Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153401 2024-08-15 13:38:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но это было уже давно, сколько можно вытаскивать оффтопом одну неудачную шутку?

Ну технически это вопрос в треде опросов, это может очень долго длиться и даже не будет оффтопом, хотя и  очевидно, что вопрос риторический

#153402 2024-08-15 14:11:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам нравятся современные детские куклы и мягкие игрушки? Если да, то знаете ли какие-то бренды, у которых они красивые? Бывало, что в случайном магазине/ларьке кто-то запал вам в душу? Есть ли у вас любимые игрушки, какие они, давно были куплены?

Отредактировано (2024-08-15 14:11:31)

#153403 2024-08-15 14:13:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Был примерно в том же весе, в промежутке сильно худел, потом из-за проблем со здоровьем снова набрал

#153404 2024-08-15 14:19:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы меняли свой стиль одежды (глобально, а не разок-другой надеть что-то в другом стиле), что обычно служило катализатором такого решения?

#153405 2024-08-15 14:22:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся современные детские куклы и мягкие игрушки? Если да, то знаете ли какие-то бренды, у которых они красивые? Бывало, что в случайном магазине/ларьке кто-то запал вам в душу? Есть ли у вас любимые игрушки, какие они, давно были куплены?

Да, современные куклы очень нравятся. Нравятся Барби, очень люблю их нынешние версии - нормальные человеческие лица, разнообразие фигур.
Нравятся китайские куклы, которые сейчас все заполонили, такие - с шарнирными тушками и вставными глазами. И маленькие 11 см, и побольше. Регулярно на них внимание, когда иду мимо какого-нибудь ларька с газетами.
В моем детстве куклы были только классические большие, таких не люблю.
К мягким игрушкам равнодушен

#153406 2024-08-15 14:22:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Худее. На меня сейчас многое из одежды, которую я не то что 10 лет назад носил, а даже пару лет, не налезает  :heh:
Поправился килограмма на 3-4 точно.
Потому что спортом надо заниматься, а я жопа ленивая.

Отредактировано (2024-08-15 14:26:10)

#153407 2024-08-15 14:24:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:

Или такой же, или немного полнее (в пределах 7-10 кг), не помню.

#153408 2024-08-15 14:24:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Да нет, немногое.
Изменилось только что отношение к личной жизни - тогда я считал, что она мне нужна, а сейчас нахуй надо.

#153409 2024-08-15 14:29:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Ну как сказать. В ценностях и взглядах на жизнь ничего особо не изменилось. Но я был в чем-то зашуганнее, а в чем-то наоборот увереннее, и сил у меня было больше.

#153410 2024-08-15 14:30:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет?

Ну, я много нового узнал с того времени, естественно, изменились.

Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Я не оцениваю такими категориями. Мне не хватало знаний.

#153411 2024-08-15 14:36:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если ты впервые увидел человека, и сразу захотел быть с ним друзьями - это норма или что-то не то с менталкой ? То есть ты буквально очень захотел с ним сблизиться и будешь использовать для этого любую возможность.

Пока обоим ОК, всё ОК.

#153412 2024-08-15 14:37:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Стала более феминисткой. Например, раньше считала аборты злом, теперь я за выбор. В целом просто появилось больше знаний и опыта, но не могу сказать, что взгляды изменились на противоположные.

#153413 2024-08-15 14:39:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

Немного худее, чем сейчас, или в таком же весе, точно не помню. Тогда около 60 кг, сейчас 63-65, давно не взвешивалась.

#153414 2024-08-15 14:39:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы меняли свой стиль одежды (глобально, а не разок-другой надеть что-то в другом стиле), что обычно служило катализатором такого решения?

"Так, ну пришло время работать на серьезной работе и выглядеть серьезно" - это где-то после окончания института, у меня было очень насрано в голове старшими родственниками.
"Ой, да пошло оно все, буду городской сумасшедшей" - где-то после ковида (в смысле в целом, не у себя лично) и после одной операции (уже у себя), когда как-то постепенно осознал, что тех самых "взрослых серьезных людей" на самом деле не существует, а прикидываться таким - не моё.

#153415 2024-08-15 14:41:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Изменились взгляды на противоположные. Был православнутым, самовлюблённым и дрочащим на авторитеты  :facepalm:

#153416 2024-08-15 14:44:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опишите идеальные условия прогулки в плане: погода, время суток, время года, климат или антураж.

Очень ранний летний рассвет (часа 4 утра), лёгкий ветерок, босиком по полосе прибоя вдоль моря.

#153417 2024-08-15 14:53:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравятся современные детские куклы и мягкие игрушки? Если да, то знаете ли какие-то бренды, у которых они красивые? Бывало, что в случайном магазине/ларьке кто-то запал вам в душу? Есть ли у вас любимые игрушки, какие они, давно были куплены?

Куклы есть хорошие испанские, брендов не помню, нам дарили. Одна от Nenuco вроде.
Ещё Haba хорошие куклы.

#153418 2024-08-15 14:53:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы меняли свой стиль одежды (глобально, а не разок-другой надеть что-то в другом стиле), что обычно служило катализатором такого решения?

Первый раз катализатором стала эмиграция. В ДС я выглядел очень феминно, носил яркие платья, юбки, цветные колготки с лодочками. После переезда стал носить только брюки с кедами и футболки.

У нас в городе модно и круто носить черное, а если ты гот, левак или хипстер, то обязательно) Я старался как-то встроиться, наверное, поэтому много лет не надевал почти ничего светлого. Пока в ковид не начал покупать много белого, бежевого, кремового, т.к. внезапно понял, что мне нравится такое, плюс стал меньше зависим от общественного мнения.

#153419 2024-08-15 14:56:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Многое ли изменилось в вас и ваших взглядах по сравнению с теми временами, когда вам было +-20 лет? Считаете ли вы, что во многом ошибались? Или наоборот, считаете, что были во многом правы и стоило больше прислушиваться к себе, нежели к другим?

Радикализировалась, но что-то осталось прежним. Стыдно за некоторые записи в блогах, надеюсь, их никто не найдет)))

#153420 2024-08-15 15:02:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам от 28 лет и старше.
10 лет назад вы были:
- худее, чем сейчас;
- полнее, чем сейчас;
- такого же веса, как сейчас (колебания 2-3 кг не считаем)?

41 год. Полнее, чем сейчас и полнее, чем за 10 лет до этого. Сбросить вес было осознанным решением.

#153421 2024-08-15 15:07:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы меняли свой стиль одежды (глобально, а не разок-другой надеть что-то в другом стиле), что обычно служило катализатором такого решения?

У меня было «психануть, что у меня столько ярких всратых и неподходящих друг к другу шмоток, нахуй все сдать в секонд, теперь я минималист и ношу только одинаковые джинсы и футболки». Довольно долго так и оставалось, а потом я переехал в очень жаркий климат и тут я понял, что мне вообще-то в жару удобнее в платьишках. Или в юбочках. Ну и вообще что я как дурак в +40 буду во всем черном ходить. И так у меня снова собрался эклектичный разноцветный гардероб, но уже почему-то нет проблемы, что ничего ни к чему не подходит, видимо вкус отрастил с годами.

#153422 2024-08-15 15:14:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У нас в городе модно и круто носить черное, а если ты гот, левак или хипстер, то обязательно)

Это где такое? Мне нравится)

#153423 2024-08-15 15:18:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У нас в городе модно и круто носить черное, а если ты гот, левак или хипстер, то обязательно)

я дранон, но в центре ДС (вокруг Покровки) постоянно вижу тусы молодёжи в чёрном и на говнодавах, тонны пирсинга ещё. Олдскулы сводит аж.

#153424 2024-08-15 15:20:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас в городе модно и круто носить черное, а если ты гот, левак или хипстер, то обязательно)

Это где такое? Мне нравится)

Берлин )

#153425 2024-08-15 15:22:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Берлин )

Да шо ж ты будешь делать, опять Германия  :lol: Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума