Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152801 2024-08-12 20:18:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к шрамам от селфхарма? Испытываете ли неприязнь/отвращение? Или относитесь нейтрально? Как бы отнеслись к шрамам на теле любимого человека? И есть ли такие шрамы у вас самих?

Нейтрально/равнодушно. У меня нет. У любимого не знаю. В смысле, тело его не вызвало бы отвращения т.к. я люблю шрамы, но это вызвало бы беспокойство т.к. человек склонен к самоповреждениям, а я сама недалеко от этого ушла.

#152802 2024-08-12 20:19:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто материтесь ИРЛ? Чаще, чем в инете?

Практически не матерюсь. А в инете через слово почему-то)

#152803 2024-08-12 20:19:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто материтесь ИРЛ? Чаще, чем в инете?
(Я о неформальном общении, не на работе и т.п.)

ИРЛ чаще, но только с мужем и стараюсь не увлекаться. В инете почти нет.

Отредактировано (2024-08-12 20:19:49)

#152804 2024-08-12 20:25:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к шрамам от селфхарма? Испытываете ли неприязнь/отвращение? Или относитесь нейтрально? Как бы отнеслись к шрамам на теле любимого человека? И есть ли такие шрамы у вас самих?

К шрамам от селфхарма - с подозрительностью.
У моего партнёра есть заметные шрамы от операций, у меня тоже, отношусь спокойно.

#152805 2024-08-12 20:25:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

После случайного видео в инсте, где у него на коленях сидит ребенок, а он ерзает под ним - отвратительно

Вот до того, как узнала, что такие видео существуют, относилась скорее нейтрально. Фигура он безусловно знаковая для музыки и в подростковом возрасте мне очень нравился (думаю, как и всем подросткам того времени), но все эти скандалы, конечно, вызывали вопросы.

#152806 2024-08-12 20:27:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто материтесь ИРЛ? Чаще, чем в инете?
(Я о неформальном общении, не на работе и т.п.)

С людьми, которые нейтрально относятся к мату, наверно, так же часто, как и в интернете. Для меня это просто сильно эмоционально окрашенные слова.
С людьми, которые не любят мат, я без усилий разговариваю без использования мата.

#152807 2024-08-12 20:30:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

#152808 2024-08-12 20:31:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

Рептилоиды теперь на детей переключились?

#152809 2024-08-12 20:31:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто материтесь ИРЛ? Чаще, чем в инете?
(Я о неформальном общении, не на работе и т.п.)

Почти никогда, только если меня очень разозлить или если кирпич на ногу упал. В интернете тоже редко, я больше стараюсь выражать негатив через сарказм. На письме мат ещё может выглядеть интересно и заковыристо, а в быту чаще всего упрощает речь, это скучно. Мне не попадались люди, которые бы красиво и заковыристо матерились.

#152810 2024-08-12 20:32:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

Нет, нет, скорее да. Анон общался с дочкой подруги (4 года) и дико нервничал, пытаясь нащупать, в каких формулировках что она понимает

#152811 2024-08-12 20:32:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну и те, кто считает себя "нормальными", часто значительно менее приятные люди, чем "психи" и прочие "отклонения" на которых любят гнать (спасибо треду за иллюстрацию).

Мне вообще интересно, откуда у некоторых такая связка: "вредит себе = вредит другим людям". Как будто люди с менталками по определению опасны. Я, конечно, понимаю, что можно действительно нарваться на неадекватов, но неужели у самих анонов во все периоды жизни всё было гладко? Или был настолько негативный опыт общения с такими людьми?

#152812 2024-08-12 20:33:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

Вообще нет.

#152813 2024-08-12 20:33:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

Зачем мне разговаривать с незнакомыми детьми? Понятия не имею, нравлюсь ли я им, они мне не особо)

#152814 2024-08-12 20:34:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как по вашему мнению, зарплата 70к в дс2 это нищеебство или норм ?

#152815 2024-08-12 20:34:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне вообще интересно, откуда у некоторых такая связка: "вредит себе = вредит другим людям".

Долбоебы, сэр.

#152816 2024-08-12 20:34:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто материтесь ИРЛ? Чаще, чем в инете?
(Я о неформальном общении, не на работе и т.п.)

Примерно так же как в интернете. Что характерно, на работе можно материться, но не хочется, а вне работы не через слово, но хватает. Да, с ТК стало больше.

#152817 2024-08-12 20:35:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

Нет, не умею, я не умею общаться ни с кем, кто не может говорить о вещах, интересных и понятных мне.

#152818 2024-08-12 20:36:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как по вашему мнению, зарплата 70к в дс2 это нищеебство или норм ?

Ни то ни другое. Жить можно, особенно если за жилье платить не надо, но мало.

#152819 2024-08-12 20:36:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

откуда у некоторых такая связка: "вредит себе = вредит другим людям"

От непонимания, как и почему работает психика. Если знать, что агрессия, обращённая на себя, и агрессия, обращённая на других, две разные штуки, не будешь делать странных выводов.

#152820 2024-08-12 20:37:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как по вашему мнению, зарплата 70к в дс2 это нищеебство или норм ?

Зависит от того, какие у человека траты. Для матери-одиночки, для человека с серьезной хронью, для человека без собственного жилья этого может быть мало для нормальной жизни. Молодой и здоровый человек с жильем и без иждивенцев может на эти деньги жить хорошо.

#152821 2024-08-12 20:40:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к шрамам от селфхарма? Испытываете ли неприязнь/отвращение? Или относитесь нейтрально? Как бы отнеслись к шрамам на теле любимого человека? И есть ли такие шрамы у вас самих?

Испытываю зависть к его стойкости и готовности к самоистязаниям. Предполагаю, что он меня, скорее всего, презирает ещё больше, чем себя, поэтому боюсь.

#152822 2024-08-12 20:40:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

Мне дети просто не интересны. Мне даже котята и щенята не интересны. Люблю животных постарше. ;D С детьми почти не общаюсь (особенно с незнакомыми) и, если это делаю, то в духе накормлен/напоен/здоров, на тебе мультики/телефон/вкусни, иди-иди, погуляй.
Не думаю, что я им особенно нравлюсь, но это никогда и не было моей целью.

#152823 2024-08-12 20:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как по вашему мнению, зарплата 70к в дс2 это нищеебство или норм ?

Среднее по больнице

#152824 2024-08-12 20:41:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете общаться с детьми? Знаете, что сказать незнакомому ребенку? Нравитесь детям?

Абсолютно нет. Недавно знакомая на пять минут оставила меня приглядеть за маленькой дочерью, у меня было ощущение что меня оставили один на один с инопланетной жизнью, которая притом потенциально опасна. Вообще не понятно было что это маленькое существо говорит и чего хочет  :smoke:

#152825 2024-08-12 20:42:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вредит другим людям"

А где про это? Возможно нестабильный человек тяжелее в общении (ты ему слово - а он резаться), и менее надежен как опора, если говорить про партнёра (надо бить или бежать, а он в депрессии, ты расстался - он?)

Отредактировано (2024-08-12 20:43:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума