Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152551 2024-08-11 19:56:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а ваши коллеги задают вам вопросы касательно вашей интимной жизни? Рассказывают подробности своей постели (несмотря на то, что вы никаких вопросов не задаете). Для вас это норм, ачотакова, или не приемлемо?
Если у кого-то были подобные ситуации на работе , расскажите.

Нет, наоборот  ;D

Анон развелся в неполных 25, еще до того, как вообще вышел на работу. На одной работе у анона был холостой начальник, с дачей (все знали, как я люблю свою дачу), спортивный, все дела... Только вот юбилей отметил, 60 лет. Но впрочем и анону на тот момент был 41. А, то есть сначала он не был моим начальником, но потом анон перешел в его сектор. И вот в нашем, как бы назвать их поделикатнее, центре сплетен - канцелярии (это госка) анону бодро посоветовали "не теряться" и хватать. Анон изо всех сил попытался покраснеть и вопросил у тетушек: "А вы думаете, у него, ну, извините, еще стоит?" Тетушки всей канцелярией с примкнувшей комендантом корпуса потеряли дар речи. Они явно забыли уже, что брак как бы это не только совместная дача и внуки. Но зато анон с тех пор избавлен не только от подбора "женихов", но и вопросов про замужество единственной аноновой дочери и про унучиков.

#152552 2024-08-11 19:56:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Избалованные вниманием наоборот ведут себя так, будто им все должны, они в этом даже не сомневаются. Они могут требовать внимания и беситься, что им его не дают, выкатывать претензии.

оффтоп

#152553 2024-08-11 19:58:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

В основном на работе. Вот как приду, первым делом завтракаю, а потом все остальное.

#152554 2024-08-11 19:59:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И было ли такое у вас?

Нет, не было, но я учился в довольно пафосной школе. Если честно, я сейчас охренел от того, что кого-то заставляли мыть полы  :lol: Наше дежурство — это когда пара старшеклассников стоит у входа в столовую и следит, чтобы все ходили жрать на своих переменах. ДС2, нулевые

#152555 2024-08-11 20:00:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Обязательно, иначе умру. Проснулась, умылась и делать завтрак. На выходной между проснулась и завтраком может вклиниться поход в магазин за вкусняшками и прочей продукцией на неделю вперед, который раз в неделю и совершается.

#152556 2024-08-11 20:01:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек постоянно ноет, жалуется и просит вас сказать ему, что он хоть чего-то достоин, вы скорее решите

Что он просто нытик-асибячник и вампир, который хочет, чтоб его облизывали. Про родителей тут вообще не подумаю.

#152557 2024-08-11 20:02:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И было ли такое у вас?

Мы отвечали только за мытьё доски, и ещё у нас было какое-то дурацкое дежурство по этажу — следили за поведением и проверяли сменку. Это было в начале двухтысячных

#152558 2024-08-11 20:02:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон изо всех сил попытался покраснеть и вопросил у тетушек: "А вы думаете, у него, ну, извините, еще стоит?" Тетушки всей канцелярией с примкнувшей комендантом корпуса потеряли дар речи.

А у нас бы никто не растерялся от такого. Сказали бы: "Вот и проверишь".

#152559 2024-08-11 20:02:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В современных школах есть дежурство по классу и по школе? Дети моют полы после уроков? И есть ли "дежурная неделя", когда дежурный класс приходит раньше и следит за столовой, за раздевалкой, за лестницами и туалетами? И было ли такое у вас?

Я в старших классах училась в гимназии, там было дежурство по раздевалке, надо было утром принимать куртки и выдавать номерки. (Конец 90-х - начало 2000-х).
В обычной школе вроде иногда заставляли мыть полы в классе, но мы это делали ужасно.
Как сейчас, не знаю.

#152560 2024-08-11 20:06:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Завтракаю обязательно: утром надо выпить таблетки и надо поесть.
Хотя бы пару бутеров и чем-то запить.

Комфортно - где-то через час после того как проснулся, а вот пробуждение по времени таки гуляет.

#152561 2024-08-11 20:09:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Избалованные вниманием наоборот ведут себя так, будто им все должны, они в этом даже не сомневаются. Они могут требовать внимания и беситься, что им его не дают, выкатывать претензии.

оффтоп
ответ на офф

#152562 2024-08-11 20:14:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а ваши коллеги задают вам вопросы касательно вашей интимной жизни?

Нет, за девять лет только один раз коллега спросил, есть ли у меня парень. Коллега был женатый и с детьми, так что это точно праздный интерес)

#152563 2024-08-11 20:20:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
ответ на офф

У меня можно сколько угодно просить, не брошу никогда. Пиши в личку, когда припрёт.

Скрытый текст

#152564 2024-08-11 20:30:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый трудный выбор вы делали в компьютерной игре?

Освободить или уничтожить дух в пещере под дубом, третий Ведьмак

#152565 2024-08-11 20:44:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый трудный выбор вы делали в компьютерной игре?

В Скайриме одна из жертв Тёмного Братства. Не то, чтоб я не мог убивать в играх, просто конктерно эту жертву было очень жалко, и она мне показалась милой. Я ещё искал подтверждения, что она, мол, свиноёбка и заслужила, но не нашёл ничего такого ужасного. Но я хотел пройти сюжетку ТБ и получить плюшки. В общем, сказал себе, что это всего лишь пиксели, и убил. Но всё равно неприятное ощущение осталось.

#152566 2024-08-11 20:49:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И тут приходит гость. Так-то не упырь, но и не любимка, друг или родственник. Его не ждали, но вот он припёрся.

Я его не то что кормить не буду, я его даже и за порог не пущу. Честно говоря, вообще не могу представить ситуацию, чтобы гость пришел без спроса, если это только, конечно, не чп из разряда обокрали или что-то такое. Вкусняшка тут уже дело десятое.

#152567 2024-08-11 20:58:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а ваши коллеги задают вам вопросы касательно вашей интимной жизни?

Нет, но

Анон пишет:

Рассказывают подробности своей постели (несмотря на то, что вы никаких вопросов не задаете).

...такая коллега была на одной из работ. Примерно около 50 лет, с большой претензией дама и замужем за мужчиной моложе её на 11 лет. Поначалу много пыталась приседать на уши, как муж её долго добивался и как там они ух... но поскольку понимания не встретила, то быстро увяла.

Крайне не люблю треплево про личную жизнь в целом и секс в частности, чужие подробности скучны, а своими делиться уж тем более не хочется, поэтому для меня, конечно, подобные темы дикий кринж и на работе, и в приятельской компании.

#152568 2024-08-11 21:02:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И было ли такое у вас?

Было, но я принципиально отказывалась что-либо делать. Пару раз были скандалы, потом от меня отъебались. А одноклассники да, драили полы, раз в четверть драили парты, летом ещё была какая-то сраная "отработка" уборочная и тд.
Училась в 90ые, в провинции.

#152569 2024-08-11 21:17:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый трудный выбор вы делали в компьютерной игре?

Продолжать романсить старого ЛИ или начать новый роман с редемпнутым антагонистом  :facepalm: Без иронии, я завис минут на 15 над диалоговым окном. Дело осложнялось тем, что старый ЛИ ждал моего персонажа из "комы" лет 5 и потом поддерживал даже в тех начинаниях, которые ему по убеждениям не всегда были ок, так что разрыв ощущался как жесткое предательство, а еще это была онлайн-игра, поэтому сейвануться и допройти на разных романах не вышло бы. В итоге остался со старым ЛИ, а под антагониста спустя время завел нового персонажа.
На втором месте - миссия в МЭ, где можно дать кроганам ложную надежду на то, что их вид избавили от генетической болезни, из-за которой они не могут размножаться, или действительно вылечить их и потенциально обречь галактику на кровопролитные войны с ними через пару поколений. Я проходил за ренегата-рационала, но мне очень нравились кроганы(

#152570 2024-08-11 21:34:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой самый трудный выбор вы делали в компьютерной игре?

В Скайриме одна из жертв Тёмного Братства. Не то, чтоб я не мог убивать в играх, просто конктерно эту жертву было очень жалко, и она мне показалась милой. Я ещё искал подтверждения, что она, мол, свиноёбка и заслужила, но не нашёл ничего такого ужасного. Но я хотел пройти сюжетку ТБ и получить плюшки. В общем, сказал себе, что это всего лишь пиксели, и убил. Но всё равно неприятное ощущение осталось.

Виттория Вичи?

#152571 2024-08-11 21:41:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Виттория Вичи?

Ага

#152572 2024-08-11 21:56:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек постоянно ноет, жалуется и просит вас сказать ему, что он хоть чего-то достоин, вы скорее решите

Я решу, что он надоел хуже горькой редьки и я не хочу больше это слушать.

#152573 2024-08-11 21:59:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы согласны с пословицей: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"?

Не знаю. Я такой клевый пьяный по общему мнению, всех люблю, приветливый, люблю жизнь, а трезвый мрачный мизантроп  :lol:

#152574 2024-08-11 22:01:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В современных школах есть дежурство по классу и по школе? Дети моют полы после уроков? И есть ли "дежурная неделя", когда дежурный класс приходит раньше и следит за столовой, за раздевалкой, за лестницами и туалетами? И было ли такое у вас?

Про современные не знаю, у нас было - 80/90-е, очень любил такие штуки, если честно, потому что на уборке в классе все становились дружными, хорошо проводили время, то есть и так класс не ругался в целом, но дружили группками и парами, а тут как-то единое целое, я очень это любил. А дежурства - повод уйти с уроков, если дежурили у входа - то и вовсе на день с них снимали, здорово же.

#152575 2024-08-11 22:18:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В современных школах есть дежурство по классу и по школе? Дети моют полы после уроков? И есть ли "дежурная неделя", когда дежурный класс приходит раньше и следит за столовой, за раздевалкой, за лестницами и туалетами? И было ли такое у вас?

2016 год в Беларуси ещё было все перечисленное кроме мытья полов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума