Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153901 2024-08-19 10:39:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а было такое, чтобы кто-то из вашего окружения вас часто или на постоянной основе стеснялся? Или вы кого-то?
Чем закончились ваши отношения?

Нет. Я просто сразу бы закончила с этими отношениями.

#153902 2024-08-19 10:39:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы едите фастфуд, если да - то какому отдаете предпочтение ?

Бургер, наверное. Люблю сэндвичи во всех видах.

#153903 2024-08-19 10:42:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну, пальцем не показывают, но вопросики возникают, потому что ногти без покрытия это как минимум необычно, и невольно задумываешься, почему дама сделала ткой выбор и выбор ли это вообще.

Это где такой террариум, где все разглядывают ногти друг друга?? Где я только не работала ( и в бухгалтерии тоже), всем было насрать какой у кого маникюр

#153904 2024-08-19 10:49:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вопросики возникают, потому что ногти без покрытия это как минимум необычно

В какой вселенной  :smoke:

#153905 2024-08-19 10:53:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

Инопланетяне, наверное. Чисто статистически. Столько звезд, галактик... Уверенна, что есть похожие на нашу планету места на которых может существовать жизнь. В то, что они прилетели и забрались в спальню к одинокой, психиатрической медсестре на пенсии, приставали к ней с непристойными предложениями, показывали чешуйчатый, зеленый хвост (это из тех забавных фильмов про НЛО, которые по Дискавери показывают) и прочие оригинальные истории, не очень, а существуют точно.
Хочу такой уверенности в себе, чтобы всерьез верить, что существа преодолели невозможно огромное расстояние, чтобы пощупать мою унылую задницу или завести от меня потомство.

#153906 2024-08-19 10:54:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

вопросики возникают, потому что ногти без покрытия это как минимум необычно

В какой вселенной  :smoke:

Вангую, что исключительно в голове у странного анона

#153907 2024-08-19 11:29:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вангую, что исключительно в голове у странного анона

Помимо пузырей анонов с ногтями без маникюра, есть другие пузыри, где маникюр у женщин обычное дело, и отсутствие его как раз будет выбиваться.
Выбивается=анон задумался, а что, а почему. Заметьте, никто не говорил, что будет это вслух высказываться, а уже приплели бухгалтерию  :hmm:
Хотя после анонов, которые готовы красить волосы только ради скрытия седины, я уже ничему не удивлен.

Отредактировано (2024-08-19 11:29:13)

#153908 2024-08-19 11:31:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы едите фастфуд, если да - то какому отдаете предпочтение ?

Шаурма, бургеры, роллы.

#153909 2024-08-19 11:31:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Помимо пузырей анонов с ногтями без маникюра, есть другие пузыри, где маникюр у женщин обычное дело, и отсутствие его как раз будет выбиваться.
Выбивается=анон задумался, а что, а почему. Заметьте, никто не говорил, что будет это вслух высказываться, а уже приплели бухгалтерию 
Хотя после анонов, которые готовы красить волосы только ради скрытия седины, я уже ничему не удивлен.

Что это за поток сознания?  :really:

#153910 2024-08-19 11:32:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

Положа руку на сердце, я всё-таки верю в магию.
Насчёт инопланетян уверен на 200%, что они существуют (насчёт их визитов сейчас сильно сомневаюсь).

#153911 2024-08-19 11:35:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а было такое, чтобы кто-то из вашего окружения вас часто или на постоянной основе стеснялся? Или вы кого-то?
Чем закончились ваши отношения?

Его признанием в любви

#153912 2024-08-19 11:37:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопросы про макаронные изделия!  =D
1. Спагетти или ракушки/спиральки/вермишель?
2. Есть как отдельное блюдо или только с сосиской/котлетой/мясом?
3. При варке добавляете специи или только вода и соль?
4. Молочная лапша - кайф или кошмар из детства?
5. Любите ли блюда с добавлениями макарон или на основе макаронных лепешек? Суп с лапшой, лазанья, бешбармак, что-то еще?
6. Любите азиатскую лапшу? Если да, то какую?
7. Дошираки и ролтоны - зло или норм лапша?

1. Маленькие рожки, чтобы в них впитывалось максимум соуса, но при этом в порции их было много.
2. С соусами (идеально с кабачковой икрой, неплохо с соусом из сосисочной плоти, кетчупа и сметаны).
3. Только вода и соль.
4. Кайфуля из детства.
5. Отношусь ровно. Не ем, потому что есть много гораздо более вкусной еды, но если выбор "это или нихуя" - съем.
6. Да, собу с курицей и овощами особенно.
7. Одно из лучших изобретений человечества. Только доширак и ролтон я не люблю, я фанат бигбона, в остальных вкуса мало, одна острота.

#153913 2024-08-19 11:44:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Как к хуйне, потому что на самом деле это мода на то, чтобы вваливать бешеные бабки и усилия в имитацию естественности. Естественность типа обычной человеческой кожи (которая, кстати, нихуя не однотонная, как художник говорю, да и всякие пигментации - это нормально), соответствующей возрасту человека, его природного цвета ресниц и состояния бровей у сторонников этой моды вызывает негатив. А однотонную кожу в бежевой краске, с филлерами и подтяжками в случае, если дама не юна, с нарисованными и уложенными бровями (уложенными, блядь! вы только вдумайтесь, они укладывают б р о в и), со старательно нарисованными бежевеньким глазами я естественной считать ну никак не могу.
Короче, конечно, каждый дрочит как он хочет, но лично для меня - либо я естественен и вообще без грамма чего-либо на лице, кроме спф, либо все видят, что я потратил час на макияж (и ещё больше на подбор средств). Нахуя вообще тратить часы и деньги на то, чтобы какой-то ебанушка похвалил за "естественность"? Это вообще-то даже обидно, пашешь, стараешься, а он - "да тебе всё так досталось, атприроды такая".

#153914 2024-08-19 11:52:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

В принципе, я всё допускаю, только скорее всего реальность отличается от существующих ныне трактовок.
Ну, типа, молния это не гнев богов, а электрические разряды, но она существует. Например, я не верю в то, что расположение звёзд имеет какое-то отношение к характеру человека и его повседневной жизни, но вот то, в какой месяц года он родился, может, в теории, оказывать влияние. Банально, из-за погоды. Многое же формируется в первые месяцы жизни, и, наверное, окружает ли тебя холод или тепло, можно ли просто выбежать погулять, или нужно сначала час одеваться, так или иначе сказывается. Просто, помимо этого есть ещё много других факторов, да и в разных концах земли климат разный, так что тут сложно вывести однозначую закономерность.

Отредактировано (2024-08-19 11:53:44)

#153915 2024-08-19 11:54:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как лично вы считаете:
- птитим - это макароны?
- а булгур?
- а кускус?

#153916 2024-08-19 12:30:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а было такое, чтобы кто-то из вашего окружения вас часто или на постоянной основе стеснялся? Или вы кого-то?
Чем закончились ваши отношения?

Стеснялся в каком смысле? Разговаривать вообще, что-то рассказывать, внешности своей?

У меня была знакомая, которой мне было стыдно рассказывать о своей жизни. Например, я не работал тогда из-за болезни, но очень стеснялся это говорить. Ну и в целом пытался поддерживать какой-то более позитивный образ. Хуй знает, почему, она совсем не была похожа на кого-то, кто бы меня зачмырил, но я не мог рядом с ней расслабиться. И стыдно было за вранье. Замкнутый круг дискомфорта. Поэтому сам постепенно свел эти отношения на нет.

Отредактировано (2024-08-19 12:30:25)

#153917 2024-08-19 12:30:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как лично вы считаете:
- птитим - это макароны?
- а булгур?
- а кускус?

Птитим – да, он же из того же теста, что паста. Булгур и кускус – нет, это крупы.

#153918 2024-08-19 12:32:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Ха-ха, это мода не на естественность, которая тебе досталась и ты с ней в гармонии, а мода на иллюзию джекпота в генетической лотерее, которая по деньгам и нервотрепке выходит едва ли не дороже, чем full face of glam

#153919 2024-08-19 12:33:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что это за поток сознания? 

А я примерно понял анона. Только не понял, что не так с этим?

Анон пишет:

Хотя после анонов, которые готовы красить волосы только ради скрытия седины, я уже ничему не удивлен.

Можно не хотеть красить волосы, точно так же, как не хотеть мазаться декоративной косметикой, делать маникюр, укладывать брови и прочее. Но при этом не хотеть выглядеть седой (т.е. откровенно немолодой). К тому же седина появляется неравномерно, не всем нравится ходить пятнистым.

Анон пишет:

- птитим - это макароны?
- а булгур?
- а кускус?

Что такое первое, я не знаю без подсказок гугла, а гугл говорит, что это маленькие макаронные шарики. Значит, макароны. Второе это пшеничная крупа, точнее, один из видов помола зерна пшеницы. Кускус тоже вид помола пшеницы. То есть крупа.

#153920 2024-08-19 12:37:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К тому же седина появляется неравномерно, не всем нравится ходить пятнистым.

Зыс, поседей я как-то красиво, прядями или весь, я б не красился, а лишайным чот ниоч. Хотя меня седина не старит, просто некрасиво.

#153921 2024-08-19 12:47:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как лично вы считаете:
- птитим - это макароны?
- а булгур?
- а кускус?

Я бы сказал, птитим — да, а булгур и кускус — нет, но в моей стране почему-то под названием кускус продается нечто, что на вид как шарики диаметром миллиметров 5, а на вкус как макароны. Хуй знает, почему так.

#153922 2024-08-19 12:50:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Вообще поебать, мне не нужна мода, чтобы не обмазываться декоративной косметикой и не красить ногти. Если это мода на псевдоестественность, как тут пишут, то тем более поебать. Обмазаться по настроению тенями и глиттером я еще могу, а вот этот ваш «макияж без макияжа» — данунахуй.

#153923 2024-08-19 12:52:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

Подозреваю существование телепатии, или какой-то мистической связи между людьми, позволяющей передавать информацию.
Ничем больше не могу объяснить, что некоторые родственники начинают мне названивать или в момент, когда я что-нибудь держу в обеих руках, или когда я в туалете.

#153924 2024-08-19 12:55:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Спагетти или ракушки/спиральки/вермишель?
2. Есть как отдельное блюдо или только с сосиской/котлетой/мясом?
3. При варке добавляете специи или только вода и соль?
4. Молочная лапша - кайф или кошмар из детства?
5. Любите ли блюда с добавлениями макарон или на основе макаронных лепешек? Суп с лапшой, лазанья, бешбармак, что-то еще?
6. Любите азиатскую лапшу? Если да, то какую?
7. Дошираки и ролтоны - зло или норм лапша?

1. Каждому блюду своя форма. ) Если просто в вакууме что-то максимально нейтральное, то нёки (гноччи).
2. Отдельное блюдо, как гарнир не особо часто ем.
3.  :really: Только соль и вода.
4.  Не ел сто лет, но съел бы при случае, травмы нет.
5. На одном уровне со спагетти и прочими. Я в целом не фанат пасты самой по себе, но могу съесть.
6. Удон и рисовую часто ем (плоскую или такую тонкую мелкую белую, хз как называется).
7. Мне от дошираков живот болит, поэтому я их не ем, но яичная лапша сама по себе норм, в той же азиатской кухне она часто встречается.

Отредактировано (2024-08-19 13:05:09)

#153925 2024-08-19 12:57:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а было такое, чтобы кто-то из вашего окружения вас часто или на постоянной основе стеснялся?
Чем закончились ваши отношения?

Моя двоюродная сестра. Не закончились, так и наблюдаю этот цирк с её богатыми друзьями, она стесняется семьи. Но она мелкая, много тараканов, скорее всего, еще пройдет  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума