Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153576 2024-08-16 22:54:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы сейчас ждете какого-то события/ событий? (Если исключить политику)

Последнего сезона Stranger Things :)

#153577 2024-08-16 22:55:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Существует ли для вас такая категория людей как "быдло"? Если да, то по каким критериям вы для себя её определяете?

#153578 2024-08-16 23:02:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Существует ли для вас такая категория людей как "быдло"? Если да, то по каким критериям вы для себя её определяете?

Наглые, тупые, везде качающие права, считающие, что им все должны, завистливые, которым скажи, что за насилие ничего не будет (или что никто точно не узнает), они легко прибьют.

#153579 2024-08-16 23:16:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Существует ли для вас такая категория людей как "быдло"? Если да, то по каким критериям вы для себя её определяете?

Считающие, что весь мир крутится вокруг их особы, а на интересы и права других людей можно класть большой и толстый  :heh:

#153580 2024-08-16 23:33:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, три вопроса:
1. Интересный собеседник - какой он?

Который много знает и может это рассказать без постоянного приосана. И который при этом не лезет тебя перебивать, когда что-то рассказываешь ты.

#153581 2024-08-16 23:39:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы к кому-нибудь применяли физическое насилие?
К людям, не к животным, и не в качестве сексуальных игр?

Пощечина тоже считается за физическое насилие, как и сильный толчок.

Да
Самооборона

#153582 2024-08-17 00:00:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встречали ли вы (случайно) так или иначе известных людей? Если да, то кого?

Влада Галкина. Мне было 2, ему 5, больше детей во дворе не гуляло, и от скуки он подошел расспрашивать, во что я тут играю. Судя по тому, что смутно помню что-то до сих пор, обаяние у него было врожденное.

#153583 2024-08-17 00:09:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Существует ли для вас такая категория людей как "быдло"? Если да, то по каким критериям вы для себя её определяете?

Люди без воспитания. Вот видишь, что человек плюёт под ноги прохожим или на всю громкость музыку врубает — это быдло. Всё остальное — отсутствие образования, сниженный интеллект, соответствующее... внешнее обрамление — обычно идёт комплектом.

#153584 2024-08-17 00:10:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Болоньезе или Карбонара?

А что это такое? А мясо там есть? Я хочу с мясом.

#153585 2024-08-17 00:19:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Существует ли для вас такая категория людей как "быдло"? Если да, то по каким критериям вы для себя её определяете?

Люди, которые бросают мусор под ноги и засрали как города, так и природу. Которые набухиваются, орут по ночам и разрушают все вокруг себя.

#153586 2024-08-17 00:31:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Существует ли для вас такая категория людей как "быдло"? Если да, то по каким критериям вы для себя её определяете?

Да
вот те нехорошие люди, которые идут по лесной тропинке и мусор прямо там же и кидают, вместо того чтоб до мусорника донести
или плюются на асфальт
или в пальцы сморкаются тоже на асфальт
или залазят с ногами на чистый унитаз
или вот пирожки вонючие жирные в маршрутке жрут, сами уляпываются и всё вокруг уляпывают
(и можно ещё дооолго продолжать)

#153587 2024-08-17 01:12:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вы сейчас ждете какого-то события/ событий? (Если исключить политику)

Последнего сезона Stranger Things :)

+1 недавно видео фото со съёмок, скорее бы сняли

#153588 2024-08-17 01:16:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы сейчас ждете какого-то события/ событий? (Если исключить политику)

Не прям активно жду, т.к. ещё далеко, но готовлюсь к рождению ребёнка зимой.

#153589 2024-08-17 01:41:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы сейчас ждете какого-то события/ событий? (Если исключить политику)

Да!
Включения обратно гор. воды после месяца ее отсутствия
Командировки в любимый город
Ну и второго сезона "Колец власти" :)

#153590 2024-08-17 02:09:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы сейчас ждете какого-то события/ событий? (Если исключить политику)

Угу. Вейлгард 30 октября, большие патчи к БГ3 и рог трейдеру в сентябре, мои предзаказы (тоже в сентябре-октябре), операцию вот еще в октябре жду, надеюсь что не зарежут и посмотрю еще на вейлгард и получу свои предзаказы  =D Релиза некоторых блайндоксов жду еще. Но хз когда, тоже осенью наверное.

#153591 2024-08-17 02:18:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые очень счастливы в отношениях! Какой совет вы можете дать тем, кто в поиске?

Учиться быть супер-классным и искать себе человека своего уровня, не соглашаться на меньшее. Не оправдывать других людей чем бы то ни было, в духе "ну, он меня младше, поэтому у него лапки", "у него мужская гендерная социализация, поэтому с эмпатией плохо", "у него было плохое детство, поэтому он считает, что говорить задевающие вещи это нормально".
Короче, суть не в том, чтобы найти отношения, в которых ты будешь счастлив, а в том, чтобы не влезть в те, в которых ты будешь несчастлив. Но тут важно себя оценивать адекватно, и понимать, что ты можешь дать человеку и дает ли он тебе симметричное. Чтобы не было перекоса ни в ту, ни в другую сторону.

#153592 2024-08-17 03:36:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встречали ли вы (случайно) так или иначе известных людей? Если да, то кого?

Недавно видела Найка Борзова, он по-прежнему клёвый (не подходила к нему).

#153593 2024-08-17 04:32:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы сейчас ждете какого-то события/ событий? (Если исключить политику)

День рождения мужа скоро. Вот его и жду)

#153594 2024-08-17 05:35:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Существует ли для вас такая категория людей как "быдло"? Если да, то по каким критериям вы для себя её определяете?

Да. Наглые, невоспитанные, тупые, не уважающие других. Быдло считает, что оно всегда право и что может делать что хочет и когда хочет и плевать на весь мир. Обычно очень шумное и часто агрессивное.   Не умеют в вежливую коммуникацию, не воспитывают детей.

#153595 2024-08-17 08:52:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы к кому-нибудь применяли физическое насилие?
К людям, не к животным, и не в качестве сексуальных игр?

Пощечина тоже считается за физическое насилие, как и сильный толчок.

В детстве дрался с братом и одноклассниками. Ещё от бабушки отбивался (не бил, конечно, отталкивал).
Взрослым - ну, смутно припоминаю, что лет в двадцать отец попытался что-то грубо сделать (то ли выставить за дверь, то ли ещё что-то такое), я его резко оттолкнул и после этого он так уже не делал.
Больше вроде ничего и ни к кому не применял.

#153596 2024-08-17 08:53:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Существует ли для вас такая категория людей как "быдло"? Если да, то по каким критериям вы для себя её определяете?

Ну в целом аноны выше её описали, я согласен. Наглые хамы, считающие, что весь мир создан для них, а они могут с него требовать, качать права и срать где захочется.

#153597 2024-08-17 10:13:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые очень счастливы в отношениях! Какой совет вы можете дать тем, кто в поиске?

Я присоединяюсь к анону выше, снижать планку и терпеть говно в отношении себя никак нельзя (как и самому делать говно другим, но я надеюсь, что это само собой разумеющееся). Ты можешь быть несчастен в одиночестве, но какой-нибудь токсик или не дай бог абьюзер сделают только хуже.
Мне кажется, самое главное - это общие ценности и сексуальная совместимость. Не представляю, как быть счастливым с человеком, если базис его личности для тебя противен. И сексуальная совместимость, либидо, предпочтения и т.д. К сожалению, рецепта, как встретить такого человека, у меня нет. Мне кажется, это рандом.

#153598 2024-08-17 10:16:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Существует ли для вас такая категория людей как "быдло"? Если да, то по каким критериям вы для себя её определяете?

Люди, кладущие хуй на нормы поведения в обществе. Согласен с аноном выше, нехватка интеллекта и образования обычно прикладываются, но дело не в них.

#153599 2024-08-17 10:18:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, недавно мой бойфренд рассказал, как в подростковом возрасте его застали за мастурбацией на какой-то аниме-прон (невовремя вошли в комнату), отругали, прочитали нотации и велели больше так не делать.
У меня детей нет, я относительно юный (до тридцати) анон с "соевым" бэкграундом, но мне показалось, что ситуация – пиздец и педагогический проёб. В моём тинейджерстве такого не случалось, хотя сейчас думаю, что мама догадывалась, почему я стала так долго сидеть в ванной, но ничего не говорила, и спасибо ей за это.

Поэтому вопросы: если у вас есть дети и вы были в такой ситуации, как вы реагировали? если нет, то как, по-вашему, надо реагировать в теории, чтобы не травмировать психику ребёнка?
Были ли у вас такие ситуации в подростковом возрасте с вашими родителями?
Очень интересно мнение анонов из поколения чуть постарше, 40+, но и вообще всех в целом для сравнения.

#153600 2024-08-17 10:22:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

если нет, то как, по-вашему, надо реагировать в теории, чтобы не травмировать психику ребёнка?

Мне кажется, надо извиниться, закрыть дверь и потом не поднимать эту тему. В дверь после этого всегда стучать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума