакие, никогда, как с вейпами - не понимаю, в чем профит при вреде здоровью

А в чем вред здоровью?

Пью иногда, только без сахара, когда эффект кофе хочу, но редко все же (стараюсь воду просто пить). Вкус нравится, кстати.

#153978 2024-08-19 16:55:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как экспериментальное скорее в омс, потому что частникам страшно сесть или лицензии лишиться

Понял, не знал.
В любом случае, тут ключевое "добровольцев при наличии их письменного согласия на лечение и полной информированности", а я уверена, что добровольцев будет толпа

#153979 2024-08-19 16:57:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

Обожаю, пил бы каждый день по три-пять банок, да денег жалко. Балую себя баночкой-двумя под вечер после сложных дней, как награда за что-то, хорошо сделанное. Ну или если несколько дней не могу заснуть, то заранее принимаю меры и покупаю пару баночек. Потому что я засыпаю от энергосов, пуэра и кофе.

#153980 2024-08-19 17:00:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

Нет. Терпеть не могу сладкие напитки, единственное, что могу пить сладкое - это алкогольное. Так что когда были алкогольные энергетики, их пил, когда хотел взбодриться, а как их запретили, вернулся к одному кофе.

#153981 2024-08-19 17:02:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так что когда были алкогольные энергетики, их пил

Зумероанон сейчас сидит вот так  :smoke: Каждый день что-то новое узнаешь

#153982 2024-08-19 17:03:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Его не пустят в продажу

А жаль!

#153983 2024-08-19 17:11:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что когда были алкогольные энергетики, их пил

Зумероанон сейчас сидит вот так  :smoke: Каждый день что-то новое узнаешь

Поздний миллениал только что узнал, что их запретили  :lol:
В смысле больше никакой Яги???

#153984 2024-08-19 17:15:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Чо, успели вернуть? Ну да я уже отвык, так что хрен с ней =D

#153985 2024-08-19 17:27:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

Нет. В 25 чуть не получила инсульт от половины маленькой баночки "Страйка", с тех пор даже безалкогольные по большой дуге обхожу на всякий случай.

#153986 2024-08-19 17:29:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

Один раз 10 лет назад, когда диплом дописывал.

#153987 2024-08-19 17:56:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

17 лет назад на работе.
Через два часа подъёма сил мечтал умереть, больше никогда.

#153988 2024-08-19 18:09:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопросы про макаронные изделия!  =D

1. Спагетти и фузилли. Хотя и фарфалле милые
2. Не только, но лучше с гарниром
3. Без специй
4. Прикольно, но я такое не ем с детства)
5. Нормально отношусь, блюда пастой не испортишь
6. Фунчозу люблю
7. Не моё, потому что специи я не кладу принципиально, а без специй это очень унылое хрючево

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

Не могу привести конкретные примеры, потому что в целом считаю, что перед наукой ещё огромное количество вещей, которые на текущий момент ввиду отсутствия необходимых технологий не поддаются изучению
Легче сказать, что не верю в те вещи, которые наука точно опровергла со всех сторон и которые даже с учётом существования чего-нибудь потустороннего всё равно не смогут вписаться в реальность. Например, астрология, гомеопатия, плоская Земля и т.д.

#153989 2024-08-19 18:13:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

В юности пил «адреналин раш», из всех энергетиков только он на вкус нравился. Сейчас и он разонравился, вообще из газированных напитков только колу продолжаю любить, у остального вкус слишком ту мач для меня стал.

#153990 2024-08-19 18:28:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

Пью банку, если спал часов 5 или меньше, иначе ограничиваюсь кофе. Частота зависит от обстоятельств, одно время раз-два в неделю пил, сейчас уже пару месяцев не пил, не было необходимости.

#153991 2024-08-19 18:32:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

Ну раз в неделю где-то пью, бывает чаще. Чисто как газировку, очень много вкусов прикольных, газировка не такая разнообразная даже. В плане бодрости они абсолютно никак на меня не действуют, кофе тоже

#153992 2024-08-19 18:45:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

Я к сладкой водичке любой равнодушен, что энергетики, что газировка, что соки. Можно иногда запить сладким что-то соленое, типа чипсов или фастфуда, но это необязательная связка. Раз в полгода-год в охотку могу баночку выпить когда забыл, что там за вкус. А если в качестве бодрящего, то присоединяюсь к предыдущим анонам - как и кофе-чаи не работает на мне.

#153993 2024-08-19 18:45:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ха-ха, это мода не на естественность, которая тебе досталась и ты с ней в гармонии, а мода на иллюзию джекпота в генетической лотерее, которая по деньгам и нервотрепке выходит едва ли не дороже, чем full face of glam

В изначальном вопросе речь шла о каких-то американских мужиках, жалующихся на местных женщин, не желающих ухаживать за собой. Так что сам вопрос был не про миллион баксов отданных на иллюзию природной красоты без видимого макияжа, а именно про тех, кто вообще не тратит на это ни времени, ни денег. Ну, американки, особенно из глубинки, иногда круглый год ходят в леггинсах/велосипедках и растянутых футболках, вне зависимости от комплекции. Без косметики и с небрежной дулькой скрученной на старую резинку. Думаю, жаловались на таких, а не на столичных фитоняш в бежевом тоне.

Отвечая на собственно вопрос ТС, думаю, что свобода женщины выглядеть, как ей самой хочется, без обязательств соответствовать чьим-то стандартам кроме собственных - это однозначно прогресс.

Отредактировано (2024-08-19 18:46:20)

#153994 2024-08-19 19:29:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете? Как часто и в каком количестве?

На прошлой неделе выпил случайно в первый раз лет за 20 лет. Друг купил какой-то вьетнамский на рынке и не смог допить. Мерзко он не пах, день был жаркий, и я решил почему бы не попробовать.

#153995 2024-08-19 19:32:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, что вы делаете, чтобы у вас дома приятно пахло? (если делаете)

#153996 2024-08-19 19:38:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А энергетики пьете?

Вообще никогда не пил  =D

#153997 2024-08-19 20:05:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете, чтобы у вас дома приятно пахло? (если делаете)

Уборку  :lol:

Но вообще, именно с целью создания какого-то запаха - максимум держу в белье и шкафу лавандовые мешочки, в туалете освежитель, который хорошо улавливает лишнее, для постельного белья и текстиля иногда пшикаю лавандовый спрей сильно разбавленный.

Раньше эфирные масла иногда ставил в лампу или мазал, сейчас ленюсь искать, какие из них нормально монтируются с котами.

#153998 2024-08-19 20:10:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы считаете себя завистливыми анонами? Почему? Бывало ли, что зависть аж портила жизнь?

#153999 2024-08-19 20:13:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя завистливыми анонами? Почему? Бывало ли, что зависть аж портила жизнь?

Нет. Ну да, я завидую некоторым качествам характера, которые хотел бы себе, но если так думать, то это был бы уже другой человек, а мне не нужна другая личность. Материальному никогда не завидовал.

#154000 2024-08-19 20:13:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вчера услышал, что некие противозачаточные таблетки для мужчин не пошли в массовое производство, потому что их опасно сочетать с алкоголем.

Пофантазируем: изобрели лекарство от рака, но в сочетании с никотином оно убивает. Как думаете, что произойдёт дальше?
1. Его не пустят в продажу;
2. Начнут строить онкологические санатории с досмотром всех посетителей;
3. Наконец-то запретят табак и дуделки за пределами специальных кальянных?

Одно дело противозачаточные таблетки и совсем другое лекарство от смертельного заболевания, но запретить табак или забить на лекарство, особенно, если оно так эффективно, это не вариант. Остаются санатории. Параллельно будут работать над тем, чтобы сделать его не таким уж смертельным все же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума