Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152326 2024-08-10 00:26:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из-за вопроса про орущего от оргазма партнера, стало интересно, а вы сами молчуны? (особенно вопрос тем, кому орущие не нравятся)

И отдельно, комментировали ли вас партнеры из-за вашей громкости/молчания?

Обломали бы вам кайф попытки вас скорректировать? (словами, или физическим намеком, типа щипков/шлепков для провокации звуков, и утыканий вас лицом в подушку/хватанием за горло/рукой на губах/кляпом из носка для того, чтобы были тише)

Я люблю стонать, иногда громче получается, иногда тише.
Просьбы быть потише были только тогда, когда мы в квартире были не одни, а я об этом забывала. Партнёр просто вежливо просил: "Тсс, у нас гости за стенкой", не обламывало.

#152327 2024-08-10 00:29:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Про постель: вас оттолкнет неопытность партнера в сексе? Особенно если вы предполагали совсем другое. Будете ебаться с его обучением, или ну его нах?

У меня на это кинк и дайте два.

#152328 2024-08-10 00:36:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг? Типа ему просто не нравится и он его никогда не делает.

Смотря как он об этом говорит.
Если просто "не нравится" - ок
(мне самой не нравится если мне делают, так и не поняла в чём понт)

Если "я никогда не делаю куни" заявляется именно как позиция - повод напрячься
Если ещё и начинает при этом требовать минет - таки огромный красный флаг
Ещё проверочный вариант - спросить "а как ты отнесёшься если я твоим друзьям похвастаюсь какой обалденный куни ты мне сделал?" и посмотреть на реакцию, если реакция как будто я его намереваюсь перед друзьями страшно унизить - то нахуй, просто нахуй

#152329 2024-08-10 00:40:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А это норма вообще - вываливать чужим друзьям подробности интимной жизни? Мне было бы мерзко от такого заявления.

#152330 2024-08-10 00:42:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ещё проверочный вариант - спросить "а как ты отнесёшься если я твоим друзьям похвастаюсь какой обалденный куни ты мне сделал?" и посмотреть на реакцию, если реакция как будто я его намереваюсь перед друзьями страшно унизить - то нахуй, просто нахуй

А партнёр может рассказать твоим друзьям «как моя любимая круто сосёт»?

#152331 2024-08-10 00:42:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ещё проверочный вариант - спросить "а как ты отнесёшься если я твоим друзьям похвастаюсь какой обалденный куни ты мне сделал?" и посмотреть на реакцию, если реакция как будто я его намереваюсь перед друзьями страшно унизить - то нахуй, просто нахуй

Ну, это крайне странная проверка. Ты как-то упускаешь из вида, что не всем приятно, когда излишне болтливый партнер обсуждает их сексуальные качества, даже если хвалит. Если вдруг партнер начнет обсуждать, каков я в койке с чьими либо друзьями, да еще и с интимными подробностями, вообще неважно какими, это сразу редфлаг и пока-пока  =D

#152332 2024-08-10 00:42:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Бывает ли у вас более трепетное что ли отношение к своим тезкам в произведениях (книги, игры, фильмы, сериалы), чем если бы их звали по другому? И как это выражается?
Например, вы бы с меньшей вероятностью обратили на него внимание или похожим типажом обычно не проникаетесь или наоборот, к нему относитесь как-то более сурово?

#152333 2024-08-10 00:49:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет. Но если говорит что-нибудь про то, что это унижение и нормальный мужик пизду лизать не будет — то еще какой ред флаг.

Ещё плюс один.
Мне тоже много чего не нравится, так нафига это превозмогать и делать.
А вот если он считает, что куни само по себе унизительно для мужиков, то вопрос, что для него ещё унизительно.
Ещё я б сказала редфлаг, если он куни (или ещё что-то, что тебе приятно) делать отказывается, но при этом тебя на что-то, что не особо нравится тебе, продавить пытается.

#152334 2024-08-10 00:58:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из-за вопроса про орущего от оргазма партнера, стало интересно, а вы сами молчуны? (особенно вопрос тем, кому орущие не нравятся)

Анон молчун в таких аспектах по жизни. От страха не орёт, от удовольствия не орёт, от боли не орёт. Просто я даже не понимаю нахуя и долгое время думала, что все эти крики в хоррорах и порнухе это просто такая авторская условность или некий социальный договор  :lol:
Соответственно чужие оры и стоны, скорее пугают и напрягают (хентай потому смотрю без звука).
Единственный партнёр, который был, относился спокойно и сам не из крикливых.

#152335 2024-08-10 01:24:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из-за вопроса про орущего от оргазма партнера, стало интересно, а вы сами молчуны? (особенно вопрос тем, кому орущие не нравятся)

Не молчун, но и не ору. Не нравятся ни орущие, ни абсолютно беззвучные, ни любители чрезмерно поболтать вербально(меньше слов, больше дела, блин!). Сюсюкающие в процессе — вообще лютый сквик.  Причём, понимаешь, что чел назвал "солнышком" не со зла, но всё, что упало, увы, упало уже навсегда :sadcat:

Анон пишет:

комментировали ли вас партнеры из-за вашей громкости/молчания?

Да. Причём, и то, и другое. Партнёры были разные, "громкость" — одинаковая.

Анон пишет:

Обломали бы вам кайф попытки вас скорректировать? (словами, или физическим намеком, типа щипков/шлепков для провокации звуков, и утыканий вас лицом в подушку/хватанием за горло/рукой на губах/кляпом из носка для того, чтобы были тише)

Нет, не обломали бы(за исключением кляпа из носка).

#152336 2024-08-10 03:24:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

хентай потому смотрю без звука

Я любитель звуков, но звуки хентая - это за пределами добра и зла. Я из-за этого его смотреть не могу, потому что звук и экспрессия мне нужны, но только не в виде этого писка  =D

#152337 2024-08-10 03:58:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, поделитесь опытом.
Мне нужно будет принимать лекарство (статины). Судя по всему, всегда и без пропусков. Но я очень забывчивый и могу пропустить прием как нефиг делать. Когда я пил витамины, я их просто ставил на стол и всегда видел. Но я не хочу, чтобы эти таблетки постоянно мозолили глаза на столе :(
Уведомление на телефон не сработает - у меня завтрак в разное время бывает, если сработает ДО завтрака, я к завтраку уже забуду.

А как вы не забываете при прием чего-либо?

Привязываю прием таблеток к ежедневным ритуалам)) Например: проснулся —> пью кофе с таблетками —> завтрак.
Если много таблеток — то сразу беру таблетницу и раскладываю дневную "дозу" по отделениям. Таблетница на столе не мозолит глаза.
Еще знаю людей, которые, если надо принимать строго по часам — даже пользуются браслетом с напоминалками.

#152338 2024-08-10 04:52:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывает ли у вас более трепетное что ли отношение к своим тезкам в произведениях (книги, игры, фильмы, сериалы), чем если бы их звали по другому? И как это выражается?
Например, вы бы с меньшей вероятностью обратили на него внимание или похожим типажом обычно не проникаетесь или наоборот, к нему относитесь как-то более сурово?

Я своё имя к себе особо не отношу, предпочел бы другое. Не обращаю внимание на тёзок.
Не соотношу по именам и с реальными знакомыми, имя это просто имя.

Отредактировано (2024-08-10 04:53:59)

#152339 2024-08-10 04:59:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Про постель: вас оттолкнет неопытность партнера в сексе? Особенно если вы предполагали совсем другое. Будете ебаться с его обучением, или ну его нах?

Неопытный партнёр не всегда бревно, когда у меня не было опыта, я пытался активничать сходу.
Если человек косячит от неопытности, можно мягко скорректировать и сказать, как больше нравится.
Нейтрально отношусь к неопытности в любом возрасте.

#152340 2024-08-10 05:02:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывает ли у вас более трепетное что ли отношение к своим тезкам в произведениях (книги, игры, фильмы, сериалы), чем если бы их звали по другому? И как это выражается?

Бывает) я сразу начинаю эту героиню на себя мерять и вроливаться в события.
Княжна, которая любовников на одну ночь берет, а потом с башни их кидает. Жена Онана, которую свекор решил на деньги кинуть. Несчастная охотница из СПН, у которой демоны мужа заставили растворитель выпить.
Но у меня имя редкое, тёзок мало.

#152341 2024-08-10 05:06:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Нормально, люблю громких. А дальше зависит от самого звука, может кинкануть, может быть нейтральным.

#152342 2024-08-10 05:10:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из-за вопроса про орущего от оргазма партнера, стало интересно, а вы сами молчуны? (особенно вопрос тем, кому орущие не нравятся)

И отдельно, комментировали ли вас партнеры из-за вашей громкости/молчания?

Обломали бы вам кайф попытки вас скорректировать? (словами, или физическим намеком, типа щипков/шлепков для провокации звуков, и утыканий вас лицом в подушку/хватанием за горло/рукой на губах/кляпом из носка для того, чтобы были тише)

Я иногда издаю звуки, не прям ору, но меня слышно.
Мои звуки не контролировали.
Действия меня не сквикнут, у всех свои кинки, а вот раздраженная просьба умолкнуть - уронила бы всё.

#152343 2024-08-10 05:12:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Раз уж постельные опросы пошли, а плевок в рот вы расцениваете как унижение и "втф, такое обговаривать надо"? Или пох, ибо та же слюна, которой при поцелуях обменивались?

Я не люблю плевки в рот. Не унижение, но штука из тех, что стоит обговаривать, на любителя.

#152344 2024-08-10 05:22:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

То, что моя смерть расстроит близкого человека, я пообещал, что больше не буду пытаться сдохнуть.
Иногда - мысль "не дождетесь", если меня достали.
Иногда - мысль, что всё равно потом все там будем, а процесс умирания неприятный.
И просто отвлекаюсь на что-то.

#152345 2024-08-10 05:25:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой акцент английского самый трудный для вашего понимания? Связанный вопрос а различаете акценты не по странам, а по городам или хотя бы регионам страны?

Не то, чтобы я их много слышал. Но франглиш определенно сложнее рунглиша. Рунглиш ( как наши говорят на английском) ужасен, но он понятнее любого другого английского.
Британский английский понятнее американского, американцы слишком жуют звуки.

Отредактировано (2024-08-10 05:30:58)

#152346 2024-08-10 05:49:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг? Типа ему просто не нравится и он его никогда не делает.

Тут такой вопрос, явно больше для гетеро-пар, потому что лесбиянки вряд ли из принципа не любят, так что если не нравится процесс, ну что ж, бывает.
А вот в случае мужчин это в части случаев  мог быть показатель упоротого патриархала, но для меня это абстрактное рассуждение по понятным причинам.

Отредактировано (2024-08-10 05:50:58)

#152347 2024-08-10 05:52:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывает ли у вас более трепетное что ли отношение к своим тезкам в произведениях (книги, игры, фильмы, сериалы), чем если бы их звали по другому? И как это выражается?
Например, вы бы с меньшей вероятностью обратили на него внимание или похожим типажом обычно не проникаетесь или наоборот, к нему относитесь как-то более сурово?

В детстве такое было, потому что меня зовут Маша и половина героинь в сказках - Машеньки. Я считала, что это про меня.)))
Во взрослой жизни не было такого, да и Мария почему-то непопулярное имя для взрослых персонажей.

#152348 2024-08-10 05:57:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Раз уж постельные опросы пошли, а плевок в рот вы расцениваете как унижение и "втф, такое обговаривать надо"? Или пох, ибо та же слюна, которой при поцелуях обменивались?

Шта бля? Это у людей такой кинк бывает? Просто фу, я бы в ответ и в морду могла рефлекторно дать.

#152349 2024-08-10 05:57:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывает ли у вас более трепетное что ли отношение к своим тезкам в произведениях (книги, игры, фильмы, сериалы), чем если бы их звали по другому?

Скорее наоборот, мне не очень нравится мое имя. Точнее сказать - в реале я доволен, что меня зовут так (имя короткое, международное, без всратых значений), а не как-то сложно-непроизносимо. Но само по себе это имя в отрыве от моего реала у меня вызывает ассоциации с чем-то манерно-сюсюкающим, особенно его англоязычный вариант, так что никаких симпатий я к его носителям не испытываю

#152350 2024-08-10 06:36:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывает ли у вас более трепетное что ли отношение к своим тезкам в произведениях (книги, игры, фильмы, сериалы), чем если бы их звали по другому?

Нет. У меня распространенное имя и к тезкам я отношусь спокойно. От некоторых кринж разве что )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума