Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153226 2024-08-14 12:21:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы стираете полотенца: 1) для рук, 2) для тела, 3) кухонное ?

Полотенца в ванной практически каждый день. Люблю чистые.
Кухонные каждые два-три дня. Вообще зависит от того, как много готовила. У меня их много и грязные я просто скидываю в корзину сразу, как покажутся несвежими и раз в месяц-полтора все стираю.

#153227 2024-08-14 12:59:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опишите идеальные условия прогулки в плане: погода, время суток, время года, климат или антураж. Оч интересно!

Если речь идёт не об отпуске, то не жара, не суббота, после зарплаты и не под сирены угадай страну  :lol:

#153228 2024-08-14 13:19:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Вообще нет, мне оно и некрасивое (партнёру тоже)), и неудобное.

#153229 2024-08-14 13:23:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами? Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

Смотря что считать политическими взглядами. Если условно я из левых, он из правых — то мне норм, повод подискутировать, поди плохо.
Если то, о чем я подумал, то ничего не компенсирует, пойдут нахуй и друзья детства, и родня.

#153230 2024-08-14 13:26:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами?

Реаловые ПОСТУПКИ перевешивают любые ВЗГЛЯДЫ. Так что если друг переводит черед дорогу бабушек и анона, а дома у него алтарь Гитрера (и за пределы дома гитрер не выплескивается) - ну долбоеб, и чо.

#153231 2024-08-14 14:13:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами? Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

Мне и без плюсов норм, если человек умеет свою точку зрения при себе держать. Я с друзьями обсуждаю фильмы, работу, семьи, хобби и сны. Политику и религию не затрагиваем.

#153232 2024-08-14 14:16:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами? Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

уважение к чужому мнению. если друг действительно близкий. соглашусь с предыдущими ораторами, надо просто не затрагивать спорных тем, а если они и всплывают, взаимно стараться обойти острые углы. иначе - нет, общения не получится.

если просто знакомый, то же самое. есть парочка таких, в остальном приятные люди, поэтому мы продолжаем общаться, просто без сближения. не вижу смысла делать драму из того, что нас обоих непосредственно не касается.

вообще, считаю радикализирование чего угодно неправильным. и тех, кто готовы порвать все связи с социумом, если там человек просто не совсем с тобой согласен, туда же.

#153233 2024-08-14 14:18:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами? Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

Мои политические взгляды это «война это плохо, убийства это плохо» и «у таких людей как буквально я сам должны быть такие же права как у белых цисгетеро», так что не представляю что может перевесить противоположное мнение

#153234 2024-08-14 14:42:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Ноль

#153235 2024-08-14 14:44:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Ноль, не люблю такие

#153236 2024-08-14 14:46:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами? Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

Вопрос нюансов. Если я, например, анархист, а он монархист, то, ну, это как минимум интересно. Если же у нас разные взгляды на вопросы прав человека, то тут только составлять пакт о ненападении, я не представляю, как дружить с человеком из другой вселенной.

#153237 2024-08-14 15:09:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами? Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

Отношение ко мне. Если человек искренне обо мне заботится, помогает, поддерживает, то какая разница, на что он дрочит?

#153238 2024-08-14 15:10:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы стираете полотенца: 1) для рук, 2) для тела, 3) кухонное ?

Всё раз в неделю.

#153239 2024-08-14 15:16:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы стираете полотенца: 1) для рук, 2) для тела, 3) кухонное ?

Обычно раз в неделю. Могу что-то забыть кинуть, тогда смотрю по состоянию, если ещё ничего, пользуюсь до следующей стирки, если уже неприятно, то меняю на свежее.
Для рук и тела одно полотенце, вернее, руки часто и на кухне надо мыть, тогда вытираю кухонным.

#153240 2024-08-14 15:25:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Комплектов нет, я вообще комплекты не покупаю, ибо трусы должны быть только хб, а лифчики ни в коем случае не хб. Прям чисто кружевных лифчиков сейчас три, наверное. Черный, фуксия и морская волна.

#153241 2024-08-14 15:39:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вас напрягают/сквикают люди, которые после буквально 1-2 дней общения вас называют лучшим другом и всё такое? Или вы это воспринимаете просто как комплимент эмоционального человека?

#153242 2024-08-14 15:40:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас напрягают/сквикают люди, которые после буквально 1-2 дней общения вас называют лучшим другом и всё такое? Или вы это воспринимаете просто как комплимент эмоционального человека?

Люди постоянно говорят всякую ерунду, если это не выглядит как манипуляция, и человек на становится слишком фамильярным или навязчивым, пофиг, как называет — я просто пропускаю мимо ушей.

#153243 2024-08-14 15:42:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас напрягают/сквикают люди, которые после буквально 1-2 дней общения вас называют лучшим другом и всё такое? Или вы это воспринимаете просто как комплимент эмоционального человека?

Не помню, чтоб я с таким сталкивался после школы. В детстве было норм. Наверное, взрослому было бы тоже норм, но я б понимал, что это с его стороны заблуждение.

#153244 2024-08-14 15:55:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас бывало такое, что дружили с человеком (или даже с компанией) много лет, но потом вдруг поняли, что некоторые взгляды на жизнь у вас категорически не совпадают? Я имею в виду политика, религия, отношение к меньшинствам, в этом духе. Ну вот либо вы пересмотрели что-то, или из них вдруг начало идти что-то не то. Но в остальном отношения замечательные. Что тогда делали, продолжали общаться? Постепенно дистанцировались, объяснялись и бросали?

Стал думать о дружочках, с которыми расстался за последние 10 лет — были ли там на самом деле замечательные отношения, которые я прервал только из-за разницы политических убеждений или на самом деле, нет. Понял, что у всех трех друзей были проблемы с эмпатией ("жертвы насилия самивиноваты", "да никто у нас лгбт не угнетает, ты придумываешь"), которые у меня сначала получалось "не замечать", через силу, но потом, когда отсутствие эмпатии коснулось меня напрямую, я дистанцировался.

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами? Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

Я думаю, никакие. Мои ценности сильно завязаны на политические взгляды и мне проще и удобнее быть одному чем с тем, с кем я не совпадаю в самом важном для меня.

#153245 2024-08-14 16:26:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас бывало такое, что дружили с человеком (или даже с компанией) много лет, но потом вдруг поняли, что некоторые взгляды на жизнь у вас категорически не совпадают? Я имею в виду политика, религия, отношение к меньшинствам, в этом духе.

Мне повезло: я как-то сначала расставался с людьми, а потом узнавал, что они "в другом лагере". А так, если это изначально знаю - близким другом такой человек не станет. Знакомым максимум.

#153246 2024-08-14 16:29:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что самое дикое устраивали ваши соседи?

смерть, жесть
про кота

В эмиграции:
Соседские подростки выбили окно. Дети помладше кидали камни в окна.
У соседки сын с синдромом Дауна. Эти же ебанашки кидали камни и в его окно, стучали и корчили рожи.

Соседский трудный подросток пытался сделать тосты у нас на лестничной клетке, подключив найденный на помойке тостер в розетку на этаже. Не получилось, он тупо бросил хлеб и тостер прямо там и ушел.

Хотел переснять квартиру подруги в модном районе. Хорошо, что вовремя узнал о ебанутых соседях, которые несколько раз заливали ей клей в дверной замок.

#153247 2024-08-14 16:33:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас напрягают/сквикают люди, которые после буквально 1-2 дней общения вас называют лучшим другом и всё такое? Или вы это воспринимаете просто как комплимент эмоционального человека?

Не напрягают, но всерьез не воспринимаю. Это никогда не означало дружбу, просто люди из тех, которые в друзья записывают вообще всех, включая сиюминутных приятелей. Это не хорошо и не плохо, просто мы различно понимаем термин "друг" :dontknow:

#153248 2024-08-14 16:45:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вас не бесит в метро, когда много народу, и впереди идущий (как правило почему-то жен пола и феечной внешности) заходит ну слишком уж медленно и вальяжно, встает прямо перед дверьми сбоку. В результате: ты не успел занять место из-за ее медленнного вхождения, еще и поскольку она не прошла вперед, то частично блокирует остальных, которые ее должны огибать.

#153249 2024-08-14 16:50:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

заходит ну слишком уж медленно и вальяжно

Такие везде бесят, особенно если расшаперятся на всю дорогу, что не обогнать.

#153250 2024-08-14 16:51:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а лифчики ни в коем случае не хб.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума