Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152626 2024-08-12 03:25:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы напеваете в ду́ше?

Всегда, когда нет возможности врубить какой-нибудь подкаст фоном, иначе свихнусь от скуки. Вообще, не только в душе часто компульсивно напеваю всю жизнь, сколько себя помню. Не смотря на наличие музыкального слуха и образования, понимаю, что окружающих бесит(особенно, когда в душе увлекаюсь и, бывает, выходит слишком громко, с мелизмами и прочим выпендрёжем), но побороть эту дурацкую привычку пока не пполучилось.

#152627 2024-08-12 03:33:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы напеваете в ду́ше?

Да, мысленно, это успокаивает мою тревожность. Хотелось бы вслух, но стесняюсь

#152628 2024-08-12 04:33:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали, если бы друг сказал вам, что он плакал несколько часов, когда вы отменили прошлую встречу с ним? Не с укором/обвинением, а просто вкинул это в разговоре в следующий раз, когда вы увиделись, мол, представляешь, как я отреагировал, хаха. Отпугнуло бы вас это от общения или бы вы попытались как-то разобраться в том, что с человеком происходит? А если бы это был человек, у которого вы подозреваете романтические чувства к себе?

Мне бы польстило, но я бы, скорее всего, понимала, что это не я такой важный птица, а просто человек по жизни очень одинокий.

#152629 2024-08-12 06:16:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали, если бы друг сказал вам, что он плакал несколько часов, когда вы отменили прошлую встречу с ним? Не с укором/обвинением, а просто вкинул это в разговоре в следующий раз, когда вы увиделись, мол, представляешь, как я отреагировал, хаха. Отпугнуло бы вас это от общения или бы вы попытались как-то разобраться в том, что с человеком происходит? А если бы это был человек, у которого вы подозреваете романтические чувства к себе?

В обоих случаях бы напрягалась. Плакать НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ из-за отмененной встречи - это для меня что-то нездоровое. А еще и рассказывать об этом мне - это уже попахивает манипуляцией.

#152630 2024-08-12 06:20:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Возник похожий вопрос. Есть ещё такое мнение, что люди склонны любить букву, с которой начинается их имя, и им нравятся слова и имена, которые с неё начинаются. У вас так?

Нет, я люблю по звучанию Л и Р, то, что первая есть в моем имени, думаю, совпадение.

#152631 2024-08-12 06:24:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Отпугнуло бы вас это от общения или бы вы попытались как-то разобраться в том, что с человеком происходит?

Да, решил бы, что общался с ебанатом, мамочки, хорошо всплыло. Даже не знаю, что больше напрягло бы, что рыдал или что сказал об этом, наверное, второе, сам-то факт - ну, мало ли, постковид, нервы.

Анон пишет:

А если бы это был человек, у которого вы подозреваете романтические чувства к себе?

Еще больше бы крипануло и совсем однозначно нахуй.

#152632 2024-08-12 08:04:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали, если бы друг сказал вам, что он плакал несколько часов, когда вы отменили прошлую встречу с ним?

Подумал бы: какая топорная манипуляция

#152633 2024-08-12 08:27:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы умеете в смолл толк , общительны , или наоборот, в вашей жизни зачастую возникают неловкие паузы (с кем бы то ни было , знакомый/коллега/приятельница)?

Анон очень общительный, но именно смолл токи не люблю. Общаться с незнакомыми про ерунду типа погоды могу конечно, но что анону скучно и он хочет скорее уйти по делам скрыть трудно. Или спрашивать знакомых из вежливости а как сын школу закончил, а как собачка после ветеринара... Спросить могу, но как же эта обязаловка бесит... В таких разговорах, наверно, могут быть небольшие паузы, когда анон думает какая фраза свернёт разговор быстрее всего.
Но в целом разговоры проходят без пауз и быстро нахожу что сказать.[

Отредактировано (2024-08-12 08:36:28)

#152634 2024-08-12 08:36:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали, если бы друг сказал вам, что он плакал несколько часов, когда вы отменили прошлую встречу с ним? Не с укором/обвинением, а просто вкинул это в разговоре в следующий раз, когда вы увиделись, мол, представляешь, как я отреагировал, хаха. Отпугнуло бы вас это от общения или бы вы попытались как-то разобраться в том, что с человеком происходит? А если бы это был человек, у которого вы подозреваете романтические чувства к себе?

Если б это вот про мою реальную подугу, то я  б решил, что старая бессердечная коза таки допилась до белочки. А если гипотетический, да романтический, то я тоже старая бессердечная пьющая коза, нахуй мне такое счастье, отпугнуло, конечно.

#152635 2024-08-12 08:41:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали, если бы друг сказал вам, что он плакал несколько часов, когда вы отменили прошлую встречу с ним? Не с укором/обвинением, а просто вкинул это в разговоре в следующий раз, когда вы увиделись, мол, представляешь, как я отреагировал, хаха. Отпугнуло бы вас это от общения или бы вы попытались как-то разобраться в том, что с человеком происходит?

Ни то, ни другое. Сказал бы типа: "ой, бедный мой", - и выкинул бы из головы. Над конкретно одним поржал бы, но это потому, что точно знаю, что он для этого так и выпендривается  =D
Просто обычно я про своих друзей и без этого знаю, происходит ли с ними что-нибудь, что пора брать за ручку и вести к дяде психиатру, или они по жизни такие гиперчувствительные, что плачут по поводу и без.

Анон пишет:

А если бы это был человек, у которого вы подозреваете романтические чувства к себе?

"Так, нахуй".

Отредактировано (2024-08-12 08:41:42)

#152636 2024-08-12 08:44:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы бы хотели, чтобы параллельные вселенные существовали, с условием, что вы можете их посетить?

#152637 2024-08-12 08:51:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы хотели, чтобы параллельные вселенные существовали, с условием, что вы можете их посетить?

Конечно :heart2:

#152638 2024-08-12 08:52:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы хотели, чтобы параллельные вселенные существовали, с условием, что вы можете их посетить?

Разумеется

#152639 2024-08-12 09:02:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Утверждение, что люди неосознанно симпатизируют тем, кто внешне чем-то похож на них, для вас правдиво?

В универе была девушка, про которую все общие знакомые сказали: "Блин, вы так похожи, иногда вообще одно лицо". Сильно криповало, честно говоря. Особенно если учесть, что по манере вести себя мы отличались прям как небо и земля: двигались по-разному, скорость речи разная, всё разное... И нам было решительно не о чем поговорить, вообще ни одной зацепки. Ну, вот разве что выглядели одинаково и одевались похоже: какие-то джинсы и какой-то тёмный свитер, типа этого.

Мы вместе учились, не в группе, а на потоке. Каждый раз, когда пересекались, было такое ощущение, как будто рядом вдруг поставили зеркало, но отражение в нём мои движения НЕ повторяет, караул, пиздец, тварь в зеркале хочет сожрать меня, а, это ты...  :casper: Какая уж тут симпатия, божечки.

Анон пишет:

Возник похожий вопрос. Есть ещё такое мнение, что люди склонны любить букву, с которой начинается их имя, и им нравятся слова и имена, которые с неё начинаются. У вас так?

Нет, пофиг. Иногда бывают случайные совпадения: типа меня зовут Анна, и мне нравится имя Артемида. Но так как на Афину, Афродиту, Ареса и прочих Анастасий с Аллами и Александрами мне решительно пох, очевидно, это просто так совпало.

#152640 2024-08-12 09:16:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ещё такое мнение, что люди склонны любить букву, с которой начинается их имя, и им нравятся слова и имена, которые с неё начинаются. У вас так?

Нет, буква, как буква, как и остальные в алфавите.
Когда думаю, а какое бы имя я себе хотел в паспорте сам - думаю про имя на другую букву.) И интернетные ники тоже на другую, а по этой логике должны быть на ту же.

#152641 2024-08-12 09:19:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Да, обязательно. Всегда успеваю проголодаться к утру. Обычно через полчаса-час после пробуждения. Встаю, умываюсь и начинаю готовить завтрак.

#152642 2024-08-12 09:22:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

У меня типа очень поздний завтрак, часам к 11-12. Лень с утра что-то делать вообще.

#152643 2024-08-12 09:23:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему?

Нет. Мой желудок умнее головы и утром тупо спит.

#152644 2024-08-12 09:29:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Завтракаю. Обычно часа через пол после подъёма. Я с утра совсем хлебушек с низким давлением, кофе с сахаром немного помогает, без него сложно.

#152645 2024-08-12 09:50:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы напеваете в ду́ше?

никогда

#152646 2024-08-12 10:07:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Утверждение, что люди неосознанно симпатизируют тем, кто внешне чем-то похож на них, для вас правдиво?

Нет.

#152647 2024-08-12 10:10:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали, если бы друг сказал вам, что он плакал несколько часов, когда вы отменили прошлую встречу с ним? Не с укором/обвинением, а просто вкинул это в разговоре в следующий раз, когда вы увиделись, мол, представляешь, как я отреагировал, хаха. Отпугнуло бы вас это от общения или бы вы попытались как-то разобраться в том, что с человеком происходит? А если бы это был человек, у которого вы подозреваете романтические чувства к себе?

Я бы подумала, что ему надо, или нервы подлечить, или это странная попытка манипуляции. Все равно в каких я отношениях с этим человеком.

#152648 2024-08-12 10:27:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Опишите свою семью одним словом

Кого считать семьёй - на ваше усмотрение

#152649 2024-08-12 10:31:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опишите свою семью одним словом

Кровная: долбоёбы.
Выбранная: тыл.

#152650 2024-08-12 10:50:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали, если бы друг сказал вам, что он плакал несколько часов, когда вы отменили прошлую встречу с ним? Не с укором/обвинением, а просто вкинул это в разговоре в следующий раз, когда вы увиделись, мол, представляешь, как я отреагировал, хаха. Отпугнуло бы вас это от общения или бы вы попытались как-то разобраться в том, что с человеком происходит? А если бы это был человек, у которого вы подозреваете романтические чувства к себе?

Скорее всего после этого мы бы перестали общаться. Нахер оно мне надо, сегодня он просто "вкидывает это в разговоре", а завтра я уже в очередной раз вынужден плясать вокруг чужих тонких чувств, засунув свои интересы в задницу.
Распространяется на все случаи, включая романтические чувства, от потенциального партнёра я ожидаю, что ему есть, чем без меня заняться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума