Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153651 2024-08-17 17:14:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Случается, что снится, и каждый раз это кошмар: я как-то фоново понимаю что не должна здесь находиться, но почему-то нахожусь, и мне надо куда-то идти и что-то делать, а я не могу прочитать расписание или в аудитории какой-то треш происходит.
Часто ещё комбинируется со снами про поиск туалета и нахождение стрёмных и неправильных туалетов

#153652 2024-08-17 17:39:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Школа - постоянно, да. Анон учился в тот период, когда из 3 класса переходили сразу в 5, минуя 4. И вот во сне выходит некий закон, обязующий доучиться этот год. И анон тщетно пытается объяснить, что нахуя ему эта школа, он уже даже универ давно закончил и работает! В итоге анон обычно сбегает из школы перед какой-нибудь контрольной, а его пытаются остановить.

#153653 2024-08-17 18:12:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые очень счастливы в отношениях! Какой совет вы можете дать тем, кто в поиске?

Определиться с тем, чего хочешь от отношений и партнера, и отделить важное от неважное. (Скажем, у меня есть подруга, зацикленная на конкретной специальности у потенциального партнёра. Даже не просто уровень дохода и направление работы. Это уже неважное, со слишком узкими требованиями сложно кого-то найти.) Важное - это одинаковые цели по жизни, отношение к детям, политике, религии, к возможным переездам, к деньгам.
Не соглашаться на всякое говно в отношениях. Если человек заставляет тебя сомневаться в себе, не спать ночами, плакать, то это красный флаг, до свидания.
Не стараться переделать человека. Нужно сразу искать того, кто тебе подходит.
Самой тоже нужно быть внимательным и заботливым партнёром. К тебе шаг вперёд - ты шаг вперёд. И не терять это по ходу отношений, то есть не лениться что-то хорошее делать друг для друга.

#153654 2024-08-17 18:14:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы очень голодны и вы дома : пойдете готовить из того что найдете в холодильнике или закажете доставку ?

Готовить. Доставка - это слишком долго, у нас минимум 30-45 минут везут, а приготовить я могу за 10.

#153655 2024-08-17 18:15:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы очень голодны и вы дома : пойдете готовить из того что найдете в холодильнике или закажете доставку ?

Буду готовить. Я не заказываю доставку в принципе. Да и вообще, мне в целом всё равно что есть. Сварю какой-нибудь рис и всё.

#153656 2024-08-17 18:16:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы очень голодны и вы дома : пойдете готовить из того что найдете в холодильнике или закажете доставку ?

Ни то, ни другое, сожру что-то типа мороженого (оно летом всегда в холодильнике), хлопьев с молоком, йогурта, хлеба с вареньем, такое вот.

#153657 2024-08-17 18:21:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Поэтому вопросы: если у вас есть дети и вы были в такой ситуации, как вы реагировали? если нет, то как, по-вашему, надо реагировать в теории, чтобы не травмировать психику ребёнка?
Были ли у вас такие ситуации в подростковом возрасте с вашими родителями?

У меня ребёнок ещё маленький, поэтому таких ситуаций не было. Думаю, я бы сказала "Ой!" и закрыла дверь, потом делала вид, что ничего не было. В будущем более внимательно бы относилась к тому, чтобы стучаться, прежде чем войти.
У меня таких ситуаций не было, хотя мы с бойфрендом даже занимались в комнате петтингом.))) У меня родители имеют привычку кричать из другой комнаты: "Аноннейм, иди сюда!", а не входить, поэтому не помню, чтобы они вламывались особо. А дрочить я не дрочила до более взрослого возраста, в подростковом мне это не нравилось почему-то.

#153658 2024-08-17 18:24:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Да, особенно, когда наступает время сессии, и мне кажется, что срочно надо все сдавать!

#153659 2024-08-17 18:28:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если что-то явно чёрное, а вам с уверенным видом говорят, что оно белое, наиболее вероятно что вы подумаете:
1. Мне нагло врут
2. Собеседник заблуждается
3. Возможно, я заблуждюсь?
4. Может быть, цвет зависит от освещения и мы оба правы
5. Другой вариант (какой?)

Я понимаю, что всё зависит от обстоятельств, но, допустим, собеседник не ваш близкий друг, который вам никогда не врал, но и не известный лжец и мошенник. А просто некий человек, про которого вы мало знаете.

#153660 2024-08-17 18:32:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы очень голодны и вы дома : пойдете готовить из того что найдете в холодильнике или закажете доставку ?

Доставку не заказываю никогда, у нас это дорого и долго. 99% пойду в магазин в трех минутах от дома.

#153661 2024-08-17 18:33:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас бывает ощущение, будто по пальцам и ладоням течет ток или другое щекочущее чувство?

От очень интенсивных болезненных душевных переживаний. От музыки бывает (если она тоже делает "плохо в хорошем смысле").
В юности было часто. Собственно, эти ощущения – маркер каких-то сложно переносимых чувств.

Возможно, ты, анончик, что-то другое имел ввиду, сугубо физиологическое, без привязки к эмоциям. Хз, есть ли у кого-то такое же, как у меня (наверняка, но я не встречал).

Отредактировано (2024-08-17 18:36:54)

#153662 2024-08-17 18:39:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Да, частенько. Отдельно ору с того, что когда мой партнер (младше меня на 10 лет) поступил в шарагу, мне стало сниться, что я учусь в его шараге :lol: Он в этом году закончил, и теперь ржет надо мной, что он уже диплом получил, а я во сне все еще там числюсь)

#153663 2024-08-17 18:39:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас бывает ощущение, будто по пальцам и ладоням течет ток или другое щекочущее чувство?

У меня часто такое ощущение, когда хочу посрать. Без рофла, серьезно. Ток по пальцам.

#153664 2024-08-17 18:39:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам часто снится школа или университет? Бывают ли сны в духе "надо доучиться еще год, а я уже взрослый"?

Блин, ДА!  :facepalm: Очень часто снится такое про школу. Меня в мои 30+ снова отправляют в 10 класс, я заваливаю алгебру и на меня орет завучиха, что я дебил и они мне не выдадут аттестат(( я в ужасе раздумываю, как так получилось, что я такой взрослый, а мне, блин, учиться еще год! И как я снова оказался в РФ, хотя давно уехал оттуда...

#153665 2024-08-17 18:40:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если что-то явно чёрное, а вам с уверенным видом говорят, что оно белое, наиболее вероятно что вы подумаете:

5. Чо ж ты ебенький такой  :facepalm:
P. S. раз по условиям задачи чел мне никто, то на его мнение строго похуй. Спорить не буду, прислушиваться тоже

Отредактировано (2024-08-17 18:42:06)

#153666 2024-08-17 18:45:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если что-то явно чёрное, а вам с уверенным видом говорят, что оно белое, наиболее вероятно что вы подумаете:

На всякий случай перепроверю свою информацию, вдруг я не права. Если точно я права, то подумаю, что собеседник заблуждается.

#153667 2024-08-17 18:46:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы очень голодны и вы дома : пойдете готовить из того что найдете в холодильнике или закажете доставку ?

Пойду готовить, но хотя бы для самого простого сэндвича у меня всегда что-то есть в холодильнике. Съем сэндвич, а потом приготовлю что-то существенное.

#153668 2024-08-17 18:47:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если что-то явно чёрное, а вам с уверенным видом говорят, что оно белое, наиболее вероятно что вы подумаете:

2. Собеседник заблуждается

#153669 2024-08-17 18:47:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если что-то явно чёрное, а вам с уверенным видом говорят, что оно белое, наиболее вероятно что вы подумаете:
1. Мне нагло врут
2. Собеседник заблуждается
3. Возможно, я заблуждюсь?
4. Может быть, цвет зависит от освещения и мы оба правы
5. Другой вариант (какой?)


Раньше я настолько не доверял себе, думал, что другие всегда правы и хотел подстроиться под них, что п. 3.
Сейчас зависит от человека и ситуации. Чаще, наверное,  п. 5, ищу причину: "Ты же видишь, анон, что это черное. С какой целью тобой сейчас пытаются манипулировать?"

#153670 2024-08-17 18:51:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если что-то явно чёрное, а вам с уверенным видом говорят, что оно белое, наиболее вероятно что вы подумаете

Последние 2,5 года показали, что я ничего не буду думать и просто пошлю нахуй.
Но в целом ближе ко второму, скорее. Заблуждается.

#153671 2024-08-17 18:53:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Скрытый текст

#153672 2024-08-17 18:54:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Да, очень. Подрочить/потрахаться с похмелья это 10/10.

#153673 2024-08-17 18:57:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам с похмелья хочется секса ?

Нет, тоже только жрать и ещё в ванну

#153674 2024-08-17 18:58:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если что-то явно чёрное, а вам с уверенным видом говорят, что оно белое, наиболее вероятно что вы подумаете:
1. Мне нагло врут
2. Собеседник заблуждается
3. Возможно, я заблуждюсь?
4. Может быть, цвет зависит от освещения и мы оба правы
5. Другой вариант (какой?)

Я понимаю, что всё зависит от обстоятельств, но, допустим, собеседник не ваш близкий друг, который вам никогда не врал, но и не известный лжец и мошенник. А просто некий человек, про которого вы мало знаете.

2

#153675 2024-08-17 19:00:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

5. Другой вариант (какой?)

Повнимательней посмотрю на того, кто говорит. Если человек явно не идиот, явно не имеет какого-либо профита от обмана меня, его мнение уважаемо мною, то возьму таймаут, буду собирать инфу про черное/белое, но более настороженно и перепроверяя факты.
Если с челом что-то не так или он явно не умнее меня, то это повод напрячься: это намеренная ложь или человек просто уверенно говорит о том, в чем ни хуя не разбирается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума