Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152851 2024-08-12 21:33:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кем вы работаете ? Нравится , или хотели бы сменить специальность ?

Младший редактор издания. В целом норм, но мечтаю в айти вкатиться, конечно же  ;D

#152852 2024-08-12 21:40:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кем вы работаете ? Нравится , или хотели бы сменить специальность ?

Техподдержка. Мне подходит. Периодически заебываюсь, периодически страдаю, что мало платят. Но большую часть времени я люблю свою работу =D

#152853 2024-08-12 21:54:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кем вы работаете ? Нравится , или хотели бы сменить специальность ?

Техподдержка. Не нравится, если честно, но чтобы сменить специальность надо хоть примерно представлять, что понравится (ну и другие факторы), а я не знаю.

#152854 2024-08-12 22:10:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Пло твист: два последних поста написал один анон с раздвоением личности  :casper:

#152855 2024-08-12 22:10:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кем вы работаете ? Нравится , или хотели бы сменить специальность ?

Аналитик 1С. Работа интересная, но меня от неё с души воротит. Процесс работы скучный, процесс защиты у заказчика вгоняет в лютый стресс. Но платят хорошо и не выкидывают на мороз, так что работаю, стиснув зубы.

#152856 2024-08-12 22:23:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кем вы работаете ? Нравится , или хотели бы сменить специальность ?

Дизайнер. Нравится. Иногда хочется прямо совсем уйти куда-то в иллюстрацию, потом понимаю, что какая-то полуавтоматическая фигня типа "собери красиво презентацию" тоже важна, на ней мозг отдыхает от вечной генерации новых идей.

#152857 2024-08-12 22:35:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ещё такое мнение, что люди склонны любить букву, с которой начинается их имя

в смысле, блин, любить букву?
Это же просто буквы ебаные, они не приятные на ощупь, не вкусные, ничего такого, просто функции  =D

#152858 2024-08-12 22:37:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это же просто буквы ебаные, они не приятные на ощупь, не вкусные, ничего такого

Я бы поспорил.  :evil:

Отредактировано (2024-08-12 22:38:11)

#152859 2024-08-12 22:39:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

в смысле, блин, любить букву?

В прямом. Я люблю букву "А", с неё начинается моё имя. Приятно её видеть, крутая буква, "моя"  =D

#152860 2024-08-12 22:40:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

не вкусные

прастите

#152861 2024-08-12 22:43:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, испытываете проблемы с продуктивностью? Какой для вас лучший способ заставить себя заняться нужным делом?

#152862 2024-08-12 22:46:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, испытываете проблемы с продуктивностью? Какой для вас лучший способ заставить себя заняться нужным делом?

Накатить

#152863 2024-08-12 22:47:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, испытываете проблемы с продуктивностью? Какой для вас лучший способ заставить себя заняться нужным делом?

Испытываю.
Дождаться, когда дедлайн будет уже завтра, и ебашить с горящей жопой((

#152864 2024-08-12 22:47:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ещё такое мнение, что люди склонны любить букву, с которой начинается их имя

в смысле, блин, любить букву?

Я люблю букву Ф! Она красивая

#152865 2024-08-12 22:49:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я как раз люблю буквы и вообще у меня завязанная на слова, звуки и буквы синестезия, но никаких особо положительных эмоций я к первой букве своего имени не испытываю  :lol: Хотя имя люблю, но буква и буква. Есть буквы получше

Отредактировано (2024-08-12 22:49:14)

#152866 2024-08-12 22:53:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, испытываете проблемы с продуктивностью? Какой для вас лучший способ заставить себя заняться нужным делом?

Если это про работу, то деньги-денюжки-деньжищи! Я люблю деньги и сейчас на сдельной оплате труда. Так что никаких проблем с мотивацией поработать ночью в выходные и праздники
Если не про работу, то сложнее. Что-то вроде хождения по врачам или инстанциям - заставляю себя, аргумент - делать все равно придётся, лучше раньше, быстрее отмучаюсь, меньше проблем. Делать что-то планово проще и дешевле, чем делать это же экстренно
А если про творчество, то нет у меня никакой продуктивности. Годами ничего не делаю, только думаю, что когда-нибудь как возьмусь и кааак зафигачу! Но как-нибудь потом, не сегодня и не завтра  =D

#152867 2024-08-12 23:01:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кем вы работаете ? Нравится , или хотели бы сменить специальность ?

Архитектор. Пока работаю недолго, так что надоесть не успело, интересно, нравится

#152868 2024-08-12 23:08:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к шрамам от селфхарма? Испытываете ли неприязнь/отвращение? Или относитесь нейтрально? Как бы отнеслись к шрамам на теле любимого человека? И есть ли такие шрамы у вас самих?

Сам никогда не селфхармился, но мне везёт на селфармщиков. Если это старые шрамы, то скорее даже привлечёт, мне захочется узнать, с чем он так справлялся, как сам сейчас к этому относится, это такая жизненная татуировка. Ну и я в целом люблю шрамы, мне нравится их касаться или рассматривать.
Если близкий человек будет селфхармиться в период общения со мной, меня это не оттолкнет, но я буду очень за него волноваться и время от времени уговаривать обратиться к психологу, поискать другие методы самоуспокоения и проч. Потому что селфхарм - это про ненависть к себе или своему телу, если с этим никак не бороться, может перейти на суицидные порывы.

#152869 2024-08-12 23:12:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к шрамам от селфхарма? Испытываете ли неприязнь/отвращение?

Да. Понимаю, что это не очень хорошо, наверное, но ничего не могу с собой поделать.

#152870 2024-08-12 23:14:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Потому что селфхарм - это про ненависть к себе или своему телу

На самом деле необязательно, для очень многих селфхарм это такой хуёвый способ справляться с депрессией (или другими проблемами) потому что физическая боль многих отвлекает от душевной + даёт чувство контроля

Отредактировано (2024-08-12 23:15:39)

#152871 2024-08-12 23:17:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как по вашему мнению, зарплата 70к в дс2 это нищеебство или норм ?

Нищеебство - это зп 35-45к, а её в дс2 много. 70к нормально; если жилье свое, то можно скромно жить и даже немного откладывать. Или средне жить и не откладывать. Если съем, то впритык, но терпимо.

#152872 2024-08-12 23:22:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Следаки по криминальным делам советуют держаться подальше от тех, на кого реагирует чуйка,

Сложно бывает отличить чуйку от тревожности, например.

#152873 2024-08-12 23:32:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

Когда у меня появился свой мелкий ребёнок, с этим стало получше, т.е. я научилась общаться с детьми возраста моей дочери и младше, т.к. я примерно представляю их психологию и интересы. С детьми постарше уже сложнее, туплю так же, как и с незнакомыми взрослыми. С тинейджерами опять проще, т.к. с ними можно общаться, как со взрослыми. Тут зависит от общих интересов и симпатии, сложится общение или нет.

Отредактировано (2024-08-12 23:33:17)

#152874 2024-08-12 23:34:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

Нет, "где твоя мама" и нет. И это хорошо, они мне тоже не нравятся  =D

#152875 2024-08-12 23:42:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Утверждение, что люди неосознанно симпатизируют тем, кто внешне чем-то похож на них, для вас правдиво?

Это нужно очень сильно свою внешность любить, как мало кто в наше время!
Хотя если от противного, то пожалуй, в этом есть смысл. Как-то мне сказали, что работы моей любимой фандомной художницы нравятся мне потому, что её персонажи похожи на меня. Я очень удивилась, потому что никогда не считала себя настолько красивой, а потом подумала: точно, они мне нравятся ещё и потому, что они анатомически достоверны, у них нет талий толщиной с палец и глаз-ящиков в пол-лица, соблюдены пропорции, передан объём, присутствуют выражения лиц - словом, эта красота ощущается как теоретически достижимая в реале. Ну а будь я куклой, тогда, наверное, любила бы тех, кто выглядит как кукла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума