Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152976 2024-08-13 09:25:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сестра успешно разводила мужиков на деньги. Не, не красивая, но прибедняться умеет прям на профессиональном уровне. Из отношений с мошенником федерального уровня и из переписки с зеком, сидящим за разбой и тройное убийство, и то в плюсе вышла.

Но как?…….

Да вот понимаешь, есть у неё суперспособность "бедная овечка". Я хз как так получается, но буквально все мужики её жалеют. Правда, работает только на коротких дистанциях (до четырёх месяцев), но работает же! От первой истории у неё остались золотой браслет, серьги и оплаченная на месяц вперед съёмная квартира. От второй - годовой абонемент в спортзал, собака (20к) и оплата последнего года учёбы в колледже. Не бог весть что, но хоть что-то.

#152977 2024-08-13 09:31:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели каких-то диких животных в обычной жизни? При каких условиях?

Да, конечно. В городском лесу белок, за городом - лосей, ежей, зайца, медведей. От лисы только следы много раз видел, саму вроде нет, ну или не помню.
Птиц много разных (диких уток, ястребков, все такое), ящериц, змей.
Кого-то на даче, кого-то в походах.

#152978 2024-08-13 10:00:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Некрасивый, наверное, вопрос, но задам: аноны, вы завидовали лучшим или просто близким друзьям? По какой причине? Как вы с этим справились? Получилось ли сохранить дружбу?

Лучшим или близким нет. То есть, я понимаю, что им в чем-то повезло больше, и я хотел бы себе так же, но зависть, вот именно это болезненное зудящее чувство, почему-то не случается. Я завидую тем, кто мне неблизок и особенно, если неприятен (полагаю, это потому что подсознательно считаю, что это я должен быть на их месте, а они не заслужили).

#152979 2024-08-13 10:05:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели каких-то диких животных в обычной жизни? При каких условиях?

Уфа-анон. В город перебирается много, хищные птицы гнездятся на высотках, в парках простые лесные птицы есть, лисы забредают в помойке пожрать, иногда лоси приходят, на кладбищах белки, ящерицы.

#152980 2024-08-13 10:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели каких-то диких животных в обычной жизни? При каких условиях?

Лис, зайцев, ежей - дохрена раз и в т.ч. в черте города.
Оленя и кабана - в лесу в Нидерландах.

#152981 2024-08-13 10:09:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали, если бы друг сказал вам, что он плакал несколько часов, когда вы отменили прошлую встречу с ним? Не с укором/обвинением, а просто вкинул это в разговоре в следующий раз, когда вы увиделись, мол, представляешь, как я отреагировал, хаха. Отпугнуло бы вас это от общения или бы вы попытались как-то разобраться в том, что с человеком происходит? А если бы это был человек, у которого вы подозреваете романтические чувства к себе?

Дьявол в деталях. От кого-то бежал бы, роняя тапки, кого-то бы обнял и поговорил об этом, постаравшись со своей стороны сделать так, чтобы это не повторялось. Не в плане, что я не буду больше встречи отменять, конечно; а постарался бы, в зависимости от того, почему именно он плакал, помочь ему. Предложил бы психолога / рассказал бы, как можно помочь себе справляться в одиночестве с тяжелыми чувствами; дал бы понять, что он мне важен.
А, в последний момент заметил, что в вопросе фигурирует друг, а не что-то меньшее. Тогда вариант с тапками отпадает, потому что в числе моих друзей не может быть человека, от которого стоило бы бежать.

#152982 2024-08-13 10:10:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Некрасивый, наверное, вопрос, но задам: аноны, вы завидовали лучшим или просто близким друзьям?

Да, постоянно. Я очень часто завидую. Мне вообще кажется, что мы все завидуем намного чаще, чем нам кажется, только не всегда эта зависть попадает в зону осознания. (А я именно эти чувства хорошо осознаю. Что-то другое — нет.)

#152983 2024-08-13 10:12:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте ситуацию. Вы живете одни дома, у вас нет домашних животных. И вот ночь, вы потихоньку засыпаете и вдруг слышите громкий шум из соседней комнаты. Вы не знаете, это просто что-то упало, кто-то посторонний забрался к вам в дом или вам вообще шум просто приснился. Каковы будут ваши действия?

Смотря насколько мне лень вставать. Либо предположу, что это упали плохо сложенные вещи, либо пойду посмотрю. Скорее, пойду проверю, вдруг что-то разбилось и разлилось и надо убрать сразу.

#152984 2024-08-13 10:13:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каковы будут ваши действия?

Никаких. Либо реально упало, либо это вообще у соседей. Забраться ко мне точно никто не может.

Отредактировано (2024-08-13 10:13:30)

#152985 2024-08-13 10:13:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели каких-то диких животных в обычной жизни? При каких условиях?

Читаю ответы анонов и понимаю, что у меня ежики и белки не считаются за диких животных. Дикие животные - это там волки, лоси, кабаны, зайцы на худой конец. А белочки, ну кто их не видел?

#152986 2024-08-13 10:15:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете в смолл толк , общительны , или наоборот, в вашей жизни зачастую возникают неловкие паузы (с кем бы то ни было , знакомый/коллега/приятельница)?

Умею, если человек приятный и общается симметрично (не в плане количества, а в плане дружелюбия и ненарушения границ). Если я к челику с душой, а он на меня своих тараканов вываливает, то смолл-ток ооочень быстро свернется, кроме тех случаев, когда мне от человека что-то нужно.

#152987 2024-08-13 10:15:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели каких-то диких животных в обычной жизни? При каких условиях?

Белки прямо во дворе скачут. Ежей видел (это уже за городом). Лису в ближайшем лесопарке.
Птиц всяких кучу видел, от банальных горихвосток до филина и чёрного дятла.

#152988 2024-08-13 10:17:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а КАК??? Эти типа перед глазами реально светится как лампочка?

Мелькает цвет в голове. Как любая другая визуальная ассоциация.
Или когда вспоминаешь, например, имя или слово, перебираешь буквы и в голове как будто переключают цвета.

#152989 2024-08-13 10:19:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто ваша семья?

Партнер и брат.
Еще батя есть, но он мне не семья.

#152990 2024-08-13 10:23:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы в детстве-юности привирали об интересности своей жизни?

Я - нет, но была подруга у которой целая компания вымышленных друзей была. И я какое-то время даже верил, что эти друзья реально существуют. Но потом начал замечать странные детали. У неё, например, не было ни одной фотки с ними. Вообще. С какими-то родственниками, приезжающими раз в тысячелетие - были, с какими-то одноклассниками, с которыми она особо и не общалась - были, а этих чудо-друзей не было нигде (а с её слов, там были какие-то прямо сказочно красивые люди, чуть ли не полуэльфы, так что выдать за них каких-то случайных соседей/знакомых она не могла). Потом, когда все начали региться в вк, аналогично - никаких полуэльфов у неё в друзьях не появилось, хотя, это было бы самое логичное, потому что с её слов, после школы они все уехали в ДС и дома бывали лишь наездами, но, типа, связи с ней никогда не теряли  :dontknow:

#152991 2024-08-13 10:25:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто ваша семья?

У меня её нет. Ну, если только людей в расчёт брать.

#152992 2024-08-13 10:25:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы в детстве-юности привирали об интересности своей жизни? Если да, то насколько? Говорили, что гуляли в парке, когда сидели дома, или придумывали что-то сюжетное и захватывающее?

Боже, да, я такие кулстори о себе выдумывал, заслушаешься. Выдумывал друзей, романтические увлечения, приключения всякие. Хорошо, что ни с кем из тех, с кем я общался в юности, я теперь не контактирую, а то кринж  ;D

#152993 2024-08-13 10:38:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы в детстве-юности привирали об интересности своей жизни? Если да, то насколько? Говорили, что гуляли в парке, когда сидели дома, или придумывали что-то сюжетное и захватывающее?

Скорее просто любила несколько приукрасить то, что в реале было  =D

#152994 2024-08-13 10:40:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Откуда вы качаете музыку?

Вк, яндекс-музыка, малоизвестное часто находится на bandcamp. Вообще, поскольку я в принципе любитель малоизвестного, то где только не приходится, иногда гугл какие-то совсем ноунейм-сайты выдает.
Бывает, что с ютуба выдираю аудиоряд, но это если иначе совсем без вариантов, т.к. там битрейт вроде всегда 128 (?).
Торренты использую для этого редко, нафиг мне дискографии, я отдельные треки хочу.

Отредактировано (2024-08-13 10:41:25)

#152995 2024-08-13 10:46:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы в детстве-юности привирали об интересности своей жизни? Если да, то насколько? Говорили, что гуляли в парке, когда сидели дома, или придумывали что-то сюжетное и захватывающее?

Было дело, раскрашивал свою слишком обычную жизнь в яркие краски. Уже не очень хорошо помню, добавлял в свою жизнь детальки, которые нельзя было проверить  =D
Вроде, что я делал на каникулах у бабушки. А бабушка на минуточку жила в другой республике и тыды

#152996 2024-08-13 10:53:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к шрамам от селфхарма? Испытываете ли неприязнь/отвращение? Или относитесь нейтрально? Как бы отнеслись к шрамам на теле любимого человека? И есть ли такие шрамы у вас самих?

С любопытством и сочувствием: если человек незнакомый или поверхностно знакомый, то этот факт заставит меня им заинтересоваться и я буду ооочень не против пообщаться, потому что он точно с моей стороны реальности.
Дальнейшее зависит от его личности, тут и абсолютно ебенькие могут быть товарищи, как моя бывшая, и классные душевные чуваки. Но кредит симпатии с моей стороны тут точно изначально будет.

У меня шрамы есть, мне это нравится. Какой бы ни была моя история, она моя, и нет ничего плохого в том, что она отражена на теле.
У партнера тоже есть. С одной стороны, это кинково, с другой, вызывает еще больше нежности к нему, с третьей – я бы не хотел, чтобы у него появлялись новые.

А неприязнь и отвращение у меня вызывают люди, которые с предубеждением относятся к чужим шрамам.

#152997 2024-08-13 10:55:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете в смолл толк , общительны , или наоборот, в вашей жизни зачастую возникают неловкие паузы (с кем бы то ни было , знакомый/коллега/приятельница)?

Умею, но скорее в плане поддержать разговор и заинтересованно поддакивать в нужных местах (попиздеть на любую тему тоже могу, прям с полпинка - хоть про магазины, хоть про физику, хоть про политику, но обычно в общении больше слушаю). Если человек сам молчит, я его разводить на поболтать не буду.
Сам по себе могу молчать сколько угодно, мне норм.

#152998 2024-08-13 10:57:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы умеете в смолл толк , общительны , или наоборот, в вашей жизни зачастую возникают неловкие паузы (с кем бы то ни было , знакомый/коллега/приятельница)?

Умею, но скорее в плане поддержать разговор и заинтересованно поддакивать в нужных местах (попиздеть на любую тему тоже могу, прям с полпинка - хоть про магазины, хоть про физику, хоть про политику, но обычно в общении больше слушаю). Если человек сам молчит, я его разводить на поболтать не буду.
Сам по себе могу молчать сколько угодно, мне норм.

Плюсую сюда, за исключением физики, не шарю в ней  ;D

#152999 2024-08-13 11:00:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели каких-то диких животных в обычной жизни? При каких условиях?

В смысле вне зоопарка? Ну видел северного оленя на привязи, видел дикую лису пару раз, сусликов, пищух, кроликов. Видел спинку нерпы, но она шустрая )

#153000 2024-08-13 11:00:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к шрамам от селфхарма? Испытываете ли неприязнь/отвращение? Или относитесь нейтрально? Как бы отнеслись к шрамам на теле любимого человека? И есть ли такие шрамы у вас самих?

К шрамам в целом отношусь спокойно, дело житейское.
От селфхарма вот хз, на них написано что ли какие-то специфические имеются в виду? Или имеется в виду, что чувак активно расказывает, что вот этот шрам он сам себе нанес? Ну если второе, то чувака пожалею, но, пожалуй, буду держаться подальше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума