Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#153126 2024-08-13 21:36:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Не понимаю, что люди обычно подразумевают под кружевным бельём, если честно… У меня практически на всём белье кружево хотя бы немного, но присутствует. Лифаки обычно белые, бежевые, коричневые, тёмно-синие, бордовые и чёрные, трусы всех цветов радуги, комплекты не покупаю

#153127 2024-08-13 21:40:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не понимаю, что люди обычно подразумевают под кружевным бельём, если честно

Я полагаю, белье, целиком состоящее из кружева  :think:  Ну, не считая резинок, косточек и прочих вспомогательных элементов. Во всяком случае, я отвечал, исходя из этого определения.

#153128 2024-08-13 21:42:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Именно комплектами 2, черное и розовое. Отдельно верха больше, я люблю лифчики и бюстье. Белый, голубой и несколько черных.

#153129 2024-08-13 21:59:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья?

Нет таких.
Вообще кружевное бельё не люблю.

#153130 2024-08-13 21:59:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

Вот ваще пофиг. У меня другие критерии оценки. Мне от друга надо, чтобы не подсирал, даже по мелочи, чтоб животных не обижал, чтоб был адекватным в моём понимании
А за белых он, за красных или за жёлтых в крапинку - мне фиолетово. Я в других фандомах

#153131 2024-08-13 22:03:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
потенциально срачное о литературе, уберу на всякий

Скорее первое. Я не склонен произносить до небес кого бы то ни было. Но мне нравится написанное им. ПиН я перечитывал после школы лет в 25 и 35 - совершенно разные впечатления. Для меня это показатель качества

#153132 2024-08-13 22:04:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Ноль. Зеро
Я ношу удобное и практичное. Крижева мимо

Отредактировано (2024-08-13 22:04:52)

#153133 2024-08-13 22:08:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Штуки четыре? Синий, фиолетовый, розовый, последний купленный красный с белым

#153134 2024-08-13 22:14:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели каких-то диких животных в обычной жизни? При каких условиях?

получился довольно увесистый список

Отредактировано (2024-08-13 22:15:07)

#153135 2024-08-13 22:15:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
потенциально срачное о литературе, уберу на всякий

Первое. Другое дело - о чем они. О долбоебах и их пиздостраданиях, да, хотя в те времена это воспринималось чуть иначе. Но мне уже безразлично, о ком и о чем написано, когда написано так великолепно.

#153136 2024-08-13 22:17:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, в каком возрасте ты первый раз увидел живую корову? А козу? а лошадь? А ещё кого-нибудь из вроде бы обычных животных?

#153137 2024-08-13 22:19:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, в каком возрасте ты первый раз увидел живую корову? А козу? а лошадь? А ещё кого-нибудь из вроде бы обычных животных?

Корову лет в шесть, козу года в четыре, лошадь — лет в восемь-десять, наверное.

#153138 2024-08-13 22:20:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
потенциально срачное о литературе, уберу на всякий

Второе совершенно не отменяет первого.
Мне многие герои классики кажутся пиздострадальцами, но от этого не менее интересно читать про них и их пиздострадания.

#153139 2024-08-13 22:23:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, в каком возрасте ты первый раз увидел живую корову? А козу? а лошадь? А ещё кого-нибудь из вроде бы обычных животных?

Не позже, чем в пять, скорее раньше. Я вырос в провинциальном городке с поселками по окрестностями, и на пустыре, где мы часто гуляли, постоянно пасли коз и коров. На лошадях катали детей в центре по праздникам.

#153140 2024-08-13 22:26:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели каких-то диких животных в обычной жизни? При каких условиях?

Белок, ёжиков и ужиков не считаем, они почти ручные
Зайцы и фазаны бегают по городским окраинам. Я когда-то работал на отшибе промзоны, там фазаны прямо по территории бегали, насмотрелся
Вообще птиц у нас много. Меня с собакой кобчик чуть до инфаркта не довел. Мы гуляли по тихой улице. Вдруг что мелкое и очень-очень быстрое пронеслось над головой, схватило воробья с куста и растворилось в воздухе. Я и моргнуть не успел
Сапсаны с полей прилетают, голубей ловят. Зимой совы прилетают, живут в елках по всему городу.
А на море видел енотовидную собаку. Тихая удалённая база отдыха - её кормушка. Каждую ночь приходила по мусоркам шуршать. Оленей издалека видел, они пугливые. Змей в живой природе видел, но каких хз, я тот ещё натуралист, гадюку от ужа могу отличить, на этом все  =D
А! Ещё баклана омлетом кормил

#153141 2024-08-13 22:26:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Именно комплекта 4: 2 розовых, жёлтый, коричневый.

#153142 2024-08-13 22:27:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, в каком возрасте ты первый раз увидел живую корову?

Я из деревни, корову, козу и лошадья увидел раньше, чем салют  :lol:

#153143 2024-08-13 22:33:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не понимаю, что люди обычно подразумевают под кружевным бельём, если честно…

Один из вариантов

Скрытый текст

#153144 2024-08-13 22:39:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас комплектов кружевного нижнего белья? Если оно есть и комплектов несколько, то какого цвета (цветов)?

Нисколько. У меня от него все сразу зудеть начинает. Не знаю уже, может нервное?.. Беру мягкое, без швов и все такое. Иногда смотрю с интересом на красивое, черное, но понимаю, что носит это не смогу просто. Обидно.

#153145 2024-08-13 22:40:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, в каком возрасте ты первый раз увидел живую корову? А козу? а лошадь? А ещё кого-нибудь из вроде бы обычных животных?

А шо не у всех были бабушки в деревне, у которых есть корова?  :bu: я думал это стандартная комплектация
А вообще овец не видел пока когда-то в зоопарк не сходил, в нашем регионе овец не растят

#153146 2024-08-13 22:41:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, в каком возрасте ты первый раз увидел живую корову?

Я думаю, что еще до года. Не совсем из деревни, но все детство там проводила очень много времени. Помню с изумлением смотрела на гостью, которая ходила на огород посмотреть, как растет морковка. Она смотрела на морковку, а я с изумлением на нее.  ;D
Так что коровы, козы, овцы, кони, гуси и т.д. всегда были недалеко от меня.

Отредактировано (2024-08-13 22:43:00)

#153147 2024-08-13 22:43:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

потенциально срачное о литературе, уберу на всякий

Скорее первое, но читать их от этого мне приятней не стало.

#153148 2024-08-13 22:48:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие плюсы перевесили бы друга с противоположными политическими взглядами? Или вам и без плюсов такое норм? Если друг один из самых близких.

Собственно дружба и перевесит - если человек мой друг, значит он способен уважать отличную от его точку зрения, как и я.

#153149 2024-08-13 22:50:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, в каком возрасте ты первый раз увидел живую корову? А козу? а лошадь? А ещё кого-нибудь из вроде бы обычных животных?

Лошадей-то, наверное, совсем рано, они в городе встречаются. А коров и коз года в четыре-пять, в деревне. Одна корова за мной погналась ТоТ

#153150 2024-08-13 22:55:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели каких-то диких животных в обычной жизни? При каких условиях?

Белки, зайцы, лисы, кабаны, ежи, тюлени, олени все время вокруг гоняют (кабаны - сволочи!). Оленей месяц назад застала на кладбище. Объедали дорогие растения на могилах. А один раз олень на меня из кустов выпрыгнул (не заметила сразу, что он там прятался) и перепугал ужасно. Он довольно большой был. Лосей увидела случайно, когда ехала в ИКЕА. ;D Они дорогу перебегали.
-
В зоопарке видела вообще всех в условиях максимально приближенных к естественных. Зоопарк был не из ужасных со зверями в клетках, а имитирующий живую природу. Немного сложно иногда разглядеть животных, но возможно.

Отредактировано (2024-08-13 23:14:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума