Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153451 2024-08-15 17:36:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если ты впервые увидел человека, и сразу захотел быть с ним друзьями - это норма или что-то не то с менталкой ? То есть ты буквально очень захотел с ним сблизиться и будешь использовать для этого любую возможность.

Не знаю, норма это или нет, но я был бы такому человеку рад. Я сам плохо умею в поддерживание социальных связей, и застреваю на этапе перехода от поверхностного приятельства к дружбе. Мне было бы легче, если бы другая сторона это сделала за меня.
Конечно, скорее всего ничего хорошего из этого не вышло бы. Но хз, может наши противоположные тараканы спелись бы в дружный хор)

#153452 2024-08-15 17:46:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если ты впервые увидел человека, и сразу захотел быть с ним друзьями - это норма или что-то не то с менталкой ? То есть ты буквально очень захотел с ним сблизиться и будешь использовать для этого любую возможность.

Не то чтоб прям менталка, но подумаю, что сработали какие-то подозрительные психические механизмы (проекции?), и надо быть настороже! Обычно
в таких случаях оказывается, что я придумал себе нужные черты этого человека, а самого человека и не вижу.

Ну, или как вариант, вам обоим по пять лет)

#153453 2024-08-15 18:24:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы меняли свой стиль одежды (глобально, а не разок-другой надеть что-то в другом стиле), что обычно служило катализатором такого решения?

Работа с психологом
у меня это было про одеваться для себя (как мне удобно, как мне по погоде комфортно, как мне в конце концов нравится), а не для окружающих (выглядеть прилично, утягивать всё что можно, обувь поменьше и поизящнее, все в куртках - и ты куртку надень, похуй что жарко)

#153454 2024-08-15 19:56:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых стоят счетчики воды — какие у вас были показания за прошлый месяц и сколько человек живут в квартире ака используют воду?

У нас перенесли дату подачи показаний, поэтому я не знаю за месяц, знаю за полтора. 8 холодной и 5 горячей на двоих. Холодной многовато, в среднем за месяц 4 выливаем.

#153455 2024-08-15 19:59:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если ты впервые увидел человека, и сразу захотел быть с ним друзьями - это норма или что-то не то с менталкой ? То есть ты буквально очень захотел с ним сблизиться и будешь использовать для этого любую возможность.

Ну, вот лучшая подруга "запала" на меня с пары комментов в интернете и пришла знакомиться в личку, дружим...долго, так что, признаться, не вижу проблемы.

#153456 2024-08-15 19:59:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых стоят счетчики воды — какие у вас были показания за прошлый месяц и сколько человек живут в квартире ака используют воду?

Холодная 3, горячая 1. Один живу. Обычно горячей чуть больше получается, но в июле у нас отключали.

#153457 2024-08-15 20:13:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Полнее, чем сейчас и килограмм так на 40, но я собрала такое бинго из заболеваний, которые могут повлиять на вес, что чудом не вешу 400 кг и даже делаю успехи в сбросе веса в последнее время. Надеюсь в ближайшие пару месяцев перейти из категории ожирение в категорию избыточный вес. Выгляжу уже вполне среднестатистически.

#153458 2024-08-15 20:14:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

Шампанское, кажется, было самым оригинальным.

#153459 2024-08-15 20:17:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если ты впервые увидел человека, и сразу захотел быть с ним друзьями - это норма или что-то не то с менталкой ? То есть ты буквально очень захотел с ним сблизиться и будешь использовать для этого любую возможность.

Я очень верю в "дзынь", и в любви, и в дружбе, поэтому я обрадовалась бы, что еще один такой человек нашелся.
Так редко такое бывает, увы.

#153460 2024-08-15 20:26:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых стоят счетчики воды — какие у вас были показания за прошлый месяц и сколько человек живут в квартире ака используют воду?

Холодная 7 кубов на двоих. Это скорее много, обычно 5-6. Горячей нет.

#153461 2024-08-15 20:30:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых стоят счетчики воды — какие у вас были показания за прошлый месяц и сколько человек живут в квартире ака используют воду?

~10 кубов, два человека.

#153462 2024-08-15 20:43:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

Анон не любит экстремальные вкусы, так что даже мороженое с чили, ну или какое-то острое, было необычным.

#153463 2024-08-15 20:56:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

с чаем матча

#153464 2024-08-15 20:56:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Такого же веса. На любые колебания мой организм начинает орать - я мгновенно начинаю быстрее уставать и голова начинает хуже соображать, так что больше/меньше 3 кг от моего нормального веса у меня никогда не было.

#153465 2024-08-15 21:08:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у которых стоят счетчики воды — какие у вас были показания за прошлый месяц и сколько человек живут в квартире ака используют воду?

~10 кубов, два человека.

150 кубов на троих холодной и 160 к  горячей

#153466 2024-08-15 21:32:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

150 кубов на троих холодной и 160 к  горячей

анон, ты точно не опечатался?
или у тебя бассейн дома?

#153467 2024-08-15 22:15:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся современные детские куклы и мягкие игрушки? Если да, то знаете ли какие-то бренды, у которых они красивые? Бывало, что в случайном магазине/ларьке кто-то запал вам в душу? Есть ли у вас любимые игрушки, какие они, давно были куплены?

Нравятся Барби, сейчас много интересных и разных. Кены, впрочем, очень так себе, кроме мальчиков из БТС.
Нравятся Монстер Хай, включая ребут. Опять же девочки, мальчики печальные.
Нравятся всякие китайские пластиковые куклы со вставными  глазами, как формата Барби, так и 60см, не все типы лиц там хороши, но много и милых, их иногда называли Night lolita и Звезда Подиума, в ВК есть группа продаж, там можно посмотреть что за зверь.

К мягким игрушкам отношусь равнодушно, но нравятся округлые подушки с ушами, хвостами и анимешным глазами - дома живут мышь, кот и лис.

Отредактировано (2024-08-15 22:17:29)

#153468 2024-08-15 22:21:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Вот конкретно сейчас наверное такой же, а года два назад был изрядно худее, чем в примерно 25.

#153469 2024-08-15 22:24:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли что-то, о чем вы думали «это недостойный поступок, так делают одни мудаки», а потом (спустя годы, вероятно) таки совершили именно этот поступок?

#153470 2024-08-15 22:27:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Встречали ли вы (случайно) так или иначе известных людей? Если да, то кого?

#153471 2024-08-15 22:28:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если ты впервые увидел человека, и сразу захотел быть с ним друзьями - это норма или что-то не то с менталкой ? То есть ты буквально очень захотел с ним сблизиться и будешь использовать для этого любую возможность.

Норм, у меня так было в средней школе. Подруга деловито осмотрела новый класс на линейке и выбрала меня. Мы с ней были максимально разные, но отлично зашлось.
А с одной из лучших подруг мы как увидели друг друга на игре в мои 17 (её 19), так сразу и уже 30 лет.
Кстати, с ещё одной из того же периода. Контакт уже менее тесный, но я ещё на игре заинтересовалась, потом её компания помогала бегать от от проводников, по приезду нам обеим было в одну сторону, не договорили, я пошла её провожать - и всё.
В общем, я легко начинала дружить, просто изредка было понятно, что это очень мой человек. Не каждый из тех, с кем можно было проговорить ночь на пролёт, был настолько нужен.

#153472 2024-08-15 22:28:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встречали ли вы (случайно) так или иначе известных людей? Если да, то кого?

Да, довольно много разных. От Друзя (я тут уже рассказывал, как на него наорал) до Тейлор Свифт.

#153473 2024-08-15 22:34:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

до Тейлор Свифт

пожалуйста расскажи подробности  :popcorn:

#153474 2024-08-15 22:44:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли что-то, о чем вы думали «это недостойный поступок, так делают одни мудаки», а потом (спустя годы, вероятно) таки совершили именно этот поступок?

Да. Измена. Как, оказывается, легко оправдать себя, когда понадобилось, действиями другого человека! Хотя за них ты и не отвечаешь, а вот за свои-то точно должен отвечать.
Лишь спустя много лет пришло осознание, что путь был выбран все же неверный и изначальная установка "так делают одни мудаки" - не врала.

#153475 2024-08-15 22:46:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

пожалуйста расскажи подробности

Подробностей и нет особо, прост мельком видел её в Белфасте несколько лет назад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума