Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153426 2024-08-15 15:25:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся современные детские куклы и мягкие игрушки?

Да!!!

Анон пишет:

Если да, то знаете ли какие-то бренды, у которых они красивые?

Ну анон, это вкусовщина. Зависит от вкусов ребенка, возраста ребенка, а также от финансового положения родителей, что они считают "детским".

Анон пишет:

Бывало, что в случайном магазине/ларьке кто-то запал вам в душу?

Вайлдберриз считать за магазин? Тогда да, испанские пупсы Миниленд разных рас. Они не просто из коричневого пластика, там черты лица с особенностями. У меня есть мальчик-европеец и мальчик-латиноамериканец, оба с карими глазами, но глаза разного оттенка, разный овал лица, у второго на подбородке ямочка. А еще у них так хорошо сбалансированно тельце, что они могут висеть у меня на выпрямленном пальце и не падать, как будто сами ручкой держатся. Будто хватательный рефлекс у младенца. И это недорогой массмаркет. В моем детстве таких не было! (тм)

Анон пишет:

Есть ли у вас любимые игрушки, какие они, давно были куплены?

Ну вот вышеописанные два испанца. Куплены осенью 22-го, на нервах. И собачка, которой 48 лет уже. Подарена мне на годик, в детстве я ее везде с собой таскал, сейчас сидит в спальне где-нибудь недалеко от кровати. Иногда работает снотворным. Серьезно, притащить в кровать до сих пор одно из средств от бессонницы, иногда помогает, иногда нет.

#153427 2024-08-15 15:38:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Худее на 12 кг.

#153428 2024-08-15 15:39:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся современные детские куклы и мягкие игрушки? Если да, то знаете ли какие-то бренды, у которых они красивые? Бывало, что в случайном магазине/ларьке кто-то запал вам в душу? Есть ли у вас любимые игрушки, какие они, давно были куплены?

Да!
Красивые куклы у бренда Паола Рейна.

#153429 2024-08-15 15:39:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы меняли свой стиль одежды (глобально, а не разок-другой надеть что-то в другом стиле), что обычно служило катализатором такого решения?

"Если я в тридцать не начну наконец носить то, что хочу, то когда уже, блядь?!"

#153430 2024-08-15 15:56:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

В 20 лет я был довольно незрелым, эмоциональным и с большими бедами с башкой. Многие мои взгляды с тех пор я сохранил, но от некоторых особенно радикальных отказался. Вообще это как раз был тот период, когда я начал учиться прислушиваться больше к себе, чем к другим. Какие-то заносы на этом пути были неизбежны.

#153431 2024-08-15 16:17:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

В 20 лет я был довольно незрелым, эмоциональным и с большими бедами с башкой. Многие мои взгляды с тех пор я сохранил, но от некоторых особенно радикальных отказался. Вообще это как раз был тот период, когда я начал учиться прислушиваться больше к себе, чем к другим.

++

В 20 думал, что меня никто не понимает, что настолько лишних и ебанутых людей во всем мире не найти, и я никогда не встречу кого-то, кто меня полюбит. Это поменялось.

В 25-27 старался кого-то спасти, постоянно ставил интересы других людей на первое место и и занимался их жизнью вместо своей. Понял на своем опыте, что ошибался, думая, что за это меня полюбят и будут ценить.

Ошибался, думая, будь я физически красивее, был бы успешнее. Ассертивность и обаяние в 35 помогли мне гораздо больше, чем молодость и симпатичность в 25.

Политические взгляды почти не изменились, что-то особо радикальное ушло ("я никогда не буду летать самолетами / платить за контент / нанимать специально обученных людей").

#153432 2024-08-15 16:19:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Если я в тридцать не начну наконец носить то, что хочу, то когда уже, блядь?!"

То же самое, только мне 28 было.

#153433 2024-08-15 16:20:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Была худее. За последние 2 года очень набрала.

#153434 2024-08-15 16:26:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Я был наивнее, но правильно делал что прислушивался к себе. Эта чуйка помогла в итоге оторваться от ебанутой семьи окончательно и свалить в другую страну навсегда. Ну и в целом я стал радикальнее - я не схожусь с людьми чьи взгляды не совпадают с моими. И в целом перестал давать людям садиться на шею и перестал быть вежливым если человек ведет себя как мудак со мной. Ну и в целом агрессии прибавилось. Были моменты когда я все же иногда общаюсь со старыми знакомыми и у всех похожая реакция «ой какой ты грубый, а был такой спокойный анончик», хотя ну я же прекрасно вижу что это попытка в манипуляции.

#153435 2024-08-15 16:34:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся современные детские куклы и мягкие игрушки?

Да. Кукол вообще коллекционирую, Барби, Монстер Хай, Рейнбоу Хай, куклы по "Гарри Поттеру".
Мягкие игрушки тоже люблю, но они пылесборники. Нравятся реалистичные животные и некоторые уютные штуки типа стилизованных корги или лам, но не покупаю.

#153436 2024-08-15 16:36:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

#153437 2024-08-15 17:00:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

Самое вкусное — сырное как пломбир, а еще сырно-сливочное на палочке, жесткое как фруктовый лед и с кусочками сушеной клубники  :lolipop:
И шоколадный рожок с острым перцем и Вэй Ином на упаковке в Китае был ничего.

Отредактировано (2024-08-15 17:03:08)

#153438 2024-08-15 17:03:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

С чернилами каракатицы и солёной карамелью! Покупала на базе отдыха на развес в 2018 году. Заплатила за рожок почти 600 рублей. Но было очень вкусно!
Нигде больше такого вкуса не встречала. А жаль.

#153439 2024-08-15 17:06:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:

Худее, чем сейчас. Значительно худее  :panic:

#153440 2024-08-15 17:15:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

Голубой сыр и хвойное, второе понравилось больше

#153441 2024-08-15 17:16:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Некоторые шмотки с той поры и сейчас ношу.

#153442 2024-08-15 17:20:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

Со вкусом чая Эрл Грей :great:
Где-то в ЮВА ел мороженое на палочке с мелкой красной фасолью (адзуки?) внутри.

#153443 2024-08-15 17:26:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

Со вкусом белых грибов)

#153444 2024-08-15 17:27:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Худее, но не намного

#153445 2024-08-15 17:29:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если ты впервые увидел человека, и сразу захотел быть с ним друзьями - это норма или что-то не то с менталкой ? То есть ты буквально очень захотел с ним сблизиться и будешь использовать для этого любую возможность.

я только так и знакомлюсь, но у меня РАС

#153446 2024-08-15 17:30:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

С икрой ряпушки

#153447 2024-08-15 17:30:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой самый интересный или странный вкус мороженого пробовали?

Черный хлеб
Грибы

#153448 2024-08-15 17:31:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых стоят счетчики воды — какие у вас были показания за прошлый месяц и сколько человек живут в квартире ака используют воду?

13 кубов холодной и 5 горячей
нас двое, для нас это много
у нас активно подтекал бачок а горячая заглючила и её часто надо было спускать чтоб она стала собственно горячей

#153449 2024-08-15 17:33:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Взгляды не то чтоб очень изменились, но отрос навык верить себе вопреки окружающим.
Ну и да, единственная глобальная ошибка - верить блин на слово тем, кому хотелось верить, а не своим бесстыжим глазам.

#153450 2024-08-15 17:33:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если ты впервые увидел человека, и сразу захотел быть с ним друзьями - это норма или что-то не то с менталкой ? То есть ты буквально очень захотел с ним сблизиться и будешь использовать для этого любую возможность.

Если честно, не знаю, потому что я анон с проблемами с тревожкой, и, наоборот, отношусь ко всем очень подозрительно, и не уверен, что это норма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума