Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152451 2024-08-11 10:36:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывает ли у вас более трепетное что ли отношение к своим тезкам в произведениях (книги, игры, фильмы, сериалы)?

Нет, напротив, обычно напрягаюсь. Моим именем обычно называют не самых приятных персов, терпил и дурочек.

#152452 2024-08-11 10:50:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Так чтоб прям сесть за стол и серьезно поесть - нет. В рабочий день съедаю какую-нибудь булочку или йогурт уже на работе. В выходной ем более размеренно и основательно, но в своей комнате за компом, а не на кухне. Если это ленивый выходной, когда мне никуда не надо - прием пищи растягивается на весь день :lol:

#152453 2024-08-11 11:13:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Нет. Встаю в 10, завтакообедаю примерно в час.
С утра ничего не хочется.

#152454 2024-08-11 11:13:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Хз, зависит от режима и ситуаций. Обычно, как проснусь и умоюсь, сразу иду есть. Вообще люблю, чтобы первый приём пищи был днём.

Не завтракаю по утрам, когда иду куда-то (в принципе не люблю есть перед выходом) или на работу (лучше лишние минуты посплю, а ем потом на работе). Привычка ещё со старших классов школы и колледжа, вот не люблю есть по утрам и всё.

#152455 2024-08-11 11:15:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Нет, как правило.
Я на интервалке.

#152456 2024-08-11 11:15:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете?

Да, всегда. Могу не ужинать, но завтракаю обязательно.

Анон пишет:

Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Я офисный работник с пятидневкой, поэтому в будни получается в семь утра, по выходным позавтракать могу и в два дня, так как отсыпаюсь))

#152457 2024-08-11 11:17:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Какую-нибудь некрупную плюшку с кофе, завтракаю уже через пару часов. Если нормально завтракать с раннего утра, будет тошнить  :sadcat:

#152458 2024-08-11 11:36:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Да, сразу как сделаю после пробуждения, если готовить, то где-то около получаса уходит, если собирать - минут десять-пятнадцать, если вытащить и разогреть - минут пять. До этого я только иду в туалет и попью водички. Мне готовка завтрака помогает проснуться, я на автомате это делаю и так в себя прихожу. В середине утра завтракать или вообще не завтракать - это вне моего понимания, только если день не вписывается в обычный, надо куда-то бечь или экзамен, у меня перед экзаменами напрочь пропадает аппетит. А так я скорее недосплю, чем не позавтракаю.

Но это во многом привычка

#152459 2024-08-11 11:38:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И у меня нет ночных дожоров, я не перехватываю ничего после ужина и не ужинаю перед самым сном, поэтому, думаю, просыпаюсь достаточно голодым

Занятно, у меня наоборот: если долго не ем перед сном, то и утром вообще не хочу, даже если засыпал голодный.

Отредактировано (2024-08-11 11:38:58)

#152460 2024-08-11 12:05:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Так, кажется, в вопросе нужно было уточнить, что аноны поднимают под "позавтракать"
Анон* пишет, что он не завтракает, только булочку с кофе съедает. А у меня булочка с кофе - норм завтрак  :lol:

#152461 2024-08-11 12:08:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Завтракаю. Комфортнее - в душе не ебу, в будни завтракаю около семи, в выходные как раскачаюсь, иногда могу и до полудня тупить. Но вообще я оьычно голодный по утрам, особенно если не ужинал

#152462 2024-08-11 12:10:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так, кажется, в вопросе нужно было уточнить, что аноны поднимают под "позавтракать"

Я задавал вопрос и имел в виду любой приём пищи с утра. Кофе с булочкой тоже считаю за нормальный завтрак.

#152463 2024-08-11 12:13:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Завтракаю, голодный утром) как проснусь, так и завтракаю, время зависит от того, надо ли мне куда-то ко времени (чаще нет) и от светового дня, я обычно встаю без будильника, летом получается раньше, зимой позже.

#152464 2024-08-11 12:27:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему?

Я встаю в 13-14 часов, так что у меня завтрак, совмещённый с обедом  =D
Впрочем, когда нужно рано встать - всё равно не завтракаю, не хочу ещё в такое время есть. Обедаю где-то часов в 12, не раньше.

Отредактировано (2024-08-11 12:28:03)

#152465 2024-08-11 12:29:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Да. Но в рабочие дни минимально (например, одно яйцо, тост и кофе), потому что сразу после пробуждения я ещё не голоден, да и некогда готовить и жевать, надо торопиться на работу. В выходные между пробуждением и завтраком проходит больше времени, частенько ещё и зарядка или пробежка, так что завтракаю плотнее. Идеальное время для завтрака для меня около 9:00, или через час-полтора после того, как проснулся.

#152466 2024-08-11 12:36:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Завтракаю, потому что таблетки принимаю после еды. Какого-то постоянного времени нет, мне всегда в разное время хочется.

Отредактировано (2024-08-11 12:38:01)

#152467 2024-08-11 12:40:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Да, обязательно. Вот есть люди, которые чудовища без утренней чашки кофе, а я без завтрака. До утренней рутины я нефункционален вообще. Комфортнее всего, если я выспался, лол. Кстати, одна из причин, почему мне было хуево на последней работе - чтобы приехать туда к пол8, надо было вставать в пол6, а завтракать в 6 было совершенно невыносимо, приходилось типа пить чай с хлебцом, потом разбитым и голодным и без сил тащиться по транспорту, и уже на работе нормально завтракать, при этом до завтрака часов в 9 еще успеть сделать большой объем работы.

#152468 2024-08-11 13:14:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Обсуждения чего вам не хватает на форуме?

#152469 2024-08-11 13:16:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ваши знакомые дети, подростки и вообще молодёжь (до 21 года) любят читать? Если да, то что именно? Классику читают? И в какой стране вы живёте? Про Европу особо интересно.

#152470 2024-08-11 13:46:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Сколько дней в год у вас отпуск? Вам хватает, чтобы отдохнуть и восстановиться?

#152471 2024-08-11 13:49:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так, кажется, в вопросе нужно было уточнить, что аноны поднимают под "позавтракать"
Анон* пишет, что он не завтракает, только булочку с кофе съедает. А у меня булочка с кофе - норм завтрак  :lol:

Вот да, я с этим же шел, потому что для меня это завтрак и есть  ;D

#152472 2024-08-11 13:51:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько дней в год у вас отпуск? Вам хватает, чтобы отдохнуть и восстановиться?

Две недели летом и неделя осенью. Хватает.

#152473 2024-08-11 13:51:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы были создателем разлетевшейся по инету шутки, истории, картинки? А вдруг даже автор мема ЪУЪ среди нас?  =D

Написал комментарий, который набрал сотни  лайков, я не ожидал.
Если что - это было о турецком стрелке  :cool:

#152474 2024-08-11 13:52:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы завтракаете? Если нет, то почему? Если да, то в какое время завтракать вам комфортнее всего?

Кофе и две-три печеньки (иногда конфеты или кусок торта).
В 8 - 9 утра

#152475 2024-08-11 13:59:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько дней в год у вас отпуск? Вам хватает, чтобы отдохнуть и восстановиться?

36.
Но у меня график 2/2, я и без отпуска нормально себя чувствую. Пока была вменяемая напарница можно было вообще с ней подмениться, отработать шесть дней, а потом шесть отдыхать. Считай в отпуск сходил)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума