Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153276 2024-08-14 19:12:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сфоткал все это, выложил вк и написал, что это все анон, не сдавайте ему квартиру!

Я на Багине в жизни не был, так что понятия не имею, о чем речь, но я впечатлился.

#153277 2024-08-14 19:19:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

#153278 2024-08-14 19:21:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Ни в коем случае. Мне нужна нормальная медицина, промышленность и интернет. Даже мужчиной не хотел бы, а уж женщиной тем более, это же самоубийство.

#153279 2024-08-14 19:22:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Нет, не хочу умереть от аппендицита.

#153280 2024-08-14 19:23:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились?

Нет. Обоснуй есть: а чо мне там, собственно, делать? Развлечений нормальных нет. Адекватных условий для жизни тоже нет. Помру если не от уровня медицины, так со скуки. Так что переселяться туда — спасибо, не надо. А вот в какой-нибудь виртуальной реальности 18 века денёк-другой потусить бы не отказался.

#153281 2024-08-14 19:24:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Ни при каких обстоятельствах. Я предпочитаю жить там, где максимально развиты все виды технологий, где максимальное количество знаний и максимальные возможности их получать вместе с впечатлениями от них.

#153282 2024-08-14 19:24:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Развлечений нормальных нет.

Можно пойти на войну со шпагами  :lol:

#153283 2024-08-14 19:24:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Нет! Медицина, отсутствие интернета, социальное устройство, отношение к женщинам, религия...

#153284 2024-08-14 19:25:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Нет по миллиарду причин, но в первую очередь потому что мне надо каждый день пить таблетки, без которых мне будет очень плохо

#153285 2024-08-14 19:28:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас напрягают/сквикают люди, которые после буквально 1-2 дней общения вас называют лучшим другом и всё такое? Или вы это воспринимаете просто как комплимент эмоционального человека?

Когда такое происходит, конечно, считаю спешным, но что на это можно сказать?

Вспоминается только это и становится смешно ;D

Кстати, у вас есть "классификации" для друзей? Типа вот этот друг с работы, он только для работы и не надо ближе? ;D

#153286 2024-08-14 19:29:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, у вас есть "классификации" для друзей? Типа вот этот друг с работы, он только для работы и не надо ближе?

Скорее, у меня есть разные форматы друзей для разного времяпрепровождения. Иногда они могут переопыляться.

#153287 2024-08-14 19:31:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Развлечений нормальных нет.

Можно пойти на войну со шпагами  :lol:

Ну или как-то так  =D

#153288 2024-08-14 19:33:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

А теперь позвольте переформулирую - вас заставили переселиться во времена 16-18 века. Выбирайте страну и кем вы будете. От этого зависит насколько долго вы проживете возможно какой-нибудь монастырь на юге Англии, есть вероятность что там вы сможете прожить долго

#153289 2024-08-14 19:38:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А теперь позвольте переформулирую - вас заставили переселиться во времена 16-18 века. Выбирайте страну и кем вы будете. От этого зависит насколько долго вы проживете

Я бы хотел быть кем-то типа Анны Клевской после того, как она выкрутилась из истории с Генрихом VIII.
Богатая, незамужняя и никто и не пытается выдать, далеко от любимой родни, под покровительством короля и в хороших отношениях с его наследниками, при этом совершенно не ввязана в политику, поэтому риск пасть жертвой интриг минимальный.
Но это, конечно, редкий случай.

#153290 2024-08-14 19:44:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Там ни централизованного отопления, ни электричества, ни водопровода, ни антигистаминных. А, ну и женщина - домашний раб, который должен пахать, молчать, рожать. Мне там точно делать нечего

#153291 2024-08-14 19:45:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились?

Нет, там центрального водоснабжения не было и канализации, и много чего из привычных нам удобств, медицины.
Если можно на время, на пару месяцев, тогда можно. И чтобы по первому требованию вернули обратно, вдруг аппендицит или холера какая  одолеет.
Кем-то богатым, но точно не правителем и не военачальником, слишком большой риск стать жертвой войн или политических игр.
Страна не столь важна, наверное что-то азиатское для экзотики.

#153292 2024-08-14 20:03:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Нет, конечно, я женщина и лесбиянка, а там ни медицины, ни туалетной бумаги

#153293 2024-08-14 20:19:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Ну, я - женщина, какие еще вопросы, почему нахуй?
Это не говоря об уровне медицины, гигиены и прочих удобств.

#153294 2024-08-14 20:25:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Нет, нет и ещё сто раз нет.
Лучше буду тут нищеебом, чем королевой или вельможей в 16 в. Тут, в 21 в., даже будучи у черты бедности (ну, по крайней мере в России) не загнешься от банальной простуды или аппендицита. Прокладки, тампоны, контрацепция. Можно не выходить замуж и самой выбирать партнеров.

#153295 2024-08-14 20:36:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Скопируйте сюда, то, что сейчас в буфере обмена

Коробейники

Сонник fatecenter.ru

#153296 2024-08-14 20:46:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы вас предложили переместить жить в 16-18 век, вы бы согласились? Если да, то в какую страну и на каких условиях (крестьянин, купец, придворный, может король/королева). Если нет - аргументируйте почему.

Блин, у меня и прививки от натуральной оспы нет... Но если добавят здоровья до неубиваемости, то пусть будет Франция 17 века, желаю быть знатной дамой с большими деньгами и посмотреть, чо там как у Людовика 14 при дворе устроено. Есть у меня пара вопросов, которые надо прояснять опытным путем )))

Отредактировано (2024-08-14 20:47:03)

#153297 2024-08-14 21:02:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если принудительно, то голландия, портовый город, жена купца или, того лучше, капитана корабля (пол менять неспортивно). По времени - когда-нибудь после войн с Испанией, а то там было весело.

#153298 2024-08-14 21:11:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скопируйте сюда, то, что сейчас в буфере обмена  ;D

Ахах, копировал пост другу как раз из закрытого тг-канала, но надо тогда и картиночки добавить, а то непонятно ;D

Интернет сошёл с ума. Студия A24 поделилась новым кадром ромкома «Время жить» с Эндрю Гарфилдом и Флоренс Пью, но внимание зрителей захватила страшная жёлтая лошадь с карусели.

Юзеры не стали терять время и уже наклепали кучу мемов.

#153299 2024-08-14 21:15:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

(пол менять неспортивно

Кстати обратил внимание , что у многих аргумент ‘я женщина’, но поменять пол никто не хочет

#153300 2024-08-14 21:18:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас напрягают/сквикают люди, которые после буквально 1-2 дней общения вас называют лучшим другом и всё такое? Или вы это воспринимаете просто как комплимент эмоционального человека?

Да, потому что за этим обычно следует попытка что-то от меня получить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума