Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153676 2024-08-17 19:02:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Нет, я хочу пить, лежать и не двигаться.

#153677 2024-08-17 19:07:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Мне с похмелья хочется мяса  =D

#153678 2024-08-17 19:12:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Скрытый текст

Нет, мне даже есть не особо хочется, обычно запихиваю в себя молочку, отпиваюсь водичкой и тюленю. Тоже недавно узнал про такое мнение, что якобы должно хотеться трахаться. Мне хочется на стадии среднего опьянения, но если не сложилось или перебрал, то упс. С годами не меняется.

#153679 2024-08-17 19:30:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Не то чтобы частно, но бывает. Именно школа, институт мне нравился и там было интересно учиться, наверное, поэтому и не преследует. В последний раз снилось, что мне нужно идти в 12 класс, и я во сне такой - так я ж давно закончил, я же уже ничего не помню, особенно из математики, как я буду учиться!  :omg:

#153680 2024-08-17 19:30:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не нужно считать что конфетно букетный период и гормональный всплеск будут длиться всю жизнь. И вот когда любовь уже остыла, а она неизбежно ослабнет, что остается в итоге? Крепкая партнерская дружба.

Вот в чём моя проблема: я хочу такое с самого начала, без всяких гормональных всплесков (они мне в принципе не свойственны) :lol:

#153681 2024-08-17 19:32:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я хочу такое с самого начала

Тогда твой вариант - дружба, перетекающая в отношения. Я тоже больше всего люблю такой формат)

#153682 2024-08-17 19:46:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Нечасто, но бывает.

#153683 2024-08-17 19:46:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы очень голодны и вы дома : пойдете готовить из того что найдете в холодильнике или закажете доставку ?

Пойду готовить.

#153684 2024-08-17 19:48:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Незнакомо ни первое, ни второе  :lol:

#153685 2024-08-17 19:52:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Когда я был помоложе =D секса хотелось когда я пьян. С похмелья ничего не хотелось, водички, лежать и вообще отвратное самочувствие. Впрочем давно не пью столько да и секса особо не хочу )

#153686 2024-08-17 19:55:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы очень голодны и вы дома : пойдете готовить из того что найдете в холодильнике или закажете доставку ?

Скорее всего закажу доставку, даже если понимаю, что приготовить будет быстрее(
Но у меня есть оправдание, если на мне лежит кошка, и ждать доставку можно ее не тревожа  ;D

#153687 2024-08-17 19:59:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Из-за вопроса про похмелье и траханье, вспомнил, что когда-то (вроде) на дискавери, смотрел передачу и там было что-то вроде исследования/разбивания шаблона. Типа всегда считалось, что если женщину споить, она станет менее избирательной в партнере/ее легче соблазнить/шансы появляются у тех, кто бы в трезвом виде не понравился. Но исследование показало обратное, большинство пьяных подопытных женщин становились более придирчивы к выбору партнера, тогда как у пьяных мужчин планка заметно падала.

А как насчет вас, вы в пьяном состоянии, опускаете планку или наоборот тщательней присматриваетесь, или ничего не меняется?

#153688 2024-08-17 20:04:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как насчет вас, вы в пьяном состоянии, опускаете планку или наоборот тщательней присматриваетесь, или ничего не меняется?

Я никогда не буду обниматься/целоваться/более тесно физически взаимодействовать с человеком, который мне никак или фу. Если изначально симпатия есть, но я стесняюсь, алкоголь может расслабить или дать "алиби", мол, я пьяненький и себя не контролирую (контролирую), чтобы, если что-то пойдет не так, можно было обратить в шутку/соскочить.

#153689 2024-08-17 20:11:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как насчет вас, вы в пьяном состоянии, опускаете планку или наоборот тщательней присматриваетесь, или ничего не меняется?

Черт его знает, в целом я просто не бываю в ситуациях, когда это могло бы сказаться на выборе.
Но вообще когда я пьяный, я возбуждаюсь. Если выпил дома сам с собою, то вибратор мой лучший друг.

#153690 2024-08-17 20:18:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если что-то явно чёрное, а вам с уверенным видом говорят, что оно белое, наиболее вероятно что вы подумаете:
1. Мне нагло врут
2. Собеседник заблуждается
3. Возможно, я заблуждюсь?
4. Может быть, цвет зависит от освещения и мы оба правы
5. Другой вариант (какой?)

Я понимаю, что всё зависит от обстоятельств, но, допустим, собеседник не ваш близкий друг, который вам никогда не врал, но и не известный лжец и мошенник. А просто некий человек, про которого вы мало знаете.

Другой вариант. Так принято, все так считают, так надо, на этом зиждутся общественные устои. Короче, один из многочисленных тестов на знание социальных условностей, который нужно не провалить. И говоря, что оно белое, ты имеешь в виду: "да, я знаю, что оно считается белым, я адекватный и социализированный человек", а настаивая, что оно чёрное, проявляешь себя упёртым бараном, которому к тому же, кроме бессмысленных споров, время девать некуда.

#153691 2024-08-17 20:41:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Нет. Школа вообще никогда не снилась, с универом иногда бывало, но снилось, что я там работаю (я одно время собирался, правда это было сто лет назад и длилось недолго).
Причем в реале я долго мимо школы даже ходить не мог, так что нельзя сказать, что она меня не травмировала. Но вот сниться не снилась

Отредактировано (2024-08-17 20:41:50)

#153692 2024-08-17 20:43:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Люди без воспитания. Вот видишь, что человек плюёт под ноги прохожим или на всю громкость музыку врубает — это быдло. Всё остальное — отсутствие образования, сниженный интеллект, соответствующее... внешнее обрамление — обычно идёт комплектом.

Ну не знаю, по моим наблюдениям хамское поведение практически всегда сочетается с культом образования и интеллекта (не как инструмента для решения задач, а как ценности самой по себе). Бывает культ интеллекта без хамства, но наоборот - никогда. А те, у кого интеллект снижен по медицинским причинам и/или те, кому не удалось пробиться в институт, обычно ведут себя уважительно и прислушиваются к потребностям других, т. к. понимают, что ничем не лучше.

#153693 2024-08-17 21:26:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Ну нет, с похмелья мне и шевелиться не хочется, какой секс.
Но ради справедливости, я вообще не очень часто прям хочу секса.

#153694 2024-08-17 21:36:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Мне часто снится что я уже оканчиваю университет, но при этом каким-то фигом умудрился не получить среднее образование (как меня взяли в высшее заведение без аттестата о среднем -  :dontknow:, разве что хорошо сдал экзамены (они в моей стране не привязанные к школе и их можно сдавать хоть в 50, хоть в 70 при желании) и каким-то макаром при вступлении в пакете документов не показал аттестат  :hysterics:.
Это типа раскрылось и мне говорят что до окончания универа мне надо параллельно закончить школу, я туда хожу время от времени

#153695 2024-08-17 22:40:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Бывают сны надо сдать экзамены, а я уже взрослый и нихуя не помню. Раньше очень часто, сейчас другие кошмары.

#153696 2024-08-17 22:41:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как насчет вас, вы в пьяном состоянии, опускаете планку или наоборот тщательней присматриваетесь, или ничего не меняется?

Я не присматриваюсь тщательнее, просто стараюсь не делать ничего пьяным с другими людьми, потому что другие люди бывают мудаками, а у меня-пьяного координация хуже и инстинкты так себе работают. Поэтому если я все-таки пошел трахаться пьяным - значит, это случай, когда дал бы хоть на еже. Разумеется, это примерно в 20 раз реже, чем в трезвом виде.

#153697 2024-08-17 22:43:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как насчет вас, вы в пьяном состоянии, опускаете планку или наоборот тщательней присматриваетесь, или ничего не меняется?

Ничего не меняется, потому что я или все понимаю как трезвый, или блюю, а потом снова как трезвый. В принципе, наверное, если заловить меня блюющим, то у меня критичность снижена, но чот настолько невменяемых не нашлось.

#153698 2024-08-17 22:48:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как насчет вас, вы в пьяном состоянии, опускаете планку или наоборот тщательней присматриваетесь, или ничего не меняется?

Я пьяный всех люблю, но исключительно платонически. Вообще мыслей осексе не возникает  =D

#153699 2024-08-17 22:57:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы очень голодны и вы дома : пойдете готовить из того что найдете в холодильнике или закажете доставку ?

Готовить, конечно. У меня в морозилке всегда куча заготовок, за 10 минут будет суп и второе.  =D

#153700 2024-08-17 23:08:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Скрытый текст

Нет. Пить хочу, много, не спиртное. Когда напьюсь, тогда жрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума