Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152301 2024-08-09 21:17:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Про постель: вас оттолкнет неопытность партнера в сексе? Особенно если вы предполагали совсем другое. Будете ебаться с его обучением, или ну его нах?

Смотря сколько ему лет, если до 25 - привлечет, больше - оттолкнет.

#152302 2024-08-09 21:20:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Раз уж постельные опросы пошли, а плевок в рот вы расцениваете как унижение и "втф, такое обговаривать надо"? Или пох, ибо та же слюна, которой при поцелуях обменивались?

Фу! Ааа! WTF?!!!! Какая мерзость! :puke:

Без предварительных вопросов я вообще сразу убегу в ночь/наблюю в ответ на партнера. ПУсть ему тоже будет сюрприз.
Приблизительно так.

#152303 2024-08-09 21:22:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш вкус рэперские вставки портят песни или украшают?

Портят.

#152304 2024-08-09 21:28:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Про постель: вас оттолкнет неопытность партнера в сексе? Особенно если вы предполагали совсем другое. Будете ебаться с его обучением, или ну его нах?

Сильно зависит.
Если я просто предполагал, а мне ничего не говорили - не оттолкнет.
Если он/а вел/а себя так, как будто опыт есть и вообще тут целый ебырь-террорист, - оттолкнет.
Если мужик 30+ - оттолкнет.
Если женщина 30+, но был опыт только с мужчинами, а сейчас решила послать их нахуй - не оттолкнет.
Если женщина 30+ без опыта вообще - оттолкнет.
Если любая из перечисленных категорий пассивно ждет, что я буду учить, - оттолкнет так, что я встану и уйду.

#152305 2024-08-09 21:32:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как вы не забываете при прием чего-либо?

Есть просто вещи, которые нужно делать и делать вовремя. Приучилась завтракать/обедать/ужинать в нужное время, принимать лекарства в нужное время и т.д. Сначала пользовалась телефоном, теперь уже не забываю и напоминания не нужны.
Проблемы со здоровьем требуют серьезного, ответственного отношения. Люди с диабетом, например, хотят они или нет, а придется вовремя поесть, вовремя принять нужную дозу инсулина и т.д.
Просто понимаешь, что завтрак у тебя теперь в восемь и перед ним (после) лекарства в нужной дозе.

#152306 2024-08-09 21:34:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Очень испугаюсь и замру, как кролик. Я боюсь, когда люди кричат и вообще громких звуков.

#152307 2024-08-09 21:45:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

Нигде. Решила просто в какой-то момент, что суицид, это всегда успеется и я пока поживу, посмотрю, чем закончится. Так пока и живу. Веселее прямо намного не стало, но бывают и хорошие дни. В плохие стараюсь помнить о их существовании: смотрю на фотки мест в которых я побывала, вкусной еды, которую съела, приятные вещи, которые купила (из-за этого все фотографирую, даже какие-то мелочи), делаю какие-то вещи, чтобы отвлечься (чтение, физические упражнения, прогулки). Если совсем худо, пью лекарства, но это просто, чтобы перебраться через совсем плохой день. Они не решают и не могут решить проблему.

#152308 2024-08-09 21:50:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Про постель: вас оттолкнет неопытность партнера в сексе? Особенно если вы предполагали совсем другое. Будете ебаться с его обучением, или ну его нах?

Самое главное, чтобы человек был готов учиться. Кмк, с каждым человеком надо учиться ебаться заново, потому что все по-своему любят. Не вижу большой разницы между "человек неопытен вообще" и "человек не знает, как я люблю ебаться". Все равно учиться надо. И мне придется учиться.

#152309 2024-08-09 21:55:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не вижу большой разницы между "человек неопытен вообще" и "человек не знает, как я люблю ебаться". Все равно учиться надо. И мне придется учиться.

Вот +100, те же мысли. Может даже оказаться, что типа опытный партнер в постели окажется хуже, чем совсем неопытный, потому что считает, что звездочки на фюзеляже ему дают какое-то преимущество и он типа и так уже знает что делать)

Отредактировано (2024-08-09 21:55:42)

#152310 2024-08-09 22:01:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой акцент английского самый трудный для вашего понимания? Связанный вопрос а различаете акценты не по странам, а по городам или хотя бы регионам страны?

Французский английский. Я 2 недели сидела на ежедневных совещаниях, пока не привыкла и не стала понимать все, что они говорят. Там реально очень своеобразный акцент и странные ударения.

#152311 2024-08-09 22:02:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг? Типа ему просто не нравится и он его никогда не делает.

#152312 2024-08-09 22:03:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг? Типа ему просто не нравится и он его никогда не делает.

А почему ему должно нравиться? Не всем же нравится делать минет.

#152313 2024-08-09 22:05:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг?

Нет. Но если говорит что-нибудь про то, что это унижение и нормальный мужик пизду лизать не будет — то еще какой ред флаг.

#152314 2024-08-09 22:06:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг? Типа ему просто не нравится и он его никогда не делает.

Это признак несовместимости со мной.

#152315 2024-08-09 22:06:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг? Типа ему просто не нравится и он его никогда не делает.

Нет, это нормально. Дайте мне этого партнера, терпеть не могу кунилингус. Ред флаг - это человек, который не понимает, что партнеру что-то не нравится.

#152316 2024-08-09 22:15:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг? Типа ему просто не нравится и он его никогда не делает.

Мой партнер должен есть что дают. А не выкобениваться, нравится / не нравится  :evil:

#152317 2024-08-09 23:07:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг? Типа ему просто не нравится и он его никогда не делает.

Я присоединяюсь к предыдущим ораторам и прибавлю ещё момент. Если для тебя это очень важно и ты ему это доносишь, а он ни в какую, даже попробовать или альтернативу какую не предлагает - я бы сказала, что-таки ред флаг. Все таки если партнер просит, предполагается, что ты идешь навстречу насколько можешь. Если бы я была таким мужчиной, я бы сказала не «я никогда не делаю», что как будто подразумевает «и ты для меня такая же как все предыдущие, которые кстати были максимально неудовлетворенные в постели со мной»  :lol: Я бы сказала что-то типа «мне не очень это нравится, но если для тебя это принципиальный вопрос, давай обсудим варианты. Может, купить тебе крутой вакуумник? Или может, я докажу тебе, что и без языка могу довести тебя до конечной точки, ммм? Или тебя заводит сам факт, что я это делаю? Тогда можно составить расписание, но тебе придется сделать глубокое бикини, хорошо?» (к примеру)  :cool:

#152318 2024-08-09 23:11:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тогда можно составить расписание

Составить расписание на кунилингус и повесить его на холодильник? Я очень сильно пытаюсь представить как это в жизни - но у меня не получается , слишком странно

#152319 2024-08-09 23:12:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Составить расписание на кунилингус и повесить его на холодильник? Я очень сильно пытаюсь представить как это в жизни - но у меня не получается , слишком странно

я заорал

#152320 2024-08-09 23:25:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Составить расписание на кунилингус и повесить его на холодильник? Я очень сильно пытаюсь представить как это в жизни - но у меня не получается , слишком странно

я заорал

По честным куннилингус делает он, по нечетным куннилингус делает она

#152321 2024-08-09 23:37:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг? Типа ему просто не нравится и он его никогда не делает.

Это признак, что нам не по пути.

#152322 2024-08-10 00:14:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Про постель: вас оттолкнет неопытность партнера в сексе? Особенно если вы предполагали совсем другое. Будете ебаться с его обучением, или ну его нах?

У меня были партнёры и с опытом, и без опыта. Во всем свои плюсы и минусы. Для меня главное - отношения с этим человеком, а в постели разберёмся.

#152323 2024-08-10 00:16:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Если партнер отказывается делать кунилингус - это ред флаг?

Нет. Но если говорит что-нибудь про то, что это унижение и нормальный мужик пизду лизать не будет — то еще какой ред флаг.

+1
А так - ну не нравится и не нравится, мне тоже не все практики нравятся.

#152324 2024-08-10 00:20:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как вы не забываете при прием чего-либо?

1) Ставлю на видное место, но тебе такой вариант не подходит...
2) Тогда кладу рядом с какой-то вещью, которой я пользуюсь каждый день, например, телефоном, ключами или очками.
3) Делаю частью рутины. Например, с утра после пробуждения мне всегда хочется пить, я всегда выпиваю стакан воды. Приучила себя под это дело принимать витамины.

#152325 2024-08-10 00:22:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

но оповещать всех соседей о своём сексе как-то не хочется.

всегда удивляло как можно молча ебаться...

Между молча ебаться и орать как марал во время гона есть много градаций.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума