Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153501 2024-08-16 09:37:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Ценности не изменились, но некоторые развились в какие-то более конкретные взгляды. В плане чисто жизненных вещей считаю, что прислушиваться к себе надо было меньше. :lol: Потому что ментально нездоровый мозг ничего нормального не скажет (про отношения, секс, телесность и т.д.) К счастью, это всё уже давно позади.

#153502 2024-08-16 09:44:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли что-то, о чем вы думали «это недостойный поступок, так делают одни мудаки», а потом (спустя годы, вероятно) таки совершили именно этот поступок?

"С больными партнёрами расстаются только мудаки" подыхать надо вдвоём
Спустя шесть лет отношений с человеком в депрессии мне пришлось пересмотреть взгляды.

#153503 2024-08-16 09:48:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Анон стал посмелее, поактивнее, снизился общий уровень тревожности. В целом никогда не был радикалом, так что и взгляды в течение жизни не менялись.

#153504 2024-08-16 09:51:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие интересные слова-паразиты вы встречали в чужой речи? Не обычные ну, like и т.п.

#153505 2024-08-16 10:48:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет?

Изменилось отношение к себе. Тогда казалось, что отношения (дружеские, романтические, etc) - это очень важно. Что для успешной карьеры достаточно выкладываться по полной и еще немножко. Что вещи, которые мне нравятся - это навсегда. Что можно придерживаться ЗОЖ и тело будет работать как часы.
Оказалось все совсем иначе. Что я у себя один, а любые отношения проходящие. Что на работе для повышения нужно уметь где надо подлизать, кого надо обосрать, оказаться в нужном месте в нужное время, а твоя пахота никого не волнует. Что вкусы меняются, большая часть того, от чего захватывало дух в 20ть, сейчас в лучшем случае вызывает ностальгию, а чаще - недоумение. Что старение неизбежно и никакой ЗОЖ его не отменит, только слегка замедлит

#153506 2024-08-16 11:17:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опишите идеальные условия прогулки в плане: погода, время суток, время года, климат или антураж. Оч интересно!
Можно несколько вариантов если хочется)

Где-то +25...+30, ночь, конец мая-начало июня, полнолуние. У меня есть три дня выходных. Вокруг пруды и парки, малолюдно, повсюду поют соловьи :panic: Телефон заряжен на 100%, в одном наушнике — очень интересная аудиокнига, какой-нибудь современный захватывающий английский ужастик, детектив или триллер. В руках стаканчик 0,6 с кофе; на карточке — свободные 7-10 тысяч (деньги, которые я могу просто так растренькать на кафешки и гулянки). В ближайшие три дня я для всех как будто бы "болею" (такая невиннвя ложь во спасение моей потрёпанной психики), а значит, могу спокойно отдыхать от людей и от общения. Как же мне всего этого сейчас не хватает, о Господи :panic:

#153507 2024-08-16 11:58:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встречали ли вы (случайно) так или иначе известных людей? Если да, то кого?

1. Джери Холлиуэлл из Spice Girls- отдыхали в одном отеле на Мальдивах.

2. Тереза Мэй (бывшая премьер-министр Великобритании, тогда как раз была у власти) - жили в одном отеле на озере Гарда, встречались за завтраками и ужинами. Очень милая и вежливая, кстати.

3. Мадонна - сидели за соседними столиками в ресторане в Венеции. Это было глобальное разочарование...

4. Альфи Аллен (Теон Грейджой из Игры Престолов) - тоже отдыхали в одном отеле на Ямайке.

5. Из русских блихко сталкивался за границей с бывшим хоккеистом и  тренером по хоккею Третьяком и Никитой Михалковым  :facepalm:

#153508 2024-08-16 13:07:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

отдыхали в одном отеле на Мальдивах

Анон пишет:

жили в одном отеле на озере Гарда

Анон пишет:

в ресторане в Венеции

Анон пишет:

в одном отеле на Ямайке

Анон, ты кто?!  :casper:

#153509 2024-08-16 13:10:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опишите идеальные условия прогулки в плане: погода, время суток, время года, климат или антураж. Оч интересно!
Можно несколько вариантов если хочется)

Если лето - облачно, ветерок, не дико жарко, ранний вечер. Или золотая осень. Или зима, день, солнечно, температура не ниже -10.

Лес или тихий красивый город со старинной архитектурой и уютными кафешками (чтобы насладиться бокалом вина или чашкой чая на летней веранде, когда устану ходить).

#153510 2024-08-16 13:11:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие интересные слова-паразиты вы встречали в чужой речи? Не обычные ну, like и т.п.

Мужик из Великобритании, который всех женщин вокруг называл "my love" через слово. Это не было неприятно - он не подкатывал, просто такая манера разговора, - наоборот, няшно.

#153511 2024-08-16 13:14:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие интересные слова-паразиты вы встречали в чужой речи? Не обычные ну, like и т.п.

Не совсем слова-паразиты, но знал одного мужика, который при смехе постоянно приговаривал "А что? А что? А что?" вместо обычного "ха-ха-ха". И он так делал каждый раз, по-другому не смеялся. Это было странно.

#153512 2024-08-16 13:19:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты кто?! 

Я просто много путешествую  :please:

#153513 2024-08-16 13:20:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встречали ли вы (случайно) так или иначе известных людей? Если да, то кого?

Уфа-анон в 2009, вроде, году, встретил Шевчука в местном маленьком худмагазе. Он что-то своей маме для выставки покупал, и все поситители его узнали, а он отнекивался, что он просто Юрий, которого путают со знаменитостью. Все купили по листу бумаги с ручкой, чтоб автограф получить.

#153514 2024-08-16 13:41:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встречали ли вы (случайно) так или иначе известных людей? Если да, то кого?

Жил в пансионате в совершенном захолустье Крыма, и там же поселился в вип-номере Алексей Чадов. Он впервые тогда выступил как режиссер (говорили ещё, что и как продюсер), снимал фильм "Своя война" (в проекте фильм назывался "Война-2") Так же разместилась в пансионате орава киношников, ещё какие-то актеры, может, и известные были, да я их не узнаю)))
Так что Чадова видела много раз и на лестнице, и в фойе, и на территории. Симпатичный и спокойный.

#153515 2024-08-16 13:45:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встречали ли вы (случайно) так или иначе известных людей? Если да, то кого?

Ездил в Хельсинки когда-то на концерт одной местной, малоизвестной в России, группы, на следующий день выписался из отеля, шёл по направлению к вокзалу и практически столкнулся с их вокалистом  :lol:

#153516 2024-08-16 14:01:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

@Анон #153507, ты какой-то уж чересчур белый анон. :sadcat:

#153517 2024-08-16 14:05:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли что-то, о чем вы думали «это недостойный поступок, так делают одни мудаки», а потом (спустя годы, вероятно) таки совершили именно этот поступок?

Да, но в подробности вдаваться не буду, потому что это противозаконное по нашим всратым законам. Скажу только, что законно пытался проблему решить много раз, но меня просто посылали каждый раз и предлагали жрать говно дальше :evil:

#153518 2024-08-16 14:08:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Жил в пансионате

Блин, анон, задавший вопрос, сам вспомнил, как в детстве отдыхал в одном санатории на Клязьме с солистом Ногу Свело :lol:

#153519 2024-08-16 14:09:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встречали ли вы (случайно) так или иначе известных людей? Если да, то кого?

Ну разве что только с одной местячковой знаменистостью - театральным актером со званием народного артиста России (но его за пределами нашего региона вряд ли кто-то знает).
В одной школе учились, он заканчивал, а я как раз в начальных классах был

#153520 2024-08-16 14:12:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опишите идеальные условия прогулки в плане: погода, время суток, время года, климат или антураж

Нежаркий летний день, проселочная дорога, долина между горных хребтов, можно по берегу реки, или траверс по хребту без набора высоты, хорошая компания и чтоб не бежать, а просто идти и болтать

#153521 2024-08-16 14:20:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опишите идеальные условия прогулки в плане: погода, время суток, время года, климат или антураж.

Питерский сентябрь, золотая осень - тепло, несолнечно, легкий ветерок. День, на улицах народу немного. Центр города, маршрут состоит из парков и кофеен. И у меня ничего не болит!

#153522 2024-08-16 14:22:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли что-то, о чем вы думали «это недостойный поступок, так делают одни мудаки», а потом (спустя годы, вероятно) таки совершили именно этот поступок?

Да. И сейчас это считаю, если что, недостойным и себя за это осуждаю и считаю мудаком.
Я сильно ударил бывшего за то, что он напился перед очень ответственным мероприятием. Но потом мы всё равно расстались, а я испугался такой вспышки собственной агрессии и пошел к психологу.

#153523 2024-08-16 14:25:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы к кому-нибудь применяли физическое насилие?
К людям, не к животным, и не в качестве сексуальных игр?

Пощечина тоже считается за физическое насилие, как и сильный толчок.

#153524 2024-08-16 14:27:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы к кому-нибудь применяли физическое насилие?

В школе дрался, во взрослом возрасте - нет.

#153525 2024-08-16 14:34:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы к кому-нибудь применяли физическое насилие?

Если детство считается, то да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума