Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153326 2024-08-15 00:51:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик? Если вам это важно, это должна быть фотография, или хоть котик, хоть облачка, главное не пустота/безликая буква на однотонном фоне?

Очень желательно фото

#153327 2024-08-15 00:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами? Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

Умение вовремя заткнуться и не высказывать своих взглядов при мне. Это с учетом что человек уже попал в друзья, а значит другие плюсы у него точно есть. Если что - реальная ситуация, есть вещи, которые мы просто взаимно не трогаем.

#153328 2024-08-15 00:55:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Нисколько)
У меня есть красивые кружевные трусы, есть пара кружевных бралетов (? хз, как их правильно склонять), два удобных красивых лифчика "на выход", чтобы нарядное платье хорошо сидело (но они гладкие), а так я в основном мягкие топы ношу.
Раньше были, разных цветов и сочетаний, но это когда я была худая  =D
Партнеру похуй, что на мне надето, хоть хб с котиками, задорно трахаться не помеха даже панталоны в рубчик)

#153329 2024-08-15 00:56:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились?

Нет, боже. Что я буду делать без нормальной медицины и интернета.

#153330 2024-08-15 01:05:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик? Если вам это важно, это должна быть фотография, или хоть котик, хоть облачка, главное не пустота/безликая буква на однотонном фоне?

Если с человеком завязалось общение онлайн, то хотелось бы видеть юзерпик, чтобы поставить по нему диагноз  ;D
Если чел из реала, то вообще неважно.

#153331 2024-08-15 01:19:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик? Если вам это важно, это должна быть фотография, или хоть котик, хоть облачка, главное не пустота/безликая буква на однотонном фоне?

Желательно, но не обязательно. К не реаловому фото/картинке буду более заинтересован, ибо отражает интересы и внутренние симпатии, что куда круче обычной фотки. Если там еще они менялись, то полистать старые тоже прикольно =D

#153332 2024-08-15 01:24:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик? Если вам это важно, это должна быть фотография, или хоть котик, хоть облачка, главное не пустота/безликая буква на однотонном фоне?

Важно. Без картинки воспринимаю как бота. Впрочем, некоторые картинки настолько стоковые или рандомные, что тоже воспринимаются как бот, но они и попадались как раз у ботов, которые пишут тебе в телегу с незнакомого номера и молчат.

#153333 2024-08-15 01:55:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик? Если вам это важно, это должна быть фотография, или хоть котик, хоть облачка, главное не пустота/безликая буква на однотонном фоне?

вообще не важно, мне часто лень его ставить. Помню, в фейсбуке поставил только потому, что кто-то из подруг пожаловался, что ей некомфортно))

#153334 2024-08-15 05:38:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скопируйте сюда, то, что сейчас в буфере обмена  ;D

Анон пишет:

Опишите идеальные условия прогулки в плане: погода, время суток, время года, климат или антураж. Оч интересно!

темно, где-то -5-10, идёт лёгкий снег, дороги чистые, людей нет, фонари светят "доброжелательно", а не зловеще.

Анон пишет:

Как вы понимаете фразу "Я умираю от скуки, когда меня кто-то лечит" из песни группы Сплин?

как очередную бредятину мейд бай сплин.

#153335 2024-08-15 06:35:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скопируйте сюда, то, что сейчас в буфере обмена  ;D

У меня в буфере номер телефона, копировать не буду :please:

#153336 2024-08-15 06:40:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик? Если вам это важно, это должна быть фотография, или хоть котик, хоть облачка, главное не пустота/безликая буква на однотонном фоне?

Вообще не важно, у лучших друзей нет, условно напрягает лишь то, что могу перепутать а первый момент, кто пишет, но я и по аватаркам могу, если они в схожей цветовой гамме.
А реальные фото я, скорее, на аватарках не люблю, понимаю,что у человека акк может использоваться и для работы, кншн, но добровольной, не рабочей установки фото не понимаю.

#153337 2024-08-15 07:50:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Связанный опрос: а если бы вам предложили сгонять в прошлое неуязвимым туристом, вам было бы интереснее сгонять на тысячи лет назад или в 19-20 век?

Первое.
В двадцатом веке я был, фигня. Хотя, в 60-е в Америку или Британию интересно было бы. На хиппи и расцвет рок-н-ролла посмотреть.
В 19-ом не могу определиться, что самое интересное.

Отредактировано (2024-08-15 07:50:47)

#153338 2024-08-15 08:18:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы понимаете фразу "Я умираю от скуки, когда меня кто-то лечит" из песни группы Сплин?

Ровно так, как написано) Тут "лечит" в смысле "ебет мозги", было когда-то такое сленговое значение.

Отредактировано (2024-08-15 08:18:56)

#153339 2024-08-15 08:18:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Связанный опрос: а если бы вам предложили сгонять в прошлое неуязвимым туристом, вам было бы интереснее сгонять на тысячи лет назад или в 19-20 век?

Первое.
Там интересно, потому что почти неизвестно, а 19 век я и антиквариатом -то изделия не считаю, слишком недавно и изведано. 20 и подавно, много фото и видео, не интересно.

#153340 2024-08-15 08:20:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опишите идеальные условия прогулки в плане: погода, время суток, время года, климат или антураж.

Утро у теплого моря, широкий пляж, солнце уже пригревает, легкий ветерок.

#153341 2024-08-15 09:06:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скопируйте сюда, то, что сейчас в буфере обмена  ;D

:sadcat:

...окей, реально смайлик  :lol:

#153342 2024-08-15 09:08:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скопируйте сюда, то, что сейчас в буфере обмена  ;D

[пароль от хс]
А может тебе еще пин-код от карты, а?  :evil:

#153343 2024-08-15 09:50:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скопируйте сюда, то, что сейчас в буфере обмена 

"У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно".
Комментировал новость, искал цитату  :lol:

Отредактировано (2024-08-15 09:50:48)

#153344 2024-08-15 10:00:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скопируйте сюда, то, что сейчас в буфере обмена 

https://t.me/EMPRYAMOSHCHAS/9164

#153345 2024-08-15 10:02:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик? Если вам это важно, это должна быть фотография, или хоть котик, хоть облачка, главное не пустота/безликая буква на однотонном фоне?


Не слишком напрягает, но удобней, когда есть что-то легко различимое (фото из паспорта не обязательно) и ты знаешь, кто пишет уже по картинке.

#153346 2024-08-15 10:02:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик? Если вам это важно, это должна быть фотография, или хоть котик, хоть облачка, главное не пустота/безликая буква на однотонном фоне?

В целом не очень важно, но не люблю реальные фото, мало кто на них хорошо выглядит. Выразительные арты/скрины персонажей — идеально.

Отредактировано (2024-08-15 10:16:09)

#153347 2024-08-15 10:09:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
потенциально срачное о литературе, уберу на всякий

Считаю произведения Достоевского душными, очень неприятными, ебанутыми и унылыми. И я не "быдло", есличё: относительно много читаю (в среднем 5 книг в месяц), очень люблю классику...

#153348 2024-08-15 10:11:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик? Если вам это важно, это должна быть фотография, или хоть котик, хоть облачка, главное не пустота/безликая буква на однотонном фоне?

Не очень важно, мне пофиг. Но если юзерпик есть, то это обязательно должна быть реальная фотография, а не котики-собачки. Вот от них как раз мне тяжело и неуютно общаться.

#153349 2024-08-15 10:20:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скопируйте сюда, то, что сейчас в буфере обмена  ;D

Пошла посчитала свои билеты, 31/38

#153350 2024-08-15 11:10:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько для вас важно, чтобы собеседник в мессенджере/соцсети использовал юзерпик?

Мне не то чтоб принципиально, но по аватаркам узнавать юзеров быстрее, чем по никам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума