Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152251 2024-08-09 18:48:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что психические отклонения это не субъективное понятие.

Мне пофиг, я решу, что у него отклонения и что он для меня опасен. Я по его вине уже испытаю стресс во время секса, потому что он начнет ОРАТЬ. Что там еще он выкинуть может - проверять не хочется. Для меня это даже не красный флаг, а транспарант размером с автобус

А если будет молчать с каменным ебалом — это что, не стресс тебе?

#152252 2024-08-09 18:51:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь слышали, чтобы "Бьёт - значит, любит" говорили на полном серьезе? Что это за люди были (возраст, соц.положение, профессия мб)?

Нет, в таком виде не говорили. Правда, родители пытались убедить, что бьют из-за заботы обо мне, и им самим тяжело это делать, но надо, иначе я не воспитаюсь.

Возраст на тот период от под тридцать до за тридцать. Оба с в/о, обеспеченные, оба менеджеры в крупной компании.

Отредактировано (2024-08-09 19:02:21)

#152253 2024-08-09 18:52:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если будет молчать с каменным ебалом — это что, не стресс тебе?

А есть только два стула? Других не завозили? Вон же пишут: кто-то плачет, кто-то бьется в конвульсиях. Кто-то орет как резаный, кто-то скромно пыхтит, кто-то стонет. Если мне любой из этих вариантов не подходит, я не буду заниматься сексом с этим человеком. Переделывать не буду, просто расстанусь. Делов-то, в море много рыбы

#152254 2024-08-09 18:52:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из-за вопроса про орущего от оргазма партнера, стало интересно, а вы сами молчуны? (особенно вопрос тем, кому орущие не нравятся)

Я стонать могу, но на средней громкости, мне любой шум мешает сконцентрироваться на ощущениях.

И отдельно, комментировали ли вас партнеры из-за вашей громкости/молчания?

Констатировали факт. Одна просила стонать, пока она не кончит, ее заводило.

Обломали бы вам кайф попытки вас скорректировать? (словами, или физическим намеком, типа щипков/шлепков для провокации звуков, и утыканий вас лицом в подушку/хватанием за горло/рукой на губах/кляпом из носка для того, чтобы были тише)

Хватания за горло, лицом в подушку и любые действия, которые тело расценит как угрозу жизни/здоровью, - нет сразу. Одну даму по молодости лет, которая без предупреждения решила сжать мне спереди шею, я абсолютно автоматически и неожиданно для себя со всей дури ударил локтем. Секса потом не было, увы. Шлепки, чтобы я был тише... Пока никто не просил, но теоретически можно, если мне типаж человека зайдет в эти кинки.

#152255 2024-08-09 18:53:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А если будет молчать с каменным ебалом — это что, не стресс тебе?

А есть только два стула? Других не завозили? Вон же пишут: кто-то плачет, кто-то бьется в конвульсиях. Кто-то орет как резаный, кто-то скромно пыхтит, кто-то стонет. Если мне любой из этих вариантов не подходит, я не буду заниматься сексом с этим человеком. Переделывать не буду, просто расстанусь. Делов-то, в море много рыбы

Ну то есть все для партнёра может быть стрессом, чем угодно можно его запугать, самому того не понимая

#152256 2024-08-09 18:53:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если будет молчать с каменным ебалом — это что, не стресс тебе?

Другой анон, для которого ор - стресс, хочет сказать, что, нет, вот это вообще не стресс. Меня это еще и заведет, скорее всего, особенно если реально молчать и реально с каменным ебалом.

#152257 2024-08-09 18:55:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну то есть все для партнёра может быть стрессом, чем угодно можно его запугать, самому того не понимая

А ты как думал? Что у всех людей одно программное обеспечение?
Кому-то по кайфу хватание за горло, а вон анон пишет, что за такое рефлекторно врезал локтем.

#152258 2024-08-09 18:55:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А если будет молчать с каменным ебалом — это что, не стресс тебе?

Другой анон, для которого ор - стресс, хочет сказать, что, нет, вот это вообще не стресс. Меня это еще и заведет, скорее всего, особенно если реально молчать и реально с каменным ебалом.

Как тогда ты можешь быть уверен, что партнёр что-то ощущает  :smoke:

#152259 2024-08-09 18:56:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть все для партнёра может быть стрессом, чем угодно можно его запугать, самому того не понимая

А ты как думал? Что у всех людей одно программное обеспечение?
Кому-то по кайфу хватание за горло, а вон анон пишет, что за такое рефлекторно врезал локтем.

Ну одно дело сказать «мне это не нра», другое — аж решительно бросать после первого секса

#152260 2024-08-09 18:57:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

другое — аж решительно бросать после первого секса

А когда ещё? Попробовать ещё десять раз, даже если уже явно не устраивает? Не будет ли всем легче, если расстаться сразу?

#152261 2024-08-09 18:58:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, поделитесь опытом.
Мне нужно будет принимать лекарство (статины). Судя по всему, всегда и без пропусков. Но я очень забывчивый и могу пропустить прием как нефиг делать. Когда я пил витамины, я их просто ставил на стол и всегда видел. Но я не хочу, чтобы эти таблетки постоянно мозолили глаза на столе :(
Уведомление на телефон не сработает - у меня завтрак в разное время бывает, если сработает ДО завтрака, я к завтраку уже забуду.

А как вы не забываете при прием чего-либо?

пишу в таск-лист среди прочих дел принять лекарство
и завёл таблетницу, потому что лекарство мне нужно не одно, удобно разложить один раз и неделю не париться (плюс снимается вопрос, выпил или не выпил)

#152262 2024-08-09 18:59:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь слышали, чтобы "Бьёт - значит, любит" говорили на полном серьезе? Что это за люди были (возраст, соц.положение, профессия мб)?

Нет. Но в моем кругу (я с в/о из семьи родителей с в/о) мудаки, конечно, есть, как и везде, но и они никогда не будут публично гнать такую философию, народ в массе не поймет.

#152263 2024-08-09 19:01:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну одно дело сказать «мне это не нра», другое — аж решительно бросать после первого секса

А лучше пожениться, завести ораву дитачек и ипотеку, что ли?
Секс это секс, для меня - неотъемлемая часть жизни с партнером. Поэтому я не буду жить с человеком, который не устраивает меня в сексе.

#152264 2024-08-09 19:04:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как тогда ты можешь быть уверен, что партнёр что-то ощущает

По тому, что он все еще меня трахает, и в принципе по движениям обычно можно предположить, что человеку нравится процесс.
Наоборот, если я увижу гамму эмоций на лице, попрошу трахать меня сзади, чтобы не видеть лица.

#152265 2024-08-09 19:06:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну одно дело сказать «мне это не нра», другое — аж решительно бросать после первого секса

Секс - слишком важная в жизни штука, и я проверяю, совместимы ли мы в этом плане, как можно быстрее, поэтому бросить того, кто меня чем-то не устроил в постели, невелика проблема.

#152266 2024-08-09 19:07:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Шлепки, чтобы я был тише...

Не, там шлепки для

провокации звуков

#152267 2024-08-09 19:10:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Меня это еще и заведет, скорее всего, особенно если реально молчать и реально с каменным ебалом.

Типа кинканет, будто ты чела пользуешь для собственного удовольствия, а он позволяет/ему не жалко и ждет, когда это закончится?

#152268 2024-08-09 19:13:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не, там шлепки для

провокации звуков

А, сорри, жопопрочитал. Тогда в принципе можно, если я еще не начал стонать, и не вариант, если уже начал. Громче, чем мне комфортно, я звуки издавать не буду.

#152269 2024-08-09 19:15:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Раз уж постельные опросы пошли, а плевок в рот вы расцениваете как унижение и "втф, такое обговаривать надо"? Или пох, ибо та же слюна, которой при поцелуях обменивались?

#152270 2024-08-09 19:18:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Раз уж постельные опросы пошли, а плевок в рот вы расцениваете как унижение и "втф, такое обговаривать надо"? Или пох, ибо та же слюна, которой при поцелуях обменивались?

Мне такое будет пиздец фу, я хватание за горло и то лояльнее воспринимаю

#152271 2024-08-09 19:20:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня это еще и заведет, скорее всего, особенно если реально молчать и реально с каменным ебалом.

Типа кинканет, будто ты чела пользуешь для собственного удовольствия, а он позволяет/ему не жалко и ждет, когда это закончится?

O_o  Нет, у меня просто кинк на сдержанных мужиков.

#152272 2024-08-09 19:21:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а плевок в рот вы расцениваете как унижение и "втф, такое обговаривать надо"?

:puke: да, именно так и расцениваю. И боюсь, что даже в случае обговаривания, сам факт, что партнеру такое нравится, отвернет меня от него полностью.

#152273 2024-08-09 19:22:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Раз уж постельные опросы пошли, а плевок в рот вы расцениваете как унижение и "втф, такое обговаривать надо"? Или пох, ибо та же слюна, которой при поцелуях обменивались?

"втф, такое обговаривать надо"

однозначно.
И при обговаривании будет категорическое "нет".

#152274 2024-08-09 19:28:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Наоборот, если я увижу гамму эмоций на лице, попрошу трахать меня сзади, чтобы не видеть лица.

А если там гамма любви и страсти?

#152275 2024-08-09 19:31:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Да большинство таких спорных штук обговаривать надо на берегу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума