Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153926 2024-08-19 13:05:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопросы про макаронные изделия!  =D
1. Спагетти или ракушки/спиральки/вермишель?
2. Есть как отдельное блюдо или только с сосиской/котлетой/мясом?
3. При варке добавляете специи или только вода и соль?
4. Молочная лапша - кайф или кошмар из детства?
5. Любите ли блюда с добавлениями макарон или на основе макаронных лепешек? Суп с лапшой, лазанья, бешбармак, что-то еще?
6. Любите азиатскую лапшу? Если да, то какую?
7. Дошираки и ролтоны - зло или норм лапша?

1. Люблю спиральки и перья, и еще длинные плоские, хз как они называются.
2. Хотя бы с сыром или соусом, совсем без всего грустно как-то.
3. Только соль
4. В детстве любил, не ел уже лет 30 ;D
5. Люблю. Вообще макароны — это comfort food для меня.
6. Гречневую люблю.
7. Дошики по настроению тоже очень люблю. Ну, не назвал бы нормальной лапшой, это отдельный вид искусства)

#153927 2024-08-19 13:13:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопросы про макаронные изделия!  =D
1. Спагетти или ракушки/спиральки/вермишель?
2. Есть как отдельное блюдо или только с сосиской/котлетой/мясом?
3. При варке добавляете специи или только вода и соль?
4. Молочная лапша - кайф или кошмар из детства?
5. Любите ли блюда с добавлениями макарон или на основе макаронных лепешек? Суп с лапшой, лазанья, бешбармак, что-то еще?
6. Любите азиатскую лапшу? Если да, то какую?
7. Дошираки и ролтоны - зло или норм лапша?

1. Всё люблю, по настроению
2. Могу съесть и как отдельное блюдо, но тогда добавляю побольше специй/соусов.
3. При варке только соль
4. В детстве любил, но сейчас представил и что-то не хочется
5. Люблю
6. Скорее нравится, чем нет, но не так часто ем и особых предпочтений нет.
7. Обожаю!

#153928 2024-08-19 13:35:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопросы про макаронные изделия!  =D
1. Спагетти или ракушки/спиральки/вермишель?
2. Есть как отдельное блюдо или только с сосиской/котлетой/мясом?
3. При варке добавляете специи или только вода и соль?
4. Молочная лапша - кайф или кошмар из детства?
5. Любите ли блюда с добавлениями макарон или на основе макаронных лепешек? Суп с лапшой, лазанья, бешбармак, что-то еще?
6. Любите азиатскую лапшу? Если да, то какую?
7. Дошираки и ролтоны - зло или норм лапша?

1 Конкилье, фарфалле, пенне, тортильони
2 только отдельным блюдом
3 ничего не добавляю
4 пиздец
5 нет
6 яичную
7 терпимо

#153929 2024-08-19 14:47:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопросы про макаронные изделия!  =D
1. Спагетти или ракушки/спиральки/вермишель?
2. Есть как отдельное блюдо или только с сосиской/котлетой/мясом?
3. При варке добавляете специи или только вода и соль?
4. Молочная лапша - кайф или кошмар из детства?
5. Любите ли блюда с добавлениями макарон или на основе макаронных лепешек? Суп с лапшой, лазанья, бешбармак, что-то еще?
6. Любите азиатскую лапшу? Если да, то какую?
7. Дошираки и ролтоны - зло или норм лапша?

1. Обычно спиральки, они хорошо держат соус
2. Можно и так, но, опять же, хотя бы с соусом
3. Только соль, остальное потом
4. Фу
5. Норм
6. Люблю всякую, но особенно собу
7. Лапша норм, специи так себе

#153930 2024-08-19 14:50:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Можно не хотеть красить волосы

Конечно можно, но когда анонов спрашивали о покраске волос, то много кто недоуменно ответил: зачем, у меня нет седины.
Этими анонами покраска волос рассматривалась только в одном утилитарном варианте — маскировка седины, все другие варианты как: хочется такой цвет, он идёт анону или захотелось перемен обновить образ анонами не рассматривался.
Покрасить волосы=только для закрашивания седины.

#153931 2024-08-19 14:51:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В мороженом трио или торте-мороженом с классическим сочетанием - клубника/ваниль/шоколад - какой вкус для вас самый любимый, а какой наименее? Когда едите - начинаете с любимого вкуса или нелюбимого? Может всё смешиваете? Или вообще не едите нелюбимый вкус (например, отдаете родственнику или партнеру)?

Если это обычное стандартное мороженое на ароматизаторах ну типа как везде в супермаркетах продается, то только ваниль. Нелюбимое не ем. Если это какое-то прям джелато с кусочками клубники, бельгийским шоколадом и хуй знает чем, то давайте все, съем в любом порядке =D

#153932 2024-08-19 14:52:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

Поддержу, пожалуй, анона с шаровой молнией - мне рассказывали, что видели ее, люди, которым я безусловно верю.
Также допускаю, что бывают вещие сны, правильные предчувствия, сбывающиеся предсказания.
Но в целом в магуйство, инопланетян и т.п. - нет, не верю.

#153933 2024-08-19 14:54:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

В магуйство не верю, а вот в инопланетян — а почему нет-то? Если на нашей планете есть жизнь, почему не быть на какой-то еще?

#153934 2024-08-19 14:55:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

гноччи

:smoke:

#153935 2024-08-19 14:59:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

гноччи

:smoke:

Ааа я подумал, это разновидность гачимучи

#153936 2024-08-19 14:59:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

в инопланетян — а почему нет-то? Если на нашей планете есть жизнь, почему не быть на какой-то еще?

Я тот анон выше, не верящий в инопланетян, - в смысле постоянно навещающих нас пришельцев на летающих тарелках и рептилоидов среди нас :lol: Насчет других обитаемых планет - верю и надеюсь.

#153937 2024-08-19 14:59:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

:smoke:

Мне самому пришлось гуглить, анон, но так и пишется на русском вроде! Потому что на нёки я ничего не мог найти. :lol: Сори, готов исправиться, если что.

#153938 2024-08-19 14:59:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Конечно можно, но когда анонов спрашивали о покраске волос, то много кто недоуменно ответил: зачем, у меня нет седины.

Я не среди тех анонов, но могу понять такую логику. Насколько мне известно, обесцвечивание часто вредит качеству волос, поэтому не-блондинкам для перекрашивания придётся рисковать, и зачем это делать без веской причины? У меня тёмно-каштановые волосы, и мне кажется мой цвет волос идеальным. Если бы я точно знала, что могу без последствий махнуть волшебной палочкой и поменять цвет волос, то я бы ради любопытства походила с розовыми волосами, с фиолетовыми, ещё с какими-нибудь, но так мои волосы сами по себе прекрасны, и я не готова ими рисковать. А с сединой они, возможно, будут уже не такими прекрасными, и тогда я бы рискнула покраситься как-нибудь ярко)

#153939 2024-08-19 15:02:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Потому что на нёки я ничего не мог найти.

Потому что они ньокки  ;D

#153940 2024-08-19 15:05:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я не среди тех анонов, но могу понять такую логику. Насколько мне известно, обесцвечивание часто вредит качеству волос, поэтому не-блондинкам для перекрашивания придётся рисковать, и зачем это делать без веской причины?

Покраска - это дорого ещё, я знаю людей и "пузыри" с такой логикой, потому что просто непринято на конкретно такие развлечения тратить деньги, а соц.требования к внешности всё равно есть, поэтому ко всяким бьюти практикам утилитарно подходят, хотя со стороны логика нелогичная какая-то, но немного вникаешь в тему и понимаешь, почему так.

#153941 2024-08-19 15:06:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Потому что они ньокки  ;D

Скрытый текст

#153942 2024-08-19 15:07:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

Существование разумной жизни в других галактиках. Вселенная слишком огромна и неизучена, чтобы утверждать что ее нет.
Прошу заметить, я говорю о существовании жизни, а не возможности контакта. Вероятно, какие-нибудь рептилоиды с Нибиру сейчас сидят и отвечают на аналогичный опрос на своей холиварке. =D

#153943 2024-08-19 15:28:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы я точно знала, что могу без последствий махнуть волшебной палочкой и поменять цвет волос, то я бы ради любопытства походила с розовыми волосами, с фиолетовыми, ещё с какими-нибудь, но так мои волосы сами по себе прекрасны, и я не готова ими рисковать. А с сединой они, возможно, будут уже не такими прекрасными, и тогда я бы рискнула покраситься как-нибудь ярко)

Хорошо сформулировал.

Анон пишет:

Покраска - это дорого ещё, я знаю людей и "пузыри" с такой логикой, потому что просто непринято на конкретно такие развлечения тратить деньги, а соц.требования к внешности всё равно есть, поэтому ко всяким бьюти практикам утилитарно подходят,

И ты тоже. Конечно, тебе начнут говорить "красься сам", "пусть подружка покрасит". Но не у всех руки настолько прямые, и подходящие подружки со свободным временем не у всех есть. И краска хорошая сама по себе дорогая, а недорогая либо вызовет аллергию, либо результат (цвет, равномерность прокрашивания) не порадует. И самое главное — это время. Для кого-то внешний вид и желание экспериментировать со внешностью важны настолько, что не жалко выделить время, а другой лучше поспит, сходит на прогулку, пообщается с близкими. Приоритеты у всех свои, а сутки и бюджет не бесконечны.

#153944 2024-08-19 15:44:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Конечно, тебе начнут говорить "красься сам", "пусть подружка покрасит".

Анон, почти всю субботу потратил на окрашивание (5,5 часов) и сейчас смотрит на такие заявления с лицом лица

#153945 2024-08-19 15:45:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вчера услышал, что некие противозачаточные таблетки для мужчин не пошли в массовое производство, потому что их опасно сочетать с алкоголем.

Пофантазируем: изобрели лекарство от рака, но в сочетании с никотином оно убивает. Как думаете, что произойдёт дальше?
1. Его не пустят в продажу;
2. Начнут строить онкологические санатории с досмотром всех посетителей;
3. Наконец-то запретят табак и дуделки за пределами специальных кальянных?

#153946 2024-08-19 15:47:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Его не пустят в продажу;

this

#153947 2024-08-19 15:50:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пофантазируем: изобрели лекарство от рака, но в сочетании с никотином оно убивает. Как думаете, что произойдёт дальше?

Зависит от того, где у принимателей решений инвестиции - в фарме или в табачных компаниях. )

#153948 2024-08-19 16:03:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Его не пустят в продажу

Вот это. Потому что репутационный ущерб будет огромный - долбоебы никогда в жизни не переведутся, которые прямые запреты врача игнорируют. Тысячи их и судебные разборки никому не нужны. Плюс так и так не бросит курить - помрет от рака если уж он появился, просто дольше помирать будет чем от такого лекарства. Весьма небольшое число людей подходит ответственно к лечению, обычно врачу буквально воевать надо с пациентом, чтобы он делал в точности то, что сказано и фарм компании дешевле не выпускать это лекарство, чем потом возиться со смертями по причине «идиот».

#153949 2024-08-19 16:04:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы едите фастфуд, если да - то какому отдаете предпочтение ?

Бургер, наверное. Люблю сэндвичи во всех видах.

А такое разве можно есть??? :puke:

#153950 2024-08-19 16:09:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А такое разве можно есть???

Пошел нахуй, нам больше достанется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума