Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153876 2024-08-19 04:11:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы едите фастфуд, если да - то какому отдаете предпочтение ?

Да я практически весь ем, кроме куриных крыльев, не люблю кости со шкурой.
Люблю шаурму (в булке, со свининой), пиццу (с ананасами, с красным луком и с лососем особенно), всякие бургеры с отбивной или кусочками мяса (с котлетами тоже ем, но эти вкуснее).
Некоторые написали про роллы, я их фастфудом никогда не считал, но если считать, то ролл Филадельфия.

#153877 2024-08-19 04:13:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В мороженом трио или торте-мороженом с классическим сочетанием - клубника/ваниль/шоколад - какой вкус для вас самый любимый, а какой наименее? Когда едите - начинаете с любимого вкуса или нелюбимого? Может всё смешиваете? Или вообще не едите нелюбимый вкус (например, отдаете родственнику или партнеру)?

Вкуснее всего ваниль, потом клубника, в принципе можно смешать или есть в любом порядке под настроение. Шоколад не особо люблю, но могу съесть, скорее постараюсь не смешивать, чтоб не портить вкус остального

#153878 2024-08-19 04:31:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопросы про макаронные изделия!  =D
1. Спагетти или ракушки/спиральки/вермишель?
2. Есть как отдельное блюдо или только с сосиской/котлетой/мясом?
3. При варке добавляете специи или только вода и соль?
4. Молочная лапша - кайф или кошмар из детства?
5. Любите ли блюда с добавлениями макарон или на основе макаронных лепешек? Суп с лапшой, лазанья, бешбармак, что-то еще?
6. Любите азиатскую лапшу? Если да, то какую?
7. Дошираки и ролтоны - зло или норм лапша?

1. Спиральки, спагетти
2. Больше нравится как отдельное блюдо - с сыром, с луком и морковкой, с морепродуктами и соусом
Варианты с котлетой или с сосиской никогда не нравились, котлету или сосиску я лучше в виде бургера/хот-дога или с картошкой съем. С куриным мясом, впрочем, можно.
3. Вообще ничего не добавляю, зато потом могу обжарить и тогда уже добавить специй
4. Молочная лапша вполне съедобна, если без пенок, в детстве ел спокойно. Узнал только взрослым, что её считают кошмаром.
5. Лазанью люблю, суп с лапшой - норм, смотря как приготовить
6. Азиатскую - да разную ем нормально,  все названия не помню. В азиатские супы люблю положить азиатской же лапши, жареной курицы и кубиками плавленный сырок.
7. Дошираки - так себе лапша. Специи к ней обычно прям неприятные, сухой чеснок и что-то химозное, но без них есть можно. Хотя азиатские варианты бывают повкуснее.

Отредактировано (2024-08-19 04:37:02)

#153879 2024-08-19 05:19:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы едите фастфуд, если да - то какому отдаете предпочтение ?

Ролы или пиццу в одной локальной сетевой пиццерии. Могу ещё чизбургер съесть опять же в одном нашем городском кафе. И то только потому, что оно проходное и хорошо проветривается.
Я не могу есть большинство фастфуда, потому что он омерзительно воняет перцем и жиром. Как можно есть в фастфудочных я вообще не представляю, тошнит даже если просто туда зайти. А если посидеть, то потом даже волосы этим запахом пропитываются.

#153880 2024-08-19 05:39:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а было такое, чтобы кто-то из вашего окружения вас часто или на постоянной основе стеснялся? Или вы кого-то?
Чем закончились ваши отношения?

#153881 2024-08-19 06:44:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопросы про макаронные изделия! 
1. Спагетти или ракушки/спиральки/вермишель?
2. Есть как отдельное блюдо или только с сосиской/котлетой/мясом?
3. При варке добавляете специи или только вода и соль?
4. Молочная лапша - кайф или кошмар из детства?
5. Любите ли блюда с добавлениями макарон или на основе макаронных лепешек? Суп с лапшой, лазанья, бешбармак, что-то еще?
6. Любите азиатскую лапшу? Если да, то какую?
7. Дошираки и ролтоны - зло или норм лапша?

1. Если уж жрать макароны, то спагетти
2. Отдельно только с соевым соусом, да и как гарнир...лучше с ним же
3. Вода и соль
4. Пиздец!
5. Ну, лазанью в хорошем ресторане можно
6. Почти всю (кроме фунчозы), в отличие от макарон/пасты
7. Бичпаки вообще норм, но лучше тоже азиатские, однако если совсем никак, сойдет и бигланч.

#153882 2024-08-19 06:53:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Макаронное.

1. Спагетти, фарфалле, тальятелле, фузилли
2. С чем-то мясным или с креветками, ну или хотя бы с дохуясыра
3. Только соль
4. Ни то, ни другое. В детстве не заставляли, вообще попробовал сие в очень взрослом возрасте. И сейчас сам готовить не буду, но плеваться тоже не стану
5. Не очень
6. Фунчозу, если в воке
7. Иногда сгодится

Отредактировано (2024-08-19 06:59:30)

#153883 2024-08-19 08:13:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопросы про макаронные изделия!  =D
1. Спагетти или ракушки/спиральки/вермишель?
2. Есть как отдельное блюдо или только с сосиской/котлетой/мясом?
3. При варке добавляете специи или только вода и соль?
4. Молочная лапша - кайф или кошмар из детства?
5. Любите ли блюда с добавлениями макарон или на основе макаронных лепешек? Суп с лапшой, лазанья, бешбармак, что-то еще?
6. Любите азиатскую лапшу? Если да, то какую?
7. Дошираки и ролтоны - зло или норм лапша?

1. Ракушки/спиральки. Хотя лангини тоже хорошо.
2. Можно как отдельное. Супер - с сыром и песто.
3. Вода, соль, иногда немного оливкового масла.
4. Молочная лапша - нежнейшие воспоминания детства, мне ее готовила только бабушка.
5. Да, все перечисленное. Макароны по-флотски, запеканки из макарон. Если бешбармак сюда же причислен, то и норин не могу не упомянуть.
6. Азиатскую лапшу люблю разную. Больше всего нравится соба.
7. Не полезно, но изредка потакаю внезапному желанию съесть что-то такое. Именно доширак и ролтон не беру, отдаю предпочтение азиатским вариантам.

#153884 2024-08-19 08:22:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а было такое, чтобы кто-то из вашего окружения вас часто или на постоянной основе стеснялся? Или вы кого-то?
Чем закончились ваши отношения?

Так чтобы постоянно, не помню. Думаю, что если первоначальное стеснение не преодолеется достаточно быстро в ходе общения, то я такое общение просто прерву. Зачем мне или другому стесняещемуся такие муки?

#153885 2024-08-19 08:29:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а было такое, чтобы кто-то из вашего окружения вас часто или на постоянной основе стеснялся? Или вы кого-то?
Чем закончились ваши отношения?

Да. Любовник мой меня ужасно стеснялся и отношения наши скрывал. Ему было 17, мне - 26. Отношения были эталонно нездоровые. Вот прям максимально! С грумингом, абьюзом, унижения и и вешаньем лапши на уши.
Продлились восемь лет, увяли сами по себе. Он позже пытался вернуться в качестве друга и просто общения, но я отказала. Потом пыталась вернуться я, потом снова он... Короче, нахуй такие друзья не нужны. Сейчас мне уже 40 лет, не общаемся три года.

Отредактировано (2024-08-19 08:30:21)

#153886 2024-08-19 08:46:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Отвечу на много вопросов, будет простыня, под катом.

Скрытый текст

#153887 2024-08-19 08:50:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

#153888 2024-08-19 08:53:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?

Шаровая молния. Есть рассказ человека, которому я верю.

#153889 2024-08-19 08:55:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть?

Нет. Категорически и абсолютно - нет.

#153890 2024-08-19 08:55:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

Нет.

#153891 2024-08-19 09:02:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть? И почему.

Привидения и призраки, различные бабайки, криптиды, инопланетяне, вещие сны с конкретными событиями, предчувствия катастроф или каких-то опасных событий. Да, наука не дошла.

#153892 2024-08-19 09:04:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?

Связь на расстоянии между близкими людьми.
Допускаю реальность, потому что видела как это происходит, но совершенно не представляю себе как это можно было бы проверить в лабораторных условиях.
Бабушка узнала о смерти своей мамы за несколько тысяч километров, одногруппник узнал о рождении ребёнка в соседнем городе, мама впала в истерику когда меня чуть не сбила машина и позвонила в ту же минуту с воплем, что я умерла, когда сестру избивали, то мама лежала с внезапным приступом странной боли, а потом сказала, что с сестрой что-то случилось. Если можно это как-то объяснить или проверить, то скажите мне как.

Отредактировано (2024-08-19 09:04:48)

#153893 2024-08-19 09:12:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а было такое, чтобы кто-то из вашего окружения вас часто или на постоянной основе стеснялся? Или вы кого-то?
Чем закончились ваши отношения?

Меня стеснялись в отношениях -> мы предсказуемо расстались
Я стеснялся одного друга, потому что он казался мне ужасно некрасивым (вдруг кто подумает, что мы встречаемся!), но потом привык к его внешности и перестал (или повзрослел, мы общаемся уже 10 лет)

#153894 2024-08-19 09:16:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?

Параллельные миры
Дистанционное энергетическое воздействие на другого человека (от вышеупомянутой связи между близкими до порчи)

Анон пишет:

Шаровая молния

+

#153895 2024-08-19 09:20:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?

Допускаю существование инопланетян и их контакты с нами. Даже не контакты, а случаи, когда они как-то выдавали своё присутствие.
Также допускаю существование параллельно с нами иных разумных существ, которые никак не контактируют с нами.
Допускаю существование параллельных миров и реальностей.
Существование бессмертия души и разума в любом виде.
Возможность путешествий во времени, как в одну сторону, так и в другую.
Чёрные дыры не только в исследованном астрономически смысле, а как явление, место, куда может попасть живой человек (животное) и остаться там живым, возможно, вылетев в какое-то иное пространство.

В вещие сны, предчувствие катастроф и мысленную связь между людьми верится меньше, хотя вроде бы почти у всех найдутся подобные истории. Но скорее всего это совпадения, о сотне приснившихся снов ты забудешь, но если один сбылся, ты это запомнишь и будешь приводить как пример вещего сна.

#153896 2024-08-19 09:36:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то научно недоказанные или опровергнутые вещи, включая магуйские, реальность которых вы все же допускаете, просто наука не нашла метода?
Не хотите, чтобы они оказались реальными, а именно допускаете, что так и есть?

Инопланетяне. Параллельные миры. Влияние магнитных бурь на людей, а то анон в каком-то треде писал, что точно доказано! не влияют! ;D
Вообще я много чего допускаю, потому что и наш земной шарик вроде бы изучен, а вроде бы не особо, а ведь за его пределами бесконечный бескрайний космос, в каких-то уголках которого и физика может работать иначе.
Но вот во все, что связано с душой, перерождениями, какими-то раями и адами - нет. Есть только вот эти 70-80 (для человека) лет на Земле.

Отредактировано (2024-08-19 09:36:46)

#153897 2024-08-19 10:15:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а именно допускаете, что так и есть? И почему

Инопланетяне и жизнь на других планетах. Считаю, что у нас нет такой технической и научной подготовки для 100% заявлений, что жизни нигде, кроме Земли быть не может и мы, якобы, одни такие асобиные во вселенной.
Тем более, что уже тыщу раз опровергались их научные заверения, что там-то такого быть не может, не было и нет, а полетели-исследовали — оказывается, может.

#153898 2024-08-19 10:36:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но вопросики возникают, потому что ногти без покрытия это как минимум необычно

Ух, повеяло бухгалтерией...

#153899 2024-08-19 10:38:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В мороженом трио или торте-мороженом с классическим сочетанием - клубника/ваниль/шоколад - какой вкус для вас самый любимый, а какой наименее? Когда едите - начинаете с любимого вкуса или нелюбимого? Может всё смешиваете? Или вообще не едите нелюбимый вкус (например, отдаете родственнику или партнеру)?

Самый любимый ваниль, на втором шоколад, на последнем клубника. Начинаю всегда с любимого. При наличии опции "отдать нелюбимое партнеру" с удовольствием воспользуюсь.

#153900 2024-08-19 10:38:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну, пальцем не показывают, но вопросики возникают, потому что ногти без покрытия это как минимум необычно, и невольно задумываешься, почему дама сделала ткой выбор и выбор ли это вообще.

:creepy:
Ебатюшки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума