Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153776 2024-08-18 18:20:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что для вас культурная апроприация?

Идиотизм, тут я согласен с Гребенщиковым.

Скрытый текст

#153777 2024-08-18 19:24:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Моё имхо: культурная апроприация и глобализация — взаимоисключающие понятия.

#153778 2024-08-18 19:25:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это где-то считается редфлагом? :smoke:

Я считаю это редфлагом. :evil:

По теме - сам факт употребления легких наркотиков для меня и в моем окружении не редфлаг (на холиварке по моим ощущениям будто наоборот, поэтому вроде подходит под вопрос). Ещё сексисткие мизандричные шутки от женщин иногда очень понимаю. ;D

Отредактировано (2024-08-18 19:25:46)

#153779 2024-08-18 19:53:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы едите фастфуд, если да - то какому отдаете предпочтение ?

Шримптроллы, запечённые роллы, онигири, картошка фри с сырным соусом

#153780 2024-08-18 19:55:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие качества/фразы/особенности мировоззрения потенциального друга или партнера, которые для большинства вот такенный red flag, для вас окнорм и ничего страшного?

Отсутствие интереса к сексу

#153781 2024-08-18 20:13:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы едите фастфуд, если да - то какому отдаете предпочтение ?

Кофе на вынос с какими-нибудь всратыми посыпками, сиропами и кремами.
Роллы с креветкой/лососем/угрем и сливочным сыром.
Пицца с курицей и ананасами ;D Ну либо тот вариант, который подойдет под описание "курица и много... больше, еще больше томатного соуса".
Чикенбургер из Мака. Блин, если получится выползти заграницу, обязательно сравню вкусноточковский и маковский.

#153782 2024-08-18 20:24:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие качества/фразы/особенности мировоззрения потенциального друга или партнера, которые для большинства вот такенный red flag, для вас окнорм и ничего страшного?

Увлечение эзотерикой, мизантропия

#153783 2024-08-18 20:25:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

В видосах про США и жизнь там, часто комментируют эту моду среди женщин как минус (особенно мужики), пренебрежительно высказываются о популяризации естественности, о нежелании женщин краситься, в пример ставят славян, которые "везде как на парад". А лично по вашему мнению, распространение подобной моды — это прогресс или деградация?

#153784 2024-08-18 20:27:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы едите фастфуд, если да - то какому отдаете предпочтение

Очень люблю фастфуд, разный: шаурму, бургеры, хот-доги, пиццу. Предпочтения тому, в котором есть мясо или рыба (хоть бы и условно  =D )

#153785 2024-08-18 20:27:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Отношусь.
Хотя против украшательств ничего не имею, кому нравится тому нравится, но рад, что представления об "обязательности" этого для всех уходит в прошлое.

#153786 2024-08-18 20:29:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Очень хорошо отношусь, сам такой.

Анон пишет:

Хотя против украшательств ничего не имею, кому нравится тому нравится, но рад, что представления об "обязательности" этого для всех уходит в прошлое.

Плюсую.

#153787 2024-08-18 20:29:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Очень хорошо отношусь.

#153788 2024-08-18 20:30:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А лично по вашему мнению, распространение подобной моды — это прогресс

Зыс. Если какая-то идея подразумевает разное социальное поведение для мужчин и женщин, то эта идея – дерьмо, которое нужно обоссать, посолить и сжечь, чтобы оно побыстрее кануло в прошлое.

#153789 2024-08-18 20:33:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

А здоровая ухоженность возможна без химии, которая есть в каждом тонере/креме/сыворотке, потому что их же разрабатывали, смешивали, они - тоже химия и рецепты?
Кому нравится не краситься - пусть не красится, главное, чтобы меня не трогали, потому что я люблю то глиттером обсыпаться, то подвести глаза красным аж до висков.
Распространение такой моды не есть прогресс или деградация, моду куда уже только не уносило. Вот если бы все до всех перестали доебываться на тему "не то носишь", "не так носишь", "не так красишься", "ты мужик, тебе нельзя краситься" - вот это было бы прогрессом.

Отредактировано (2024-08-18 20:34:38)

#153790 2024-08-18 20:35:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Радуюсь, что до туда, где анон сейчас, эта мода пока не дошла в такой степени, чтобы в накрашенных сразу палили русских Наташ. Потому что анон без косметик выглядит как картошка. Буду рад жить в мире, где мне норм выглядеть как картошке, но сначала  пусть от косметики откажутся селебрити и тиктокеры, а там может и я приму свое бесцветное ебало

Отредактировано (2024-08-18 20:35:54)

#153791 2024-08-18 20:37:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Исключительно положительно.

#153792 2024-08-18 20:44:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

В видосах про США и жизнь там, часто комментируют эту моду среди женщин как минус (особенно мужики), пренебрежительно высказываются о популяризации естественности, о нежелании женщин краситься, в пример ставят славян, которые "везде как на парад". А лично по вашему мнению, распространение подобной моды — это прогресс или деградация?

Прогресс

#153793 2024-08-18 20:48:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы считаете, что ведёте здоровый образ жизни, напишите, пожалуйста, под катом стандартное меню за день. а если на два то ваще заебисьЕсли вы годами питаетесь на 500 ккал в день или ваш идеал - анорексички, то не надо, пожалуйста.  =D
И не отправляйте в тред жиростраданий, там страшно.  :creepy:
Спасибо заранее. Анон просто хочет понять, что это такое - здоровое питание, потому что например, добавленный сахар есть в 99% продуктов, и собрать завтрак-обед-ужин без него вообще тот еще квест.

#153794 2024-08-18 20:48:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Оказывается это мода. А я просто так всегда хожу  =D
Прекрасное веяние, я считаю.
И да, каждый сам для себя решит, хочет он краситься или нет

#153795 2024-08-18 20:55:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Будет очень забавно, если, то как я ходил всегда (не люблю длинные ногти и ощущение лака на ногтях, ненавижу красить глаза), станет модно.

#153796 2024-08-18 20:55:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Плохо, потому что не считаю, что эти вещи вообще должны быть МОДОЙ. Оставьте уже женщин в покое, ей-богу.
В одном месте мужики ноют, что славянки краше, потому что напомаженные, они же и при такой моде и ноют, что раз накрасилась розовенькими тенями - значит, шлюха и аттеншнвхора и вообще страшная небось под штукатуркой, не то что Настоящие Природные Красавицы. Плюс на самом деле эта мода на естественность - это не отсутствие макияжа, а имитация отсутствия макияжа тем же макияжем просто в нюдовых цветах и косметологией.

Отредактировано (2024-08-18 20:57:23)

#153797 2024-08-18 20:57:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если что-то явно чёрное, а вам с уверенным видом говорят, что оно белое, наиболее вероятно что вы подумаете:

2. собеседник еблан заблуждается.
Когда-то давно я считал, что мнения разные, взгляды тоже, это нормально, теперь надоело.

#153798 2024-08-18 20:57:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Вообще всё равно на моду, сегодня одно, завтра другое. Сейчас естественность, а через 10 лет, может, уши будут красить и тоже говорить, что это прогресс.

В видосах про США и жизнь там, часто комментируют эту моду среди женщин как минус (особенно мужики), пренебрежительно высказываются о популяризации естественности, о нежелании женщин краситься, в пример ставят славян, которые "везде как на парад". А лично по вашему мнению, распространение подобной моды — это прогресс или деградация?

А что за мужики, сами американцы или русские, укушенные стереотипами? Насколько знаю, распространенное мнение об исключительной парадности славянок - специфическое наследие 90-х гг и охотниц за долларами. Так себе повод для гордости, лучше уж автоматом Калашникова или озером Байкал хвастаться.

#153799 2024-08-18 20:59:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Хуево, потому что это не мода, это база, а мода все, что на эту базу можно навернуть. И вот от базы уже отъебались бы.

#153800 2024-08-18 20:59:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к моде на естественность и здоровую ухоженность без использования химии и косметических украшалок (например, мода на чистые здоровые ногти без всякого покрытия)?

Положительно. Ненавижу всё лишнее на теле — косметику, украшения. Даже обычный крем использую по минимуму.

Анон пишет:

Если вы считаете, что ведёте здоровый образ жизни, напишите, пожалуйста, под катом стандартное меню за день.

2 яйца (завтрак или поздний обед), что-то мясное или рыбное (обед), изредка фрукты, часто овощи. Снова мясо или рыба (ужин), 1-2 раза в неделю морепродукты. Мучное крайне редко, хлеб и выпечка вообще нет, изредка картошка жареная или печёная. Крупу практически не ем. Сладости и снеки нет, не люблю.
Из напитков только вода, несладкий чай, вечерами пиво (это не входит в зож, но в калории вполне).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума