Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152201 2024-08-09 13:54:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Испугаюсь. И, возможно, секса у нас больше не будет, это прям вообще не то, что мне в нём нравится.

#152202 2024-08-09 13:56:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

Нигде.
Просто существую, иногда с суицидальными мыслями и действиями, но я довольно пассивен по натуре.
Ну и знаю, что всё проходит. И хорошее проходит, и плохое, в общем-то, тоже проходит.

#152203 2024-08-09 13:57:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш вкус рэперские вставки портят песни или украшают?

Портят. Рэп для меня немелодичен, как будто лекцию гнусавым голосом под одинаковый бит начитывают. Поэтому минус песня, слушать это я не могу, даже если все остальное нравится.

#152204 2024-08-09 13:59:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Испугаюсь. И, возможно, секса у нас больше не будет, это прям вообще не то, что мне в нём нравится.

То есть человека могут бросить из-за определённой манеры кончать  :sadcat:

#152205 2024-08-09 14:02:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

С юмором.

#152206 2024-08-09 14:02:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

То есть человека могут бросить из-за определённой манеры кончать 

Ну, анон, не совпасть с партнёром можно много в чём. Я просто боюсь громких звуков и крика (если он будет орать вне постели, мы тоже расстанемся).

#152207 2024-08-09 14:05:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

читаю онгоинги, ведь завтра выйдет новая глава, а тут меня нет? ни в коем случае!
да и просто законченные произведения (автором, у меня в процессе) бросить и не узнать, чем там все кончилось - ужас какой-то.
так и вижу себя после смерти, первым же делом интересующуюся не тем, куда попала, а можно ли получить потустороннюю версию недочитанного :lol:

Отредактировано (2024-08-09 14:06:10)

#152208 2024-08-09 14:06:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

так и вижу себя после смерти, первым же делом интересующуюся не тем, куда попала, а можно ли получить потустороннюю версию недочитанного :lol:

Призраком прилетаешь к какому-нибудь анону и из-за спины читаешь фандомный тред  ;D

#152209 2024-08-09 14:10:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Меня это сквикает несколько.
Хотя когда-то меня, напротив, напрягало, что мои партнеры кончали с мужественным молчанием и каменной гримасой (притом что в жизни они были те еще холерики-жиложопы, а тут ну прям Штирлицы в тылу врага). А потом появился Он. Который стонал и визжал, как сучка в дешевой порнухе. И это был пиздец. Не надо такого)) Стоны - да, вопли - фу.

#152210 2024-08-09 14:20:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Прикольно, а как орет, как та мемная капибара?  ;D

Отредактировано (2024-08-09 14:20:20)

#152211 2024-08-09 14:21:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы когда-нибудь слышали, чтобы "Бьёт - значит, любит" говорили на полном серьезе? Что это за люди были (возраст, соц.положение, профессия мб)?

#152212 2024-08-09 14:22:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Меня заводит такое.

#152213 2024-08-09 14:29:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Меня это отталкивает. Возможно, живи мы в глухой тайге или в бункере с шумоизоляцией и я бы иначе к этому относился, но оповещать всех соседей о своём сексе как-то не хочется.

#152214 2024-08-09 14:55:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

Пытаюсь абстрагироваться и смотреть на свою жизнь как на ебанутый сериал. Всрато, но интересно, чем кончится  ;D

#152215 2024-08-09 14:57:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ак вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

хоть бы образец внес ;D

#152216 2024-08-09 14:58:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но оповещать всех соседей о своём сексе как-то не хочется.

всегда удивляло как можно молча ебаться...

#152217 2024-08-09 15:24:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

всегда удивляло как можно молча ебаться...

Как пушкинская Татьяна: "Никто меня не понимает, и молча гибнуть я должна."

#152218 2024-08-09 15:28:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

С пониманием, я и сам ору. ;D Будем орать хором.

Отредактировано (2024-08-09 15:28:35)

#152219 2024-08-09 15:34:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Не оценю такое, как и мои соседи. Прекрасно можно сдерживать свои крики.

#152220 2024-08-09 15:43:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь слышали, чтобы "Бьёт - значит, любит" говорили на полном серьезе? Что это за люди были (возраст, соц.положение, профессия мб)?

Да кучу раз. Начиная от школы где мальчики били девочек (именно били, не просто за косички дергали), а нам учителя на полном серьезе объясняли что "радоваться должны, вы просто этим мальчикам очень нравитесь, вот они и привлекают ваше внимание как могут"
Заканчивая моей знакомой которую муж избил когда она беременна была, а ей объясняли что "он просто очень любит и заботится о тебе, чтобы ты глупостей не делала" (знакомая ушла куда-то отдохнуть с подругами, а мужу это не понравилось)
Возраст - от 30ти лет и старше обычно, хотя бывают и моложе. Соц.положение самое разное. Профессия тоже.

#152221 2024-08-09 15:45:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Негативно. Секс с таким партнером будет только один раз. Не люблю криков, они не заводят, а пугают, вызывают смех, кринж, оторопь и брезгливость.

#152222 2024-08-09 15:46:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

Либо партнер научится контролировать себя и вести себя потише, либо мы расстанемся

#152223 2024-08-09 15:46:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, поделитесь опытом.
Мне нужно будет принимать лекарство (статины). Судя по всему, всегда и без пропусков. Но я очень забывчивый и могу пропустить прием как нефиг делать. Когда я пил витамины, я их просто ставил на стол и всегда видел. Но я не хочу, чтобы эти таблетки постоянно мозолили глаза на столе :(
Уведомление на телефон не сработает - у меня завтрак в разное время бывает, если сработает ДО завтрака, я к завтраку уже забуду.

А как вы не забываете при прием чего-либо?

#152224 2024-08-09 16:13:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как вы говорите / пишите?

1) Кому как, когда как, где как.

2) Как кому, как когда, как где.

Я всегда говорила по первому варианту, но тут недавно прямо несколько раз видела второй, при чем от совершенно разных людей, и он вводит меня в ступор - зачем они так делают? это же так неудобно!!!
Но может я чего-то не понимаю?  :smoke:

#152225 2024-08-09 16:14:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы говорите / пишите?

Тоже первый вариант, второй это втф вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума